Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 241 - Чжи Дон идет в бой.

Ярость происхождения этих четырнадцати бронтозавров. Никто не знал лучше Чжи Дона. Улыбка на его лице не могла не сгущаться в это время. За четыре года, Ярость понимания Пять Элементов Формирование было явно больше, чем просто связующее образование, которое может геометрически увеличить выживание его собственной магической силы! Магическое образование также было освоено им. Несмотря на то, что Фури была всего лишь молния Ян и не смогла пережить магию инь и ян, как он мог, семи громовых драконов, которые выжили, было достаточно, чтобы мгновенно создать Его волшебная сила удвоилась. Вместо этого такое давление почувствовала бы высшая власть. Не говоря уже о Росомахе, которая сопротивлялась атаке Фурии со всей силы.

Ослепительный Дракон Фиолетовый Гром неторопливо летел в направлении Уорфорда, голос Ярости эхом прозвучал в воздухе: "Вице-президент Уорфорд, еще не все. Продолжается?" Без использования Бога Топора Грозовой Тюрьмы, Ярость все еще всесторонне подавляла Хуже, и если бы он не пошевелился, то победил бы. Warfor контроль над магией был поистине удивительным, но перед огромной магической силой, что Ярость развязал, что было просто не его, чтобы бороться с, он Что еще мы можем сделать?

Лицо Ворвера было таким же, как и лицо двух Водных Высших Сил внизу. Рука, держащая Небесный Водный Жезл, даже слегка дрожала. Он не мог поверить, что потерял так жалко. Его противником, однако, был всего лишь Семикратный Властелин Демонов. Экстремальный контроль, которого он добивался годами. Неужели он действительно так потерялся? Он не хотел в это верить, правда не хотел верить. Однако подавление генетической "природы", излучаемой четырнадцатью экстремальными громовыми драконами солнечного света, сконденсировавшимися вокруг его тела, привело к тому, что волшебная сила в его теле стала Становилось все тусклее и тусклее. Больше не было шансов дать отпор. Даже если бы он умер, самое большее, что он мог сделать, это умереть с этими бронтозаврами, даже не оказавшись на краю Ярости.

"Я проиграл". Ворвер сказал эти три слова через золотые зубы, и когда они вышли из его рта, то как будто все его тело постарело на десять лет, а тело - в Белая Вода Божественная Чайка покачала спиной и вылила полный рот крови с вау. На его лице больше не было следов человеческого "цвета".

Четырнадцать громовых драконов тихо рассеялись, и если внимательно присмотреться, то можно было заметить, что семь из них были прямо в солнечной короне на голове у Ярости. Ярость больше не уступала Джи Джионгу в применении Формации Выживания. В конце концов, Чжи Чжион "впустую" уже четыре года. Ему еще только предстоит в полной мере постичь тонкости Формирования Пяти Элементов.

Ослепительный Пурпурный Дракон Грома сошел с неба среди приветствий волшебников из Гильдии Волшебников, и Ярость села на спину дракона, лицом к четырем верховным мастерам. Коронесса поклонилась: "Ученику повезло, что он здесь".

Инь Чаоян выглядел неизменным и кивнул головой, только потом Ярость оседлала ослепительного Пурпурного Дракона Грома и отступила в сторону.

Цзи Чансинь засмеялся и сказал: "Брат Чаоян, я действительно восхищаюсь тобой. Ты воспитал такого хорошего ученика, такую ошеломляющую "победу", что, до сих пор не удовлетворен? Жаль. Я искал for『Gin』Kong все эти годы, и похоже, что мне следовало взять ученика".

Инь Чаоян слегка улыбнулся: "Я был бы более удовлетворен, если бы его метод победы в конце концов не был четырнадцатью громовыми драконами".

Цзи Чансинь немного запутался в словах Инь Чаояна, и Цзи Дон и Фури посмотрели друг на друга, они оба знали, что Шифу говорил, что Фури не должна быть. Использование Расстановки Выживания также может победить соперника. Несмотря на то, что магическая сила Фурии была не так хороша, как у его противника, он был обладателем крайней магической силы. Конечно, сила Warfor 88-го уровня, в сочетании с этим экстремальным контролем, если Фьюри не использовала накопленную магическую силу из Формирования Выживания. Какое-то время победить его было невозможно.

Ярость потерла руки от легкого стыда, его высокомерная голова опустилась, и сказала в сторону Чжи Донга: "Младший брат, старший брат, мне стыдно, дальше Это зависит от тебя."

Чжи Дон усмехнулся и сказал: "Брат, может быть, мне тоже придётся использовать "Формирование выживания". Понимание магом мастерства Гильдии Волшебных Умений поистине экстраординарно. Я также очень вдохновлен".

В это время взгляд Инь Сунь Восхода был брошен. "Чжи Дон, иди сюда".

Чжи Дон поспешно шагнул вперёд и вежливо сказал: "Господин предк".

Инь Восход солнца кивнул ему и сказал: "Неохотно, а еще у тебя нет тех ограничений, которые есть у твоего старшего брата". Выходите все. Понимаешь?"

Двигайся, как обещал.

Взгляд Инь Восхода Солнца охватил Цзи Двигайся и посмотрел позади него, и когда его взгляд приземлился на Блейза и Цзинь, он не мог не "раскрыться". Несколько сомнений.

Пламя кивало в сторону восхода солнца Инь, не произнеся ни слова, в то время как Цзинь оставалась такой холодной, что ничего не сделала бы ни с кем, кроме Пламени. Ложный "цвет".

С другой стороны, лица Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюня уже были чрезвычайно бледными, а Шуй Минъюэ взял Божественный Жезл Тянь-Шуй, переданный Варфортом, и посмотрел на лицо. Вульфо, который был бледным белым, вздохнул: "Ну, это не твоя вина". Это тот яростный ребёнок, который слишком силён. Кажется, что будущее мира принадлежит этим молодым людям. Если я правильно помню, Фурии не должно быть больше тридцати пяти лет. Я думаю, что менее чем через двадцать лет он сможет попасть на девять крон".

Лэн Фэнъюнь сказал: "Мин Юэ, мы больше не можем позволить себе проигрывать". Во втором матче мы должны выиграть, и мы должны выиграть красиво".

Шуй Минъюе кивнул: "Инь Чаоян, очевидно, очень уверен в том, что предложит две победы из трех". У него в руке как минимум два козыря. Ярость - один из них, а другой козырь неизвестен. Но если это его ученик. Тогда это, должно быть, маг огня. Думаю, он поставит второго туза в последней игре. Эта вторая битва, вероятно, пойдет к Хило или восьмиконечному магу из гильдии волшебников. Вероятность создания Земного департамента очень высока. У нас должно быть больше шансов послать на битву Небесного Властелина Дерева".

Ленг Фэнъюн кивнул и сказал: "Мы можем делать ставки только в это время". Давайте позволим Небесному Злу выйти на поле. Его сила сравнима с силой Войны. Несмотря на то, что его оборудование немного уступает, нам сейчас не о чем беспокоиться. Давайте возьмем все карты, которые сможем использовать".

Шуй Мингюэ выпил в направлении своего рода мага из гильдии волшебного мастерства "Где небесное зло".

"Президент". Фигура вспыхнула, "показав" красивую внешность. Этот человек выглядел около пятидесяти лет, с саблевыми бровями, прямым носом и квадратным ртом, и чрезвычайно красивым видом. Высокий в рост, широкий в плечах. Это дало ощущение справедливости.

Шуй Минъю вырвала кольцо из руки, согнула пальцы и приземлилась на руку Небесного Зла: "То, что здесь, ты можешь увидеть сама. Вторую битву будете играть вы. Вы должны помнить, что это последний шанс нашей гильдии. В гильдии ты главный фокусник по дереву. Если ты выиграешь эту битву, то станешь вторым вице-президентом гильдии. Вы гений деревообработки и очень талантливый студент, окончивший Академию Инь Ян в Тяньцзане, и, кажется, всего в шестьдесят лет вы прорвались в королевство Восьми Корон. Ты меня не разочаруешь."

Небесное зло наложило кольцо на руку и лишь слегка унесло его. На его лице уже появился шок: "Будьте уверены, Председатель, Небесное Зло со всей силой будет бороться за победу в этой битве и обезглавит своего противника".

Шуй Мингюе кивнула головой и сказала: "Вперед". Даже если ты должен разбить его чем-то с кольца, ты должен разбить эту победу для меня".

Небесное Зло вышло со стороны Гильдии Волшебной Техники и взмыло ввысь, только чтобы услышать его крик, и во вспышке света, интенсивный синий свет вспыхнул. Он открылся. В воздухе вспыхнул уникальный воздух Деревянной системы, и под небом Sky Evil появилось чудовище, с которым Джи Донг был чрезвычайно знаком. Это был Изумрудно-земной Король Ящериц. Это было то же самое, что и гора Великого Командующего Легиона Истребления Чен Лонг Ао.

Увидев, что противник даже сражался с магом из дерева, Чжи Дон не мог не улыбнуться, я боюсь, что Гильдия волшебных умений будет удалена с континента. Экстремальный двойной огонь против брони дерева, Джи Донг решил никогда не использовать магическую силу, хранящуюся в его выжившем строении, чтобы одержать эту победу. Он хотел доказать матери своего предка и учителя, что он не был брошен в течение этих четырех лет.

Столкнувшись лицом к лицу с Королем Ящериц Изумрудной Земли, который ехал на Изумрудной Земле Драконом Ящерицей, высоко над Небесным Злом, Цзи также вышел со стороны Гильдии Волшебных Мастеров.

Видя его внешний вид, люди на стороне гильдии магов были все ошеломлены. Кто бы мог подумать, что гильдия магов послал бы молодого человека, который выглядел бы в двадцать лет, чтобы провести такой важный конкурс.

Увидев молодость другой стороны, Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюн посмотрели друг на друга, и их взгляды не были приятно удивлены, но наполнены загадкой. Зачем Инь Восходу Солнца, Цзи Чансину и другим посылать такого молодого фокусника? Они унижают себя? И из разговора, который у них только что был, этот молодой человек также должен быть учеником Инь Восхода Солнца, или даже внуком Сюаня Цзи Чансиня. Но опять-таки, ему было всего двадцать, так какой же может быть его сила?

Когда Небесное Зло увидело Движение Цзи, который вышел с противоположной стороны формирования, он не мог не быть ошеломлен, не говоря уже о соревновании, по его мнению, у этого молодого человека было волшебное чудовище. Крепления были проблемой.

"Младший брат, ты пришел не туда. Пожалуйста, приведите своего фокусника, который участвовал во втором конкурсе". Небесное Зло сказало глубоким голосом. Невозможно сказать, что он не нервничал. Он не должен провалиться снова. Иначе Гильдии Волшебных Способностей придет конец. Но, думая о том, что происходит на ринге, его разум немного успокоился. С этими вещами, как гарантией, было только правильно, что он никогда не проиграет эту битву.

"Я твой соперник на второй матч". Чжи Дон сказал слабо.

"Ты?" Небесное зло было ошеломлено, глядя на Цзи Движение со странным взглядом в его глазах, но напряжение в его сердце не могло не расслабиться немного в этот момент, может ли быть, что демон Шиконгкай отказывается от этого? Его собственная удача была слишком хороша. Как будто боясь, что Цзи Дэвид вернётся к своему слову, Тянь Зло сразу же сказал: "Добро". Я, Небесное Зло, буду сражаться от имени Гильдии Волшебных Способностей. Пожалуйста".

Он кивнул ему: "Цзи переехал, от имени гильдии мага", как он сказал, он также сделал жест пожалуйста. В следующий момент. Они почти одновременно выпустили свои короны инь-ян. Разница была в том, что Небесное Зло выпустило его на спине своей горы, Изумрудной Земли Король-Ящерица, в то время как Ji Move выпустил его просто стоять на земле в одиночестве.

Волшебная сила Небесного Зла была не так высока, как у Росомахи, восемь корон и две звезды, восемьдесят четыре магические силы и система Доспеха. Вместе с выпуском Armorwood Sun Crown, вокруг тела Sky Evil висит бирюзовый свет в форме листьев. В отличие от Вулвера, толстые бронежилеты полностью покрывали тело восьмиглавого мага.

Возможно, дело в том, что все маги из дерева любили использовать длинные копья, но оружием Небесного Зла было и огромное копье дракона, похожее по длине на то, что было у Чен Лонг Ао! . Он также был около семи метров.

Смотреть, как он освобождает свою магическую силу, носить доспехи и доставать оружие. Цзи переехал в его сердце не мог не кратко сравнить силу между этим противником перед ним и тем, что Великий Командующий Легиона Истребления Чен Лонг Ао.

С точки зрения магического уровня, они были похожи, крепление было одинаковым, и волшебное оружие тоже чувствовалось похожим. Но Чжи Дон всегда чувствовал, что этому сопернику перед ним чего-то не хватает по сравнению с Чен Лонг Ао. Вскоре он понял, что по сравнению с Чен Лонг Ао, чего не хватало, так это импульса Небесного Зла. Идеальное сочетание убийственной ауры Чен Лонг Ао, которая пришла от его постоянных тренировок на поле боя и его собственной магической силы не хватало. Цзи Цзюн был уверен, что даже если Тянь Зло может быть выше, чем Чен Лонг Ао с точки зрения магических навыков, если они вдвоем сражались до смерти, окончательный победитель, безусловно, будет Чен Лонг Ао.

Как Джи Донг смотрел на Тянь Зло, так и Тянь Зло и все в двух гильдиях. В то время было только одно чувство в сердце вице-президента Гильдии Мага, Хило, и это было празднование.

Почему он так заботился о Чжи Перемещении, даже льстил ему. Главной причиной была личность Чжи Двига, а не его сила. Можно сказать, что личность Чжи Дэвида - единственное, что сдержало всю ситуацию. Приняв участие в инциденте с сопротивлением двух высших силовых структур, приехавших в Центральный Равнинный Город, чтобы попросить кого-нибудь, Хило был предельно ясен о том, как важно, чтобы Цзи переехал к братьям и сестрам восхода солнца Инь! 『sex』. К тому же, Король Равенства также сказал, что это его собственный внук!

Для восхода солнца Инь и братьев и сестер Чжаорун Инь, Hilo не было настолько большим на контакте с ними, но на стороне короля равенства, он должен был связаться с Без усилий. После того, как Хило рассказал об этом Королю Равенства, Хило заявил, что Цзи Юншэн будет сражаться от имени Гильдии Демона Магистра. Король равенства Ji Yunsheng почти сразу сказал ему в то время что клан короля равенства вмешается в этот вопрос. Он также прямо сказал Хило, что Тяньган Цзи Чансинь лично пойдет туда. Конечно, всё это исходя из того, что Цзи Чансинь определённо примет участие в этом испытании, и если Цзи Чансинь не придёт, то всё это не имеет никакого отношения к родословной Короля Равенства.

Хило был всего лишь вице-президентом гильдии, с точки зрения мозгов, как его можно сравнить с Королем Равенства. Полагая, что это правда в данный момент, вот почему он так переживал по поводу приезда Чжи Дона. Не говоря уже о том, что к этому вопросу присоединился такой сильный человек, как Тяньган Цзи Чансинь, с властью родословной короля равенства, плюс коронация Тяньгана. Могущественной Гильдии Волшебных Способностей будет трудно угодить. Более того, Хило всегда знал об отношениях между Цзи Чансинь и Shangguan『Gin』Kong.

На самом деле, даже без участия Цзи в этом деле, родословная Равноправного Короля никогда бы не сидела сложа руки и не наблюдала за тем, как две гильдии объединяются. С точки зрения пяти империй Континента Светлых Пяти Элементов, ни одна из них не захотела бы, чтобы две крупные гильдии объединились. Причина этого была проста: две главные Особые Гильдии, каждая из которых обладала огромной властью, могли считаться храмом магов, которые сами по себе смогли Это влияет на решения, принимаемые на национальном уровне. После слияния двух советов власть стала силой, которую ни одна страна не могла игнорировать или даже уравнять. Просто спросите, какая страна хотела бы увидеть такой сильный подъем власти? Этого никогда не должно было случиться. Если только...

Давайте, за появление нашего тирана, и за шесть лучших ежемесячных билетов в этом месяце. Братья и сестры Танг, вытащите свои ежемесячные билеты и бросьте их. Маленькие трое верят, что следующий извергнется в большой "прилив", несомненно, позволит каждому из вас получить ощущение удовольствия. Я не уверен, что смогу это сделать, но уверен, что смогу. Все они, все они, брось это. Я тебя не подведу.

http://tl.rulate.ru/book/96708/945768

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь