Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 260 - Город Тянь-Шуй

Великий Умирающий Дракон Священного Огня был под душой Чжи Донга. Он был подвешен в воздухе. Смотреть, куда идет металлический мяч. Насколько мог видеть глаз, металлический мяч достиг вершины горы, и Цзи двинулся, не запустив его, такой сильной силы удара было достаточно, чтобы заставить его впрыснуть металл. Экстремальный двойной огонь внутри мяча потерял равновесие.

Металлический шар приземлился точно на вершину горы, но, к разочарованию Химэдзи и Акане, металлический шар столкнулся со скалами на вершине горы. отскочил и не взорвался, как думал Кагоме.

"Неудачно"? Не-а." Глаза Чжи Дона вдруг ярко засияли. Именно в это время снизу внезапно раздался несравненный взрыв.

Интенсивное черно-белое "двуцветное" пламя взорвалось в воздухе, превратившись в огромный огненный шар в форме рыбы инь и янь, страшная взрывная сила была намного мощнее, чем сейчас. Экстремальный двойной огненный шар, который Цзи переместил случайно брошенный, был намного сильнее. Что было еще более удивительно, так это то, что именно в этом "Огненном шаре рыбы Тайцзи Инь-Янь" бесчисленное количество золотисто-красных "огней", рассеянных во всех направлениях. Пронзительный звук трещин в ушах даже вызвал бесчисленные крики.

С одной стороны золотисто-красного цвета 『colored』 свет точно бомбардировал вершину горы. Один за другим прозвучала серия речей, и большие участки горных пород были обстреляны ямами. Произошёл ещё один взрыв. Вместе с интенсивным экстремальным двойным огненным элементом, погружающимся в воздух, взорванная вершина горы была изрезана дырами. Она была сплющена на целый метр.

Аканэ смотрела в изумлении, если бы она только что согласилась провести эксперимент на Чжи Донг из-за необъяснимых эмоций в ее сердце. Тогда она не могла не почувствовать сильного восхищения Химэдзи и в это время. Хотя металлический мяч отскочил и не взорвался, как ожидалось. Тем не менее, эта ужасающая взрывная сила, три техника genus『sex』combination была на самом деле завершена им.

Чувствуя эффект этого взрыва, Цзи Чан не был взволнован и сказал в глубоком "скандировании": "Взрыв был немного запоздалым. Похоже, что я сам должен запустить Экстремальный Двойной Огненный Взрыв. Нужно время, чтобы взорвать Extreme Pungent Gold Акане и сплавить его с металлической "природой". Вот почему предыдущий взрыв был отложен. Тем не менее, общее направление не было неверным. Взрывная сила пожара attribute『ity』 в сочетании с проникающей силой metal『ity』. Он действительно был сильным. К сожалению..."

Аканэ посмотрел на Чжи Чжи в замешательстве: "Жаль чего?" Она не понимала, чем недоволен Чжи Дон, когда эксперимент был настолько успешен.

Чжи Дан сказал: "К сожалению, наш контроль над магической силой имеет предел. Если это на уровне техники убийства, я не могу гарантировать, что Extreme Twin Flame полностью достигнет баланса инь и янь. В результате, наши три техники attribute『Nature』combination очень мощные, но основой, используемой для ее развязывания, могут быть только хитовые и базовые техники. Я не знаю, когда я смогу контролировать Ultimate Twin Flame на уровне Hit Technique в состояние равновесия Инь-Ян".

Он ни в коем случае не был самонадеянным. Нужно было знать, что после того, как его Экстремальная Техника Убийства Супер Уверенным Огнем (Extreme Dual Fire's Sure Kill Technique) была сплавлена вместе, то, что было произведено - это эффект Первичной Техники Убийства Супер Уверенным Огнем (Primary Super Sure Kill Technique). Не говоря уже о том, что он контролирует его, он даже не имел достаточно магической силы сейчас, чтобы поддержать выпуск навыка этого уровня. Это должно было быть достигнуто с помощью Формирования Выживания. Естественно, еще более невозможным оказалось исполнение релиза по технике "Три" Genus『Nature』combination с участием Джина.

Пламя слегка хлопало ей в ладоши, ее прекрасные глаза наполнялись хвалой: "Ты уже хорошо справилась". Я просто давал вам предложение, ребята. Никогда не думал, что ты сможешь понять что-то за такое короткое время. Успешное культивирование этих Техник Комбинации Трех Атрибутов позволит вам противостоять большому количеству врагов, не потребляя при этом много энергии. В последний раз, когда вы встречались с Армией Истребления, этого больше не повторится. Тебе также следует больше практиковаться. Давайте сделаем друг друга более совместимыми, у вас есть Soulfire в качестве источника управления, вы можете делать несколько форм с помощью навыка Jin's Extreme Yin Gold! Выполните слияние. Вы, ребята, можете попробовать еще немного".

В течение следующих двух часов или около того во время полета Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, чтобы наверстать упущенное, Джи Донг сосредоточился на изучении техники "Три" Genus『Nature』Combination. В этой комбинированной технике Джин должен был атаковать только нормально. И как достичь эффекта комбинированной техники, это было больше для Ji Move, чтобы выполнить контроль и экстремальный двойной выход огня. Наряду с экспериментами в воздухе. Оба они становились все более и более понимающими, единственное, что заставило Акане немного отвлечься, это то, что это умение должно было иметь Химэдзи рядом с ее телом. Только тогда она может быть завершена.

Небесный Водный Город. Глубокий и благородный город. Он полностью отличался от огромного и обширного города Среднего царства. Насколько здесь можно было видеть, почти все здания были в основном черными и фиолетовыми. Глубокий черный и благородный пурпур образовал уникальный пейзаж. Это была не только столица Северной Водной империи, но и большой город с наиболее характерным "цветом" и характеристиками Северной Водной империи.

Город Тяньсуй составлял менее трети от размера Центрального равнинного города, но он был не менее процветающим, чем Центральный равнинный город. Постепенно холодная погода заставила людей здесь начать носить толстую одежду, и по сравнению с Империей Южного Огня и Империей Средней Земли, люди Северной Водной Империи Обычно высокий и прочный, с меньшим количеством деликатесов юга, но больше хорошего настроения на севере. В частности, сильные колебания водяного элемента в воздухе сделали это место живым. Можно себе представить. В этой северной стране самыми собранными были бы волшебники из воды и дерева. Излишне говорить, что и водная система, и толстая водная стихия были полезны для культивирования волшебников из дерева. Водное дерево.

Цзи переместился с картой, чтобы точно найти местоположение Небесного Водного Города, и Великого Умирающего Священного Дракона Огня, под защитным "цветом" облаков и тумана, тихо. Приземляется в десяти милях от Небесного Водного Города. Только тогда они втроем отправились пешком в город Тяньсуй.

Они только что прибыли на эту сторону городских ворот, но столкнулись с проблемой; по какой-то непонятной причине Небесный Водный Город внимательно осматривал въезжающих в город людей. У городских ворот собралось более двухсот солдат, а среди тех немногих, кто проводил осмотр, были даже волшебники. Для проверки female『sex』 туда были даже помещены несколько солдат-женщин, которые возглавили специальную инспекцию.

"Кажется, что-то случилось в городе Тянь-Шуй." Чжи Дон сказал в глубоком "скандировании".

Джин посмотрела вперед, когда инспекторы начали "царапать" пешеходов, и холодно сказала: "Кто бы ни прикоснулся ко мне, я убью ее".

У Хаджиме действительно была головная боль, не говоря уже о том, что Аканэ не хотел, но он не мог позволить этим людям прикоснуться к телу Пламени. С небольшой мыслью в голове, у него уже был план. С перевернутым запястьем, в его ладони была еще одна вещь. Только тогда он привёл "Сияющее пламя" и Акане к городским воротам.

Прибыв к городским воротам, два солдата с женщиной-солдатом уже приветствовали их: "Пожалуйста, пройдите инспекцию". Убери все, что у тебя есть. Тогда проведите личный обыск, и не вините нас, если вы что-то скрываете".

Сказав это, два солдата собирались подойти и обыскать тело Чжи Двига.

Чжи двинулся с холодным нюхом: "Уйди с дороги". Сжатый импульс был внезапно освобожден от него, и в глазах этих двух солдат, в одно мгновение работы, человек перед ним. Похоже, это стало демоническим. Паникуя в обратном направлении. Глаза "показали" ужас.

"Есть "шпион"." Солдат-женщина даже закричала, и вдруг трое из них на своей стороне привлекли внимание солдат у городских ворот. Эти солдаты Северной Водной Империи отреагировали довольно быстро. В первый момент, было десять солдат, которые скрестили свои копья и заблокировали городские ворота. Более тридцати солдат быстро поднялись, их длинные копья направили вперёд и окружили троих из Цзидуна.

"Снимите его". Один из вождей солдат гневно закричал, и тридцать человек внезапно взяли в руки копья и быстро "заставили" войти. Цзи двигался с холодным храпом, его правая нога слегка ступила на землю, и в низкий приглушенный звук, земля сотрясала яростно, и круг сильных ударных волн сотрясал этих солдат стояли непоколебимо и спотыкались один за другим, не говоря уже о том, чтобы снести их.

Чжи Дон в обморок сказал: "Мы не какой-то "шпион", позови этих двух фокусников".

Ему не нужно было этого говорить, два мага, сидящие на стульях у городских ворот, уже подпрыгнули и быстро подошли сюда, волшебная сила, которую Цзи переместился, отдала раньше. Волны разбудили их. Первое, что они сделали, это выпустили свои соответствующие короны инь-ян, одну трехконечную и одну четырехконечную. По отдельности, они были не-водные и А-деревянные фокусники.

"Что происходит? Ты глиняный фокусник?" Приехали два волшебника, и солдаты поспешили проложить дорогу. Один из фокусников посмотрел на Цзи Цзи в сомнениях и задал вопрос. В то же время, он смотрел на него с предельной бдительностью.

Цзи переехал раньше, просто использовал магическую силу, чтобы просто отправить a『vibration』, не было никакого выпуска атрибутов, он не ответил другой партии. Вопрос. Переверни ладонь. Подсвети ладонь. Это был не один, а два. Одним из них был восьмизвездочный значок Гильдии Магуса, который дал ему Хило. Другой, естественно, был символом, олицетворяющим славу старейшин.

Как Повелитель Демонов, как он мог не знать об этих двух вещах? В частности, у этих двух магов на груди висел трехзвездочный значок гильдии магов. Увидев эти два предмета на ладони Чжи Данга, они оба с изумлением "раскрылись" в своих глазах, а затем посмотрели на молодое лицо Чжи Данга. Опять все немного недоверчиво.

"Можно проверить?" Четырехглавый фокусник спросил любопытно.

Встряхнув запястье, значок и жетон неуклонно перелетали на другую сторону, и два мага получили его с уважением, аккуратно расставив свои собственные В нее влилась волшебная сила.

Значки и жетоны Гильдии Волшебников были специально изготовлены. Это был секрет высшего уровня гильдии и не мог быть имитирован вовсе. В частности, старший жетон Цзи Дун даже был сделан по сравнению с жетоном президента, и имел высшую честь в гильдии волшебников.

Вскоре два мага закончили осмотр, и четырехглавый маг пришел с уважением со своим значком и жетоном "Город Гильдии Волшебников Тянь-Шуй". Клуб "Дикон Чжи Бин", познакомьтесь со старейшиной. Я был сильно оскорблен ранее, пожалуйста, прости меня, старейшина".

Другой маг поспешил помахать рукой солдатам, которые окружили район, сказав им разойтись и пойти дальше, чтобы осмотреть других. В глазах воинов эти Мастера Демона были абсолютно высокими и могучими, обладали бесконечными средствами и, как правило, были еще более высокомерными. Как они могли никогда не подумать, что у них будет такая рощистая сторона. Я не мог не посмотреть на них еще несколько раз, угадывая их личность в моем сердце.

Цзи переехал, чтобы забрать значок и жетон и спросил: "Что это происходит в Небесном Водном Городе? Как столице, вам все еще нужно проходить через чеки, чтобы въехать в город?"

Четыре коронованных демона-мастера Чжи Бин сказали: "Старейшина, тебя зовут Чжи?"

Хайи кивнул, растерялся: "Откуда ты знаешь?"

Чжи Бин сказал: "Правильно. Не так давно Генеральная ассоциация вон там просто приказала всем отделениям страны объявить о вашем статусе Старейшины правоохранительных органов и Почетного вице-президента. В любой из глав вы имеете полное право решать любые вопросы".

Цзи Дон не мог не посмеяться, думая в глубине души, что этот вице-президент Хило был действительно интересен тем, что назвал себя Старейшиной правоохранительных органов. Похоже, он также знает, что не может вмешиваться в дела гильдии. Используя это, чтобы посадить себя в клетку. Тем не менее, несмотря ни на что, Гильдия Волшебника была все еще довольно хороша для себя. Не говоря уже ни о чем другом, но приобретение Огненных Мечей и Огненных Мечей-близнецов много значило для него.

"Чжи Бин, ты до сих пор не ответила на мой вопрос. Что происходит в городе Тянь-Шуй?"

Цзи Бин поспешил сказать: "Три дня назад в городе Тянь-Шуй что-то случилось. За одну ночь было разграблено генеральное собрание гильдии бармена, расположенное в городе".

"Что ты сказал?" Хаджиме был ошеломлен, он никогда бы не подумал, что то, что случилось, было пунктом назначения его поездки. "Гильдия бармена" была даже разграблена? Это был Небесный Водный Город, столица Северной Водной Империи. Не будем забывать, что старшие бармены в гильдии барменов тоже волшебники. Неужели только защита столицы Северной Водной Империи так плоха?"

Чжи Бин горько смеялся: "Может быть, прошло слишком много времени, чтобы быть в безопасности". Похоже, что те, кто напал на общую ассоциацию барменов на этот раз, были все волшебники, и их было очень много. Плюс в общей барменской ассоциации отсутствовало более десяти сильных Демонических Мастеров, в том числе и президент, Бог Вина Душканг, и поэтому их тихо разграбили! наверх. Не только был разграблен скрытый винный погреб, но и было захвачено большое количество сайтов 『women』 и детей. Говорят, что воры также оставили письмо Богу вина "Душканг", о том, о чем оно было, я не знаю".

Цзи с подозрением подумала: "Почему до сих пор есть "женщины" и дети?"

Чжи Бин сказал: "Гильдия бармена - это не то же самое, что гильдия нашего фокусника, наши фокусники из гильдии приходят больше просто для того, чтобы обмениваться идеями друг с другом! Купить или продать некоторые магические предметы или взять рейтинговую оценку. Гильдия бармена похожа на нас, за исключением рейтингового теста. Все больше и больше барменов собираются в гильдии для того, чтобы общаться друг с другом и изучать различные методы работы бармена. Так что, они часто остаются надолго. И с этими лучшими барменами везде обращаются очень хорошо, и им не нужно беспокоиться о жизни. Поэтому очень часто на общем собрании барменов проживают родственники некоторых барменов. На этот раз общая ассоциация бармена понесла большую потерю. Они не только были ограблены, но и многие бармены погибли. Женщины и дети были непосредственно разграблены. Воры были чрезвычайно беспощадны. Стыдно сказать, что такое большое дело, власти города Тяньсуй знали только на следующее утро. Воры разграбили более сотни женщин и детей и ушли так тихо. В последнее время мы расследуем это дело. Я слышал, что офицер восточных ворот сбежал. Воры, должно быть, вошли в город и уехали оттуда".

Третий день вспышки продолжался.

http://tl.rulate.ru/book/96708/948455

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь