Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 259 - Золото плюс двойной огонь, комбинированная техника трех атрибутов

Слушая мысли Цзи Донга о технике сочетания золота и огня двойного атрибута "природа". Аканэ нахмурился и сказал: "Как такое возможно. Огонь - это Джин, если ваш Fire『Nature』is завернут в мой Metal『Nature』, то первый эффект будет влиять на меня! Пьеса моего metal『sexuality』. Если вы не используете обычную огненную магию вместо экстремального двойного огня, это не сильно повлияет на мой metal『nature』. Но тогда, какой в этом смысл?"

Хиэй сказал: "Нет, этого можно достичь". Я могу сделать это так, чтобы род огня 『nature』 не повлиял на ваш метал 『nature』. Хотя это еще не настоящая комбинированная техника. Но это также может создать сильную "путаницу"『sexuality на врага. Как только ваш противник защищается от Metal『Property』attack, Fire『Property』hidden в вашем Metal『Property』will взрывается! Выходите и заставайте его врасплох. Неважно, какова природа противника, ты все равно будешь в невыгодном положении. Позвольте мне привести простой пример. Например, вы используете свою магическую силу, чтобы создать металлический шар, чтобы поразить соперника. Я конденсирую свою огненную магию в огненный шар и впрыскиваю ее в твой металлический шар. Когда ваш противник ломает металлический шар, мой огненный шар взрывается с полной силой. Как и бомба, мы с вами обладаем подобной магической силой, и взрывная сила, создаваемая в этой ситуации, безусловно, весьма значительна. Ах! Я знаю, что такое эффект комбинации золота и огня двойного атрибута "природа"." Просто произнесение слова "бомба" вызвало вспышку света в голове Химэдзи. Точно. Почему я не подумал об этом раньше.

"Что это? А еще. Что за бомба?" Пламя было немного любопытным.

Хиэй сказал: "Цзинь, твоя магическая сила Extreme Yin Gold конденсируется и формируется, она похожа на настоящий металл?"

Акане кивнул и сказал: "Снова и снова, если только это не какой-нибудь машинный редкий металл, с точки зрения твердости, разрушительной силы". это не так хорошо, как моя волшебная сила. Особенно, когда я использую экстремальную магическую силу".

Хиэй обменялся ударами по ладони, взволнованный, "Точно". Продолжай то, что я только что сказал. Представьте себе, когда металлический шар, который вы выпустили, сломался, магическая сила огня "природа", которую я впрыснул в него, внезапно взрывается и вдруг создает Тепло и сила взрыва разрушили металлический шар, который вы послали, осколки вашей металлической магии смешались с моим огненным характером. Взрывная сила магии, что это будет за убийство? Более того, взрывающиеся осколки также станут более горячими и разрушительными, так как они будут запятнаны моей огненной "природной" магической силой. После того, как пронзили в человеческое тело, это будет эффект Экстремального Золота Инь в сочетании с моей Экстремальной Двойной Огненной Магической Силой. И этот огненный шар может быть абсолютным атрибутом двойного огня. Потому что только под действием крайней комбинации комбинированной техники двойного огня может иметь самую сильную взрывчатую силу, и его взрывной эффект может принести вам Экстремальное Золото инь Взорвалась магия".

Услышав слова Чжи Данга, и Джин, и Пламя смотрели на него, как на монстра. Пламя даже немного запуталось: "Чжи Двигай, ты действительно человек? Даже я не думал, что это возможно. Теоретически, это вполне возможно для вас. И как только это будет достигнуто, это будет уже не комбинация комбинации двойного атрибута Goldd-Fire, а комбинация тройного атрибута Extreme Double Fire и Extreme Yin Gold. Как ты и сказал. Его разрушительная мощь будет чрезвычайно поразительной, и что еще более важно, concealment『sexuality』".

Теперь мысли Чжи Дона были в фонтане духовных мыслей, как он думал: "Да, это комбинированная техника трех атрибутов "Природа". Для того, чтобы завершить эту комбинированную технику, необходимо решить несколько проблем. Первая проблема заключается в том, что когда мой "Экстремальный двойной огонь" интегрирован в "Экстремальное золото Цзинь", это не может повлиять на ее "Экстремальное золото Цзинь" Metal『nature』. Вторая проблема в том, что Акане должна немедленно разорвать связь между собой и той частью своей магии, которая сделала атаку после нападения на цель, так как Как только мой экстремальный двойной огонь взорвется, он поджарит ее магию, и если она все еще имеет какую-либо связь, тяга самолета повлияет на ее, даже причинив ей травму. Что касается третьей, так можно контролировать эту атаку после того, как Акане перерезал связь с этой частью магии. Если это короткое расстояние, я могу полностью контролировать его с момента, когда вспыхивает Extreme Twin Flame, но на большом расстоянии немного сложнее. Положитесь больше на инерцию Акане, когда она напала. Точно. Правильно, вам даже не нужно, чтобы ваш противник уничтожил металлический шар, это мне решать, когда использовать эти три "природные" комбинации! Взрывайте двойной огонь. Отлично, теоретическая проблема почти решена. Акане, давай попробуем".

Хаджиме посмотрел на Акане как раз вовремя, чтобы увидеть ее похожей на чудовище, и был ошеломлен: "Акане, почему ты такой... Видишь меня?"

Джин был несколько безмолвен: "Прежде всего, ты должен сначала объяснить мне, как ты можешь сделать так, чтобы твой род огня 『nature』 не повлиял на меня. Во-вторых, я никогда не видел ничего похожего на тебя. Всего несколько минут до и после, и вы можете придумать, как выпустить комбинированную технику? И это комбинация из трех атрибутов. Различие между теоретически осуществимым и действительно осуществимым не может быть обосновано. Ты уверен, что нет ничего плохого в твоем методе?"

Хаджиме сказал: "Откуда ты знаешь, работает ли это, не попробовав. До того, как я исследовал волшебную технику вина, не могли ли вы подумать, что можно создать эквивалент волшебной техники свитка с использованием вина и бутылок? Чудеса творятся людьми. И они создаются благодаря постоянной практике. Практика - это единственная проверка правды. Откуда ты знаешь, если не пытаешься? Даже если есть проблема, мы можем попытаться ее решить. Что касается твоих проблем. Ты смотришь."

Как он сказал, что, Цзи Чан поднял правую руку, его глаза сияли ярким светом, и вдруг, один черный, один золотой, и два пожара были одновременно в этой одной ладони его руки Восходит. Сразу же после этого две нити огня начали путаться друг с другом. Наконец, они слились в один маленький золотой и черный огненный шар. Постепенно золотой "цвет" сменился на белый. Он образовывал сферу в форме рыбы инь-ян прямо на ладони Чжи Чжиона.

Странная сцена появилась в это время, Джин отчетливо почувствовал, что внутри этого маленького огненного шарика в руке Джина нет огненной стихии. Не было даже ни малейшего колебания порождаемого огненного элемента. Не было ни одного genus『nature』. Это не было ни одним из десяти основных "свойств".

Цзи пошевелил: "Это можно считать чудом. Вообще-то, для меня это не сложно. До тех пор, пока инь и янь двойных элементов огня я выходе полностью равны, а затем я использую контроль над моей души огня, чтобы плавить их вместе, чтобы достичь тонкой Баланс. В этом случае, атрибуты Инь и Янь будут ограничивать друг друга, вытягивая атрибуты друг друга полностью внутрь. Двойной огонь "природа" вообще не будет излучать наружу. Такой экстремальный двойной огонь на вас не повлияет. И мне будет легко взорвать его. Просто нарушить баланс между Экстремальным Пламенем Близнецов. Их отталкивающий эффект немедленно взорвется. Вот так".

Дрожащим запястьем маленький огненный шар цвета рыбы инь-ян уже улетел далеко. В громкий бум. Вряд ли большое облако взорвалось в полость. Интенсивный элемент экстремального двойного огня рассеялся в воздухе, в результате чего различные магические свойства в воздухе сразу же стали маниакальными.

Чжи Донг всерьёз сказал Джину: "Если за пределами этого огненного шара мой ещё есть слой твоей Экстремальной магии "Иньского золота". Затем, высокая теплота, которую он генерирует при взрыве, создаст более сильную взрывчатую силу за счет давления Экстремального Иньского Золота. Именно во время этого процесса ваше Экстремальное Золото Инь прикрепит эффект атрибута "природа" моего Экстремального Двойного Огня. Хотя она будет существовать только в течение очень короткого периода времени, нам этого достаточно. Это связано с тем, что в течение этого короткого промежутка времени он уже сможет завершить соответствующие атаки. Сейчас мы собирались протестировать, как лучше всего сочетать Extreme Dual Fire с Extreme Yin Gold. То есть, каково соотношение нашей соответствующей магической мощности, чтобы произвести самую мощную атаку".

Мужчины, которые были серьёзными и настойчивыми, часто были наиболее привлекательными для женщин, и в это время Чжи Дон полностью погрузился в изучение этого сочетания магических приемов. . Когда поразило вдохновение, он совершенно забыл о том, что происходит снаружи.

Пламя сидело там, улыбаясь и наблюдая за ним, не говоря ни слова, позволяя Цзи Цзюну и Джину обсудить три атрибута комбинированной техники. Реализуй возможность. Серьезный взгляд Хима заставил ее сердце выглядеть еще более размягчившимся.

Акане наконец-то понравилась теория Химэдзи. Глядя на уверенный свет в глазах Химэдзи, она, наконец, кивнула головой и сказала: "Тогда давайте попробуем". Что мы будем делать?"

Хаджиме сказал: "Я думаю, что эта комбинированная техника должна быть изнутри. Только когда вы развяжете свою магическую технику для атаки на врага, вы уже создадите эффект комбинации трех атрибутов "природа", так что вы можете быть удивлены, а также Самое короткое время для отправки. Итак. Моя идея заключается в том, чтобы ввести мою магическую силу прямо в тебя и отправить ее вместе с твоей атакой. Конечно, навык, который вы запускаете, должен быть дальней атакой. Иначе мы будем первыми, кто пойдет на взрыв".

"Ты имеешь в виду. Соединить твою волшебную силу с моей волшебной силой внутри моего тела?" Аканэ уставился на него.

Кагоме серьезно кивнул и сказал: "Вот и все. Пошли. Давай попробуем. Как я только что сказал. Ты выпускаешь металлический шар. Тогда не пытайся блокировать мою магическую силу. Я буду контролировать это. Поверь мне."

Акане глубоко вздохнула, когда спросила себя, должна ли она доверять этому человеку? Когда она посмотрела на Чжи Дон, она была холодна на поверхности, но глубоко внутри ее сердца, были чрезвычайно сложные эмоциональные колебания. Потеря памяти не означает, что она потеряла интеллект. Она также не была бесчувственным убийцей.

С тех пор, как она выпила коктейль, который Чжи Дон сделал для Flame, почему-то, каждый раз, когда этот не очень красивый мужчина смотрел на неё ещё раз, казалось. Все подумают, что он немного симпатичнее. В частности, этот человек также обладал довольно замечательными способностями. Она до сих пор отчетливо помнит мощные способности, которые проявил Чжи Дон, когда столкнулся с Чен Лонг Ао. Он даже был в состоянии выполнить Супер Смертельная Техника, что было то, что он даже не осмелился думать, когда он практиковался. Тысячи врагов, которые смогли выполнить групповые комбо-методы с негласным пониманием, также были побеждены им. Мысль о той битве заставила Джина сгореть. Она запомнила историю с пистолетом и 『Hips』 более отчетливо, чем Чжи Дон. В частности, в то время она была крайне запаникована реакцией своего организма. Даже если она потеряла прежние воспоминания, она была уверена, что никогда не была такой слабой, как тогда. Всё её тело было совершенно мягким, и она даже несколько раз терпела неудачу, когда стояла лицом к лицу с врагом, её сердце до сих пор было очень "запутанным", и она не могла полностью... Успокойся. Она не разговаривала с Кагоме и даже не смотрела на него, который сам по себе был копом.

"Хорошо". Акане наконец кивнул Химэдзи.

Хиэй был так счастлив, что действительно боялся, что Аканэ не скажет "да", и то, что происходило в голове Акане - это то, о чём он всё равно не мог догадаться. Он также всегда считал, что у Акане есть предвзятое представление о себе и сильное чувство зла. Он никогда не ожидал, что она согласится так легко. Опасаясь, что она об этом пожалеет, Чжи переместил его тело и прибыл за А Чжином. Обе руки прижаты к ее плечам одновременно.

В тот момент, когда Цзи переехала, чтобы прийти позади нее, Цзинь почувствовала, как будто ее ударил электрический ток, и все ее тело стало мягким. Опять сзади. В последний раз это был он позади нее.

Когда руки Химэдзи приземлились на плечи, Акане дрогнула еще сильнее. Несмотря на то, что остальная часть тела Чжи Двига не прикасалась к ней. Но все же, ее возмущенные "ягодицы" подсознательно сжимались. Все мышцы ее тела стали напряженными.

"Аканэ", ты в порядке? Расслабься. Не сопротивляйся моей магии, просто экспортируй магию, и я буду сотрудничать с тобой". Голос Кагоме звучал сзади нее.

Аканэ поспешила сделать глубокий вдох и укусила кончик языка, используя покалывающее ощущение, исходящее от кончика языка, которое едва стабилизировало ее разум, но она обнаружила, что ее собственное сердце так сильно бьется. Она все время спрашивала себя, что со мной не так, почему мое сердце так "запуталось", когда он ко мне прикасается.

"Аканэ, успокойся". Слабый голос пламени был похож на ведро ледяной воды, вылитое на ее голову, из-за чего хаотичный "грязный" ум Джина мгновенно успокоился. Глядя на Блейза, Блейз тоже смотрел на нее. В спокойных и потрясающе красивых глазах пылающего пламени не было видно никаких эмоциональных изменений, но Джин чувствовала себя так, как будто ее разум был абсолютно Смотри насквозь.

Экстремальная золотая волшебная сила Инь, наконец, сработала, Акане подняла правую руку, золотая волшебная сила сжалась в ладони, и в мгновение ока превратилась в кулак. Размер сферы был полым внутри, согласно тому, что сказал Хаджиме.

Именно в этот момент нежная магическая сила превратилась в теплый ток, впрыскиваемый с правого плеча, и Аканэ почувствовал тепло только в правой руке, а в следующий момент - в ладони Казалось, что внутри металлической сферы уже есть что-то большее.

"Впереди гора, бросай на вершину. Помните, оборвать связь с магией сразу после броска". Голос Кагоме, который был и взволнован, и немного нервничал, исходил из-за Акане.

Акане кивнул, слегка повернулся в сторону и бросил его с такой силой, что металлический мяч улетел. Идея разорвала связь с магией.

Хаджиме снял руку, которая была прижата к плечу Акане. Как будто и в его глазах поднимались черно-белые огоньки, и Цзинь отчетливо чувствовал, что он еще не превратился в Чаотическое Иньское золото. Происхождение хаоса пульсировало яростно, и Цзи двигала свое тело, излучая интенсивные духовные колебания. Под влиянием, ее Хаос Происхождение, казалось, на грани движения. Подсознательно Акане сжимала кулаки и надеялась на успех так же сильно, как Химэдзи.

Три смены закончились, 1 мая, в поисках гарантированного ежемесячного абонемента.

http://tl.rulate.ru/book/96708/948454

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь