Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 242 - Ставка

Слияние двух гильдий было тем, что ни одна страна не хотела бы видеть. Однако, если родословная Короля Равенства помогла Гильдии Магов от имени Среднеземной Империи в этом вопросе, то эта новообразованная особенная Однако отношения между гильдией и родословной Короля Равенства были разными. Никто не хотел бы, чтобы мощная сила поднялась к власти, но кто бы не хотел, чтобы такая сила была в хороших отношениях с ними, или даже быть в их распоряжении? ?

Поэтому, независимо от того, что, Ji Yunsheng вмешался бы в это дело, и даже больше, он убедил бы своего деда председательствовать над ситуацией. Пытаться убедить Цзи Чансиня было бы нелегко, но Цзи Юншэн только что изложил факты поначалу, и Цзи Чансинь тут же поставил под удар. . То, что Цзи Юншэн сказал Цзи Чансину, было просто, Гильдия Демонов Магистрата оказалась в таком большом кризисе, и как председатель Гильдии, the『milk』『milk』would сидеть сложа руки! Это?

Это была такая простая фраза, что пришёл Чжи Чансинь. Но Цзи Юншэн не ожидал, что дедушкины чувства к 『milk』『milk』 достигли такого уровня, что он написал это первым, чтобы доказать свои собственные невиновности человека, порезавшегося.

Почему Хило должен радоваться этому? Изначально он не думал, что Джи Донг будет сражаться сегодня, хотя слышал, что Джи Донг использовал Супер Смертельную Технику в последней Священной Битве Зла, но он В это просто не верили. Говорили, что Чжи Дон на тот момент был всего пять крон. Развязывание супер-убийственной техники на таком уровне было просто шуткой. Даже на уровне восьми корон он почти не мог использовать такое мощное умение. Хотя он и обладал некоторыми знаниями о сильных сторонах Цзи Дуна, это было ограничено лишь восприятием того, что он был сильным молодым человеком, который превзошел своих сверстников.

Как он мог не надеяться, что Цзи действительно появится в этом турнире и займет такое важное место в схватке, как три раунда и две победы! . Вчера он только что дал Джи Донгу эту пару супер-тяжелых субмифических мечей, которые, несомненно, значительно укрепят силу Джи Донга. После этого, когда несколько коронеров спросили о происхождении пары тяжелых мечей, на его собственном лице определенно был свет, и никто не стал бы его винить. Председатель и Сюань Сунь короны Тяньгана, ученик двух огненных верховных коронетов, этот молодой человек уже имел слишком много ауры на нем.

Когда он посмотрел на Ji Move, Небесное Зло не могло не нахмуриться слегка, ему было немного стыдно двигаться в этом юношестве перед ним. Что было у этой молодёжи? Как можно тренировать магические доспехи и оружие без них? Не говоря уже о креплении.

Однако, эта мысль о нем продолжалась очень недолго, пока его глаза не устремились к странной короне Инь-Ян на голове Чжи Дэвида.

Черно-белую двухцветную корону Инь-Янь можно считать уникальной во всем мире Мастера Демонов. Даже братья и сестры Восхода солнца Инь и Ярость Императора Грома, которые были наиболее знакомы с движением Цзи, не могли не взглянуть на это. Корона инь и янь над головой Чжи Донга уже была в полной форме инь и янь, и никто не мог понять, что это значит. Даже если это был Восход солнца Инь, он был только сдвинут и слегка подумал о небольшой возможности.

Что это были за инь и янь короны? Два цвета, черный и белый? Взгляд Небесного Зла устремлен на него, а Пушка Дракона в руке подсознательно поднята. Именно в это время Цзи Син, находившийся примерно в пятидесяти метрах от него, поднял голову к небу и выпустил длинный свисток.

Прозрачный ореол внезапно высвободился из его тела, но когда он был освобожден, появилась еще более шокирующая сцена, черно-белая... Два "цвета" света полностью вышли из тела Химеи. Интенсивный Экстремальный Двойной Огненный Элемент закрутился. Всё тело Цзи двигалось прозрачно, предельно прозрачно, и в сердцах нескольких высших силовых структур зародилась мысль. . Какое чистое элементарное тело.

Да, элементарное тело, которое Цзи Цзююн выпускал в это время, можно было описать только как чистый, прозрачный, чистый, черно-белый "цвет". В тусклом состоянии можно было даже увидеть пульсирующий white『colored』flame у него в груди.

Перед его грудью загорелся зеленый лист с бирюзовым мерцающим светом, который также блокировал белое "цветное" пламя, пульсировавшее в его груди. Интенсивный зеленый свет удивительным образом вспыхнул с жизненным дыханием, которое было еще более обширным, чем у Небесного Зла, будь то друг или враг, в это время ощущая эту огромную жизненную силу У каждого из них было ощущение общего комфорта.

Без сомнения, этот зеленый лист был истинной сущностью понимания клана Сен-Демонов жизни на протяжении тысячелетий, Ядро Жизни.

Жадный свет почти незаметно вырвался из глаз Небесного Зла, как доспехи и маг по дереву, никто не понимал Чжи Донга лучше, чем он. Это лезвие, висящее на его шее, было так важно для Деревянного Мага. Если бы можно было им владеть, то этого было бы достаточно, чтобы быть эквивалентным обладанию божественным артефактом! Такое "искушение", будь то он или любой из деревянных магов, просто не смог устоять.

За жадностью стоял убийственный замысел, и хотя корона Чжи Дон Инь Яна была очень странной, она показала только шесть корон и шестьдесят первоклассных магических сил. И уже. Полные двадцать три полюса волшебной разницы. Такой огромный разрыв. Он не мог быть перекрыт какой-то странной магической силой, верно. Более того, до сих пор сын перед ним даже не выпустил свою волшебную гору зверя.

По мнению Небесного Зла, у Чжи Донга вообще не было чудовищной горы по той простой причине, что у него были очень тесные отношения с обеими экстремальными верховными короне! Хотя с таким юным возрастом, обладая шестидесятилетней магической силой первого ранга, будущее было безграничным. Тем не менее, это также неизбежно привело его к придирчивости в отношении его зверя горы, без будущего горы волшебного зверя, который может стать десятого ранга, как бы другая сторона А как же готовность? В разуме Небесного Зла, ему никогда не приходило в голову, что есть вероятность того, что Цзи-Джи-Движение победит его. Не говоря уже о силе обеих сторон.

Думая об этом, Небесное Зло уже разработало план и громким голосом сказало: "Подождите, мне есть, что сказать".

Чжи двинулся с легким хмурым взглядом на брови: "Пожалуйста, говорите".

Жадное сияние в глазах Небесного Зла невозможно было скрыть, и, немного взвесив ситуацию в сердце, он сказал: "Маленький брат, давай добавим к этому немного цвета! Как? То есть, ставки".

"Ставки?" Цзи переехал не мог не улыбаться, он понимал, что другая сторона должна была думать о нем, как о мягком помидоре, как может быть какая-либо причина, чтобы не делать это дело, которое было представлено ему. "Отлично! Старший, на что ты хочешь поставить?"

Небесное Зло сказало: "Просто сделай ставку на ожерелье вокруг шеи". Очевидно, что это волшебное оборудование, подходящее для нашего мага по дереву. Если ты проиграешь, это ожерелье принадлежит мне".

Чжи Дон не пошевелился: "А что если я выиграю?"

Небесное зло чихнуло в его сердце, ты можешь выиграть и меня? А теперь, притворяясь щедрым: "Если ты выиграешь, как насчет того, чтобы выбрать оборудование, которое у меня есть при себе"?

Кагоме смеялась, как будто слышала лучшую шутку в мире. Это был ни в коем случае не искренний смех. Скорее, это была насмешка, голое лицо, смотрящее на его улыбку, Небесное зло было наполнено неудовольствием: "Над чем ты смеешься?".

Уголок рта Чжи Дона был слегка перевернут: "Ты хочешь обменять мое жизненное ядро даже на этот кусок рваного железа". Я не знаю, что-то не так с моим мозгом или с твоим. Я думаю, что такие слова должны быть чем-то, что ни один идиот не скажет".

Небесное Зло было в ярости: "Малыш, ты осмеливаешься называть меня идиотом". В этот момент он понял, что смеялся не только Чжи Дон, но даже все люди со стороны Гильдии Демонов Мастеров смеялись.

Лей Ди Фьюри пробормотал себе: "Там действительно кто-то ищет невезения". Я бы хотел посмотреть, что ты обменяешь на моего младшего брата".

Кагоме пожимала плечами: "Ты сама так сказала. Но не то, что я сказал. Если вы хотите играть, пожалуйста, проявите немного искренности. Если нет, то, пожалуйста, не открывай рот".

Небесное Зло немного колебалось и решительно сказало: "Хорошо". Тогда как насчет этого объекта". Он уже решил получить "Жизненное ядро" Чжи Дона. И заставить "Ядро жизни" схватить его, определенно, не сработает, за Джи Донгом было четыре высшие силы, и даже если бы он смог победить Джи Донга, чтобы схватить эту штуку... Абсолютно не мог выбраться из этой Небесно-зеленой пастбища. Вот почему он придумал этот чудесный способ проиграть пари с Чжи Перемещением. Эти высшие власти были уверены в себе, они никогда бы не захотели его вернуть. Все молодые люди были склонны к юношескому изобилию, и, как и ожидалось, Цзи Цзун намеревался заключить с ним пари, и он начал гордо смеяться в своем сердце.

Скрипя зубами, Небесное Зло передало Копье Дракона в левую руку и вытерло правую руку на талии, в ладони уже был еще один предмет. Увидев этот предмет, лица всех волшебников с обеих сторон не могли не измениться, это был маленький нефритовый медальон белого цвета, прямоугольной формы. Он был примерно в два раза меньше ладони взрослого. Однако, после того, как этот маленький медальон из белого нефрита появился на его ладони. У каждого мага глаза немного выпрямились, и даже высшие силы не могли не изменять свой цвет.

"Нефритовый рай". Чжи пошевелил зрачками, слегка уменьшив зрачки.

Небесное зло сказал глубоким голосом: "Неплохо, это именно Нефрит Небесный". Как насчет этого, эта моя Нефритовая Небеса может быть обменяна на твою Жизненную Ядро".

Чжи Дон кивнул: "Да, я с тобой поспорил".

Со стороны Гильдии Волшебных Способностей, лица Шуя Мингюэ и Ленг Фангюэ выглядели немного уродливо, и Шуй Мингюэ прошептал: "Неудивительно, что этот парень - Тянь Зло. Выращивая так быстро и пробив восемь корон в возрасте всего шестидесяти лет, оказывается, что у него в руке кусок нефрита Небесного. С помощью этого он не может быть невозможен, даже если в будущем прорвёт девять корон".

Ленг Фэнъюн посмотрел на него: "Вы, люди Гильдии Волшебной Техники, очень хорошо спрятаны"!

Брови Шуй Мингюэ бороздили: "Давайте сначала уладим вопрос".

Небесное зло вытащило Нефрит Небесный, явно намереваясь быть в отчаянии, конечно же, он знал, что Шуй Минъюэ будет крайне недоволен собой, если вытащит его. Надо знать, что Гильдия Магических Способностей хотела аннексировать Гильдию Магических Способностей, в основном для хранилища сокровищ Гильдии Магических Способностей и трехсот шестидесяти пяти кусочков Хаос Зеленый Кирпич. Нефрит Неба в его руке был еще более ценен, чем Хаос Зеленый Кирпич. Небесное Зло уже думало об этом, пока он выигрывал у Цзи Дона и получал "Ядро жизни", он уезжал далеко. Во всяком случае, после того, как он победил своего соперника за гильдию, еще предстояло соревнование, и Шуй Минъюэ и Лэн Фэнъюнь не могли уехать отсюда. Этого короткого промежутка времени было достаточно, чтобы сохранить анонимность. Еще не поздно будет выйти позже, после того, как прорвутся Девять Крон.

Небесное зло перевернуло запястье и убрало Нефрит Небесный: "Хорошо, раз ты согласен". Тогда начнем". Как он сказал, он уже кричал, указывая вперед с копьем Дракона в руке, интенсивная Волшебная Сила Бронированного Дерева мгновенно поднялась, и зеленовато-синий "цвет" пронизывал все его тело. Он также выпустил свое элементарное тело.

Раньше действия Чжи Дона были прерваны словами Небесного Зла, а теперь у него на груди снова загорелось Жизненное Сердце, толстое и экстремальное. Двойные огненные элементы взорвались безоговорочно. Сильное генетическое подавление "природы" ушло прямо на небесное зло. В то же время, "молочно-белый ореол" протекал под кожей, и со вспышкой белого света за ним, два огромных крыла раскололись, и Это была Трансформация Змеиного Дракона Танца Феникса.

Видя внезапное появление пары крыльев позади Джи Дона, волшебники, наблюдавшие за битвой, были потрясены, они ясно почувствовали, что собственный импульс Джи Донга Он умножался в геометрической прогрессии. В частности, позади него появилась черно-белая, двухцветная рыба "инь-ян", в которой едва заметны две огромные фигуры, меняющие свои формы. . Естественно, они не могли видеть, что Цзи-Чанг в этот момент выпустил свою Конденсационную Формулу Двойного Огня.

"Экстремальная магия, экстремальный двойной огонь?" Шуй Мингюэ и Лэн Фэнъюн сказали почти в унисон. Они посмотрели друг на друга и оба увидели ужас в глазах друг друга. Как большие имена в мире магов, это был также первый раз, когда они увидели мага с двойной инь и янь "природа", и что было еще более пугающим было то, что это инь и янь". Природа", на удивление, все еще оставалась крайне двойным родом "природа".

Сильное магическое подавление почти мгновенно блокировало давление кайли, высвобожденное Небесным Злом, и импульс отбросил, вместо того, чтобы одержать верх! .

Магическая сила Небесного Зла была на двадцать три полюса выше, чем у Цзи Донга, и в этом случае, хотя генетическое "подавление" будет влиять на него, относительное влияние Он был намного меньше. Он также был напуган экстремальными двойными пожарами, которые внезапно загорелись на теле Цзи. Но в следующий момент он сразу же ответил.

Будучи в состоянии выжить до сегодняшнего дня в Гильдии Волшебной Техники, культивируя до уровня 84, и даже более того, поступив однажды в Академию Инь Ян, это Небесный Отец Кабо ни в коем случае не был легким человеком. Чувствуя изменение магической силы на теле Чжи Донга, он при первой же возможности выпустил свою собственную Волшебную Домену. Зеленовато-синий "цвет" вспыхнул, как ошеломляющее небо, и его собственная волшебная сила благополучно слилась с Изумрудно-земным Королем Ящериц под ним, вызвав в волшебном домене Диапазон покрыл тысячи квадратных метров в мгновение ока. Было достаточно сложно оттолкнуть экстремальный двойной пожар attribute『nature』that, произведенный подавлением от Ji Move. Изумрудно-земной Король-Ящерица также имел крылья, и с распростертыми крыльями он летал прямо в воздух с телом Небесного Зла. Она приветствовала Чжи Дона.

Небесное зло держало семиметровое копье дракона одной рукой, и, взмахнув запястьем, копье дракона уже превратилось в расползающуюся копьевую тень, хотя его нападение не было таким сильным, как истребляющий войну бог Чен Лонг Ао. Таким образом, каждый выстрел будет конденсироваться магической силы, но нападение было еще более текучим, один выстрел за другим, не было никакого зазора вообще. Плотный сине-зеленый свет заложил на небе небесную сеть, он, казалось, относился к Цзи Донгу как к птице и собирался использовать себя, чтобы Атака атаки приведет к тому, что эта птица попадет в сеть.

Джи Данг был тем, кто парил в воздухе перед другими, и, как он смотрел, как Зло Тянь наверстывает упущенное, холодная улыбка не могла не появиться в углу его рта, говоря в своем сердце. Извини, сегодня, позволь тебе быть моим экспериментом.

Ядро жизни перед грудью, излучающее огромную жизненную силу, под прикосновением огня души Цзи Динамита, два сотрясающих землю резонансных дракона 『chants. '' звучало в то же время, и экстремальные двойные атрибуты, которые уже были чрезвычайно сильны на теле Джи Донга, взорвались в геометрической прогрессии в этот момент. Это было похоже на извержение вулкана. Выпуск мощного атрибута огня 『nature』 силой заставил даже Небесное Зло, высвобождавшее магический домен, замедлиться в воздухе.

Более освежающий контент еще впереди - поиск ежемесячных билетов, рекомендаций и вознаграждений.

http://tl.rulate.ru/book/96708/945769

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь