Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 258 - Комбинированная технология "Золотой огонь"?

"Королевство, которое больше всего любит вино, - это Империя Южного Огня и Северная Водная Империя". Это был долгий путь. Хотя я также купил немного виски и бренди, и произвел часть волшебной техники ликер. Но я не смог произвести волшебную технику выпивки на уровне смертного оружия. Должна быть проблема с концентрацией алкоголя. Я надеюсь, что смогу найти подходящую в Северной Водной Империи". Химэдзи говорил подсознательно, так как чувствовал толстую водную стихию и немного холодную температуру в воздухе.

Пламя взяло Химэдзи за руку и с некоторым любопытством сказало: "Как вы думаете, почему в Северной Водной Империи будут высоко цениться эти два вида алкоголя? Не из Южной Огненной Империи, откуда ты родом. Помню, вы говорили, что жители Водной империи Южного Огня больше всего увлечены вином, а их страсть к вину еще больше, чем в Северной Водной империи".

Чжи Дон улыбнулся, почувствовав, как теплое и мягкое нежное тело пламени прислоняется к его телу, его сердце не могло сказать, как приятно: "Вот в чем проблема региона". Империя Бэй Шуй расположена в самой северной части континента, и температура здесь чрезвычайно низкая, одна из причин, почему люди на севере любят пить алкоголь, - это чтобы отгородиться от холода. И низкий уровень алкоголя совсем не служит этой цели. Поэтому северяне, пьют ли они чистое вино или коктейли, предпочитают высокие".

Пламя внезапно сказало: "Вот и все. Кажется, в этой винной культуре есть много тонкостей. Неудивительно, что вы сказали, что даже если методы и материалы пивоварения в разных местах одинаковы, варимое вино определенно отличается".

Цзи Дон кивнул и сказал: "Регион, климат и даже воздух". Гравитация, которую мы не видим, все факторы окажут влияние на пивоварение. Поэтому ни одно место не будет варить одно и то же вино. Это само по себе очарование вина".

Пламя улыбнулось: "Чжи Дон, пойдем прямо в Небесный Водный Город". Я действительно отлично провел время в этом путешествии. Однако, я не могу быть слишком эгоистичным. Это приближается ко времени Второй Священной Войны Зла. Мы отправимся в штаб-квартиру бармена "Небесного Водного Города", а затем я хочу, чтобы вы снова закрыли дверь, ваша божественная техника слияния все еще нуждается в дальнейшем выращивании, безусловно! Перед началом битвы при Святом Зле вы должны полностью интегрировать в себя пламенные и огненные мечи. Сочетание Божественного Искусства с вновь постигшим тебя Формированием Пять Элементов умножит эффект экспоненциально, а потенциал Огненных Мечей и Пламенных Мечей неограничен. После слияния, ваша способность защищать себя будет значительно усилена, пока вы не столкнетесь с властью уровня Святого, с этим слиянием и благословением Жизненного Ядра! когда его можно сохранить."

Цзи одержимо смотрел на пламя, завеса на шляпе совсем не могла остановить его взгляд: "Но я хочу продолжить с тобой в том же духе. Иди. Знаешь, Пламя, эти 40 дней были самыми счастливыми в моей жизни, и я действительно не хочу, чтобы это закончилось здесь, если это может длиться вечно. Как было бы хорошо, если бы это продолжалось".

Пламя мягко покачало его головой и сказало: "Если две любовь в конце концов". И не утром и не вечером. У нас есть гораздо, гораздо больше времени в будущем. Ты забыл, что обещал мне? Скоро ты должен стать сильнее, чтобы лучше защищать меня. Ваша жизнь может быть увеличена только тогда, когда вы войдете на Святой Уровень, и только тогда, когда вы войдете на Божественный Уровень, вы сможете жить с небесами и землей. Это то направление, к которому вы должны стремиться сейчас".

Только тогда Чжи Дон кивнул: "Ладно, я тебя послушаю. Ради нашего будущего я, безусловно, буду культивировать Божественное Искусство Фьюжн как можно скорее. Пламя, я обнаружил, что когда мне удалось соединить Пламя и Пламя, вес двух мечей стал меньше влиять на меня. . Как только я смогу полностью расплавить их, этого должно быть достаточно, чтобы контролировать их даже без помощи Маотаи и "жидкости" Five Grain. Эта Нефритовая Небесная, ты думаешь, я должен сплавить ее в двойные мечи или впитать ее сам?"

Пламя сказало: "Лучше тебе самому впитать его". Приумножение душного огня имеет фундаментальное значение. Когда ты соединяешь два меча вместе с тем новым строем, которое ты понял, на пламенные и пламенные мечи воздействует энергия твоего тела, которая должна быть вложена. Это место будет завершено. Если бы кусочек Нефрита был сплавлен в два меча, это могло бы увеличить их на короткое время, но в долгосрочной перспективе, не так уж и много! Выгодно. В конце концов. Эти два тяжелых меча требуют слишком много Нефрита Небесного. Этот маленький кусочек - всего лишь капля в ведре".

Чжи Дон сказал: "Хорошо, я послушаю тебя. Когда эта поездка в Небесный Водный Город закончится, я впервые включу этот кусочек Небесного Нефрита в себя, когда закрою дверь. Вообще-то, тебе не нужно ни о чем беспокоиться в этой битве со Святым Злом. Свиток Супер Смертельной Техники, который я получил от мага из Гильдии Волшебной Техники, все еще со мной, и с Волшебным Вином Техники, и с моими собственными способностями, даже если Если противник окажется девятым по значимости или столкнется с магическим зверем десятого ранга, мне будет достаточно, чтобы выбраться. Только не заходите на пять самых глубоких уровней Острова Святого Зла".

Пламя слегка улыбнулось и сказало: "Надеюсь, что так. Пойдемте, вы выпустите "Маотай и пять зерен" 『Liquid』. Мы поедем на них в Небесный Водный Город. Прибытие не займет больше нескольких часов".

Среди наполненного радостью дракона 『chant』 из ядра жизни вышел Великий Умирающий Священный Дракон Огня. С тех пор, как он появлялся из груди у Чжи Двига каждый раз, он был не только шокирующим, но и немного забавным. Как будто Цзи пошевелился, родив их у себя в груди.

Менее двух месяцев Великий Деривативный Священный Огненный Дракон жил внутри Ядра Жизни, которое было источником жизни, рожденным на протяжении десятков тысяч лет. Это было вызвано тем, что "жидкое" тело превращалось в твердое, поэтому оно было истинным высшим сокровищем клана демонов Мори, а также могло считаться артефактом клана демонов Мори. Для этого, сам Чжи Дон даже не знал, он просто чувствовал, что с тех пор, как он интегрировал Жизненное Ядро в его тело в силу Божественного Искусства Фьюжн, у него были его тело, казалось, улучшается на возвышенном уровне, первоначально он уже сплавил Преобразование Вермиллиона птиц, Преобразование Змеи Дракона и Кровь Дракона после того, как культивировал Огонь Души. После этого слияние не только стало более совершенным, но и его собственное тело наполнилось почти ужасающим ощущением жизни! . Кагоме даже чувствовал, что его жизнь не пройдет со временем и останется навсегда, как это было в двадцатилетнем возрасте "да".

Что было для него еще более удивительным. Хаос Огонь, который был чрезвычайно медленным, чтобы улучшить в выращивании, после того как Цзи Донг включил Жизненное Ядро в его тело, а затем культивировали его, это было на самом деле ежедневное Все будет производить некоторый подъем, пусть и с чрезвычайно тонкой скоростью, но так как он может ясно чувствовать это, то возможно, что Насколько быстрее, чем раньше, усиливается эффект пламени хаоса.

Пламя сказало Чжи Дону, что это полностью влияние Жизненного Ядра. Тонкость хаоса была творением, а сама жизнь - чистейшим творением. Они дополняли друг друга, как взаимодополняющая комбинация пяти атрибутов, и если волшебное оружие, которое Цзи Дон включил в свое тело, полагалось на хаос. Огонь души в сочетании с духовной энергией, чтобы успокоиться и согреться, то его хаос огонь, и даже источник магии, являются существом. Ядро жизни разогревалось.

Прожив в Ядре Жизни почти два месяца, уже довольно большое тело Великого Умирающего Священного Дракона Огня снова выросло, достигнув длины Тринадцать метров, а еще прочнее, каждая чешуя на его теле сияла ярким блеском, как только он вышел изнутри Life Core. Ужасное давление расцвело в одно мгновение. Даже такой экстремальный обладатель магии, как Аканэ, не мог не сделать шаг назад.

Хаджиме потянул за руку Блейза и взмыл ввысь, приземлившись на спину Великого Умирающего Священного Дракона Огня, возвращаясь, чтобы поприветствовать Акане: "Иди сюда"!

Аканэ нахмурилась и хотела что-то сказать, но увидела, как Блэйз кивнул ей в глаза. Только тогда она взмыла ввысь и приземлилась на талию Великого Умирающего Священного Дракона Огня, отодвинув на некоторое расстояние от Ji Move и Blazing Flame на шее дракона.

Больше месяца она очень мало разговаривала с Цзи Чжаном и Блейзом, и хотя на ней не было этого золотого 『armor』, the Озноб никогда не спадал. Хаджиме недавно обнаружил. Когда она была в уединении, она не знала, как Блэйзу удалось помочь Акане также владеть Хаосом Происхождения. Хотя она еще не сформировала Хаос Инь Цзинь, она, очевидно, почувствует некоторую доброту, когда снова почувствует волшебные колебания на своем теле. Она как будто была постоянным и непреложным айсбергом, и ей даже нечего было сказать Чжи Дону. И поскольку история с пистолетом и "ягодицами", которая произошла во время последней битвы с А Чжин, Чжи Дон всегда чувствовал, что он немного кому-то должен, и, естественно, он был немного обязан ей. А Чжин тоже был намного вежливее.

Маотай и пять зерен 'Жидкость' одновременно выпустили радостный дракон 'рев', и когти дракона толкали сильно, взмывая ввысь, и в мгновение ока уже исчезли в облаках. В небе огромные пространства облаков окружали их тела, облака от драконов и ветер от тигров. Естественно, драконам этого мира это не покажется. Но для такого дракона Хуаксии, как Великий Умирающий Священный Дракон Огня, это не будет исключением. Облака и туман стали лучшим защитным "цветом" для Великого Диффузионного Священного Огненного Дракона, и снизу невозможно было обнаружить его присутствие.

Цзи Донг поручил Маотаю и Пятью Зернами 『Liquid』 лететь увереннее, и следовал по карте, чтобы направить их в правильном направлении, что и сделало хорошим за пламенем. Пытаясь обнять стройную талию Блейза, он не смог этого сделать, так как Блейз схватил его за руки. Несмотря на то, что их отношения стали теснее, Блэйз никогда не становился слишком близок с динамитом Цзи. Чжи Дон не торопился, пока Блэйз чувствовал свою любовь, он был доволен.

"Джин, ты придешь на фронт." Пламя обернулось в положение шеи Великого Производного Священного Дракона Огня, и Цзи Динамо поспешила протянуть руку, чтобы удержать ее, опасаясь, что она упадет. На самом деле, тело Великого Деривативного Священного Огненного Дракона было чрезвычайно большим, его спина была похожа на платформу, а когда он летал, его защищал слой волшебной силы. Тело, сидящее на нем, вообще не чувствовало порывов ветра, Цзи просто беспокоилось о "хаосе".

Пламя сидело боком на спине Великого Умирающего Священного Дракона Огня и маняло к А Чжину.

Цзинь встал, наступил на весы Великого Деривативного Священного Огненного Дракона и подошел, остановившись на метр позади Чжи Двига.

Пламя, удерживающее Чжи, двигалось одной рукой. Для них двоих: "Чжи Двигайся, Чжин, у меня есть идея". Просто пришло время вам, ребята, попробовать, пока еще есть время, прежде чем Маотай и пять зерновых "Жидкость" улетают в Небесный Водный Город".

"Я и он?" Чжин был сбит с толку и даже указал на себя, а затем на Чжи Мо.

Пламя улыбнулось и кивнуло головой, она была в воздухе, шляпа на голове уже была снята, "раскрывая" свое идеальное лицо.

Цзи Чжичжан также с некоторым сомнением смотрел на Пламя, ожидая следующей части.

Пламя говорит: "Вы оба - обладатели необычайной магической силы, а Чжи Донг - двойник Инь и Ян" genus『sexuality』cultivator. Тем не менее, вы оба все еще имеете только шесть корон магической силы, и все еще далеки от того, чтобы быть по-настоящему сильными. Если вы сможете сотрудничать друг с другом, ваша боевая мощь будет значительно увеличена. С точки зрения боевого опыта, ты не так хорош, как Чжин, Чжи Дон. Вы также очень решительны и взрывоопасны в бою, но вам не хватает точности Джина. Но тебе не хватает точности Джина. Это то, чему ты должен научиться у Акане. С контролем над огнем своей души, это не должно быть трудно освоить. Среди пяти элементов, несмотря на то, что огонь несовместим с золотом, пять элементарных "натур" на самом деле лишь небольшая разница. Иногда это может быть не абсолютным".

"Хозяин, вы говорите, что огонь может работать с золотом? Это невозможно. Больше всего я ненавижу "дыхание" рода огня". Аканэ сказал с некоторым недоумением. После взгляда на Кагоме, она улетела.

Пламя слегка улыбнулось и жестом показало Акане: "Я тщательно обдумал матч между ними genus『Natures』of Огонь и Золото! Путь. Я обнаружил, что это не невозможно. Акане, то, что у тебя есть, это Магический Синдзин. То есть, Экстремальный Синджин. Лучшее, что вы можете сделать, это металлизировать свою магию, изменяя ее тысячами различных способов, и бороться с уникальной остротой и проникающей силой золота. Итак, позвольте спросить вас, если вы используете металлическое копье, чтобы проткнуть твердый предмет, лучше ли проткнуть непосредственно, или лучше металлизировать металл? Хорошо ли работает, когда копье раскалено?"

Акане был ошеломлен и сказал: "Это зависит от того, какая цель". Если это твердый камень. Возможно, прямой прокол был бы более эффективным. Потому что после того, как металл обгорит красным, твердость уменьшится. И если целью является дерево или металл, то лучше всего будет сгореть красным. Огненно-граммовое дерево и золото".

Пламя кивнуло и сказало: "Точно. Итак, до тех пор, пока атрибут огня, прикрепленный к вашему Extreme Yin Gold, является правильным, то при нападении на врага, он очень уступчив в добыче золотого огня! Эффект двойного рода "природа". Огненные граммы металла, но и магические силы, и огонь, и металл, являются наиболее offensive『natures』of пятью элементами. Огонь "природа" сильнее по взрывной силе и адгезии, в то время как металл "природа" превосходит по проникновению и постоянно меняется. Хотя у вас есть только Экстремальное Золото Инь, сочетание этих двух элементов друг с другом определенно увеличит вашу боевую мощь в геометрической прогрессии".

К словам Пылающего Пламени, Чжи Дон внимательно слушал, и только теперь говорил: "Пылающий Пламя, если я спрячу Огонь genus『Nature』in ее". В металлической "природе", когда ее металлическая "природа" закончила свой проникающий эффект, в следующий момент, мой огонь "природа" затем выпустила Yang Fire's Взрывная сила, или прилипание и коррозия отрицательного огня. Это будет считаться комбинированной техникой".

"Прятаться?" Глаза пламени внезапно загорелись, и даже Акане был тронут им. Эти два слова Хима тронули их с огромным вдохновением, как будто они уже видели какую-то комбинацию possible『ness』of.

Хаджиме сказал: "Вот что я думаю, если Акане metal『sexuality』on снаружи, когда она атакует, в то время как внутри это мой род огня! "Секс"? Какой эффект это даст? Враг будет первым, кто "запутается", когда будет сопротивляться".

Вспышка второй смены, и.

http://tl.rulate.ru/book/96708/948453

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь