Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 261 - Сын Бога вина

Слушая слова Чжи Бин, Чжи сдвинула свой разум с мертвой точки. Кто-то грабил гильдию бармена? С какой целью? Знаешь, самое ценное в гильдии бармена - это алкоголь. Приходится убивать и грабить только ради алкоголя - это уже слишком. Более того, все развернутые люди были волшебниками, поэтому в этом должно быть что-то скрытое.

Цзи Бин продолжил: "Гильдия барменов также является первоклассным объединением, тем более, что она расположена в столице Северной Водной Империи. . Императорская семья была шокирована и приказала провести строгое расследование. Въезд и выезд из города Тянь-Шуй был ограничен. Бог Вина Душканг был еще более взбешен, что даже семью его старика забрали. Вот почему была проверка городских ворот. Ты идешь в нашу гильдию? Я отведу тебя туда."

Чжи Чжин грубо понял контекст и покачал головой о Чжи Бин, сказав: "Нет, мы сами поедем в город". Спасибо, что рассказали нам."

Цзи Бин и другой фокусник посылали Цзи Движения в город, и он не вернулся к воротам, чтобы помочь в инспекции, но сразу же вернулся в день гильдии мага. Филиал "Водный город". Старейшина правоохранительных органов был здесь, как он мог не поспешить и не доложить ему.

Войдя в "Небесный водный город", Джи Донг не смог полюбоваться здесь глубокой и благородной архитектурой и сказал Блейзу: "Лучше быть здесь рано, чем поздно". Я не ожидал, что мы столкнемся со страданиями гильдии бармена. Похоже, этот вызов от двери к двери не сработает. Они находятся в бедственном положении, так что бросить им вызов в это время будет использовать их опасности. Пламя, я должен позаботиться об этом. Хотя меня не впечатляют способности бармена гильдии. Но, в конце концов, мы принадлежим к одной родословной. Старший брат даже вице-президент гильдии барменов. С любой точки зрения, я должен "вмешаться" в это дело. Если я смогу помочь гильдии бармена решить этот вопрос. Еще не поздно снова бросить вызов этому богу вина - Душкангу".

Пламя слегка улыбнулось и сказало: "Хорошо, что ты главный". Мы сейчас идем в генеральную ассоциацию барменов?"

Хиэй покачала головой: "Не надо так торопиться, давай сначала найдем место, ты и Чжин отдохните и отдохните, я опять пойду в гильдию бармена одна". Скажи, что Чжи Бин только что сказал, что вор оставил письмо для Даскана. Я считаю, что это письмо имеет много общего со всей этой историей. Сначала мы должны разобраться в ситуации".

Улицы города Тянь-Шуй были кишащими людьми, и не было никаких признаков напряженности, поэтому Цзи Донг нашел очень роскошный отель для проживания. Как и раньше, он также попросил большой номер люкс. Естественно, по мере того, как его доверие к Цзинь углублялось, Пламя и Цзинь оставались в комнате внутри, в то время как сам Цзи Дун культивировал на диване снаружи. .

Устанавливая Пламя и Цзинь, Цзи Дон немедленно вышел из отеля, чтобы избежать недоразумений, он не стал спрашивать о местоположении барменского клуба. Вместо этого он непосредственно приобрел карту Небесного Водного Города и взглянул на нее поближе. Он не мог не быть безмолвным.

Этот Небесный Водный Город, он был беззащитен? Генеральная ассоциация барменов находилась на северной стороне города Тянь-Шуй, всего в трех улицах от Императорского дворца Северной Водной империи. Можно сказать, что воры разграбили генеральную ассоциацию барменов при входе в императорский дворец Северной Водной империи. Именно Императорский дворец собирался атаковать, и кто-то действительно задавался вопросом, сможет ли Императорский дворец остановить его.

В конце концов, город Тяньсуй не был таким большим, как Центральная равнина, поэтому Цзи не потребовалось много времени, чтобы следовать инструкциям по карте, чтобы найти, где находится общая ассоциация бармена. Издалека он уже видел это особенное здание.

Главная ассоциация барменов была чрезвычайно высоким зданием в форме бутылки вина. Он был выше, чем окружающие здания. Если посчитать по этажам, то будет семь этажей. Это здание в форме бутылки было толстым внизу и тонким в верхней части, и все его тело было странного янтарного "цвета", я не знаю, как оно было сделано в этом здании, но оно все еще было расплывчатым. Вы можете видеть волны воды, слегка струящиеся внутри этого янтарного здания "винной бутылки". Крайне странно. Можно сказать, что само общее собрание бармена было одним из символических "зданий" Небесного Водного Города.

Здесь не должно было быть солдат, охраняющих это место, оно уже было разграблено, так что зачем было его охранять. Арочная дверь была плотно закрыта, и можно было смутно чувствовать ауру строгости, которая наполняла ее.

Немного подумав, Чжи подошел к двери и постучал в нее. Потребовалось несколько раз, прежде чем появилось движение внутрь.

Дверь открылась, и вышел мужчина средних лет, посмотрел, как Цзи несколько раз двигался вверх и вниз, и сказал с тяжелым лицом: "Что такое?".

Хиэй сказал: "Это барменский бар генеральной ассамблеи. Я хочу прийти, чтобы получить оценку квалификации бармена".

В глазах этого мужчины средних лет промелькнул след сомнения: "Генеральная Ассамблея временно закрыта". Она не будет открыта для публики в течение короткого периода времени. Тебе пора". Сказав это, прежде чем Чжи Дон смог снова заговорить, дверь уже была закрыта стуком.

Если бы не знание того, что что-то случилось с гильдией бармена, когда дело дошло до такой ситуации, переезд Цзи поставил бы перед дверью вызов, но теперь люди были Момент бедствия. Никогда не было хорошо быть слишком агрессивным. В одно мгновение он уже придумал способ. Желая напрямую "вмешаться" в этот вопрос гильдии бармена быть уволен, я боюсь, что ему придется полагаться на его личность, когда он вошел в город.

Пока Чжи Дон готовился к отъезду в Гильдию Демонов, внезапно его острое чувство слуха зацепило Громкие звуки.

Дверь, которая только что закрылась, захлопнулась, только чтобы услышать изнутри гневный голос: "Убирайся отсюда". У меня нет такого сына, как ты. Отныне вам не разрешается делать ни одного шага в дверь общего объединения барменов. Выкинь его. Любой, кто снова заступится за него, выйди с ним из гильдии".

"Думаешь, я хочу вернуться? Ты такой упрямый, что я бы не вернулся, если бы мою мать и сестру не забрали. Однажды я заменю твою репутацию бога вина". Под звуки "хаотических" шагов из гильдии бармена в ярости вышел мужчина, за которым хорошо проследили еще несколько человек.

"Дю Мин, ты, отродье, не будь импульсивным". Президент совета в ярости. Не надо было ему противоречить!"

Один из первых вышел, который выглядел двадцатитрехлетним или четырёхлетним, стройным, примерно такого же роста, как и Он, из-за своего гнева, красивого лица. Рыжие волосы, короткие черные "цветные" волосы, очень красивые. За ним следили несколько людей среднего возраста со значком бармена, по крайней мере, шестизвездочного возраста, и они постоянно пытались его убедить.

"Все остальные будут здесь. Скажите ему, чтобы заблудился". Разгневанный голос из предыдущих раздался снова. Те немногие, кто следил за ним, несколько беспомощно размахивали руками молодому человеку, прежде чем вернуться на общее собрание барменов и снова закрыть дверь.

Когда он услышал голос, исходящий изнутри, Хаджиме остановился на своих следах. Молодой человек вышел из гильдии и вошел, как раз вовремя, чтобы встретиться с ним.

Видя, как Чжи Двигается, молодой человек был ошеломлен, злой взгляд на его лице немного уменьшился: "Кто ты?".

Чжи Дон немного улыбнулся и сказал: "Здравствуйте, я здесь, чтобы провести оценку бармена. Как будто что-то случилось с гильдией, сказав, что оценка была приостановлена. Правда?"

У молодого человека не хватило духу сказать: "Какой квалификацией бармена! Теперь гильдия бармена уже изменила свой вкус. Волшебникам, у которых не было трех корон и выше, даже не разрешалось тестировать на барменов выше трех звезд. Что это за рассуждения? Кто сказал, что бармен должен быть фокусником? Неужели бармен с волшебной помощью действительно так хорош? Это просто против чистоты бармена. В гильдии полно старых упрямых людей. Однажды я одолею их чистыми методами бармена, которые используют только магические методы. Я советую тебе тоже не ходить на оценку. Это бессмысленно. Если ты фокусник, то ты пойдешь в гильдию фокусников, а не фокусник, не говоря уже о квалификации бармена, в этом нет никакого смысла".

Слушая слова молодого человека, Цзи пошевелился, не мог не удивиться, после того, как пришел в этот мир, он увидел барменов, это был первый раз, когда он услышал. Говорили о бармене с чистой техникой, а не с помощью магии. И из предыдущего разговора у этого молодого человека были необычные отношения с главой гильдии бармена, богом вина, Ду Си Кангом. Этот молодой человек показался немного интересным.

"Ты прав. Техника - основа барменства. Это еще более важно для способности бармена. Однако, у всего есть две стороны. Если в один прекрасный день вы сможете победить их с помощью чистой техники бармена, а затем добавить магическую силу для бармена в особых обстоятельствах. Или это сработает еще лучше. Разные коктейли будут иметь разные потребности, когда дело доходит до их приготовления. Одних невозможно достичь с помощью магии, а других невозможно полностью достичь с помощью чистой техники. Ни один из методов не был абсолютным, и они смешивались друг с другом для того, чтобы вывести методы барменства на более глубокий уровень. Возможно, эти люди из гильдии барменов работают в этом направлении?"

Праведное негодование юноши на его лице постепенно исчезло, когда он слушал слова Цзи Двига. Удивлен, он сказал: "Похоже, ты много знаешь о барменах! Ты все равно не можешь быть оценен, и ты первый, кто со мной согласен. Пойдем, я угощу тебя чаем и мы поговорим".

Цзи Дон улыбнулся и кивнул, эта молодёжь определённо знала намного больше, чем четырёхглавый фокусник у городских ворот, казалось, что сама гильдия фокусников была временно Не надо.

"Меня зовут Дю Мин, я еще не спрашивал тебя, как тебя зовут?"

"Джи движется".

Ду Мин посмотрел на Цзи Подвинься несколько раз вверх и вниз и сказал: "Фамилия Цзи - это национальная фамилия Среднеземной империи, ты родом из Среднеземной империи"?

Кагоме покачала головой и сказала: "Можно так сказать, но это не совсем правильно. Я из Южной Огненной Империи. Однако, мой отец действительно из Среднеземной Империи".

Дю Мин сказал: "Пойдем, найдем место, где можно присесть и поговорить. Эти последние несколько дней я действительно собираюсь умереть от депрессии." Очевидно, что он был очень хорошо знаком с этим Небесным Водным городом и трижды приводил Цзи Сина в элегантную чайную, прямо на второй этаж. Занял место у окна.

"Чувак, послушай, ты не такой старый, как я, да?" Заказав чайник, Ды Мин попросил Чжи Дона.

Чжи Дон сказал: "Мне двадцать лет в этом году". Как насчет тебя?"

Дю Мин сказал: "Мне двадцать пять, но я на пять лет старше тебя". Тебе всего двадцать лет, и у тебя хватает смелости прийти в гильдию бармена, чтобы сдать экзамен бармена, это семейная история или ты сам учишься"?

Чжи Дон немного улыбнулся и сказал: "Это вроде как самоучка". Независимо от того, была ли это в его прошлой или в настоящей жизни, все его техники барменства были самоучкой и исследованием.

Дю Мин улыбнулся и сказал: "Если ты действительно собираешься стать барменом, я смогу обучать тебя в будущем". Я тоже знаю много людей в этом городе Тянь-Шуй. До тех пор, пока у вас есть несколько навыков, не составит труда порекомендовать вам поработать в некоторых элитных барах".

Чжи Дон потерял улыбку и сказал: "Это хорошо! Позже мне придется попросить у тебя еще совета". Если бы Блэйз был здесь, он бы определенно смеялся вслух. Этот молодой человек по имени Ду Мин на самом деле хотел научить Джи Донга смешивать напитки, даже если бы это был Ду Си Кан, у него определённо не было способностей. Но Чжи Дон мог видеть, что эта молодость, которую называют "личностью" Ду Мина, была смелой и прямолинейной, и в сочетании с его мыслями об искусстве бармена, это заставило Чжи Дона хорошо к нему относиться. Приятного аппетита.

В то же время. Цзи Дон также заметил руки Ду Мина, которые были справедливыми и стройными, очевидно, очень хорошо ухаживали, особенно эластичность его пальцев и запястий. Отлично 『nature』, действительно самая подходящая пара рук для бармена, он, очевидно, проделал большую работу.

Дю Мин сказал: "Гильдия барменов имеет филиалы в некоторых крупных городах, так почему же вы проделали весь этот путь от Империи Южного Огня до Северной Водной Империи". Это не близкое путешествие! Глядя на тебя, ты тоже не похож на обычного человека, ты тоже должен быть волшебником".

Несмотря на то, что Цзи двигался не очень красиво, его темперамент был ничем не сравним с обычным человеком, а Дю Мин, несмотря на плохое настроение, мог многое рассказать.

Чжи Дон сказал: "Я - Мастер Огненных Демонов. А ты? Система nonce?"

Дю Мин сказал: "Конечно. Волшебники нашей Северной Водной империи в основном из водной системы. Я не сестричка, так что, естественно, я не водяная система. Только что я слышал, как вы говорили, что в некоторых случаях барменское мастерство может делать то, что волшебный бармен не может, при каких именно обстоятельствах?"

Глядя на горящий свет в его глазах, Чжи Дон был слегка ошеломлен, так как, казалось, видел свое прежнее "я" от этого молодого человека. Разве он сам не был похож на него в прошлой жизни, когда ему было за двадцать? Была такая любовь к барменам. Гильдия бармена только что пережила такой большой инцидент, что он мог отложить его в сторону на некоторое время и сначала спросить себя о бармене. Это посвящение не помешало Химэдзи полюбить его немного больше.

"Хороший бармен сначала должен быть очень хорошо знаком со всеми видами алкоголя. Один и тот же вид ликера, с разным происхождением и разной степенью, будет иметь постоянно меняющийся вкус. При приготовлении коктейля, при смешивании с различными ингредиентами, результат получается еще более разным. Что может быть волшебным, так это просто добавить к коктейлю характеристики магии или повлиять на вкус коктейля с помощью волшебных элементов. Это также может сделать коктейль более красивым. Или даже заставить коктейли меняться в качестве с помощью магии. Однако, если бы это было все, что потребовалось, он не смог бы по-настоящему показать различные изменения в напитке. Это может быть только приготовление фиксированного напитка с фиксированным шаблоном".

Когда дело доходило до приготовления напитка, Чжи Мо вообще не нужно было думать и говорить свободно: "Дайте мне простой пример". Если бы я должен был сделать коктейль, то я мог бы полностью сделать это, используя точно такие же ингредиенты с помощью различных техник, чтобы сделать Более сотни вкусов. Это то, чего волшебный бармен никогда не сможет сделать".

Дю Мин был ошеломлен: "Что ты сказал? Используйте одни и те же ингредиенты и приготовьте сотню вкусов из-за различных техник. Брат, хвастовство не так работает". Он явно "проявил" скептицизм в заявлении Чжи Чжи.

Многие читатели говорят: "Где наш бармен? Этого не случится, да?

http://tl.rulate.ru/book/96708/949423

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь