Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 239 - Первая битва, Император Грома (Искать ежемесячные билеты)

Shangguan『Gin』kong лицо изменилось. "Королевская семья", на удивление королевская? Вы так много сделали для королевской семьи, и они пришли разрушить наши отношения как муж и жена. Ты, ты..."

Цзи Чансинь смотрел на свою жену с глубокой любовью: "『Gin』Kong, несмотря ни на что, мое тело сошло с рельсов, и мне очень жаль тебя". Это недоразумение продолжалось десятилетиями, как бы ты ни винил меня, на этот раз я больше никогда не позволю тебе уйти с моей стороны. Или ты убьешь меня, или я буду следовать за тобой до конца. Ты должен знать, кто я, мы женаты сто лет, я когда-нибудь говорил тебе хоть одну ложь? Гинюкон, я не смею просить у тебя прощения. Я знаю, что в твоем сердце есть ненависть и гнев. Если хочешь отомстить, просто убей меня. Кроме моей любви к тебе, у меня уже нет привязанностей в сердце. Я сделаю, как ты хочешь."

Опомнившись, глядя на Цзи Чансинь, Shangguan『Yin』kong, вдруг почувствовала столько ненависти, что возненавидела королевскую семью Среднеземной империи, ненавидела их за хитрость и презрение. Подставляя своего мужа, она десятилетиями разлучала своего мужа с женой, заставляя ее также возмущаться тем, что она десятилетиями ошибочно винила своего мужа. Она также ненавидит себя за то, что была слишком жестко настроена и никогда не давала мужу возможности объясниться. Очевидно, что королевская семья тоже поняла этот момент, поэтому они осмелились подставить Чжи Чансина вот так.

Видя седые волосы мужа, глядя на его ласковый взгляд, и вспоминая его отчаянное самоубийство раньше, Шангуань... 『Yin』kong тело дрожало, и две строчки слез стекали по ее лицу. В глазах больше не было следов ненависти или холода. Было только сожаление и скорбь. Несколько десятилетий! Даже для таких верховных властей, как они, их жизнь была намного длиннее, чем жизнь обычных людей, сколько десятилетий может быть в жизни? Она десятилетиями терпела внутренние мучения, а как же ее муж?

Цзи Чансинь взлетел и приземлился на вершину Земли Императорского Дракона, пара пристально посмотрела друг на друга, Shangguan『Gin』kong больше не могла себя контролировать... Эмоции старика, которому больше ста лет, на самом деле просто прыгнули в объятия Цзи Чансиня и громко заплакали. Звук плача был боковым.

Волшебники гильдии магов действительно безмолвны, председатель гильдии не возвращался десятилетиями, и в тот момент, когда он вернулся, он был полностью погружен в свои эмоции. В мире. Данный вопрос еще не решен!

В это время сторона Гильдии Волшебной Техники также выбрала кандидатов для участия в битве. Издалека Лэн Фэнъюнь и Шуй Минъюэ, естественно, видели Shangguan『Gin』emptying в объятиях Цзи Чансиня.

Барьер между двумя земными супремационистами был разрушен. Это было нехорошо для них.

Гильдия Волшебной Техники первой вышла из битвы, вице-президент Гильдии Массивных Дела, Вулвер. Несуществующий силач, который был одет в черное и имел фигуру, несколько похожую на Водяную Яркую Луну.

Ярость дала длинный свисток. Ослепительный Дракон Фиолетовый Гром взлетел в небо, а тело Ярости поднялось и приземлилось прямо на спину Ослепительного Дракона Фиолетового Грома. Новое седло дракона мгновенно сделало его, и ослепительный небесный дракон "Пурпурный гром" стал единым целым. Сине-фиолетовый "бронежилет" прикрыл его. Показывая элегантность Императора Грома.

Цзи Дон смотрел на битву перед ним, чего ему не хватало больше всего было фактического боевого опыта между сильными людьми, и с его собственными силами постоянно шептал, что Спрос на это растет. Сегодня была прекрасная возможность официально усовершенствовать свои фактические боевые способности. Несколько странным для него было то, что Ярость не выпустила своего Бога Топора Громовой Тюрьмы, в его ладони был еще один огромный боевой топор длиной восемь метров. Этот боевой топор был похож на боевой топор молнии, который он использовал. Броня на его теле также была явно изменена.

Со стороны Гильдии Волшебных Способностей, восьмикратный Не-Шуйский Небесный Ворвер хладнокровно фыркнул, и одним щелчком правой руки у него уже был дополнительный посох, а не длинное оружие, посох! Он был всего в полутора метрах, в черном цвете, с гигантским черным "драгоценным камнем" размером с голову человека, инкрустированным во главе штаба. Как только появился этот персонал, водная стихия в воздухе была настолько плотной, что ее можно было увидеть. Чувство слоев волн.

Инь Чжаолун был рядом с Инь Чжаояном и сказал: "На этот раз Гильдия Волшебной Техники действительно вложила деньги! Это оружие Шуй Мин Юэ, верно. Если я правильно помню, его следует назвать Божественным жезлом Тинь-Шуя. Считается, что это лучший экземпляр среди божественного оружия. Жаль, жаль".

Инь Восход солнца не произнес ни слова и просто смотрел тихо, с его лица, было трудно увидеть любые эмоциональные колебания. Но пока он был там, он давал людям ощущение, что у него все под контролем.

Шуй Мингюэ и Лэн Фэнъюнь также немного нахмурились, так как не ожидали, что в первом составе Гильдия Мастеров Демонов пошлёт Фурию. Все они были очень хорошо знакомы с ситуацией в Небесной Ганской Академии, а также знали, что в последней Священной Битве Зла, Ярость снова получила частицу Артефакт, магия превратилась в Экстремальный Солнечный Луч. Первоначально Шуй Мин Юэ отдала свой посох Ворверу, считая, что это была несомненная победа, но Ворвер столкнулся с яростью, и победу в битве было трудно одержать. Предвиденное. Несмотря на то, что Фьюри еще не был Восьми Коронованным Мастером Демонов. Но с его чрезвычайной магической силой, артефактами и его горой, ослепительным драконом девятого класса Фиолетовым Громом, все эти факторы объединились, даже несмотря на то, что Ворвер был восьмикратным Мастером Небесным Демоном. И не было абсолютно никакой уверенности.

С волной Божественного жезла Тянь-Шуй в руках Варфор тоже не носил никаких доспехов, но на его теле была еще одна водянистая черная "цветная" мантия. Халат покрыл его тело, что привело к тому, что его неводяной запах стал еще более интенсивным. Будь то посох в руке или одежда на теле, все они были полностью увеличены для магической силы, и на самом деле не было намерения защищать себя в малейшей степени.

В то же время перед Росомахой раскололся черный свет, и из него в мгновение ока вышло огромное чудовище. Это был не дракон, а white『Demon Beast』. С расправленными крыльями она взлетела в воздух, и в следующий момент. Варфор приземлился на спину.

Этот белый 『colored』 зверь был несколько уступает ослепительному дракону Violet Thunder по запаху, но его совместимость с Warfor была чрезвычайно высока. Толстые волны воды текут, и слой "пульсаций" распространяется. Это чудовище было похоже на чайку, но оно было намного больше обычной чайки, его крылья раскинулись на расстоянии до десяти метров, хотя и не так велики, как дракон! но он был значительно более гибким. Очевидно, что это было волшебное чудовище на водной основе, которое превосходило по скорости.

"Водно-воздушная амфибия девятого класса, магическое чудовище, божественная чайка из белой воды". Инь Чжаорун сказал подсознательно.

Белая Вода Божественная Чайка была зверем Джи Син также знал, что она не имела таланта гигантского дракона и не могла превратиться в зверя десятого ранга, но на девятом ранге зверя... Средний, но это определенно был другой вид существования. Как волшебное чудовище на водной основе, лучшее, что она умела - это скорость. Можно сказать, что это был самый быстрый из всех летающих волшебных зверей. И хорошо летала по дугам, она была невероятно быстра. В воздушном бою, даже столкнувшись с драконом десятого ранга, она имела возможность отступить от всего тела. Можно сказать, что среди волшебных зверей, обитающих на воде, его существование уступает только Ледяному дракону и Ледяному и Снежному дракону.

Увидев Божественную Чайку Белой Воды, Чжи Дон впервые отреагировал так, что его старший брат боялся, что выиграет. Судя по магическому оружию и чудовищным горам другой стороны, было очевидно, что он планировал атаковать, а затем победить со скоростью. Однако. Неужели так легко было набирать скорость перед Лей Ди? Даже если бы Белая Водяная Чайка была быстрой, может ли она быть быстрее, чем молния? Молния - это скорость света.

Слабая улыбка уже вытекала из лица Чжи Донга, после того, как эта улыбка закончится, наступит его очередь. Он уже решил, что в сегодняшней битве он никогда не воспользуется волшебной силой шести драконов и шести змей, хранящихся в его короне Инь Ян, но со своей настоящей силой! Сражайтесь с враждующим магом и будьте уверены в победе.

Пламя взяло Акане с собой недалеко позади Химэдзи, наблюдая за ним почему-то, глядя на Химэдзи в это время. Настроение пламени сильно колебалось, она надеялась, что у Чжи Донга будут друзья и семья, чтобы он больше не был одинок, но также надеялась, что он сможет продолжать ходить с самим собой. Закончи год путешествия. Составь себе компанию. Пламя не могло предсказать будущее, но у нее было предчувствие. Через год что-то определенно произойдет на поле битвы Святого Зла, что-то, что даже она не могла себе представить.

В воздухе, лицом к Росомахе, Ярость подняла боевой топор через руку и закричала, сам звук, как гром, густой гром солнечного света. Волны мгновенно расцвели, и его и ослепительные тела Ослепительного Дракона Фиолетового Грома почти одновременно превратились в кристально чистый фиолетовый "цвет", который и стал высшим Элементарным Телом Яна Молнии! . Что такое атака по линии лея? Лучше всего описать его в четырех словах. Это было: молния.

С холодным лицом, Вулвер обнажил Ярость с посохом в руке, "Пожалуйста".

В небе, вместе с противостоянием между ними, воздух резко изменился. Со стороны Фьюри она полностью превратилась в фиолетовое "фиолетовое" воздушное пространство, в то время как со стороны Ворвера снова катились тёмные облака, и небо тоже потемнело. Вниз.

Не было сомнений в том, что они оба высвободили свои волшебные владения. Это было нормально для Warfor, чтобы освободить Волшебный Домен, он был восьмидесяти восьми уровня Non Water Demon Master, и восемь корон и четыре звезды на его голове продемонстрировали свою силу. Тем не менее, фиолетовый "фиолетовый" Extreme Sun Thunder Sun Corona на вершине головы Ярости в это время было всего семь корон и две с половиной звезды, и он даже выпустил Волшебную Домену. Это заставило почувствовать себя невероятно. Там было шесть высших держав, и все они чувствовали, что волшебный домен, освобожденный яростью, был не с помощью ослепительного Пурпурного Дракона Грома, а полностью... Это была сила, которая принадлежала ему.

Божественный жезл Тянь-Шуй в руке Уорфора указал вперед, и, не заботясь о том, что он был старшим, он напал раньше всех остальных. Чрезвычайно важно было взять на себя инициативу в этой войне. Обе стороны имели огромную магическую силу, и нападение определенно спасло больше магической силы, чем защита, и никто не хотел бы быть тем, кто будет защищать.

Белая водяная чайка выпустила мягкий крик во рту, и ее тело внезапно ускорилось, как молния, не устремляясь к Ярости. Вместо этого он устремился прямо в воздух, и в то же время, в воздухе, в небе недалеко от Варфорса, уже в следующую минуту, тысячи черных огней. Образовалась конденсация. С точкой жезла Тянь-Шуй в руке, тысячи черных грибков уже направлялись прямиком к Ярости и Ослепительному Дракону Фиолетового Грома, чтобы спасти и расстрелять.

Ярость хладнокровно храпела и размахивала боевым топором в его руке, из него вырывался интенсивный фиолетовый свет, и ослепительный Дракон Фиолетовый Гром почти одновременно, слой плотного Сеть громов мгновенно открылась в воздухе, полностью защищая себя и ослепительного Пурпурного Дракона Грома. В то же время боевой топор в его руке медленно поднимал голову высоко, и интенсивный фиолетовый "гром" конденсировался.

В этот момент тысячи черных грив, летящих вперед, внезапно сделали паузу в воздухе, не врезавшись в грозовую сеть, а просто так в Он сразу изменил направление после паузы в воздухе. Рассеиваясь и рисуя дугу, изначально ошеломляющая черная грива превратилась в огромную черную "ауру" в воздухе! ...так же, как он пронесся мимо наружного кольца молниеотвода, выпущенного Яростью, прежде чем снова броситься к телу Ярости.

В то же время, еще тысяча черных грибков пролетели со стороны Уорфора. Это была ровно одна волна за другой. Нападения сошлись почти бесшовно.

Когда он увидел эту сцену, первое, что пришло в голову Чжи Дону, было потрясение, атаку, которую развязал Варфорт, уже нельзя было описать просто как навык. Столь широкий диапазон контроля над таким огромным количеством магической силы, его контроль достиг ужасающего уровня. Возможно, это произошло потому, что у него в руках был помощник Тянь-Шуйского божественного жезла, но даже в этом случае такой контроль все равно был шокирующим.

Тысячи черных грибков, как будто ожившие в воздухе, вспыхнули от электрической сети и атаковали первоначальное тело Фурии, что привело к первому результату. Это была волшебная техника, которую Ярость копила для этого была насильно прервана. 『Forced』 заставил его снова отпустить навык, чтобы противостоять атаке.

Однако ярость сражалась не в одиночку, а только для того, чтобы услышать ослепительный рык Пурпурного Грома Дракона, пульсирующий фиолетовый свет мгновенно вспыхивает, формируя Вся округлая, бесшовная, огромная фиолетовая "легкая" маска защищала Ярость и саму себя. Как будто сам Фьюри не видел черной гривы снаружи, и волшебная сила на боевом топоре в его руке все еще собиралась.

Черная грива, которая скакала на Ярость, все еще собирала волшебную силу на боевом топоре в его руке. Он снова изменил направление, не только не столкнулся со световым щитом, запущенным Ослепительным Драконом Фиолетового Грома, он даже не приблизился, он мгновенно удалился, вылив. Отлетев назад, она собралась с черной гривой, которая летела на втором раунде.

Эти две черные гривы, обе чрезвычайно связаны между собой не-водной магией, и когда они столкнулись и слились друг с другом в воздухе, возникла причудливая сцена. Тысячи черных грибков, удивительно расположенных по прямой линии в воздухе, и не прямая атака, а одна за другой черные гривы друг друга. Перекрытие и сжатие. Это было похоже на то же волшебное сжатие, которое было у них, когда Легион Истребления нападал на Динамит Цзи.

Черный "цвет", как раз в этом сжатии становился все более и более мрачным, если в начале он все еще был черным, но вскоре, этот черный "цвет"... Постепенно она изменилась, и когда тысячи черных гривень сжались до определенного уровня, черный "цвет" на самом деле потускнел, и все черные гривы были Сжатый в одной точке, в конце концов, он фактически превратился в бесцветный "прозрачный". Можно было только смутно видеть оставшуюся прядь чрезвычайно сжатой несуществующей магической силы, искажающей солнечный свет, когда он сиял.

Даже "Восход солнца Инь" и другие не могли не нахмуриться при таком контроле. Они спросили себя, что им не удается достичь такого уровня, когда они находятся на уровне восьми корон.

Хаджиме не мог не пробормотать: "Техника комбинированной компрессии одной системы с несколькими компрессиями. Полностью сделано одним человеком. Это слишком страшно". Даже с его текущей психической силы, усиленной огнем Души, которым он обладал, он не мог сделать это в одиночку. Такой контроль уже превысил пределы его памяти о контроле мага.

Яростно умолял вытаскивать ежемесячные билеты. По мере того, как мы вступаем во вторую половину года, ситуация с ежемесячным абонементом является критической, и Сяо Сан нуждается в полной поддержке своих братьев и сестер Тан. Давайте храбро зарядим. Я не уверен, как много я смогу сделать, но уверен, что следующая часть истории будет абсолютно фантастической.

http://tl.rulate.ru/book/96708/945058

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь