Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 225 - Один по имени Маотай, один по имени Вулианье (не смеется, голосует ежемесячно)

Глядя на две огромные головы дракона Великого Умирающего Священного Дракона Огня. Вспышка света пришла ему в голову: "Одного из вас назовут Маотай, а другого - Пятью Зернами "Жидкость""".

Джин был ошеломлен: "Как это называется?"

Белый и черный два дракона также смотрели на Ji Dang очень загадочно.

Чжи Дон сказал: "Это имена двух чудесных сортов. Идеально подходит для вас, ребята." В предыдущей жизни он был богом вина поколения, а Маотай и Пять Зерновых "Жидкость" были названиями двух вин. Эти два вида вина были двумя лучшими в стране, в которой он был в предыдущей жизни. Их можно назвать национальным вином. К сожалению, приехав в этот мир, он больше никогда не сможет продегустировать эти два вида вина. Он также не знал метод пивоварения. Чтобы дать этому Великому Умирающему Священному Дракону Огня такое имя, нужно было ностальгически вспомнить его предыдущую жизнь и два лучших сорта пива.

Возможно, это потому, что он почувствовал изменение настроения Цзи-Чанга, два дракона-головы Великого Деривативного Священного Огненного Дракона одновременно делали длинные "песнопения", хотя и не делали. Понимая значение маотайского и пятизернового "Liquid", но чувствуя ностальгию по сердцу Джи Донга, он все же принял их новые имена.

"Белый Дракон Экстремального Огня Янг", ты - Маотай. Черный дракон экстремального иньского огня - это "Жидкость" из пяти зерен. Пойдем, догоним Сена-демона. Попросите бутылку "Источника жизни", чтобы исцелить огонь". По его словам, Цзи Дэвид взмыл ввысь и приземлился на том месте, где шеи двух голов драконов встретились позади.

Маотай и эликсир "Пять зерен" свистнули в одно и то же время и собирались взлететь, но были остановлены движением "Цзи".

"Акане". Ты тоже поднимайся". Чжи переехала в Акане. Для Акане. Он действительно был немного смущен, хотя это не было преднамеренным, в конце концов, он также нарушил кого-то. Не говоря уже о том, что Аканэ все еще был там, чтобы спасти его в то время.

Аканэ фыркнул: "Неужели это так редко? Я не обязательно буду медленнее вас, ребята, даже если я буду ходить по земле". Сказав это, он больше не обращал внимания на Движение Цзи, повернул голову и взмыл ввысь, превратившись в золотую "светлую" тень, и в мгновение ока исчезнул глубоко в лесу.

Чжи Дон вздохнул в сердце, боюсь, что это недоразумение нелегко объяснить! Потому что он просто не мог этого сказать.

Только тогда Великий Умирающий Дракон Священного Огня взлетел в воздух, его огромный хвост сорвался в воздух, его девять когтей раскинулись в унисон, быстро вылетая наружу.

Найти идиотских демонов было несложно, кроме 20 000 старых идиотских демонов, которые были принесены в жертву, остались еще десятки тысяч старых идиотских демонов. Их скорость уже не была быстрой, и через мгновение Чжи Дон догнал их.

К своему удивлению, Чжи Дон обнаружил, что по каким-то причинам десятки тысяч пожилых Сен-демонов остановились и не продолжили свой путь. Когда над их головами появился Великий Диффузионный Священный Дракон Огня, старые Сен-демоны не могли не поднять головы в страхе. Видя странное появление Великого Диффузионного Священного Дракона Огня, они могли думать только о своих врагах.

Только когда Великий Деривативный Дракон Священного Огня полетел вниз, и Цзи переместился, чтобы прыгнуть со спины дракона, эмоции демонов Сена успокоились.

"Великий король, подойди и посмотри. Старший Одом он..." видит, как Чжи Двигается. Идиоты-демоны, естественно, только что догадались об исходе битвы. Произошло также тонкое изменение имен, адресованных Химеджи.

Цзи пошевелил сердцем, следуя пути, по которому демоны-мороны разошлись и быстро вошли в демонов-моронов. Вскоре он увидел старейшину Одома с "серым" лицом, лежащим на земле.

Грудь Одома слегка поднималась и опускалась, а старый идиот-демон кормил его источником жизни. Однако Чжи Дон явно чувствовал, что даже Источник Жизни не может заставить перестать течь жизненную силу Одома.

Возможно, именно из-за ревности небес клан демонов-моронов создал Источник Жизни, исключительное вино, но поглощение их телами Источника Жизни... Но он был намного хуже людей. Для них источник жизни вообще не мог работать, чтобы продлить их жизнь. Это могло лишь немного увеличить их жизненную силу.

Видя Чжи Дао, у Одома уже очень темные глаза внезапно загорелись, и его лицо стало немного лучше выглядеть в клане. С помощью, пытаясь сесть: "Король, враг, враг, они..."

Хиэй бросился вперёд и склонился вниз, приняв дрожащую, поднятую руку Одома. "Не говори слишком много, старейшина, и отдохни немного, не волнуйся. Враг уже прогнан мной".

Odom's look『Pink』relaxed, "Это хорошо, это хорошо". Кинг, это ты спас нас, весь клан идиотов! К счастью, вы прибыли вовремя..."

Чжи Дон сказал: "Старейшина Одом, твое тело важно, остальное обсудим позже".

Одом мягко покачал головой, и в это время он снова "раскрыл" свою первоначальную мудрость: "Царь, мое собственное тело знает само по себе". Чтобы увидеть тебя и услышать хорошие новости об отступлении врага, я не жалею, даже если я мертв. В конце концов, клан Лесных Демонов не был похоронен в моих руках! Я вот-вот проиграю, Кинг, и отдал приказ о передаче поста Главного старейшины старейшине Тэму. Будущее клана демонов Мори в твоих руках". Он был уже старым и был самым старым в клане Сен Демонов. Внезапные изменения и постоянная высокая интенсивность бега, сильные колебания его эмоций, в конце концов, сделали его свечное тело неспособным выдержать это. Увидев прибытие Цзи Дуна и услышав хорошие новости об отступлении врага, одержимость, которая связала его с его последней жизненной линией, тихо рассеялась.

Чжи Дон молча кивнул головой: "Старейшина". Можете быть уверены. В горном хребте Земного Духа больше нет проблем, и звери там готовы принять тебя. Вон там, в Среднеземной Империи, я также открыл стыки. Сегодняшняя месть будет отомщена клану Сен Демонов. Я точно уничтожу эту бизнес-ассоциацию "Золотой орел" полностью".

Одом вздохнул: "Нет, царь, ненависть не важна". Важно то, что клан Демонов Идиотов продолжается. Встреча с тобой - самая большая удача для нашего клана демонов Мори. Я также верю, что вы приведете мой народ к его будущему от его имени. Похороните меня в новом доме. Я хочу видеть, как процветает мой народ. Король, великий король, спасибо, спасибо." Со старыми слезами, стекающими по его лицу, голос Одома становился мягче и мягче, и, наконец, со слабой улыбкой на губах, его глаза медленно закрывались, и он скончался. .

Тихая, смертельная тишина. Самый ближний круг иронических демонов сначала упал на колени, за ним последовала большая полоса иронических демонов, все встали на колени. Одом, почтенный старший, наконец-то освободил последний след своей жизни ради своего народа. Он полностью покинул этот мир.

Хаджиме подобрал труп Одома и медленно встал, губы его крепко сжались, когда Аканэ тоже поспешил и тихо встал в После того, как он подготовился.

В течение целой минуты Цзи двигался, не делая никаких движений, а через минуту он сделал глубокий вдох, заставляя насилие внутри него. "Старейшины Сена Демона, по последнему желанию старейшины Одома". Мы пока не можем отдохнуть. Продолжайте. Встретиться со своими кланами".

Старые демоны-мороны медленно поднимались, и Одом ушел, но никто из них не плакал, только тишина, которая была характерна для клана иронов. Когда умирает самый любимый член клана, они скорбят с долгой тишиной.

Следующий. Ехав на Великом Умирающем Священном Огненном Драконе, Чжи Донг потратил целый час на поиски всех западных Сен-демонов. Одно за другим собирались и воссоединялись племена ироничных демонов. И в конце концов труп старейшины Одома был торжественно передан им старейшине Тэмми. Он также отправил бутылку Источника Жизни обратно в ядро Земли в Пламя.

Идиотские демоны наконец-то могут отдохнуть после дня хаоса. Однако весь клан демонов-морохов был наполнен печалью. Массовая гибель членов клана и смерть Одома, несомненно, нанесли тяжелый удар по расе. Тем не менее, их путь все равно должен был продолжиться. Миграция все еще должна продолжаться. Для продолжения гонки они должны быть сильными.

Когда наступила ночь, Цзи Донг молча стоял в Лесу Жизни, глядя в тишине на лунный свет, который можно было увидеть из щелей в пологе дерева. В это время он не вспоминал о сражениях, чтобы улучшить свой боевой опыт. В его сознании постоянно возникало реверберация различных эмоций 『chaotic』. Были воспоминания о его прошлой жизни, и многие, многие другие.

Великий Умирающий Священный Огненный Дракон был отправлен им обратно в Основной Мир Земли, и без сомнения, Основное Озеро Земли было для него самым подходящим местом для жизни. Где он мог не только улучшить свое культивирование, но и в любое время беспрепятственно телепортироваться на сторону Цзисина. В силу душевной связи и невидимого установления душевного договора. Даже не получив разрешения попросить Блейза высвободить его волшебную силу, Чжи Мо смог в любой момент призвать его на свою сторону.

"О чем ты думаешь?" За Хаджимом прозвучал холодный голос. Аканэ в какой-то момент приехал сзади него.

Кагоме не оглянулся назад и не вздохнул: "Не знаю, о чем я думал. Прости за дневной свет. Я тоже этого не хотел. Если ты все еще злишься, просто ударь меня, чтобы вымещать это на мне. Я не буду сопротивляться."

"Хм..." Акане уже сняла шлем, и под лунным светом ее яркое, маленькое личико пролетело двумя оттенками красного, а ноги были несколько Противоестественное прижимание. Жаль: "Больше никаких упоминаний о том, что случилось днём". Даже не упоминай об этом позже. Иначе я убью тебя."

Цзи кивнул и не произнес ни слова, и они оба замолчали.

Ночь была прохладной, как вода, и время от времени проносился легкий ночной ветерок, издавая шуршащий звук в лесу. Время от времени раздавался звук щебетания насекомых и птиц, но это не нарушало спокойствия в великом лесу.

"Акане, ты думаешь, в этом мире действительно есть бог?" Кагоме внезапно спросил.

Аканэ замерла с чем-то еще в глазах, кивнула и сказала: "Конечно, я это сделала".

Хиэй разозлился и сказал: "Ерунда". Откуда в этом мире бог? Если бог существовал, то почему богиня природы, в которую верило племя иронов, не пришла к ним на помощь в самый критический момент. Наблюдая, как тысячи идиотских демонов умирают от рук своих врагов. Если бы мы опоздали на день, я боюсь, что клан Демонов Идиотов был бы полностью стерт из этого мира".

Акане сказал: "Даже боги не всемогущественны. У богов есть свои трудности, как и..."

"Например?" Кагоме вернулся и спросил.

Цвет лица Акане вдруг замерз, "Ничего". Что ты собираешься делать дальше?"

Чжи Дон сказал: "Теперь я хочу только мирно отправить клан Сен Демонов на горный хребет Земного Духа, и я никогда не хотел бы, чтобы они больше страдали". Боюсь, что бизнес-ассоциация "Золотой орел" не сможет вернуться за короткое время. Проблема, с которой придется столкнуться сейчас, - это пересечение границы Иствудской империи. Если защитники Иствудской империи осмелятся их остановить, я не исключу резню".

"Ты не убийца". Оставив последнее предложение, Аканэ повернулся и ушел. Глядя на ее отъезд, Хаджиме не мог не чувствовать себя немного ошеломленным. Это правда, что он не был убийцей?

На следующее утро, отложив всю печаль, клан идиотов отправился в путь под руководством Чжи Данга. Насколько обширен был Лес Жизни, у идиотских демонов не было способности Чжи Данга летать. Потребуется как минимум пять дней, чтобы выбраться из этого большого леса.

По пути все демоны-мороны казались спокойными. Цзи Данг скакал на Великом Диффузионном Священном Огненном Драконе и взмыл в небо, наблюдая за тем, будет ли Лес Жизни Появились вражеские следы. В то же время он начал пробовать делать вино по волшебной технике. После битвы с истребительным легионом, это заставило его осознать отсутствие силы, особенно при столкновении с массивными магами, человеком. Сила власти, в конечном счете, ограничена. Даже Super Must Kill Technique может быть не в состоянии определить все победы и поражения. Поэтому он должен был стать сильнее и сильнее.

Производство вина "Magic Skill Wine" оказалось еще более сложным, чем представлял себе Джи Донг, самой большой проблемой было то, как запечатлеть это мастерство на сайте wine『liquid』.

Волшебные свитки были созданы с помощью магической силы, позволяющей выгравировать соответствующие узоры и образования на специальной бумаге. Однако, как можно выгравировать волшебное образование внутри wine『Liquid』? Жидкое" тело все равно не было таким стабильным, как твердая бумага, оно бы текла. Чжи Дон мог временно отпечатать свое магическое умение на сайте wine『liquid』, но пока сайт wine『liquid』 перемещался в бутылке, волшебная сила в нем была бы Быстро исчезает, не говоря уже о том, чтобы высвободить навык.

Один неудавшийся эксперимент за другим заставляет Химу немного нервничать. Вино 『liquid』 явно содержало достаточно огненного элемента, а с огненным элементом, который он ввел, эффект, который я говорю, должен быть лучше, чем свиток. Однако, если вы не можете сохранить магическую силу, все будет напрасно.

Подобные размышления и эксперименты вплоть до пятого дня, когда клан демонов Мори, наконец, собирался выйти из Леса Жизни, Цзи Дон наконец атаковал проблему. Он нашел фундаментальное решение для слияния wine『liquid』and магической силы.

Решение было несложным, но и оно определенно не было простым. Перемещение wine『liquid』would, но бутылка, содержащая его, не изменится. На дне бутылки он вырезал "Формирование выживания", а затем влил свою магическую силу в wine『liquid』. Он образовал идеальный цикл с волшебной силой. Это был единственный способ успешно хранить волшебную силу в ликере 『liquid』, не теряя ее.

Самая главная проблема была решена, то, что он должен был сделать дальше, это продолжать эксперименты, чтобы совместить его различные навыки со степенью виски и магической силы. Коньяк подошел, а затем был включен в сайт wine『liquid』.

Изготовление вина "Magic Skill Wine" определенно было более сложным, чем изготовление свитков "Magic Skill Scrolls". Если бы у человека не было чрезвычайно глубокого понимания характеристик напитка, то невозможно было бы идеально контролировать колебания огневого элемента, содержащегося в напитке! . С Формированием Пяти Элементов, понимание вина и тонкое наблюдение и тонкое управление принесло огонь души. В тот же момент, когда он вышел из Леса Жизни, наконец-то родилась первая бутылка вина магического мастерства Чжи Донга.

Выгравированный с образованием выживания, стеклянная бутылка высотой всего пять дюймов держалась в его руке, а бутылка была наполнена виски. Экстремальная магическая сила солнечного огня проникла, Химэдзи шагнул вперед левой ногой и держал стеклянную бутылку в правой руке, все его тело было всеобъемлюще слабым в скручивании, и кричал". Пламенное пожирание солнца".

Названия "Дракон Священного Огня" и "Маотай", а также "Пять зерен" - "Жидкость" были определены после обсуждения между Младшим и его одноклассниками по книге. Не смейся. По-моему, лучшими коктейлями всегда являются Маотай и Вульянглиу. Я использую коктейли только потому, что они облегчают написание хорошего контента. Я не забываю. Не то, чтобы я забыл. Когда Сяо Сан празднует Новый год со своей семьей, это всегда наш национальный ликер.

Попросите ежемесячные билеты и рекомендации.

http://tl.rulate.ru/book/96708/942329

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь