Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 226 - Окончательный волшебный ликер

"Поглощение пылающего солнца". Большой напиток. Цзи двигал всё своё тело великим золотым светом, всё его тело было похоже на массу бьющегося золота 『flames』, скользящего вперёд в мгновение ока, и в процессе скольжения Все пламя сконденсировалось в его правом кулаке, и его волшебная сила бросилась в хрустальную бутылку на ладони.

Внезапно янтарный виски "жидкость" внутри бутылки ярко светился, а на дне бутылки вырезана формация выживания огня Янг. Появившись, золотой свет текла, как большая жемчужина, и все избиение пламени были затем влиты в него, интенсивный элемент магии В то же время правая рука Джи Джиона быстро дрожала, его дух полностью сосредоточился на бутылке. Бутылка с хорошей крышкой летела вверх и вниз в его руках, первоначальный густой экстремальный элемент солнечного огня постепенно уменьшается, вино "жидкость" все еще экстремальный солнечный огонь! Золотисто-красный "цвет", но излучаемые волшебные колебания становились все слабее и слабее, и только свет, излучаемый выжившим образованием, становился все более очевидным! .

"Готово". Хотя Огненное Пожирание Солнца было только базовой техникой, что Цзи Динамит был хорош, так как его сила увеличилась. Умелый в этом навыке в течение многих лет погружения в Инь, даже по сравнению с обычной техникой удара мага, это умение было гораздо более мощным.

А Чжин стоял прямо за Цзи Двигай и смотрел, как он заканчивает все это, а когда вся волшебная сила полностью сошлась, в руку Цзи добавилась бутылка странного wine『liquid』was.

Золотой свет от дна бутылки продолжал течь, отражая золото 『liquid』, преломленное хрустальной бутылкой, светящееся, как растворенная бутылка золота 『liquid』.

"Что это? Ты уже несколько дней с этим шутишь, какой в этом смысл?" Женщины все любопытны, и Аканэ не исключение. В последние дни она давно хотела спросить Чжи Дона, что он делает, но её "природа" не позволяла ей спрашивать.

"Готово". Химэдзи кричал в удивлении, мрак, который был внутри него в течение нескольких дней, казалось, испаряется с успехом производства этой бутылки вина магической техники. Он бросил бутылку прямо в Акане: "Это волшебное вино, которое я сделал, оно намного красивее, чем волшебный свиток с техникой, да? Попробуй."

Акане взял бутылку и посмотрел на Химэдзи с подозрением: "Волшебная техника вина, что это за штука?".

Хиэй сказал: "Вы можете представить его как волшебный свиток, потому что он имеет тот же эффект, что и волшебный свиток".

"Ни за что." Акане сказал почти подсознательно, она потеряла память, но ее боевые инстинкты и ее собственное понимание мастерства мага не было вообще. Исчезли. Естественно, она и раньше видела волшебные свитки и не могла поверить, что бутылка вина перед ней может иметь тот же эффект, что и волшебный свиток. И выглядело так, как будто Чжи Донг был чрезвычайно прост в изготовлении.

"Факты говорят громче, чем слова, откуда ты знаешь, что это невозможно, если не проверить? Способ его использования прост, все, что вам нужно сделать, это впрыснуть немного вашей собственной магии, чтобы вызвать его, прежде чем сломать его перед вами. Помните, что записанные в нем атаки будут направлены только вперед".

С небольшим любопытством и неверием. Акане сделала то, что ей сказали. След магической силы был введен в бутылку, и вдруг, она ясно почувствовала, что бутылка в руке нагревается и подсознательно бросил его на Земля.

С ударом, хрустальная бутылка вина разбилась, облако интенсивного золотого света мгновенно поднялось вверх, и Акане увидел только то, что казалось. Золотая "золотая" фигура, сделав тот же ход, что и Чжи Цзи, шагнула вперед левой ногой, выкрутила его тело вперед и пробила пуншем, что... Плотная Extreme Sunfire Magic Power была безошибочной, и она также могла ясно чувствовать пульсирующую магическую силу, содержащуюся в ударе. По сравнению со свитком Magic Skill Scroll, эффект был действительно сопоставим, единственная разница, вероятно, была в сильном аромате вина, которое испаряется из воздуха.

"Готово. Хаха." Чжи Донг радовался. После всех этих дней испытаний и его неустанных усилий, Волшебная техника вина, наконец, были успешно произведены. Хотя то, в чем он теперь был уверен в производстве, было лишь эталонной техникой. Но это уже было чудо, перед ним, кто смог заклеймить волшебное умение на сайте wine『liquid』. Кто до него мог отпустить свои навыки сакэ? Единственное, в чем он не был уверен сейчас, так это в том, можно ли сохранить волшебную технику вина до тех пор, пока свиток.

Аканэ смотрел в ошеломительной тишине, как золотой свет угасал перед его глазами и подсознательно 『rolled』 его глаза: "Как ты это сделал?".

Чжи двигался с легкой улыбкой. Дао: "Это секрет. Тем не менее, я могу заверить вас, как и вы, что на всем континенте, даже в том числе и на Темном континенте, я единственный, кто может создать Такие свитки".

Он не преувеличивал, в глазах Акане, процесс создания того, что выглядело как очень простой свиток, на самом деле был довольно сложным. Прежде всего, Хаджиме должен был тщательно выгравировать Формирование Выживания на верхней части винной бутылки. Чтобы гарантировать, что Фаланга выживания может быть использована. Затем ему пришлось наполнить его виски 『liquid』 нужным количеством алкогольной крепости. Когда он делал волшебный ликер, весь процесс мастерства будет отпечатан в ликере. Последний коктейль должен был сделать ликер и магическую силу, которую он ввел в него, и с мощным огнем своей души, ликер будет полностью объединены! Духовная энергия, чтобы контролировать совершенный союз между ними, а затем успешно общаться с Формированием Выживания. Эта бутылка вина "Волшебной техники" считалась только произведенной. Пока была небольшая проблема с одним из звеньев, бутылка вина будет полностью испорчена.

Самым большим преимуществом вина Magical Skill Wine была его низкая себестоимость. Он не позволял использовать большое количество кристаллического порошка и специальной бумаги для изготовления Волшебных Свитков, как это делалось для изготовления Волшебных Свитков. Стоимость хрустальных бутылок, виски и бренди были почти ничтожны по сравнению с эффектом от мастерства, развязанного Magic Skill Wine. При всех различных сортах виски и бренди, которые купил Ji Dong, он стоил всего несколько тысяч золотых монет. А теперь на рынке появился Волшебный Свиток Benchmark Technique стоимостью в тысячи золотых монет, или по цене. В конце концов, в критические моменты свиток был чем-то, что могло спасти жизни. Вот как Люккар сбежал в руках Джи в первую очередь.

Различные племена ироничных демонов постепенно оказались в Лесу Жизни. Почти каждый Сен-Демон, выходя из Леса Жизни, не мог не повернуть назад, и время от времени слышал крики скорби, собираясь покинуть жизнь! Лес Жизни для бесчисленных поколений Мори-демонов сейчас, и как они могли отказаться от него. Это был их дом!

Перед лицом всего этого Чжи Дон был беспомощен. Он мог только молча смотреть, ожидая, что клан демонов Мори выйдет из этой скорби как можно скорее. Он уже думал об этом. Еще два дня или около того. Можно было бы добраться до границы, где встречались Империя Средней Земли и Иствуд. Когда он приезжал туда, он спешил туда в ночном "цвете". Как только столкнешься с препятствиями, убивай без помилования. С силой его и Акане вместе с Великим Умирающим Священным Огненным Драконом Тэтчем и Пятеркой Grains『Liquid』. Даже армия на уровне легионов не сможет их остановить. В течение многих лет континент был свободен от войн, несмотря на то, что являлся границей между двумя странами. Иствудская империя не могла разместить слишком мощную армию, а демонических дивизий было бы еще меньше. Ради продолжения клана Сэнь Демонов Чжи Дон не мог больше заботиться о нем.

Летая и прыгая на спину дракона Великого Умирающего Священного Огненного Дракона, Маотай и Пять Зерновой Жидкости одновременно взлетели в воздух с длинным "ревом". Парящий над девятью небесами, ощущение власти, которое они дали, каждый раз, когда они чувствовали это, это сделало сердце Чжи Донг чувствовать себя очень комфортно! . Это величество Желтого Дракона! Только что родившись с мощной силой восьмого ранга, Цзи Дун не сомневался, что в ближайшем будущем они смогут развиться до десятого ранга, или даже до святого ранга! Степень.

Сразу после того, как Великий Умирающий Священный Огненный Дракон только что взлетел в воздух с Джи Донгом, внезапно взгляд Джи Донга устремился вперёд. Холодный умысел убийства внезапно проник в его глаза.

Было не менее трех тысяч человек, которые молча и без всякого предупреждения предстали перед армией Сена Демона. Как только появились эти три тысячи человек, они принесли Чжи Чжиону чрезвычайно опасное чувство. Хотя они все еще были далеко. Но Чжи Чжион уже чувствовал чудовищный импульс, исходящий от них. Это было еще более удивительно, чем импульс, излучаемый тогда Легионом Истребления.

Легион уничтожения был полон холодной и ожесточенной убийственной ауры, очень похожей на ауру на теле Джина. Но то, что это внезапное появление трех тысяч человек излучало огромную и обширную ауру, похожую на конденсированную и обширную ауру горного хребта.

Три тысячи человек появились, не издавая ни звука, и каждый из них был одет в ярко-желтые бронежилеты, толстые доспехи при солнечном свете. В свете сияния спины "блестит", как золото, высокий и обвязочный кузов с полными доспехами, это выглядит как непреодолимый барьер! . И... У этих трех тысяч людей были свои горы. Не дракон земной ящерицы, как Легион Истребления, а земной дракон с большим ростом и желтым "цветом" земли по всему телу. Чжи Дон внимательно наблюдал за ним. Этот вид Ходячего на Землю Дракона был земного типа, называемый Драконом Разделенной Земли. Самый обыкновенный Дракон Сплит-Земля был магическим зверем четвертого ранга. Он был на один уровень выше, чем Дракон Земной Ящерицы.

На переднем плане у Чжи Дона была та, чешуя которой была прозрачной, но которая отражала "сияющий" свет под солнечным светом. Гигантский дракон. Этот гигантский дракон больше не был земным драконом. Скорее, это был настоящий ортодоксальный дракон, длиной в десять метров, его огромные крылья раскинулись, добавляя ослепительное сияние его телу.

Это был один из лучших зверей земной системы, редкий Алмазный Дракон? Нужно было знать, что Разломный Земной Дракон - это лишь малая часть родословной Алмазного Дракона. Бриллиантовый Дракон перед нами еще не был последним законченным телом в десятом классе. Но это было, по крайней мере, девятиклассное чудовище. На его спине сидел высокий и сильный воин, доспехи которого выглядели так же, как чешуя Алмазного дракона. Color』. В каждой руке был длинный теплый молоток. Каждый тепловой отбойный молоток имел длину пять метров, а головка молота была огромна, как цилиндр. Тяжелый парень, который должен был быть двуручным оружием, на самом деле использовался как одноручное оружие этим воином. Одной рукой. Каково было бы, если бы это его ударило?

Опасный, чрезвычайно опасный. Это была оценка этого человека в сердце Чжи Дона. Несмотря на то, что он уже обладал такой мощной горой, как Великий Умирающий Священный Дракон Огня, он все еще мог чувствовать силу этого рыцаря.

С тонущим сердцем, "цвет" на лице Цзи Донму также стал уродливым, может быть, империя Донму, чтобы уничтожить клан Сэнь Демонов, послал другого Кто-нибудь придет? Без сомнения, три тысячи человек, сформулированные таким образом, не были чем-то таким, что могло бы иметь бизнес-ассоциация. Истребительный легион в прошлый раз уже сделал Чжи Дона очень подозрительным. Нынешний легион в 3000 человек выглядел явно мощнее, чем Легион Истребления. Каково их происхождение.

Прежде чем Чжи Дон смог тщательно обдумать, Великий Умирающий Священный Дракон Огня под ним уже уволился. Возможно, потому что он обнаружил существование Алмазного Дракона, ворчливый Маотай впервые повернулся к небесам с длинным свистком, который резонирует и взрывной дракон "рев",... Это было похоже на катящийся гром, полный провокационного смысла, прорвавшийся сквозь воздух.

Этот дракон "рев" вызвал "изменение цвета" неба и земли, солнечные лучи в небе, казалось, сияют еще больше, и Чжи Донг мог ясно чувствовать, как теплый солнечный свет внезапно становится жарче и конденсируется в направлении Великого Умирающего Священного Дракона Огня под ним, как он пролетел мимо, его собственное тело Extreme Yang Fire магическая сила была в полном расцвете.

Маотай, это была провокация для другой стороны. Он был так же высокомерен, как Джи Донг был в мире барменов, и он все еще был полон презрения к Алмазному Дракону, а также. Казалось, что ты задаешь вопросы другой стороне, ты тоже достоин того, чтобы тебя называли драконом?

Алмазный Дракон, почувствовав провокацию со стороны Маотай, поднял свою большую голову, а также издал оглушительный звук "рева дракона", но его Дракон На сайте 『Gin』, казалось, чего-то не хватает по сравнению с Маотаем, на самом деле показав немного трусости. И с этим ревом Маотая, появилась сопутствующая реакция.

Эти Драконы-разломники четвертой стадии, большие полосы которых распростерлись на земле, как и первоначальные Драконы-ящерицы Земли, не только не имели боевого умысла, они даже похоронили свои головы в земле, как страусы.

"Маотай, молодец". Каким бы могущественным ни был враг, Чжи Дон никогда бы не позволил клану Сен-демонов получить дальнейшие травмы. Вспышкой тела Великого Умирающего Дракона Священного Огня он уже ускорился в воздухе, пролетев прямо над остальными тремя тысячами человек.

Большое количество треснувших земных драконов внезапно сползли на землю, в результате чего сильный человек в алмазных блестящих доспехах также был шокирован и посмотрел на Великого Разочарованного Священного Дракона Огня в воздухе. С громким криком во рту Алмазный Дракон расправил крылья и взмыл в воздух, направившись прямо навстречу Джи Син. По сравнению с первоначальной трусостью Изумрудной Земли Король Ящерица Дракон, эта девятая стадия Алмазный Дракон был явно гораздо сильнее. Только, казалось, что его дыхание было подавлено Великим Умирающим Священным Огненным Драконом.

The Five Grains 『Liquid』 ревел не так, как Маотай, но его взгляд стал очень холодным, а его слабое черное пламя тихо разгорелось, как будто оно к чему-то готовилось.

Вскоре, бриллиантовый дракон взлетел в воздух, и руки гигантского генерала постучали двойным молотком, издавая звук стука, момент. Дашэн, отдаленно глядя на Движение Цзи, закричал: "Кто ты такой, что осмеливаешься преследовать и убивать Сена-демона". С этим местом здесь сегодня, вы определенно не сможете угодить".

Слушая ее слова, Чжи переехал не мог не чувствовать себя не в своей тарелке, разве это не злобный человек, подавший в суд первым? Тем не менее, слова другой стороны также вызвали некоторые сомнения в его сознании, и он спросил глубоким голосом: "Кто ты снова? Кто сказал тебе, что я гоняюсь за Сен-демоном".

По его словам, плотный экстремальный огонь Ян на теле Чжи Син поднялся, и теперь он не может не чувствовать себя немного подавленным. В прошлом, когда у него не было Великого Умирающего Священного Дракона Огня, он был в порядке, но теперь, когда у него была эта массивная гора, он вдруг понял, что эти шесть корон были на Теперь необходимо использовать оружие мага. Без длинного оружия действительно нелегко выполнять упражнения.

Вступая в шестнадцатый эпизод этой книги, не успеешь оглянуться, как эта книга уже около трети пути, братья и сестры из династии Тан, пожалуйста, продолжайте поддерживать Младшего, продолжайте поддерживать нашего Бога-Вина, спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/943957

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь