Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 131 - Странное оружие: Создатель Евнуха

Акане прыгнула в воздух, ее тело снова ускорилось в воздухе. Она не только продемонстрировала сильную взрывчатую силу своего тела и flexibility『Plexibility』, но и безоговорочно развязала чрезвычайную магическую силу Синьцзиня. Внезапно. Во всей "Магической длинной оружейной кладовой" было по меньшей мере сто длинных единиц оружия, которые издавали ясный жужжащий звук, слабо излучавший golden『colour』. Блеск.

Без сомнения, это оружие с длинным ружьем принадлежало системе Xinjin, подходящей для Ajin's metal『nature』. Однако, Акане вообще не смотрел ни на одно из окружающих оружий. Ее глаза всегда были заперты на оружие странной формы, подвешенное в воздухе. Увидев, что она уже бросилась на высоту около тридцати метров, когда ее тело уже не могло подняться, она помахала правой рукой, и вся ее рука протянулась с походом в поход. Это была также золотая "цепь", которая прошла сквозь небо. С интенсивным и блестящим золотым "светом", со звездным светом экстремального резкого золота, он прорвался сквозь небо и сразу же ушел, "снимая" пятьдесят метров в космос! Цель на большой высоте.

Ученики Хило заключили мгновенный контракт, как вице-президент Гильдии Магус, как он мог не распознать эту Экстремальную Магию Синдзина? Он никогда не ожидал, что женщина, следующая за Чжи Дуном, которую он изначально считал своей женщиной, будет таким сильным человеком, который так глубоко сокрыт и "спрятан". . Выглядело так, будто дыхание, которое она выпускала, было не слабее, чем у Чжи Двига. Более того, когда она прыгнула и освободила свою волшебную силу. Даже такой сильный восьмиконечный человек, как Шайло, почувствовал несколько очков угнетения. Это было похоже на существенную убийственную ауру, смешанную с Extreme Xin Gold, вызванную особым видом давления.

В лязговом звуке, золотая "цепь" неуклонно обматывала это оружие, Акане выговор, его тело, и это золотое "золотое"... Цепь быстро перерабатывалась, опуская тело на землю вместе с ней.

Потянув за золотые цепи, огромное оружие длиной шесть метров и шириной почти три метра внезапно лишилось своего места. Удобный, мощный вес привел его разбить прямо в Акане.

Джин не паниковал, golden『Chain』recovered быстро, и в мгновение ока он превратился в волшебство и расплавился обратно в свое тело, его правая рука поднята, и держала его устойчиво в Над рукояткой этого оружия снова засиял блестящий золотой свет, и Синьцзинь Тотем Тайыинь беззвучно появился позади нее.

Такой тотем, Тайыинь, был странным образом, похожим на черно-белые капризы и тому подобное в предыдущих мифологических легендах Джи Донга, мерцая со странным Блеск.

Блестящий золотой свет, роящийся внутри, оружие странной формы лопнуло навстречу воспламенению, и интенсивный золотой свет поднялся в небо, вызвав пространство, чтобы Все оружие Синьцзиня жужжало в одно и то же время, как будто празднуя, что оно нашло владельца.

Вместе с вливанием экстремальной магической силы Синьцзиня, спуск оружия значительно замедлился. Тело Акане неделю висело в воздухе, и в ее руке появился огромный щит диаметром пять метров. Этот щит не использовался для защиты, но держался высоко над головой, используя давление в воздухе, чтобы закалить себя, чтобы значительно замедлить нисходящий импульс! . Также это был первый раз, когда Чжи Донг увидел металлический парашют. Он должен был признать, что он все еще уступает Акане в плане контроля над магической силой.

Попросив приземлиться на землю, золотой "щит" превратился обратно в магию и исчез, и Аканэ также положил в руку свое недавно приобретенное оружие странной формы. Поднял.

Глядя на это оружие, Чжи Дон был ошеломлен на целых три секунды, достаточно сильно, чтобы задержать свой выбор волшебного оружия. Его разум всегда был очень устойчив, но в это время "цвет" на его лице все еще становился странным. Это было действительно потому, что это волшебное оружие, которое выбрал Джин, было слишком особенным, слишком странным.

Это был не нож, пистолет, меч, алебарда, не топор, боевой топор, крюк или вилка, а огромные ножницы, золотые ножницы. Огромные золотые "ножницы" длиной шесть метров, шириной три метра в рукоятке и четыре метра в лезвии ножниц.

Джин толкал обеими руками, издавая громкий звук. Открой ножницы. Золотой свет на лезвиях ножниц можно было увидеть, как струятся волны воды, охлаждая воздух. Температура во всем пространстве, казалось, сильно понизилась.

Обычно ножницы использовались только для разрезания одежды, но эти ножницы были наполнены чрезвычайно яростной убийственной аурой на острых двойных лезвиях. Там был слой слегка красноватого "света", это были не какие-то волшебные колебания, а энергия крови, оставленная существами, которых он убил! Кровь Ци. Сколько людей понадобится, чтобы убить такую огромную пару ножниц, чтобы оставить такой след!

Яростная убийственная аура, прикрепленная к золотым ножницам, полностью слилась с убийственной аурой Акане, превратившись в еще более холодное дыхание воздуха, и 6-метровая длина Ножницы были пропитаны экстремальной магической силой Акане Синьцзиня, но они выпустили трехметровую золотую гриву, которая была похожа на продолжением ножниц. Не говори по-человечески. Еще более крупные звери превратятся с помощью этих ножниц в два куска.

Акане холодно посмотрела на Химэдзи, и ее взгляд казался чуть ниже. Химэдзи подсознательно ощущал прохладу по всему телу, а его нижняя часть, казалось, дрожала еще сильнее. Вспоминая, что однажды она издевалась над Акане, Химэдзи face『pale』could не помогает, а затвердевает.

Хило посмотрел на Джина ошеломленным, он не ожидал, что Джин на самом деле выберет такое волшебное оружие. Это стало немного уродливо. Глядя на замысловатый golden『magic pattern』 на ручку золотых ножниц, глядя на нимб, струящийся и охлаждающий лезвие, его сердце капало кровью. Он также очень сожалеет.

Изначально Хило считал, что Цзи - главный выбор, и что он, возможно, не сможет выбрать ни одного сокровища в особом окружении этого Пространства Пяти Элементов. Что касается его слов, то прикрепить волшебное оружие к каждому из Блейз и Акане было всего лишь для того, чтобы потянуть Джи-Джи-Двинься. Это было не так уж и много. Блейз дал ему ощущение непостижимости. Очевидно, что это было сильное дыхание, и притягивание такого сильного человека снова было, естественно, ничем. Что касается Акане, он не уделял ему много внимания и не слишком много думал об этом. Но он никогда не думал, что сила Джина достигла такого уровня, что он не только выбрал, но и решил быть пятидесятиметровым. Эти золотые ножницы в воздухе. Хотя это волшебное оружие было странной формы и ему вообще не уделялось особого внимания, но Херо, который был знаком с большей частью магического оружия в спрятанном хранилище сокровищ, знал. Эти золотые ножницы были самым ценным сокровищем во всей сокровищнице. Это определенно было самым ценным из всех сокровищ.

Даже в хранилище сокровищ генеральной ассоциации гильдии волшебников не было ни одного магического оружия, а магическое оружие было слишком редко. Даже если бы это и было так, это уже стало запрещенным владением высшей власти. Тысячи лет Гильдия Демонов Мастеров не могла хранить ни одного, но эти Золотые Ножницы в руке Джина были настоящим полумифическим артефактом. Это было не существование так близко к полубожественному артефакту, как доспехи динамического монарха Цзи Демона Инь Яна, а настоящий полубожественный артефакт. Он также был лидером "Cache Long Weapons" - "Синьцзиньского оружия". Ценность этого была абсолютно неизмерима. С таким доброжелательным артефактом был выбран далеко, это было пристрастно, что Хило пришлось рассчитывать на Цзи Донг, чтобы играть важную роль в завтрашней битве, не имея возможности вернуться к своему слову, своему сердцу. Как он мог не истечь кровью? Теперь он просто молился о том, чтобы Чжи Перемещению не сошло с рук еще одно замечательное произведение, как у этой тети 『nurse』.

Пламя намеренно или непреднамеренно смотрело в сторону Хило, слабая улыбка стекала по нежному лицу за вуалью.

Акане нарисовала в руках гигантские золотые ножницы, золотой 『light』 ореол, танцующий в воздухе с морщинительно холодной траекторией, морщинительно прохладной. Интенсивная до крайности. Убийственная аура была непреодолимой. Ее красивое лицо, которое было похоже на сплошной лед, показало редкую улыбку, очевидно, чрезвычайно довольны этим оружием. Она даже не сказала "спасибо", и с перевернутым запястьем золотые ножницы исчезли из воздуха и слились в ее хранилище волшебного оружия.

Хиэй был немного любопытен и спросил Хило: "Вице-президент Хило, почему у вас до сих пор есть оружие странной формы, как ножницы здесь, или длинное оружие". Эта штука хорошо работает?"

Хило был, в конце концов, вице-президентом Гильдии Мага, и, видя, что для Джина невозможно вернуть его, он, естественно, не будет делать ложных заявлений. Вздохнув, он сказал: "Гильдия сейчас обанкротится". Золотые ножницы, которые выбрала эта девушка - редкое сокровище. Полубожественный артефакт, или мощное магическое оружие на уровне суббожественного артефакта. Это оружие было пятьсот лет назад. Думал, что система "Синьцзинь" была выкована из собственных рук Куй Короне. Он чрезвычайно силен в атаке".

От Куя - титул высшей власти рода Синьцзинь.

"Есть еще история с этими ножницами". Говорят, что в молодости, когда рабыня Синьцзиньской линии Куй Короне была рабыней, с ней когда-то играли мужские чувства. Ее звали Юанюань, и человек, который играл с ней, казалось, был законченным магом по дереву с фамилией Сюй. Никто не знает точного процесса. Известно только, что этот Юань-юань передумал после того, как его оставили в Qui Coronet, и закрыли для выращивания в течение пятидесяти лет. Пятьдесят лет спустя, когда она вышла из горы, мастер демонов по фамилии Сюй был еще жив. Даже пятьдесят лет не разбавили ненависть в ее сердце. Она использовала большие ножницы, которые она выковырила, чтобы лично отрезать человека по фамилии Сюй. Это был конец вражде. После этого, этот Юань-юань из коронера Куй-юаня превратился в убийцу всех бессердечных людей в мире. За десять лет, по крайней мере, тысячи кубиков мужских кубиков попали к ней в руки. Пока не встретила тогдашнего президента нашей Гильдии Демонов Мастеров и не убедила его стать одним из старейшин Гильдии и сесть в гильдию. Это был конец бойни. В то время была шутка, с тех пор как эта коронация вступила в гильдию, в течение тридцати лет гильдия находилась в состоянии упадка. Количество присоединений резко сократилось. Позже, когда эта коронация скончалась, золотые ножницы были оставлены и хранились в хранилище сокровищ. Из-за своего странного происхождения эти ножницы имеют крайне странное название: "Евнух Македонский".

Слушая рассказ Хило, у Химэдзи было только одно чувство, и это было холодно. Нижняя половина его тела была холодной. Его face『colour』became тоже замечательно, и он втайне решил, что в будущем, несмотря ни на что, будет как можно дальше держаться подальше от Акане. Никогда больше не иметь с ней физического контакта. Шутка в сторону, евнух, который отрубил бесчисленные корни беспокойства, эта штука была просто слишком извращенной.

"Хихиканье". Пламя наконец-то не могло не смеяться вслух. Она больше не могла этого выносить.

Хило и Кагоме смотрели друг на друга, оба мужчины, хотя Хило уже не был молод. Но они оба все равно были расстроены. Этот евнухотворец был просто извращенцем извращенцев, великим оружием против людей.

Когда взгляд Хиэй снова дрейфовал к Акане, Акане сделала паузу, чтобы посмотреть на ее прекрасные глаза: "На что ты смотришь, поторопись и выбери свое собственное". Посмотри еще раз, и я принесу тебе первую жертву". Сказав это, даже она не могла не посмеяться. Пламя остановило ее и лежало на ее плечах, питаясь и смеясь безостановочно.

Безмолвный, действительно безмолвный. Кагоме успокоила свой разум и снова посмотрела на волшебное оружие в воздухе. Неважно, насколько извращенным был этот евнух-творец, это было, по крайней мере, полумагическое оружие. Его собственный выбор не мог быть хуже Акане, верно?

Устанавливая свой разум, Чжи переместил взгляд и медленно закрыл глаза. Сосредоточившись на своем разуме, он погрузился в огонь своей души.

Огонь души всегда бьётся слегка. Движимый волшебной силой, его жжение постепенно становилось все сильнее, а "цвет" лица Чжи Дона также постепенно становился немного более успокаивающим. Казалось, он только что забыл о шоке и "испуге". Весь его разум был сосредоточен на чувстве тонкости Пламени Души.

Постепенно огонь души становился все более искусным, и в мире сознания Цзидуна появлялось пространство, похожее на сокровищницу, спрятанную во внешнем мире! Точно такое же место. Огонь пульсировал, направляя свою душу, чтобы почувствовать изменения в каждом из магических оружия. Хотя это магическое оружие было запечатано пятью элементами пространства, душный огонь изначально был порожден хаосом и все еще мог ощущать его сильные и слабые стороны. . Очень быстро, Цзи Дун нашел несколько суб-божественных артефактов, которые имели дыхание не меньше, чем евнух производитель . В этой сокровищнице Демона Мастера Генеральный Ассоциации действительно было довольно много хороших вещей. Более того, два из них были пригодны для его огнестрельного "природного" оружия.

В то время как Цзи Дон готовился к выбору из этих двух подартифактов, внезапно, чрезвычайно срочное дыхание вспыхнуло в огонь его души. Это дыхание было очень сильным, и это были совершенно чистые духовные колебания. Как только она вошла в контакт с огнём души Чжи Донга, она привлекла его внимание.

К удивлению Чжи Донга, это волшебное оружие излучало огонь и Ян, и Инь одновременно, проводя четкое различие. Однако, он колебался.

Даже если бы это оружие немного уступало подмагическому, Чжи Дон смог бы его принять. Однако, когда он сосредоточил свое внимание на запахе этого оружия, он сразу же обнаружил, что это оружие на самом деле является целой сокровищницей длиннорукого оружия! Тот, у кого самые слабые колебания магической силы, то есть тот, у кого самое низкое качество.

Такое волшебное оружие посылало к нему срочность, как будто оно тянуло его за собой, так что как Чжи Дон мог не колебаться? Способность собирать оружие в таком месте, как Хранилище Сокровищ Генерала Мастера Демонов, больше не повторится.

В сердце Чжи Дона появились колебания. На этот раз Блэйз не дал ему никаких подсказок. Он сам должен был выбрать.

Прошло полчаса чайной ложки, и Чжи Дон наконец-то решился. По его мнению, его ум реверберировал со словами, которые Блэйз сказал раньше: "Артефакты не обязательно подходят вам, только то, что подходит вам лучше всего". Без сомнения, это волшебное оружие, которое он отчаянно надеялся использовать для себя, будет иметь чрезвычайно высокую степень совместимости с ним. Как только его глаза открылись, Чжи Дон уже сделал свой выбор.

Male『sex』bookmates должны быть осторожны. Если вы не будете голосовать ежемесячно и не проголосуете за третьего ребенка, создатель евнухов может подойти к вашей двери ой. Хаха. Я не уверен, что это так. Я не уверен, смогу ли я это сделать, но я не уверен, смогу ли я. Хочешь знать, какое длинное оружие получит Чжи Чжи? Не забудь проголосовать после полуночи.

http://tl.rulate.ru/book/96708/944585

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь