Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 130 - Иллюзорная реальность, пять элементов пространства

Хило держал круглую карту в руке. Она была отпечатана в виде впадины посередине стены, и размер круглой метки соответствовал впадине. Толстый желтоватый свет был выпущен из руки Шило, толстый желтоватый свет был наполнен чистым ощущением, твердым и Толстая и тяжелая, как вещество.

Десять драгоценных камней на круглой пластине загорелись одновременно, а сам нефрит небесный стал ещё более кристально чистым, испуская слой хаоса, который был несравненно знаком Цзи Донгу и который охватывал небо и землю.

Наряду с освещением круглой пластины, на стене также засветились все тотемные отметки, особенно пять элементов, инкрустированных на глазах каждого тотема. Божественный камень был еще более сияющим. Десятицветный ореол родился в одно и то же время, выпустив воздух, идентичный пятиэлементному царству Инь и Ян, по центру которого стоял Херо, диаметром с Все в радиусе трех метров было окутано.

Со вспышкой света, четверо исчезли с места происшествия. Свет на той стене затем вернулся в нормальное состояние, а депрессия, в которую был напечатан круглый тег, была похожа на слияние 『liquid』, прикрывающее его. .

Иллюзорное ощущение телепортации длилось лишь мгновение, прежде чем вернуться к нормальной жизни. Всё, что чувствовал Чжи Дон, это то, что его окружение стало ясным. Он с удивлением обнаружил, что находится в несколько иллюзорном мире. Все вокруг него казалось немного туманным и нереальным. Богатый аромат "Инь-Ян" и "Пять стихий" пронизывал окрестности и не чувствовал ни малейшего удушья.

Пламя было несколько удивлено: "Иллюзорная реальность, пространство пяти элементов".

На этот раз настала очередь Хило удивляться, он с удивлением посмотрел на "Пылающее пламя": "Ты знаешь о пространстве пяти стихий?".

Пламя слабо сказало: "Чрезвычайно трудно открыть пространство из пяти элементов, это как будто хранить пространство, которое у вас есть, в волшебном оружии". Но он гораздо стабильнее. Она не только позволяет живым существам выживать, но и почти вечна. Пока континент существовал, он не исчезал. По сравнению с волшебным инструментом для хранения данных, нет никаких сведений о том, насколько он мощнее. Это пространство из пяти элементов было настолько велико, что потребовалось бы, по крайней мере, десять Мастеров Девяти Элементов, чтобы объединиться и открыть его. И для этого их вещи должны быть разными для каждого из них".

Хило слушал слова Блейза, admiration『colour』 появились в его глазах, и когда он впервые увидел их троих, все его внимание было сосредоточено Привлечен Чжи Перемещением. Но когда он услышал голос Блейза, он понял, что среди них троих, один поистине непостижимый в Ji Move был этот с огненно-красным "цветом". Женщина с большими* волнистыми длинными волосами, Херо также пыталась обнаружить пламя, но она обнаружила, что пламя было похоже на бездну. Непостижимо, как только его умственные колебания вступают в контакт со стороной Блейза, они мгновенно и необъяснимо исчезают, не говоря уже о зондировании, или даже Даже половина чувства не может быть произведена. Именно поэтому вице-президент Гильдии Магуса использовал приветствие к пламени.

"Ты прав. Это именно пространство Пяти Элементов. Он был создан первым президентом гильдии демонов и девятью старейшинами гильдии, и используется для хранения самых ценных вещей гильдии". В этот момент Хило не мог не иметь ностальгического "цвета" в глазах: "Это был настоящий расцвет гильдии! Десять высших владений сидели в городе, и ни один ночью не осмеливался до них дотронуться. Даже пять великих империй в страхе перед гильдией. Если гильдия все еще была так же сильна, как и в начале, как она могла быть спровоцирована Гильдией Волшебной Техники, опоздавшим?"

В то же время, как говорил Хило, голос Блейза звучал в глубине души Цзи Двига, объясняя ему тайны Пространства Пяти Элементов.

"Чжи Дон, это пространство из пяти элементов - довольно странное место. Даже я не смогу его создать. Он должен иметь все десять факультетов, и он также должен иметь чрезвычайно большое количество магической силы и умелой координации с Пятью Элементами Формирование, чтобы достичь этого. В вашем человеческом мире это, вероятно, считается уникальным. Это пространство выглядит как солидная сущность, но на самом деле это место, открытое в иллюзии. Она поддерживается огромным количеством магической силы. Возможно, это было самое безопасное место для хранения вещей. Ничто здесь никогда не разложится, и никогда не состарится. Если бы здесь можно было долго возделывать, то это принесло бы огромную пользу волшебникам. Но если бы это случилось, магическая сила внутри Пространства Пяти Элементов была бы поглощена магом, когда-то здесь культивировалось слишком много магов. Со временем пространство пяти элементов может рухнуть. Я вижу, что эта Гильдия Демонов никогда бы не захотела этого сделать. В конце концов, для нынешней Гильдии Мастеров Демонов это пространство пяти стихий неповторимо. Именно потому, что я почувствовал это пространство, я заставил тебя пообещать ему участвовать в этой конфронтации между двумя гильдиями".

Услышав объяснение Блейза, Цзи Дон понял гораздо лучше, и, глядя вокруг, они появились в узком туннеле. Прямо по обеим сторонам туннеля были инкрустированы ночные жемчужины размером с кулак. Освещает место, как будто это дневной свет. Цена только на эти ночные жемчужины уже была неизмерима.

"Вице-президент Хило, покажите нам что-нибудь". Хиэй сказал.

Хило сказал: "Три, пожалуйста, следуйте за мной". Во главе с ним, они вчетвером прошли через узкий туннель, и примерно через сто метров, окрестности вдруг стали широкими, как будто были Как будто кусок "тумана" рассеялся, толпа появилась в многоугольном зале.

В верхней части зала, в общей сложности двенадцать ночных жемчужин сияли вокруг двенадцати больших Пяти Элементальных Камней Бога, принося сияние. Иллюзорный волшебный ореол десяти серий дал ослепительное ощущение головокружения. Несмотря на то, что это место не было украшено, роскошная атмосфера была гораздо более "завораживающей", чем даже дворец.

Зал был окружен многоугольниками, и на каждой стене была дверь с надписью, указывающей, к какому миру она ведет.

Первое, что увидел Хиэй, это дверь с примечаниями к оборонительному магическому оружию. Оглядываясь вокруг, были также нападения магического оружия (длинный), нападения магического оружия (короткий), магическое оружие полный бронежилет, магическое оружие Серия порталов, таких как легкая броня, монтажная сборка, хранилище кристаллических сердечников, хранилище короны и магический металл. Разделенные на категории, сокровища, хранящиеся в Гильдии Демона Мастера, были испорчены.

Увидев всё это, Цзи двинулся внутрь, это было настоящее сокровище! Сокровище подземелья, которое я нашёл с Яо Цяньсю, имеет бесценный Формирование Пять Элементов, но с точки зрения практичности, это не так хорошо, как этот Магус Мастер. Сокровищница Гильдии. Неудивительно, что Гильдия Волшебной Техники была так жадна Гильдии Волшебников. Тысяча лет осаждения была поистине необыкновенной. Хотя я еще не видел настоящую вещь, ее уже можно было увидеть из того, что я видел передо мной.

Хило немного улыбнулся и сказал: "Председателя здесь нет, так что теперь я отвечаю за хранилище сокровищ". Вы трое, можете начинать выбирать. Что я могу сделать, так это то, что вы обе, дамы, можете выбрать один пункт. Вся эта категория в порядке. Также включены классы кристаллов и короны до девятого уровня. Что касается господина Химэдзи, вы можете выбрать полный комплект оборудования. Независимо от исхода завтрашней битвы, это будет расцениваться как выплата гильдии вам и небольшая финансовая поддержка для вашей праведной помощи. В конце концов, в будущем ты станешь одним из старейшин гильдии".

Цзи Донг посмотрел на Сияющее Пламя, который согласился на Хило из-за руководства Сияющего Пламени.

Пылающее пламя естественно почувствовало сердце Чжи Двига и кивнуло в Хило. Дао: "Так как это так, мы не будем грубить. Давайте сначала выберем подходящее длинное оружие для Чжи Донга".

Хило жизнерадостно кивнул и подошел к порталу, который атаковал волшебное оружие (длинное), снова выпустив волшебную силу и отпечатав свою правую руку на двери, а также Поднимается по специальной траектории. Его движения были настолько быстрыми, что даже такой глаз, как у Хаджиме, не мог видеть его отчетливо. Через мгновение от двери загорелся странный символ. Это должен быть особый вид формирования дверного проема. Желание войти в хранилище сокровищ Five Elements Space, чтобы выбрать сокровища, не было чем-то, на что этот драгоценный серебряный медальон был полностью способен.

Дверь, которая изначально выглядела совершенно существенной, стала иллюзорной после появления этого странного символа. Хило слегка улыбнулся и сделал заманчивый жест в адрес троих из Химедзи. Потом, выйдя одним шагом, он просто вошел в дверь и вошел.

Войдя в дверь, первое, что дало Химэдзи ощущение - это шок, да, шок. То, что они вошли, это пространство, которое было больше тысячи квадратных метров в длину. Здесь хранилось все волшебное оружие длиной более четырех метров, и это было не то же самое, что те волшебники, которые продавали все виды магии на втором этаже! Оружейные магазины вешали такие вещи на стены, но все волшебное оружие здесь парило более чем на три метра в воздухе. И на этом огромном пространстве в тысячи квадратных метров, высота на самом деле составляла сто метров. Волшебство пространства "Пять стихий" снова проявилось перед Джи Джионгом.

Однако, что удивило Джи Джиона, так это то, что ни одно из этих длинных волшебных оружий, парящих в воздухе, не излучало никакого света, каждое из них было Они были тусклыми, с только самым врожденным металлическим "цветом", не говоря уже о том, что они излучали магические колебания мощности. Только по материалу и инкрустированным на них драгоценным камням можно сказать, что все они необычайного качества.

Шило увидела сомнение в сердце Джи Донга и объяснила: "Каждое волшебное оружие здесь тщательно подобрано гильдией. Тонкие предметы могли быть собраны гильдией только в этом пятиэлементном пространстве. Поскольку каждое магическое оружие содержит огромное количество магической силы, а свойства друг друга будут взаимоисключающими, то в космосе большое количество Когда магическое оружие хранилось бок о бок, после того, как магия сработала, это легко приводило к разрыву пространства. Поэтому магическое оружие, хранившееся здесь, было опечатано пятью элементами космоса. Только тогда, когда они попали в руки и были вызваны магической силой, они могли быть восстановлены до их первоначальной формы. Сможете ли вы выбрать волшебное оружие по своему усмотрению, одно зависит от удачи, а другое - от зрительного восприятия. Господин Химэдзи, можете начинать выбирать сейчас".

Цзи Дон кивнул, у него самого было определенное понимание Формирования Пяти Элементов, хотя он был в уединении в течение последних четырех лет, культивируя Огонь Души. Он никогда не мог продолжать понимать Формирование Пяти Элементов. Тем не менее, с зажиганием огня души, он сделал его понимание и понимание магии гораздо глубже. Смутно, он уже собирался постичь тонкости пятого магического образования. Естественно, он был очень заинтересован в этом Пространстве Пять Элементов. Просто почувствовать запах этого места было большой пользой для него в понимании Пять Элементов Формирования.

"Блэйз, как ты думаешь, какую из них я должен выбрать?" Чжи Дон послал вопрос Блейзу в глубине своей души. Он, естественно, больше всего доверял зрению Блейза.

Пылающее Пламя посмотрело на него, слегка улыбнулось и покачало головой: "Цзи Двигайся, лучшее оружие имеет свою духовную "природу". Никто не может дать тебе совет по выбору оружия. Это зависит от судьбы. То, что ты выбираешь под руководством Судьбы, это то, что она есть. Только тогда оружие, которое вы выберете, будет наиболее подходящим для вас. Так же, как когда вы соединены с душой Великого Умирающего Священного Дракона Огня, только под слиянием воды вы можете по-настоящему заставить ваши силы идти дальше. Хотя я могу найти здесь лучшее волшебное оружие для вас, оно может и не подойти вам. Даже если это божественное оружие, оно должно быть в руках того, кто сможет по-настоящему раскрыть его загадочный смысл. Понимаешь?"

"Понятно". Хаджиме кивнул, больше не задавая вопросов, и шаг за шагом шел по направлению к центру зала. К его удивлению, Аканэ на самом деле ушел с ним. И снял шляпу, "открыв" свое почти идеальное нежное лицо.

Увидев лицо Джина, Шайло в очередной раз была шокирована, но в глубине души он еще больше стремился увидеть, что такое Пламя, чей темперамент выше, чем у Джина. Как идеально. К сожалению, Блэйз вообще не собирался выходить вперёд и просто стоял там и ждал в тишине.

Хаджиме просто взглянул на Акане и погрузился в свой мир. Насколько мог видеть глаз, в воздухе было большое разнообразие длинного оружия, военных топоров, копий, длинных орудий, длинных молотков, длинных топоров, длинных ножей и других длинных. Оружие на месте. Каждый из них выглядел как прекрасный продукт.

Стоя там, Чжи Дон не двигался целых пять минут, и широкий спектр длиннорукого оружия наполнил его разум всевозможными странными ощущениями. Казалось, что у каждого оружия была своя жизнь, некоторые гордые, некоторые огненные, некоторые толстые, некоторые тиранические, некоторые полные Айси Холодная убийственная аура, некоторые из них наполнены стилем короля. Как сказал Хило, каждое волшебное оружие, которое может быть выставлено здесь, может считаться прекрасным и драгоценным, и любое из них, которое получит Аукционы идут, и все они могут принести небесные цены.

Как вы это выбираете? Из-за печати пространства Пяти Элементов, Цзи Дон не мог даже почувствовать, каков атрибут каждого волшебного оружия как такового. Это, несомненно, усложнило ему задачу выбора подходящего волшебного оружия.

"Почувствуй это сердцем твоим и постигни это душой своей. Огонь твоей души направит тебя". Всякий раз, когда Хиэй был на "потерянном" пути, этот совершенный голос всегда давал ему знать. Не было необходимости оглядываться на пламя, и сердце Химэдзи внезапно зажглось.

Именно в это время, внезапно, со вспышкой золотого света вокруг него, Аканэ прыгнул в воздух, его тело прямо в воздух, и этот прыжок был полон... Семь метров в высоту. Увидев, что восходящий момент вот-вот закончится, Акане вспыхнул холодным светом, и его тело скрутилось и помчалось в воздухе, фактически снова ускорившись в тот момент, когда он собирался сделать паузу. Возьмитесь за верхнюю часть массива магического оружия, подвешенного в космосе.

Угадай, какое волшебное оружие получит Аканэ? Хехе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/943961

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь