Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 223 - Оружие и приклады (хе-хе, оргазмы для ежемесячных билетов)

Если бы Чжи Дон был королем могучего мира. Тогда Аканэ был как король-убийца без человеческих эмоций. Крики ее врагов, казалось, только усиливают порочность ее методов. Не только для человеческих тел, но даже для тел зверей, она была чрезвычайно осведомлена, и каждое нападение должно было быть на жизненно важные части противника.

Тем не менее, истребительный легион также показал свою сильную боевую мощь, под смертоносными приказами Чен Лонг Ао, хотя постоянно истребляли воинов и генералов войны. Смерть от рук Акане. Но Акин просто не смог прорваться через их осаду. Когда один из них умирает, другой сразу же опрокидывается, постоянно осаждая и атакуя.

До этого момента Лукар только что выполз из-под своей горы, Торнвуд Демон Дракон, выглядящий так же жалко, как он собирался выглядеть, с Броня была окрашена в красный цвет кровью Торнвудского Демона Дракона. В конце концов, этот парень уклонился от удушающей атаки королевства Сун-Мун Инь-Янь. Огромное тело Демона Торнвуда полностью блокировало последствия извержения королевства Сун-Мун Инь-Янь и Божественного спуска Зеленого Дракона. Демон Торнвуда Дракон теперь умирал, в то время как Люккар был невредим.

Длинный Ао Чен, полный презрения, посмотрел на этого парня и гневно закричал: "Чего ты ждешь? Пока не делай этого." Несмотря на крайне пренебрежительное отношение Лукара к использованию его горы для блокирования катастроф, Чен Лонг Ао был вынужден просить его о помощи. Видя огромные потери его воинов. Его сердце кровоточило!

Сила Истребительного Легиона была построена на преданности бесчисленных сердец и умов. Это были не только финансовые ресурсы, но и много времени. Как и те истребители тяжелой кавалерии, хотя они и не были волшебниками, они были выбраны с юного возраста и начали тренироваться с десяти лет, со своими Гора живут вместе, и после, по крайней мере, пятнадцати лет груминга, тренировок, драк и убийств, их можно считать только компетентным истребителем тяжелых всадников. . Мастер по борьбе с истреблением и генерал по борьбе с истреблением взяли на себя бесчисленные тяготы культивирования. Можно сказать, что все они были построены с деньгами и временем. Каждая смерть была большим ударом по Иствудской империи, не говоря уже о том, что сегодня весь этот Истребительный Легион остался с менее чем Уже сто человек. Даже принц Тяньлу не мог позволить себе такое преступление. Более того, в этой ситуации, если все еще не удалось убить всех врагов и освободить Цзи Дон, конечного обладателя магии с чрезвычайно жесткой закулисной Тогда это принесет катастрофу всей империи Иствуда. Среди присутствующих сильнейшим был Лукар.

Лукар был ошеломлен, когда увидел Акане, который был одет в золотые доспехи, потому что доспехи также были обернуты вокруг движения Ji, которое было очень раздуто, но, что Ужасная боевая мощь все еще выглядела как вспышка страха для Лукала. Когда он повернул голову, чтобы посмотреть, он заметил, что его люди все еще живы. Их было менее трети, и подавляющее большинство было ранено. У них не было защиты магических доспехов, как у Легиона Истребления, и хотя они не принимали прямых атак от Супер Смертельной Техники, две главные Смертельные Техники". Последствия также нанесли большой вред этим волшебникам Бизнес ассоциации "Золотой орел".

Трагедия Легиона Истребления была для Луккара еще более шокирующей, и он не мог не сказать Чен Лонг Ао: "Лорд Тяньцунь, почему бы нам не отступить".

"Херня". Ого, Чен Лонг Ао изрыгнул еще один рот, полный крови и гневно проклятый: "Разве ты не знаешь, каковы последствия отпущения этих двух людей. Что? Вы хотите подвергнуть нашу родину нападению двух верховных властей? Не оставляйте этих двоих и убейте их полностью. Мы грешники Империи. Поднимитесь и преследуйте ее, просто дайте мне минутку, чтобы подготовиться к Легиону Истребления, я дам им умереть без погребения".

Луккар оклеветал в своем сердце, после полудня, потери все еще настолько велики, что у вас было меньше времени, чтобы подготовиться раньше? Я просто бизнесмен! Не для того, чтобы сражаться за свои жизни. Тем не менее, посреди жгучего взгляда Чен Лонг Ао, он должен был наклониться с твердой кожей головы. Оскорбление Легиона Истребления было чем-то, что он абсолютно не мог себе позволить.

В конце концов, седьмая корона была седьмой короной, и вступление Лу Каль внезапно вызвало изменения на поле боя, Лу Каль по боевому опыту и воле к бою. Это было абсолютно несопоставимо с Легионом Истребления. Единственное, что он был сильнее Повелителя Истребления - это магия и хитрость.

Прыгнув на поле боя, Луккар мгновенно ощутил невероятное воздействие тройного магического атрибута подавления "природы". Даже если бы он был Семью Коронованными Небесными Властелинами, он мог использовать только 60% своей магической силы под действием тройного подавления. И это также, очевидно, было самым большим препятствием, ограничивающим весь Легион Истребления.

С холодным блеском в глазах, Лукар отчаянно ввел свою магическую силу в копье в руке, он не напал на Цзинь, как сказал Чэнь Лонг Ао . Вместо этого, он нацелился на воздух. Огонь парил в воздухе на сто метров вверх, и хотя он не участвовал в битве, очевидно, что он был в таком виде. Роль была больше в групповом бою.

Прозрачный синий "цвет" охватил его тело, и Лукар быстро освободил свое элементарное тело, отчаянно собирая и сжимая каждую каплю своей кайли. Магическая сила, вся сконденсированная на длинном копье в его собственной руке.

Через несколько вдохов длинное копье в руке Лукаря полностью превратилось в бирюзово-зеленый "цвет", который был ярким и роскошным! Прекрасно. Существует много видов зеленого жадеита, от обычного масло-зеленого, бобово-зеленого, до немного лучшей травы-зеленого, темно-зеленого, сине-зеленого и сине-зеленого. цвет, чистый зеленый, синий зеленый. Цвет копья в руке Лукаря был уступает только изумрудно-зеленому, а среди изумрудов - королевскому зеленому. Интенсивное зелёное солнце.

Увидев цвет копья в руке, Чен Лонг Ао плотно бороздил брови, не мог не растянуться немного, а в следующий момент Лу Каль уже смотрел на ...прыгнул, не издавая ни звука, копье в его руке уже вышло на небо, солнце-зеленый крем разбил небо в шоковом состоянии.

До момента, когда длинное копье было выпущено из руки Луккара. Огонь в воздухе только внезапно понял, что и так уже пол-оборота слишком медленно, чтобы отреагировать, недостаточно, чтобы спровоцировать уверенную атаку. Только крылья размахивали всей своей мощью, мгновенно вспыхивало Экстремальное Двойное Пламя, два пламени конденсировались в одном в воздухе, и эффект Комбинированной Техники взорвался.

Посреди громкого взрыва солнцезащитное "длинное копье" было разорвано в воздухе экстремальным двойным огнем, выпущенным всей мощью Огня, но это... В конце концов, это была полная сила Семи Коронованных Демонов! Нынешняя сила огня была не так хороша, как у Семи Коронованных Демонов, не говоря уже о том, что зловещий Лукарь долгое время копил для этого нападения и вдруг высвободил всю свою силу! .

Тело копья было разбито, но зеленый свет пробил его сквозь взрывы Extreme Dual Fire Combination Technique, и от огня... Сквозь и сквозь. Последняя реакция огня была на уклонение в сторону. Зеленый свет загорелся почти между грудной клеткой и основанием крыльев. Зеленый свет пронесся сквозь воздух, и в то же время взорвался в огромном ливне крови, и тело Огня скользило сквозь воздух с криком скорби, не в силах больше продолжать летать. Падение в лес недалеко.

"Ублюдок". Чжи Дон был связан с душой Огня, и он, естественно, почувствовал кризис, с которым столкнулся Огонь. Но в это время он был неуправляем, зажат в броне Акана, неспособного двигаться. Внезапно в ярости, его тело напряжено. Выпуклость, которую постоянно натирали деформированные "ягодицы", также воспитывалась, когда его тело напрягалось, и снова вторгалась в теплые, деформированные лепестки! между.

"Ты..." Тело Акане дрогнуло, ее движения снова вышли из строя, наконец, впервые успешно атакованы двумя генералами истребительной войны между ними. И это было также время, когда Огонь был тяжело ранен, потеряв экстремальный двойной атрибут огня "природа" подавления, что привело к тому, что магическая сила воина-истребителя значительно возросла обратно. Акане успела заблокировать только одно Ланс Дракона, в то время как другой сильно ударил ее, отправив в полет вместе с Джи Син! .

"Выпустите меня, я потушу огонь". Плотно прижатый к середине светлых волос Акане, Химэдзи произнес нечеткий голос. Акане ясно чувствовал, как тело Хиэй дрожит от злости и беспокойства. И не могло не волновать, что он обвинил его в этой странной штуке, и свалился на землю. Разбирается с армией истребителей.

"Тебя убьют, только если ты пойдешь спасать ее." В разгар своего напряженного графика, она не забыла ответить Хаджиму.

"Быстро выпустите меня." Чжи Дон, хотя Огонь был зверем, для него он был как сестра. Как он мог стоять в стороне и смотреть, как Огонь наносит ей тяжёлые травмы, не решившись спасти её? Для того, чтобы Аканэ выпустила себя, на этот раз он намеренно подтолкнул свое тело вперед.

Акане была в момент стыда и гнева, но она не могла не подчиниться приказам Блейза, поэтому она поспешила уклониться от нескольких атак своего врага, и ее тело наконец-то появилось. "Грязно". Легион Уничтожения, без экстремального атрибута двойного огня 『nature』 для его подавления, постепенно восстанавливал свою боевую мощь, и их координация становилась все более и более молчаливой. Самым отвратительным был Лукар, хотя этот парень все еще нападал напрямую, но он вытащил еще одно копье из своего хранилища магического оружия, и снова Собирая магическую силу, его цель, по-видимому, была заперта на Акане. Это была огромная угроза. Тайная атака, которую Семикратный Мастер Демонов был готов совершить в любой момент, определенно была тем, с чем никто не хотел сталкиваться.

Ситуация, которая начала складываться благоприятно и вот-вот прорвется через осаду, вновь стала крайне неблагоприятной. Несмотря на то, что сила Акане не была слабой, она, в конце концов, не обладала мощной суперсмертной техникой, которая решала битву, как Джи Донг. Потеряв подавление всех трех атрибутов чрезвычайной магической силы, как только Армия Истребления была свободна, координация всех аспектов постепенно восстановилась, и в осадном состоянии Осада Акане привела к тому, что она была окружена со всех сторон, подавление многократных атак с разных сторон становится все сильнее и сильнее, а мощные атаки становятся все более и более ошеломляющими для Акане! наверх.

Не произнеся ни слова, Аканэ сопротивлялся со всей мощью, каждый выстрел все еще обладает мощной разрушительной силой, которая, несомненно, приведет к жертвам в Легионе уничтожения! . Однако увеличилось число случаев поражения ее тела нападениями. Несмотря на отличное качество ее золотых доспехов, которые блокировали большинство нападений для нее. Однако ее собственное потребление также становилось все больше и больше. И Акане, и Джи Донгу было ясно, что Лаккар ждет возможности, а когда она появилась, то оружие в его руке воссоединилось... Зеленое "светящееся" копье Чен Яна нанесло бы смертельный удар Чжи Донгу и А Чжину. Именно из-за этой угрозы Акане всегда приходилось сохранять некоторую силу, чтобы быть готовой к ответу, что заставляло ее в состоянии осады. Это становится все сложнее. Становится все более невозможным вырваться из него.

Что делать? Чжи Дон был взволнован в сердце, но у него не было выхода. Он глубоко сожалеет, почему он не начал делать Волшебное Вино мастерства раньше, если бы он был в состоянии успешно сделать Волшебное Вино мастерства, он бы столкнулся с нынешней ситуацией. С этим было намного проще справиться. Больше всего он беспокоился о пожарной безопасности. Однако, как бы он ни боролся и даже не пошел нарушать чувствительные части Акане, Аканэ отказался выпустить его из доспехов.

В этот момент, внезапно, без предупреждения, из его груди загорелось ощущение жжения, и Чжи Дон чувствовал себя так, как будто его тело... Как будто что-то пробудилось, огонь души яростно пульсировал, и плотная огненная стихия продолжала вырываться из этого огня души! И на выходе, пополняя его жаждущее тело с несравненной скоростью.

Интенсивный элемент огня также повлиял на тело Акане, особенно на тесную связь их нижних частей тела, в результате чего сердце Акане было в панике, она очень боялась, что одежда, которая едва удерживала их тела от прикосновений, внезапно прогорит, и если бы это было так, она бы сразу же возненавидела... Лучше умереть.

К счастью, именно в это время в сознании Акане прозвучал знакомый и величественный голос, и, как будто он был амнистирован, все тело Акане было в состоянии шока, с сотнями Золотой свет вспыхнул, затвердев, чтобы избежать своего рода истребления воина легиона, который осаждал ее, и золотой свет текла, и броня за ним треснула, непосредственно посылая Чжи переехал в шок.

И в это время Луккар, который ждал момента, сделал свой ход, солнце-зеленое "сияние" снова прорвалось в небо, почти из истребительного легиона! Человек вышел и пошёл прямо к Акане.

Выбор Лукара для атаки на Акане был хорошо продуман, Цзи нанес смертельный удар раньше и уже был сильным арбалетом, не было никакого С мощностью атаки, если бы он убил Акане, который также защищал его, битва была бы закончена. Его нападение не было хитрым или коварным. К сожалению, он ничего не понял. Если бы он не был уверен, освободили бы его Акане, пришедшие защищать Чжи Двига?

Гигантский коготь, покрытый золотой "рыбьей чешуей", бесшумно выколотый из груди Чжи Цзи, был настолько большим, что почти Охватив все тело Ji Move, гигантский когтеточек обогнал воздух, молниеносно подобный зонду, на самом деле точно так же, как в воздухе, схватил Yang-Green 『Lance』! .

Бум-, интенсивный и горячий golden『flame』exploded от солнца- green『lance』, как будто Лукар выпустил Волшебная сила Цзи Донга фактически стала топливом для Экстремального Огня Ян. Экстремальный огонь Ян, который был еще более интенсивным, чем предыдущий расцвет Цзи Чжин, заставил всех, включая Цзинь, чувствовать себя бездыханным.

Рев далекого и мощного дракона звучал из положения на груди Чжи Дона, а его огромное тело словно распадалось от его тела! Он появился из воздуха.

С трепетом гигантского когтя золотое копье мгновенно разбилось на бесчисленные золотые осколки, разбросанные во всех направлениях. Десять или около того, мастера истребительной войны внезапно превратились в десять огненных шаров, рассеивающихся во всех направлениях, как они кричали. В следующий момент их тела превратились в пепел. И рев дракона, трясущегося от земли, внезапно изменился с одного звука на два. Один звук был страстным, другой глубоким.

Завтрашнее обновление все еще находится на высоком "приливе" о, и это будет сюрпризом для всех. Какова будет гора движения Цзи? Как он будет называться? Это не то, что придумала Маленькая Троица, это было затребовано от любителей книг. Завтра всем расскажут, какой "прилив", как не может быть ежемесячного абонемента и рекомендации по его сопровождению? Попросите голоса, чтобы потянуть. Если вы чувствуете, что Сяо Сан хорошо пишет, вы не возражаете, если вы наградите Сяо Сан. Я не знаю.

http://tl.rulate.ru/book/96708/942327

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь