Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 240 - Кто вам сказал, что у меня только семь драконов?

Голос пламени звучал в душе Чжи Мо. "Этот волшебник, ценой полного отказа от продвижения Девяти Крон, стимулировал его мозг с магической силой и поднял его умственную силу на определенный уровень. Единственный способ обладать таким контролем. Помимо того, что он не смог продвинуться в Девять Крон, он также не мог участвовать ни в каком ближнем бою, и был менее хрупким, чем Шесть Коронованных Мастеров Демонов. Такой отказ, стремление к крайности, окончательный контроль. Если бы он встретил тебя, он был бы уже мертв. Snake Flash в сочетании с оборонительной "природой" вашего тела и взрывной силой двух Monarch Skills, а также мгновенной атакой с близкого расстояния Extinguishing Strike. Этого достаточно, чтобы убить его за секунды."

Можно сказать, что объяснение пламени было кратким и лаконичным, Чжи Дон был ни в коем случае не глупым и сразу же понял его. Стимулировать свою душу магической силой, чтобы поднять свою духовную силу было просто сказать, но это определенно было что-то, что нужно было сделать с помощью какого-то секретного метода. Человеческий мозг был самым тонким и хрупким, а один плохой заплатит цену жизни, или, по крайней мере, станет идиотом. Гильдия волшебных искусств смогла вырастить таких волшебников, и она действительно обладала своей уникальностью.

Волшебная сила в воздухе, которая сжималась до тех пор, пока она не стала бесцветной и прозрачной, окончательно сконденсировалась в точке, и в воздухе вспыхнула искаженная волна света. Он опять полетел в сторону Фурии.

Также в это время была закончена работа над Экстремальной Магической Силой Ян Молнии, сконденсированной на боевом топоре Фурии, и боевой топор был поднят над головой, прозвучал громовой грохот. Во время взрыва, страшная магическая сила мгновенно расцвела, и огромный шар молнии аметистового цвета диаметром более трех метров прорвался сквозь небо и направился прямо к Вулверу. Направление летело.

Их спасательные атаки были сделаны, и не было сомнений в том, что на поверхности, контроль Warfor над магией был намного больше, чем контроль Ярости. Следующее, на что нужно было обратить внимание, это защита с обеих сторон. Тот, кто сможет легче блокировать атаку соперника, будет иметь абсолютное преимущество.

Ярость была полностью одета в бронежилеты, а лицо было прикрыто шлемом, так что никто не мог видеть его взгляд в это время. В это же время был разослан его громовой шар, перед ним уже стоял луч прозрачной гривы сине-кристалла.

Бесцветный и прозрачный, что это представляло? Тем не менее, она представляет собой конечную цель. Верно, Вулвер сам не был обладателем экстремальной магической силы. Тем не менее, только в силу его мощного магического управления, он был в состоянии жестко сжать выпущенную магическую силу в одной точке, а не только обладающие чрезвычайно Ужасающе взрывная "взрывная" неводная магическая сила была даже на уровне экстремальной магической силы.

Чтобы стать вице-президентом Гильдии Волшебной Техники, сила Warfor была необыкновенной, не говоря уже об огромном драгоценном камне во главе Божественного Водного Жезла в его руке была Он излучал привлекательное сияние.

Тело Хило немного остыло, как он смотрел снизу, он знал. Если бы он был на своем месте, даже если бы он заблокировал эту атаку Warfor, он определенно был бы полностью подавлен. Сила Вулвера превзошла его воображение. Было очевидно, что Гильдия Волшебной Техники готовилась к сегодняшним соревнованиям больше, чем на день или два, и если бы не внезапное появление четырех человек с его собственной стороны... Верховный Короне, в сегодняшней битве Гильдия Демонов Магистра была абсолютно обречена.

Обе стороны не делали паузы после того, как их атаки были совершены, и одновременно начали свой следующий шаг. На стороне Уорфора, его "Божественная чайка" в белой воде быстро двигалась, его огромное тело демонстрировало удивительно гибкую "природу", не летая в спешке! Вместо того, чтобы увернуться от быстро летящих громоотводов, они двигаются нерегулярно и быстро в воздухе, двигаясь влево и вправо, вверх и вниз, создавая ощущение непредсказуемости. Чувство 『Touch』.

Со стороны ярости это была полная противоположность ему, так как ослепительный Дракон Фиолетовый Гром расправил крылья в воздухе и плотно плавал там. Он даже отозвал всестороннюю защиту, которую ранее защищал за пределами своего тела. В этот момент Ярость и его Ослепительный Дракон Фиолетовый Гром давали людям ощущение единения. Человек и дракон были едины.

Из уст Ярости раздался громкий крик, сзади - огромный круглый тотем, а в тотеме - ослепительный Небесный Дракон Фиолетовый Гром. Образ Ярости расправил крылья и поднял голову для долгого "пения". Ясно видно, что purple『colour』 вокруг тела Ярости внезапно стало толще, как будто в него впрыскивали молнию. Генерал.

Это было... сердце Чжи Дона, висящее в воздухе, наконец-то упало, другие могли не узнать, что это был за круглый тотем, как он мог не знать. Узнаешь? Именно это и было связующим звеном Формирования Пяти Элементов. Четыре года не были потрачены старшим братом впустую. Когда пять элементов формирования, которые Цзи Донг узнал в подземелье был огонь, и не было молнии системы там тоже, Цзи Донг завещал его огненной системы формирования Все это было передано Ярости. Прошло четыре года, и стало ясно, что Ярость выработала глубокое понимание Формирования Пяти Элементов и преобразовала его в свои собственные способности.

Император Грома был по своей природе ужасающим, он обладал Экстремальной Молнией Яна и Богом Топора Громовой Тюрьмы, и с этим Формированием Пяти Элементов, у Цзи Донга были основания полагать, что он был Сила этого старшего брата, даже столкнувшись с верховной властью, имела шанс отступить от всего тела.

Верхняя часть тела ослепительного дракона "Фиолетовый Гром" поднялась, и мгновенно вспыхнуло магическое слияние "Формирование молнии Ян", это была не техника, она была полностью противопоставлена Разрыв в магическом постижении, Ярость держала огромный боевой топор в руках обеими руками, все его тело склонилось назад, и человек и дракон стали одним целым. Полное усилие одного топора срублено прямо вниз. Без всяких уловок, то, что он выбрал, было тяжелым испытанием.

На небе Император Грома и его ослепительный Фиолетовый Дракон Грома, казалось, исчезли, и все, что осталось, это фиолетовый "гром".

Посреди громкого взрыва этот пурпурный "цветной" гром сильно обрушился на тысячи сжатых непарных кристаллических грив. Неописуемо страшная магическая сила мгновенно вспыхнула с телом Ярости в центре. Ясно видно, что в воздухе мгновенно распространился круг фиолетово-черного цвета 『magic power』. Будь то волшебный домен Фьюри или Вулвер, в этот момент они все были очищены. Огромное тело ослепительного Пурпурного Дракона Грома также было потрясено этой огромной силой, вылетающей с яростью назад, кувыркающейся в воздухе, слоем фиолетового Ци. Она постоянно извергалась от одного человека и одного дракона. Топор ярости в конце концов не соответствовал этому экстремальному контролю несуществующей магической силы. В этом столкновении он уже понес потери. Ослепительный Пурпурный Гром Дракон пролетел почти тысячу метров, прежде чем едва успокоился. И боевой топор в руке Фьюри исчез. Металлические фрагменты были разбросаны в воздухе. Очевидно, что она была разорвана Сущностной Маной, которая скоалесцировала до крайнего уровня несуществующей воды.

Увидев эту сцену, Шуй Минъю не мог не заметить надменного "цвета" на его лице, никто не знал силы Ворфа лучше него. Даже такая высшая сила, как он, не обошлась без борьбы, когда он сражался против Warforged. С управлением, которое пришло от его почти параноидальной погони, Шуй Минъюэ хотел покорить его. Это также потребовало некоторого времени и осторожности. Тысяча раз сжатая одна кристаллическая грива только что казалась простой, но на самом деле она уже была бесконечно близка к уровню одной превосходной техники убийства. Шуй Мингюэ был уверен, что Фури уже была ранена и, скорее всего, получила серьезную травму. Что может сделать талантливый студент Академии Небесных Гэнов? А как же Экстремальный Солнечный Луч? С точки зрения абсолютного контроля над навыками, которые могут сравниться с моей Гильдией Волшебников.

По сравнению с гордостью Шуй Минъюэ, волшебники по эту сторону гильдии волшебников не могли не хмуриться, даже если бы это был Shangguan『Gin』Kong и Ji Changshin Итак, единственными братьями и сестрами, которые остались неизменными, были братья и сестры восхода солнца Инь. Казалось, что этот воздушный бой не имеет к ним никакого отношения.

Ярость нейтрализовала атаку противника жестким переносом, в то время как, с другой стороны, Уорфорд показывал всем свою невероятно сильную способность уклоняться.

Божественная Чайка была в воздухе. Оно делало глупые уклончивые движения. Мяч грома, посланный яростью, был явно заблокирован на Ворвере, и абсолютная скорость мяча грома, как навык, была также явно в скорости белой воды Божественная Чайка! Смотрите над длинными зверями. Хотя это не было прямой грозовой бомбардировкой. Но энергия, содержащаяся в громовом шаре, очевидно, будет еще более страшной.

Однако всякий раз, когда гроза приближалась к Богине Чайке в запертой ничье и, наконец, оказывала свою силу, Богиня Чайка всегда приходила от неожиданности. Угол внезапно поворачивался, и гроза временно теряла свою фиксацию на цели и застаивалась в воздухе, именно эта простая стагнация не позволяла ей догнать "Мерцание". Тело Белой Воды Божественной Чайки могло только следовать за Белой Воды Божественной Чайкой.

Белая Вода Божественная Чайка изначально летела на расстояние, но каким-то образом, после нескольких поворотов, она кружила в обратном направлении. За ним гнался громовой шар, но непобедимый Ворвер снова заряжался головой в сторону Фурии.

До тех пор, пока он победил Ярость, гроза за ним не сломается, а до этого, Ворвер был полностью уверен, что гроза не сможет догнать его.

"Ярость", я слышал, что можно выпустить семь молниеотводов одновременно. Почему бы тебе не отпустить их. Я хотел бы посмотреть, смогут ли ваши семь громовых драконов догнать меня." Голос Росомахи эхом в воздухе, он явно пытался разозлить Ярость, но то, как он и Божественная Чайка Белой Воды слились в одну, показало. Способность к уклонению также была поистине удивительной.

Два сильных человека сражаются друг с другом, один отстреливается от мастерства другого и, скорее всего, получает травму, другой даже не сталкивается с мастерством другого. И не похоже, что это повлияет на его следующую атаку, пока он уклоняется. Высоко и низко. Все ниже чувствовали, что ярость была полностью поглощена Вувером.

"Должен признать, что контроль Гильдии Волшебных Навыков над магической силой действительно неожиданен и заставил меня осознать многие вещи". Однако. Вице-президент Вулвер, кажется, вы рановато радуетесь. Не думай, что ты победил." Ярость прокатилась по спине Пурпурного Дракона Тиса Грома и ответила мирным голосом.

Услышав его голос. Варфор уже был ошеломлен, так как был удивлён тем, что голос Фьюри был всё ещё нейтральным, что не выглядело так, как будто он был наполовину ранен. . Оттенок тревоги распространился в его сознании, и следующие слова Фьюри заставили его изменить свой "цвет".

"Ты не единственный, кто будет это контролировать". Это были слова Ярости, и в то же время, что они были произнесены, гроза, которая гонялась за Варфор внезапно остановилась, за которой последовали тысячи Дао гром мгновенно вспыхнул, цель не была сконцентрирована, но она покрыла площадь в сотни квадратных метров в диаметре.

Независимо от того, насколько сильна была способность Белой Водяной Божественной Чайки уклоняться, такого рода прикрывающую "атаку" было просто невозможно уклониться, и атака все равно была... Оно пришло сзади.

Кто бы мог подумать, что огромный шар молнии, преследовавший Уорфорда, был не одиночной, а широкомасштабной атакой, или же это была В любое время вы можете выбрать место атаки для широкого диапазона атак. Он был запущен именно в тот момент, когда Ворвер был наиболее расслаблен. Если уж на то пошло, то контроль Ворвера над магической силой намного превысил контроль Фурии. Тогда психологический контроль Фьюри не сравнился с контролем Ворвера. Этот Император Грома, трижды участвовавший в Священной Битве Зла и приведший молодых хозяев душ Яркого Пяти Элементов Континента к окончательной победе, обладал реальным боевым опытом. Как богато. Защита поначалу была не более чем тестом для соперника, и только в этот момент атака Фурии была по-настоящему запущена.

Перед лицом этого неожиданного нападения Росомаха рычала, уже не заботясь о нападении Ярости, и размахивала своим божественным посохом Тянь-Шуй в руке, главы Гигантский драгоценный камень стал полностью прозрачным, и тысячи черных грибков продолжали выбегать из его тела, посылая интенсивные столкновения с молнией позади него. С его мощной духовной силой, черная грива перехватили почти каждый удар молнии. Воздух постоянно наполнялся двумя специальными газами, образовавшимися после столкновения воды и молнии.

Видя эту сцену, мысли, которые когда-то появились в сердце Цзи Чан снова вспыхнули, и свет в его глазах мерцал, не зная, что он размышляет.

Пурпурный Ослепительный Дракон Грома поднял голову к небу с ревом, Ярость направила правую руку на небо, и волшебники внизу почувствовали только сильное дрожание неба, и это небо... На самом деле он хотел рухнуть. Потом из бровей Ярости вышел блестящий фиолетовый свет, а с этим фиолетовым светом над его головой венец грома... Свет сиял ярко, и оглушительный дракон "рычал" непрерывно. Почти в одно и то же время из тела Фурии мгновенно вспыхнули целых четырнадцать молниеотводов.

Четырнадцать громоотводов распространились в воздухе, покрыв небо и улетев в разные стороны, когда атака молнии позади Ворвера наконец-то исчезла! Когда, к своему ужасу, он обнаружил, что он и Божественная Чайка Белой Воды были окружены всеми молниями драконов. Четырнадцать молниеотводов, под сильным контролем Ярости, фактически образовали сферический круг, заставляя эту Гильдию Магических Умений Вице-президент обернул его.

"Кто тебе сказал, что у меня только семь бронтозавров?" Голос ярости с некоторым презрением откликнулся на сайте air『Echoing』. В этот момент все небо полностью стало фиолетовым 『colored』 с чистой молнией. Даже шесть высших силовых центров внизу ощущали постоянное покалывание на своей коже.

Четырнадцать громовых драконов, этого было уже достаточно, чтобы соперничать с верховным силачом, и если бы вся их магическая сила взорвалась, то это было бы сравнимо со средой. Сила ультрасовременной техники убийства. Более того, Ярость, которая сидела на спине ослепительного Пурпурного Дракона Грома, выглядела так, как будто ничего не случилось, как будто магическая сила совсем не потребляла многого.

И Чжи Чансинь, и Shangguan『Gin』Kong глаза были наполнены нелепыми взглядами, и пара смотрела друг на друга, до этого момента они были Поистине зная, что этот молодой человек, никогда не проигравший ни одного сражения на поле битвы Святого Зла, достиг такого страшного уровня силы. Может быть, он скрывал свои силы и уже достиг уровня высшей власти?

Приближается кульминация, и скоро наш тиран выйдет на сцену.

http://tl.rulate.ru/book/96708/945059

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь