Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 303 - Ритуалы, цели и царство грабителей

Тем не менее, чем больше она думала об этом в своей голове. Чем больше она не могла не наблюдать за тем, как Чжи двигается на расстоянии. Каждый раз, когда она видела его, чувство горечи и боли в сердце становилось все сильнее и сильнее. Она обнаружила, что ее чувства к нему, кажется, не исчезают с течением времени и его отказ, а, скорее, имеет тенденцию расти все сильнее и сильнее. . Она не понимала, почему это так, но ее глаза всегда были притянуты к нему.

Дю Мин также сидел рядом с двумя девушками, и когда он впервые увидел Lan Bao'er, он бессознательно влюбился в эту чистую и светлую, с серебряными волосами. Пурпурно-глазая дева. Ее брови всегда, казалось, несут в себе оттенок печали, необычайно приятный. Его еще больше удивило то, что эта девушка по имени Лань Баоэр была явно моложе его, но среди академиков Тяньцзянской академии Инь Янь, ее рейтинг составлял Тем не менее, он был в двадцатке лучших.

Лань Баоэр смог занять столь высокое место, хотя и потому, что в прошлый раз студенты Академии Инь Ян понесли потери, плюс, как и Ночной Падение Цзи. Студенты, которые уволились, потому что она стала кронпринцем, подняли свою позицию самостоятельно, но она смогла достичь 20 лучших благодаря своим собственным усилиям. Чрезвычайно актуально. Всякий раз, когда в ее сердце возникали эмоции ностальгии, она изо всех сил старалась "заставить" себя втянуть эту ностальгию в свое культивирование. С годами, вместо этого, ее выращивание прогрессировало прыжками. Даже исключительно одаренный Ленг Ю уже не мог сравниться с ней. Скрытый от посторонних глаз, Лан Баор стал вторым человеком среди студентов кафедры обезглавливания после Ночного Сердца.

"Да! Учитель такой сильный, что нам совсем не о чем беспокоиться. Я слышал, как отец говорил, что в последний раз, когда он сталкивался с Демоническим Альянсом, он победил весь Демонический Альянс в одиночку".

Услышав, как ее брат упоминает Союз Демонов, Ду Синьор не мог не храпеть от недовольства: "Я думаю, что это правильно, что он захватил сердце хозяина этого Союза Демонов". Брат, та седоволосая женщина, которая внезапно появилась перед входом на поле битвы Святого Зла, является лидером Альянса Демонов, который похитил нас в прошлый раз. На этот раз она снова пришла в ответ на другую встречу. Я вижу, что ее отношения с братом Чжи Дуном очень необычны".

Дю Мин был ошеломлен: "Син'эр, не говори так". Вы не ошибетесь."

"Неправильно"? Мы чуть не умерли от ее рук. Как мы можем признать, что были неправы? Хм, когда вернётся брат Чжи Дон, я обязательно попрошу у него разъяснений".

Пока они разговаривали, вдруг, Ду Синьер почувствовала, как тело хризантемной свиньи в ее руках застыло, а затем, прежде чем она смогла отреагировать. Маргаритка выпала из рук и прыгнула на землю, и на мгновение дыхание ленивой толстой свиньи внезапно изменилось. Дю Синьер, Лан Баор и Дю Мин, которые были рядом с ним, отчетливо почувствовали горный импульс, мгновенно вспыхнувший от маленькой свиньи! Открывай. Несмотря на то, что это был всего лишь один раз, трое из них все еще смотрели врасплох.

Свинья Хризантема смотрела в глубины острова Священного Зла. Свет мелькал в его маленьких глазах, и хризантема узор за ним загорелся, его слабый изумрудный "цвет" блеск, несущий слой странного белого "цвета". Туман медленно поднимался.

"Нехорошо". Кто-то пытается основать Королевство Тюремных Ограблений "Десять Тысячи Громов". Ублюдки, они сумасшедшие?" Голос Дейзи Пиг больше не был обычным дразнящим и злобным. Вместо этого она стала чрезвычайно серьезной и даже злой. Каждое слово, которое выходило из его рта, вызывало заметное ускорение сердцебиения у нескольких окружающих его людей. Его круглое тело стало прозрачным, как и самый дорогой изумрудный зеленый нефрит, излучая интенсивное сияние. Интенсивная аура жизни вспыхнула из его тела, которая была почти существенной.

"Нет, я должен спешить туда немедленно". Это не только Царство Тюрьмы Десяти Тысячи Громовых Пиратов, это еще и Божий Контракт. Ублюдок". Как было сказано, тело свиньи Chrysanthemum мгновенно раздулось под ошеломительным взглядом толпы, словно большой воздушный шар, который был взорван! как... Люди, которые первоначально смотрели на него вниз, почти повернулись, чтобы в следующий момент посмотреть вверх, его жировое тело, в мгновение ока, опухло до ужасающих размеров! Сто метров в длину и почти пятьдесят метров в высоту. Ужасная фигура мгновенно привлекла внимание всех Демонических Мастеров Светлой Пятью Континентами. Однако они не смогли отреагировать. Это произошло потому, что сильный аромат, исходящий от Свиньи Хризантемы, заставил их почувствовать тот ужас, который они испытали, войдя в Священный Злой Пассаж! Может быть. Само-магическая сила вообще не могла принести и половины.

"А! Хрюшка, ты, что с тобой?" Дюшенн спросила врасплох.

Свинья Хризантема повернула назад. Ее взгляд стал несравненно серьезным, раньше она еще хорошо себя вела, как домашнее животное, но теперь, когда Ду Синьор снова увидел ее глаза, она поняла, что... Глаза маргаритки, которые были еще маленькими по размеру, сияли чрезвычайно серьезным и сердитым светом.

"Сорел, позволь мне забрать тебя. Боюсь, что Чжи Дон и другие столкнулись с чертовым раздражением". По его словам, сзади хризантемной свиньи упала синяя лампочка и свернула тело Ду Синьора, прямо потянув ее на спину.

"Свинья Хризантема, возьми меня тоже". Дю Мин поспешно расплылся.

Глаза хризантемной каши пошевелились, и свет на ее спине снова загорелся, и на этот раз Ду Синьор ясно увидел, что голубой свет - это лепестки хризантемы, узорчатые на спине хризантемной свиньи, пролетевшей двумя прямыми путями, не только закатывая Ду Мина, но и вытягивая Лан Баоар на спину одновременно.

Величественный взгляд пронзил окружающие Светлые пять континентов Демонические Мастера, и хризантема Свинья сказала глубоким голосом: "Будь то благословение или проклятие, зависит от твоей удачи! наверх. Или останови их, или мы умрём, или ты умрёшь." Опустив эту фразу, которую никто не мог понять, его тело, которое было огромным, сделало шаг вперед и на самом деле взлетело прямо в воздух. Чего присутствующие волшебники не могли видеть, так это того, что в момент, когда хризантема Свинья поднялась в воздух, все волшебные звери в пяти слоях за пределами Острова Священного Зла, все они, с почти Сбежать на расстояние в бешеном темпе.

"Хрюшка", куда мы идем! Что, черт возьми, случилось. Как ты стал таким большим? Это потрясающе". Дю Синьер спрашивал с прыгающим лицом. Чисто не подозревая об опасности, она находила чрезвычайно увлекательным только сидеть на широкой спине хризантемной свиньи и парить в воздухе.

Свинья Chrysanthemum сказала глубоким голосом: "Слишком поздно объяснять, давайте сначала найдем Яо Цяньшу, возьмем его с собой, а затем немедленно отправимся в центр острова Святого Зла. Скоро случится что-то большое. Похоже, что Небесная Машина действительно может видеть сквозь небо. Вы, ребята, сидите тихо". Как он сказал, все тело свиньи Chrysanthemum вспыхнуло зеленой гривой, и страшная волшебная сила мгновенно расцвела, подтолкнув ее чрезвычайно большое тело к равномерному отображению. А также превзойти скорость Великого Умирающего Дракона Священного Огня, направляющегося прямо в глубины Острова Священного Зла.

........

Тринадцатый слой Святого острова Зла.

С двенадцатого по тринадцатый этаж, это был только один слой, но когда четверо из Цзи-Чанг вошли в сферу тринадцатого этажа, он внезапно стал совершенно другим. чувство. Это было давление души. Даже если бы он не столкнулся с магическим зверем десятого ранга, после прибытия сюда, его Духовная Волшебная Домена была бы эффективна только наполовину меньше, чем раньше. Различные генетические элементы "природы" в воздухе были, по крайней мере, в два раза толще, чем диапазон за тринадцатым этажом.

Так же, как сказал Юн Тяньцзи, в тринадцатом слое этого острова Святого Зла, темные облака на небе стали еще толще, как если бы они были в пределах досягаемости, как если бы давление со стороны души было вызвано темными облаками на небе.

Какую огромную магическую силу необходимо было сдерживать в Тюремном царстве десятитысячного разбоя, чтобы покрыть этот огромный остров, который был близок к общей площади страны. Он также скрывал свои различные секреты.

Издалека Чжи Донг, казалось, смог увидеть пять самых глубоких уровней в центре острова Святого Зла - горы Пять Мудрецов. Там даже было невосприимчивое давление, которое постоянно высвобождалось. Пять Мудрецов были слабо видны. Все они были непосредственно "вставлены" в Тюремное царство десятитысячной тюрьмы Thunder Tribulation. Это было похоже на пять столбов, которые поддерживали густые облака.

Священный огненный дракон Дхьяна, ослепительный небесный дракон Фиолетовый гром и серебряный Hedongqing, соответственно, сошлись крылья и понизили высоту полета, один, чтобы избежать запуска небесного грома, а другой, чтобы покрыть свое тело формы, как можно больше.

Хаджиме расширил свою Духовно-Магическую Домену настолько, насколько смог, однако, он обнаружил, что его Духовно-Магическая Домена сильно мешала ему. Его можно было исследовать только в более периферийном месте этого тринадцатого этажа. Как только он вошел в определенный уровень, он столкнется с особой энергией, которая будет искажать его дух и сделать невозможным видеть то, что происходит внутри.

Мисти спросила: "Что мы будем делать?"

Цзи двинулся глубоким голосом: "Единственный способ убить его - это войти внутрь. Здесь собраны все Демонические Мастера Континента Темных Пяти Элементов, а также Машина Темного Неба. Мы никак не сможем прокрасться внутрь, чтобы уничтожить его. Они никогда не оставят ни одной дыры. Как сказал Машина Неба, мы можем только молиться о том, чтобы эти Святые из Темного Неба не смогли сделать ход. В такой ситуации, с вами и артефактами старшего брата, и силой нас троих, можно только убить наш путь внутрь. Непосредственно уничтожая их этот ритуал, а затем мгновенно исчезая далеко. Кстати, Тяньцзи, ты не видел А Чжин?"

Юн Тяньцзи покачал головой и сказал: "Я не вижу".

В этот момент, внезапно, колебания, которые были наиболее знакомы ему, появились в душе Цзи Дуна, и голос пламени раздался в глубине его души. Тем не менее, он услышал беспрецедентную серьезность в голосе Блейза: "Хаджиме, Аканэ также движется в том же направлении, что и вы. Побыстрее. Раньше, когда она вошла на Святой Остров Зла, она столкнулась с изнуряющим зверем десятого ранга, которое принесло много неприятностей и не смогло присоединиться к тебе. Ты должен помнить. Не смотря ни на что, ты должен остановить этих людей. Они пытаются запустить Десятитысячную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюремную Тюрь, и даже нацелились на Пять Священных Гор, чтобы прикрыть волшебство во внутреннем направлении. волны. Таким образом, святые звери на Пяти Священных горах не могут чувствовать изменений во внешнем мире. Если ты не сможешь саботировать их движения, то не только ты, но и все существа на всем Священном острове Зла смирятся с Десятитысячным Царством Молнии! Вся мощь мира, и даже эти люди могут подтолкнуть Тюремное царство с десятью тысячами громов к нападению на Светлые пять континентов. Когда это время придет, это будет настоящая чума живых существ. Это ваше предсказание "Небесной машины" было верным, пока вы не войдете в этот тринадцатый слой, я не смогу по-настоящему ощутить здесь магические изменения. Останавливая их, до тех пор, пока вы можете уничтожить их ритуалы, то их щит в Пять Священных Гор будет бесполезен. Как только святые звери на Пяти Святых горах узнают, что это неправильно, они потеряют все свои дела и будут вынуждены страдать от гнева святых зверей. Когда придет время, я должен сказать тебе. Эта хризантемная свинья Яо Цяньшу является одним из пяти священных зверей на острове Святого Зла, деревянным святым зверем. Он тоже едет сюда, но вы не можете ожидать от него слишком большой помощи, потому что, хотя хризантемная священная свинья - это священное чудовище, его Способность, однако, в основном поддерживает. Фактическая боевая способность не сильна".

В этот момент Блэйз на мгновение остановилась, и в своем голосе она "показала" сильное беспокойство: "Чжи Дон, ты знаешь, что если в Святом Зле Если бы телепортация была возможна на острове, я бы принудительно отправил вас обратно в Основной мир Земли. Я очень сожалею, что позволил тебе принять участие в этой битве Святого Зла. Иди и израсходуй всю свою накопленную энергию. Не смотря ни на что, я не позволю, чтобы с тобой что-то случилось".

Прислушиваясь к словам Блейза, сердце Цзи двинулось яростно, мишенью тюремного царства "Десять тысяч громов", Континента Темных Пяти Элементов, на самом деле было "Десять тысяч громов". Десятитысячное королевство грабителей. Они не пытались победить таких людей, как они сами, а, скорее, спровоцировали все Десятитысячное Царство Разбойников Грома, чтобы уничтожить весь Святой Остров Зла, или даже напрямую... Начать атаку на материк Пяти Элементов!

"Маленький брат, с тобой все в порядке? Что-то случилось с мисс Аканэ?" Видя, что "цвет" лица Чжи Дэвида внезапно стал чрезвычайно уродливым, Ярость спросила с некоторыми сомнениями.

"Старший брат, я знаю, что собираются делать люди Континента Тёмных Пяти Элементов." Чжи Дэви повторил то, что только что сказал себе Пламя в кратчайшие сроки.

Услышав его слова, будь то Ярость, Мяо Мяо или Юнь Тяньцзи, они все в одно и то же время изменили свой "цвет".

Юн Тяньцзи потерял голос и сказал: "Точно. Верно, это должен быть экзистенциальный кризис, с которым сталкивается континент. Просто спросите, способны ли мы уничтожить весь Остров Святого Зла и вернуть этот барьер, разделяющий два континента, наши Светлые Пять Континентов. Что делать?"

Император Грома, который всегда был спокойным и устойчивым, уже испытывал ужас в своих глазах: "Если это так, то мы обязательно мобилизуем все доступное Войска, после разрушения этого барьера Святого острова Зла, при первой же возможности начинают священную войну против другого континента. Полностью уничтожить другую сторону и объединить два континента. Потому что, если мы этого не сделаем, мы также столкнемся с нападением другой стороны. Небеса! Континент Темных Пяти Элементов на самом деле сделал такой план. Как им удалось мобилизовать Царство Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюремных Тюрьмах?"

Юн Тяньцзи сказал: "Я могу смутно догадываться об общей ситуации. Вначале этот Святой Остров Зла был создан первым поколением Светлых Небесных Ган-святых и первым поколением Темных Небесных Ган-святых, когда двадцать Святые Небесного Ганна не только создали этот остров, но и Тюремное царство десятитысячной молнии, и даже благодаря силе, бесконечно близкой к божественной силе, ожесточившейся от Божественное царство призвало пять великих священных зверей охранять этот Святой Остров Зла. Он стал центром Острова Святого Зла. В этом был весь секрет создания Острова Святого Зла. В результате все двадцать Святых Небесного Ганна в то время упали. Среди двадцати святых царей с обеих сторон уже были прорывы в области Сен-уровня власти. Двадцать Святых также обладали своими эксклюзивными артефактами. Перед смертью они даже сплавили свои хрустальные короны с артефактами. Делая артефакты еще более мощными".

Разница между нами и свиной головой чуть больше 200 голосов, хаха, маргаритка свиной головы под рукой.

Сяо Сан уже имеет более 8000 последователей на Sina's Weibo всего за несколько дней. Если вы хотите узнать больше о Сяозане, просто взгляните. Отправляйся в Сина Вайбо и найди троих молодых людей семьи Тан, чтобы найти Сяо Сан Вайбо. Пошли. Сяо Сан там ждет наших братьев и сестер Тан. Получайте ежедневные обновления.

http://tl.rulate.ru/book/96708/956180

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь