Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 129 - Неизбежное пламя горящей любви

Первый рот, полный входа в "Огненную любовь". Джин почувствовала только пылающую жару с сильнейшим раздражением, мгновенно распространившуюся от ее рта на каждый уголок ее тела. Интенсивное тепло, казалось, сожгли и ее душу. Озноб на ее "личность" был очищен в одно мгновение. Сразу же после этого эта странная эмоция распространилась вместе с горячим wine『liquid』in по всем уголкам тела Джина.

Постепенно ее глаза стали "потерянными", и она, казалось, почувствовала что-то, покоряющее ее сердце. Такого ощущения она никогда раньше не испытывала и не могла сказать, что это за ощущение. Как будто она была одержима, а не только бессознательно, чашка Огненной Горящей Любви была постепенно выпита. Ее лицо тоже покраснело. Внутри ее сердца непрерывно билось густое пламя. Каждое избиение заставляло ее дыхание становиться немного быстрее.

Пламя сказало Чжи Цзи Цзи: "Продолжайте практиковать вашу божественную технику слияния. Уже почти пора. Завтра мы уезжаем в Центральный город".

Без сомнения, Цзи переехал, кивнул, и пошел в сторону, чтобы продолжить свое культивирование. Пламя, с другой стороны, перетянуло руку Акане на другую сторону. А Чжин все еще была погружена в шок от чаши пылающей горящей любви, как будто она не знала, что происходит во внешнем мире.

Глядя на нее, Пламя вздохнуло в его сердце: "Цзинь, Цзинь, эмоции, содержащиеся в Цзи движущегося вина неотразимы даже для меня, не говоря уже о тебе! наверх. Прости, я не хотел этого делать. Но я боюсь, что однажды, когда мне придется его бросить, он не сможет с этим справиться. В этот раз. Просто надеюсь, что ты сможешь быть рядом с ним, а не со мной. Потеря памяти, белая, как бумага. С тобой, с ним, я могу спокойно отдыхать. Хотя я бы хотел, чтобы этот день никогда не наступил. Но я должен это спланировать. Прости, Аканэ, но это моя награда за то, что я вернул тебя к жизни. Возможно, я был слишком эгоистичен. Но, ради него, я лучше хоть раз буду эгоистом. Я заглажу свою вину и другими способами".

........

В Центральном Равнинном Городе все еще царила суматоха, и сегодня погода была исключительно хорошей. Однако атмосфера в главном офисе Гильдии Мага, расположенном на Земляной авеню, была чрезвычайно тяжелой.

Завтра был момент, когда Гильдия Волхвов должна была принять вызов Гильдии Волхвов. Для Гильдии Магуса это была битва жизни и смерти. Провал означал бы прекращение существования Гильдии Владык Демонов. Победа, однако, не обязательно означает аннексию Гильдии Магических Способностей. В конце концов, люди имели высшую власть, сидя посреди них, так что на какой основе гильдия магов может пристроить их?

Вице-президент Гильдии Волшебников, Хило, шел в своем кабинете. В данный момент он был в немного неспокойном настроении. Подготовка к дуэли почти закончена. Теперь был только один последний человек, который еще не приехал. И этот человек также был чрезвычайно важен. С ним здесь завтрашнее сражение можно было бы назвать почти девятидесятым, а в предыдущем месяце его можно было бы считать очень длинным. Однако, почему он еще не пришел? Он забыл? Или ты намеренно не пришел? Нет, не будет. Он не должен быть таким. Если бы он не пришел, было бы трудно сказать, будет ли битва завтра.

"Вице-президент, несколько человек снаружи ищут вас." Сотрудник гильдии Магуса стоял перед кабинетом Хило и с уважением отчитывался перед ним.

"Несколько человек"? Какой человек?" Лоб Хило бороздил. На данный момент он уже был в плохом настроении, а затем был взволнован. Становилось хуже.

"Мужчина и две женщины. Обе молодые, обе самки носили шляпы на голове, скрывая лица от глаз. Этот самец, кажется, приехал сюда месяц назад и прошел четырехзвездочный квалификационный отбор".

Услышав слова четырехзвездочной квалификации, глаза Хило загорелись, это он пришел?

"Быстро, пожалуйста. О, нет. Пойду посмотрю сам". Под изумленным взором сотрудников Хило с нетерпением бросился из офиса и быстро ушел. Улыбка на его лице была заполнена excitement『color』. Определенно, он здесь, хаха, Боже, помоги мне Гильдия Волшебников!

Персонал, пришедший отчитаться, никогда не видел этого вице-президента Hilo таким жаждущим уйти из офиса, даже если бы ушел из офиса. В его сердце, он не мог не задаться вопросом, как четырехзвездочный маг может сделать вице-президент так взволнован?

Как только он вошел в зал, как будто отсосный камень тянул его взгляд, прямо приземлившись на тело молодого человека в середине зала.

Простая одежда из ткани, но не мог скрыть своего особого темперамента с какой-то надменностью, не мог сказать, что он такой красавчик, а просто стоял там. . Это дало ощущение, что ты просто стадо журавлей. В частности, рядом с ним стояли две женщины, которые, несмотря на то, что их лица были покрыты шляпной вуалью, были совершенны по своим фигурам.

Появление Хило, несомненно, привлекло внимание фокусников, которые вели различные дела в зале, и некоторые из магов-ветеранов, естественно, знали... Вице-президент, вышестоящий по званию, смиренно приветствовал Хайло, но Хайло двигался вперед, как будто не видел их. В три шага он прибыл перед молодым человеком.

"Ты наконец-то пришла". Облегчение и расслабление на лице Хило было трудно скрыть, и волнение в его глазах было так, как будто он видел то, что он больше всего хотел.

Мужчина и две женщины были не кем иным, как Чжи Двигай, Блейз и Джин. Закрыв дверь более чем на полмесяца, Цзи снова переехал в Центральный Равнинный Город, когда до войны с гильдией остался еще один день.

"Я не должен опаздывать". Цзи переехал с легкой улыбкой, он также был немного странным в своем сердце, по его словам, он был только шестиконечный волшебник, даже если он был Экстремальный Двойное Пламя Магус". Владельцы. Этот вице-президент, который явно был на уровне восьми крон, тоже не должен быть таким увлеченным. Как будто он может решить исход завтрашней битвы. Надо было знать, что Гильдия волшебного мастерства согласился, но десять битв, чтобы определить победителя, даже если бы он мог выиграть один, он не сможет повлиять на ситуацию.

Хило поспешил сказать: "Еще не слишком поздно, не слишком поздно, просто правильно приехать". Хорошо просто быть здесь. Быстрее, пожалуйста, пойдем внутрь и поговорим". По его словам, вице-президент этого зала даже выступал в роли путеводной звезды, ведя Джи Донга, Блейза и Джина в интерьер ассоциации "Волшебник-Генеральный"! и пришел прямо на третий этаж.

Как и другие волшебники, наблюдавшие за тем, как Хило лично знакомил их троих с гильдией, они не могли не поговорить.

"Кто этот молодой человек? Кто-нибудь из вас знает? Почему вице-председатель Шайло вышел поприветствовать тебя? Может быть, это старый сильный человек. Потому что он вырос до предела, его внешний вид стал молодым?"

"Наверное, нет. Если человек не является высшей властью, можно только омолодить свою внешность. Этот молодой человек тоже не выглядит как верховный силач!"

"Определенно нет. Я видел этого человека раньше, он однажды пришел в гильдию около месяца назад и прошел четырехзвездочную оценку ранга. Странно, как четырехзвездочный фокусник будет лично встречен вице-президентом".

Естественно, Чжи Дон не слышал дискуссии на улице, он уже снова приехал в офис Хило.

"Пожалуйста, садитесь, трое из вас, я попрошу кого-нибудь заварить чай." Волнение на лице Хило до сих пор не уменьшилось, и он посмотрел на Цзи Двигаться с открытой бровью и улыбкой, вес на его сердце, наконец, падает.

Химэдзи сказал: "Вице-президент Хило, вам не нужно быть занятым. Я пришёл на день раньше, чтобы спросить, что устроено на стороне "Завтрашней боевой гильдии"? Тогда я приеду вовремя."

Хило сказал: "Все уже устроено. В соответствии с нашим соглашением с Гильдией Волшебных Умений, завтра утром мы устроим разборку с Гильдией Волшебных Умений в ста милях к северу от Центрального Равнинного Города, в Поднебесной Зеленой Пастбище. " В этот момент он немного вздохнул: "Гильдия волшебников существует тысячи лет с момента ее создания. Гильдия Волшебных Способностей была создана, по крайней мере, на триста лет позже нас. Но он хочет проглотить слона змеей. Будущее нашей гильдии магов будет определено в завтрашней битве. Если мы сможем победить и объединить Гильдию Волшебных Способностей. Тогда... Мы будем единственной мощной гильдией на континенте. В завтрашней битве, независимо от победы или поражения, мы предоставим высшую девятизвездочную медаль любому, кто представляет гильдию Магуса. Наняты старейшинами гильдий. Конечно, вы, старейшины, можете вообще ничего не делать для гильдии. Каждый месяц гильдия будет обслуживать до десяти тысяч золотых монет как филиальное благочестие".

Чжи Дон потерял улыбку: "Есть такая хорошая вещь? Однако, это было бы только в том случае, если бы Гильдия Волшебников одержала общую победу. Если бы Гильдия Волшебной Техники была присоединена, это было бы бессмысленно".

Хило ворчун кивнул: "Точно. Как насчет этого, господин Хи-чан. Сегодня ты можешь остаться в гильдии. У нас есть специальное место для приема VIP-персон. Завтра утром. Мы уйдем вместе."

Химэдзи подумал немного, кивнул и сказал: "Хорошо". Но вы должны дать мне большую комнату, достаточную для трех человек".

Хило замерз и посмотрел на двух женщин рядом с Химеджи, его губы жужжали, и маленький звук достигал ушей Химеджи: "Молодой человек, чтобы стать Будьте осторожны! Лучше не тратить слишком много энергии перед завтрашней битвой".

Услышав его слова, Чжи Дон знал, что этот вице-президент неправильно понял, и его сердце было безмолвно, и смотрел вбок на пламя, но его талия болит. Блейз тихо ущипнул его. "Принудительный" звук Хило в линию показал сильный контроль над магией. Однако, как можно скрывать это от Акане, но не от Блейза?

"Тебе не нужно беспокоиться об этом. Тогда, пожалуйста, договоритесь о месте, где мы можем остановиться". Хиэй не потрудился объяснить больше, вместо этого он был немного удовлетворен в своем сердце, до сих пор тайно задаваясь вопросом, будет ли сегодня вечером, как в прошлый раз, с пламенем. А как насчет того, чтобы спать в одной кровати? Но я не думаю, что "секс" слишком велик.....

Пока это происходило, Блэйз вдруг заговорил: "Ваше превосходительство, вице-президент, если я правильно помню, вы обещали Чжи Двига в прошлый раз. На этот раз, если он поможет Гильдии Магус одержать победу, ему можно позволить выбрать любой предмет из хранилища сокровищ Гильдии Магус! не так ли?"

Хило сразу кивнул головой и сказал: "Конечно. Даже если мы проиграем конкурс, гильдия обязательно выполнит это обещание". Услышав голос Блейза, его сердце было наполнено шоком, так как, будучи вице-президентом Гильдии Демонов Мастеров, в молодости Хило был также поколением красивых мужчин, имевших Естественно, нет недостатка в женщинах. Он видел еще более красивых женщин. Но он никогда раньше не слышал такого прекрасного голоса. Голос был четкий, круглый, мягкий и длинный, и слушая ее речь, как будто тридцать шесть million『hair』holes в ее теле все было бы комфортно. Это было полное наслаждение душой.

Пламя сказало: "В таком случае. Как насчет того, чтобы обналичить это вознаграждение заранее? Хиэй все еще не хватает оружия. С оружием завтра вы также сможете лучше сражаться за Гильдию Мастеров Демонов".

Хиэй посмотрел на Блейза странно, это правда, что у него не было оружия, но он не ожидал, что Блейз вспомнит об этом в это время.

Хило кивнул головой и почти не задумываясь согласился, что Гильдия Демонов Мастеров была уже богата и щедра, не говоря уже о том, что Хиэй можно назвать абсолютно центральной фигурой в важности завтрашней битвы 『ness』.

"Нет проблем. Теперь я приведу вас троих на выбор. Мне не нужно ограничиваться одним предметом, я могу принять решение подарить господину Чжи Дону полный набор волшебного оружия и снаряжения. Включая крепление".

Брови Чжи Донга слегка бороздили, и у него не могло не возникнуть странного ощущения, что этот вице-президент Гильдии Магус, казалось бы, был слишком восторжен.

"Спасибо". Пылающее Пламя кивнуло головой и приняло от имени Чжи Дона без всякой грубости. Естественно, Чжи Мун без колебаний поддержал решение Блейза.

Хило встал, "Три, пожалуйста", и вышел из своего кабинета первым. Вместо того, чтобы идти в обратном направлении, он продолжал идти по проходу, чтобы войти внутрь.

Пока он не подошел к концу, Хиэй увидел, что в конце прохода был узор, с которым он был очень хорошо знаком. Десять серий тотемных рельефов собраны в круг. Этот узор был очень похож на вход в подземелье, который они с Яо Цяньшу нашли, когда вошли в Туманное Болото. На нем даже были подобные магические колебания мощности.

Текущий Цзи Цзён не был новичком, каким он был в начале, и при малейшем движении своей души он уже чувствовал огромную магическую силу, прикреплённую к десяти тотемам серии. Волны. По сравнению с первоначальным подземельем, волшебные колебания, которые они выпустили, не были слабыми ни в малейшей степени.

"Пожалуйста, встаньте рядом со мной". Хило сделал жест приглашения, и его face『Pink』became серьезный.

Трое из них стояли рядом с Хило, по его словам, и с перевернутым запястьем Хило, не видя, как он жестикулировал, волшебная волшебная сила выплеснулась из его ладони, и странный круглый знак появился на его ладони.

Сам круглый медальон выполнен из металла серебряного цвета, а в центре - белый, круглый нефритовый камень размером с гвоздь, теплый и влажный. Плотный, полупрозрачный и чистый, белый и безупречный, как крем, вокруг этого круглого белого нефрита находится круг драгоценных камней, каждый из которых также является Круглый, чуть меньше белого нефрита в центре, всего десять нефритовых камней, каждый из которых имеет десять цветов: зеленый, темно-зеленый, красный, синий, желтый, серый, белый, золотой, черный и фиолетовый. Color』. Под каждым драгоценным камнем находилась также тонко вырезанная клеймо соответствующего тотемного узора. Как только весь круглый медальон был снят, он дал ощущение сияния и блеска.

Ученики Ji moved сократились, круг драгоценных камней вокруг круглого медальона был невелик, хотя это был пятиэлементный божественный камень, он был очень мал, в конце концов. Однако белый нефрит посередине был бесценным сокровищем, маленьким кусочком небесного нефрита. Хотя он не был таким большим, как тот, который он получил в прошлый раз, он выглядел гораздо более влажным.

Поиск ежемесячных билетов, рекомендаций и вознаграждений. Давайте все сделаем это.

http://tl.rulate.ru/book/96708/943960

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь