Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 224 - Ji двигаться горы, Великий диффузный Священный Огненный Дракон

Это огромное тело наконец-то полностью отделилось от внутреннего Чжи Перемещение. И тело Чжи Донга было брошено им вверх, приземлившись на спину.

Видя внезапное появление этого огромного существа, как Легион Истребления, так и люди из Бизнес Ассоциации Золотого Орла не могли поверить своим глазам. Самым прямым эффектом его появления было то, что все присутствующие Драконы Ящерицы Земли, включая Царя Дракона Ящерицы Земли, упали на землю, и эти давно обученные... Звери, на удивление, больше не имели ни малейшего намерения сражаться, и все они ползали по земле дрожали яростно, как будто они почувствовали что-то несравненно страшное. Дыхание.

Даже когда они сталкивались со столкновением двух превосходных связующих техник раньше, эти Драконы Ящерицы Земли не были такими, но теперь, эта ситуация была настолько правдивой. появился.

Для всех, кроме Химэдзи, включая Акане, существо, внезапно отделившееся от тела Химэдзи, было просто чудовищем. Точно, чудовище. У него глаза креветки, рога оленя, клюв быка, рыло собаки, усы кошки, гриву льва, хвост змеи, чешую рыбы, когти орла и девять животных в одном. Изображение. Самым странным было то, что он боролся за тело, которое было даже наполовину черным и наполовину белым, отделенным от шеи. У него было две головы. Под его животом родилось девять когтей, наполовину черных и наполовину белых, крыльев нет, но он парил в воздухе. Из его тела люди ничего не чувствовали, но драконы-ящерицы ясно чувствовали воздух императора драконов, правившего миром.

Самое шокирующее в его внешности было то, что сам Чжи Дин, глядя на 12-метрового бегемота под ним, то, что у него было в сердце, было всего лишь Тёплый. Точно, сердечный. Потому что существо, которое было чудовищем для других, было символом своей бывшей страны, божественным драконом Хуаксии.

В мыслях Чжи Дона, драконы в этом мире были просто летающими ящерицами, и только тот, под которым он ехал, был драконом. Образ! Но почему у него две головы и пять когтей под животом? Сидя на спине, Хаджиме не только почувствовал, что его волшебная сила восстанавливается с ужасающей скоростью, но и то, что есть неописуемый Плоть и кровь чувствовали себя так, как будто дракон сам был частью его тела.

"Чжи Мо, не удивляйся, этот дракон унаследовал твою родословную. Связанный с твоей душой. Это твоя кровь, душа и сила хаоса породили его рост. Обладая точно такой же волшебной силой, как и ты. Вместе с уникальной силой гонки драконов. Как только он родился, он уже обладал восьмым рангом, восьмым рангом экстремальной магической силы. Он также существует именно в образе того, что вы хотите, чтобы он изменился в вашей душе. Экстремальное Пламя Близнецов с Хаосом в его основе - для Священного Огня, который, в свою очередь, развивался через твою душу и кровь, так я назвал его. Академическое имя: "Великий Диффузионный Священный Дракон Пламени".

Голос пламени все еще был таким красивым, как будто все было так, как должно было быть, и вдруг в сердце Чжи Донга появилось ощущение, что до этого... Битва, казалось, была под контролем Пламени. От начала собственной битвы с Чен Лонг Ао до показа Супер Смертельной Техники. Всякий раз, когда кто-то сталкивался с кризисом, с которым было трудно справиться, сразу же наступал поворот событий, и этот поворот событий исходил от Пламени. Появление Акане, появление Великого Умирающего Священного Дракона Огня, все они были такими.

Два "рева дракона" снова зазвонили из двух огромных драконьих пастей Великого Умирающего Священного Дракона Огня. Под трясущимся ревом с неба спустилось ни с чем не сравнимое экстремальное двойное огненное демоническое давление. На этот раз он не только подавил противника, но даже экстремальное дыхание Инь-Гольда, исходившее от Ачжина, было подавлено одновременно.

Если Огонь был всего лишь нежной девочкой, то Великий Умирающий Священный Дракон Огня был величественным Императором Демоническим Зверем. Это было то же самое величественное давление Extreme Twin Flame, но оно полностью отличалось от того, что было выпущено из него. Это было совершенно ужасающее давление со стороны монарха, спускающегося с небес на землю. Оставшиеся генералы войны и подразделения Истребительного Легиона не только были подавлены своей магической силой, но даже их тела стали вялыми. В небе, в радиусе пятисот метров, все они стали черно-белыми, и все их цвета исчезли в этот момент! Типа, только черное и белое.

Демоническая Домена, Чрезвычайная Двойная Огненная Демоническая Домена Великого Умирающего Священного Огненного Дракона. Только один выпуск этого волшебного домена подтвердил, что его волшебная сила намного больше, чем у Цзисина. В Дайняне появилось магическое чудовище восьмого ранга, которое, как правило, было эквивалентно только семикратному волшебнику, и волшебный домен, который мог быть освобожден только восьмикратным магом. На Святого Дракона Огня.

Две головы дракона, четыре глаза дракона, глядя на него, он был так высокомерен, полностью смотрел на врага внизу с вызывающим взглядом. Тем не менее, он не двигался, и Цзи переехал с четким чувством, что вся мобильность Дракона Священного Огня была в общении с его душой, и он Различные способности Цзи-цзуна были запечатлены в душе Цзи-цзуна, и только приказы Цзи-цзуна. Только тогда ему можно было приказать напасть. С их душами связаны, они не были допущены к обучению и общению в словах и действиях, и уже были в состоянии достичь самой совершенной координации.

"Отступление". Появление Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, ощущающего мощное подавление ужасающе экстремального Демонического Домена Близнецов Огня, даже если Чен Лонг Ао не захотел, в настоящее время Он мог только отдать приказ об отступлении, в противном случае он был уверен, что если он продолжит, то конечным результатом этой войны, вероятно, будет уничтожение его собственной стороны. . С моей стороны, я не могу соперничать с этим внезапно появившимся зверем, не зная, был ли он 9-м или 10-м зверем. Ждешь Люкара? Это было равносильно глупому поручению. Он мог только молиться в своем сердце, чтобы одна смерть за истребительный легион вернула ему еще одну точку силы.

Акане развернула свою форму, как молния, чтобы догнать отступающих воинов Легиона Истребления, еще двое из них превратились в куски в золотом свете, который вспыхнул из ее рук, и Голос Чжи Дона доносился с воздуха: "Не гонись за ним, важно сначала спасти Огненного".

Если бы Огонь не был сильно ранен, Чжи Донг без колебаний оседлал бы Великого Умирающего Священного Дракона Огня, чтобы уничтожить сильного врага, но теперь он ясно почувствовал, что... Жизненная сила огня быстро истощалась. По сравнению с убийством врага, несомненно, важнее было спасти Огонь.

Тело Великого Умирающего Дракона Священного Огня скрутилось, и хотя у него не было крыльев, его скорость полета была похожа на виртуальное пересечение неба. Он не только молчал, но и был невероятно быстрым. Двенадцатиметровое тело было почти мгновенным, и оно уже бросилось в лес. Благодаря связи души Чжи Донга с Огнём, он вскоре нашёл место, где упал Огонь.

Огонь спокойно лежал на земле, большое количество крови вытекало из его тела, отверстие размером с кулак пробегало через боковую часть груди, и его жизненная сила Он быстро проезжал мимо. Глаза феникса, которые первоначально были застеклены, теперь все стали серыми "цветами".

Цзи переместился, чтобы прыгнуть со спины Великого Умирающего Священного Дракона Огня, и сделал шаг, чтобы прийти на сторону Огня, подхватив его и принеся слезы на глаза". Огонь. Держись, все будет хорошо". Глубоко вздохнув, Хаджиме колебался лишь слегка, и с укусом, его руки были одновременно напечатаны на проникающие раны на груди и спине Огня, не имея возможности дать Огонь снова продолжает истекать кровью. Еще одна потеря крови. Огонь наверняка умрет.

Пронзительный золотой свет ушел, и огненный ворчал, ее голова наклонилась, и она потеряла сознание. Своей магической силой Ян Огня Чжи Дон временно запечатал ее раны. В то же время, он быстро вытащил бутылку целебного "лекарства", которое Яо Цяньсю дал ему, и вылил все это в рот Огненному. Стремясь к магической силе, он осторожно ввел ее в тело Огненного в попытке стимулировать силу [медицины].

Однако, когда Цзи Динамит ввёл волшебную силу в тело Огня, он понял, насколько серьёзной была её травма, что удар Луккара, броневое дерево 『. Природа была недостаточна, чтобы навредить Огненному, но после того, как тело было пробито, более 30% меридианов Огненного были сломаны. Волшебная сила просто не могла гладко работать, чтобы нажать the『Pill』power. Если бы не сильная жизненная сила Файери, она бы умерла.

Думая о трех тысячах лет мучительной борьбы, которую Огненок пережил в яйце, прежде чем смог вылупиться, и вспоминая последние несколько лет, что они с Огненком были Глубокие чувства. В сердце Чжи Лин дико вспыхнуло горе. Но, тем не менее, он не знал, что делать.

А Чжин стояла рядом с Джи Донгом, она планировала найти Джи Донга сразу же после того, как опасность миновала, но теперь, увидев Джи Донга, так грустно обнимает Пламя, слова, которые она достала до своих губ, больше не могли быть произнесены.

"Возьми Пламя обратно в ядро Земли, у меня есть все." Голос пламени был похож на соломинку, которая появилась как спасительница в голове Джи Чжана.

"Пылающее пламя". Почти без колебаний, Чжи Двига сразу же позвонил.

Красный свет расцвел и обернулся вокруг тел Джи Двига, Акане и Пламени и тихо исчез. Только Великий Умирающий Дракон Священного Пламени все еще был в Лесу Жизни. Когда Цзи уехал, он не забыл сказать Великому Умирающему Священному Дракону Огня, чтобы он остался здесь и убил еще больше врагов, если они вторгнутся. Получить такую мощную гору, изначально, Джи Донг должен был быть очень взволнован, в конце концов, это было то, чего он ждал с нетерпением. Однако. Как он мог быть взволнован, когда огонь был так сильно ранен?

Когда пейзаж снова прояснился, в том геоцентрическом мире появился белый свет, подметающий огонь в объятиях Цзи.

Пламя стояло на геоцентрической каменной платформе, и движением правой руки перед ней появился огонь, окутанный белым светом. Пламя размахивало ее руками, и плотный двойной элемент огня был насильно вытянут из магмы ядра земли и непрерывно впрыскивается в тело Чжи Дуна. Глядя на ее ясный и безупречный взгляд, Чжи Дон почувствовала лишь тепло в сердце, а боль и печаль немного уменьшились.

Пламя мягко сказало: "Не волнуйся". Со мной здесь, Пламя будет в порядке. Она разделяет тот же источник волшебной силы, что и мы, а с Хаосовым Огнем меня достаточно, чтобы держать her『sexual』life. Оставь это место мне. Мне все еще нужно, чтобы ты позаботился об этом в "Лесном демоне". Попросите у них бутылку "Источника жизни". С помощью Источника Жизни восстановление Огня также будет происходить быстрее и не оставит следов".

Услышав слова Пламени, глаза Чжи Дона загорелись, да! Почему я сам об этом не подумал, все еще был источник жизни. Это было человеческое сокровище, которое могло жить и умирать человеческой плотью и белыми костями.

"Пылающее пламя, тогда я пойду первым".

Пылающий огонь сказал: "Чжин, ты иди с Чжи Донгом". Его волшебная сила еще не полностью восстановилась. Ты поможешь ему".

"Я..." Тело Акане слегка дрогнуло, желая что-то сказать, но в конце концов, спрятанное под металлической маской... Но ее нежное лицо покраснело. Даже сейчас, между ее пухлыми "ягодицами" все еще было пламенное чувство. При мысли об этой унизительной сцене, даже такой сильной, как она, она не могла не чувствовать себя мягкой везде.

Когда Цзи-Двинь и Джин вернулись в Лес Жизни, Великий Умирающий Священный Дракон Огня парил в воздухе, холодно наблюдая за окружающей средой. Как только появился Цзи, этот невероятно сильный дракон с появлением китайского божественного дракона сразу же взмыл ввысь и пришел до того, как Цзи переехал.

Убедившись, что огонь будет в порядке, Цзи переехал немного более расслабленным, что дало ему время внимательно наблюдать за его партнером верховой езды. Даян Священный Дракон Огня нес 9-пунктовое сходство к Huaxia Totem дракону Бог, котор он вспомнил. Нужно было знать, что все люди в стране, где он был в предыдущей жизни, носили титул наследника дракона. Увидев китайского Тотемного Дракона, как он мог не чувствовать себя дружелюбным?

Единственное, что было немного странно для Ji Dong, это то, что этот Великий Диффузный Священный Огненный Дракон был девятизажимным, вместо пятизажимных, которые он помнил.

Две головы и девять когтей, это должен был быть чрезвычайно причудливый образ, но все двенадцатиметровое тело Великого Деривативного Священного Дракона Огня было чрезвычайно гармоничным. Черно-белое тело было четким, но оно не давало ни малейшего ощущения неловкости. Только это мощное дыхание вызовет удушающее чувство. Конечно, для Чжи Перемещение это чувство превратилось в доброту.

Глаза гордого дракона, смотрящего на Химэдзи, превратились в нежный свет, и обе большие головы опустились перед Химэдзи, мягко теребя о его тело.

Каждая из двух рук держала минуту головы дракона, и на лице Джи Донга наконец-то появилась улыбка: "Пламя подарило тебе Великого Умирающего Священного Огненного Дракона". Академическое имя. Тогда я назову вам имена. Если я правильно помню, когда Пламя пригласил вас сюда из ледяного дракона Фроста, он сказал, что вы, ребята, девчонки. Дайте подумать, какое имя вам дать, ребята?"

Перед тем, как слова были из его уст, две сильные идеи внезапно появились в душе Цзи Дуна, и он был слегка ошеломлен, с удивлением обнаружив, что они были Он исходил от черного 『colored』 головы дракона и белого 『colored』 головы дракона соответственно. Каждая голова этого Великого Умирающего Священного Огненного Дракона удивительным образом имела свой собственный разум.

Это открытие не запрещало Джи Джионгу быть любопытным, не может ли быть, что они изначально были парой близнецов до того, как их формы были изменены?

В это время две головы драконов, обе, просили у Цзи Донга отдельное имя для них, а не единое.

Оригинальное имя Огня было случайно названо Чжи Донгом, и он подумал, что его легко и просто слушать. Однако, столкнувшись с Великим Драконом Священного Огненного Расхождения, он не мог так просто назвать его. Потому что, можно сказать, что этот Великий Диффузионный Священный Дракон Огня хранит в себе воспоминания о своей прошлой жизни. Образ божественного дракона Хуаксии был так дорог. Это должно было быть имя, связанное со страной его прежней жизни.

"Один называется Маленький Чёрный, а другой - Маленький Белый, забудь об этом." Джин холодно сказал сбоку.

Услышав ее слова, две Головы Дракона Великого Диффузионного Священного Огненного Дракона в то же время ревела, крайне недовольная и сердитая по отношению к А Чжин, если бы не тот факт, что А Чжин и Находясь на одной стороне, Хаджиме не сомневался, что они просто развяжут страшное магическое давление с более ранних лет.

Аканэ фыркнул: "Как называется. Все хорошее, как и твой хозяин".

Химэдзи посмотрел на Акане с некоторым смущением, и вдруг в его голове вспыхнула вспышка света: "Я знаю, как это назвать".

Гора Химэдзи наконец-то появилась, вы все довольны, наш китайский Дракон Ох.

http://tl.rulate.ru/book/96708/942328

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь