Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 222 - Ji Moves Reinforcements, Cold Knight Akin

Видя истребляющие легионы волшебников, которые прыгали. Он не мог не сжать кулаки. Даже в этой ситуации у него все равно не было ни малейшего чувства трусости или страха. Даже без магической силы, даже с ** последней силой, он, безусловно, будет бороться до конца.

Прямо в этот момент перед Чжи Цзи тихо поднялся интенсивный красный свет, и в его ушах прозвучал ледяной холодный голос: "На месте". Восстановить волшебную силу, а остальное оставить мне".

Золотая фигура 『Golden』, выходя со ступенькой, была настолько холодной, что Цзи-Движение не могло не дрогнуть с умом. Перед ним уже был еще один человек.

Броня golden『colored』 покрывала все ее тело, ни одного кусочка кожи не было 『naked』, и в момент ее появления температура в воздухе значительно снизилась. в резком контрасте с огнём, который вспыхивает в воздухе.

Цзинь не взял на себя инициативу, просто спокойно стоял перед Цзи Чжи, видя ее внешний вид, огонь дал длинный, радостный крик и расправил ее крылья. Интенсивное экстремальное давление двойного огня мгновенно вспыхнуло. С точки зрения ее собственных способностей, атака и защита Огня не считались самыми сильными. Ее самым сильным врагом был контроль над полем. Контроль над всем полем. attribute『Nature』pressure. Это было даже лучше, чем эффект, который произвел Чжи Дон. Это произошло потому, что эффект от опубликованного ею сайта genetic『Nature』suppression был почти постоянным. Любой человек, находящийся в зоне магического покрытия, неизбежно должен будет выдержать такую же интенсивность давления. С другой стороны, род Цзи Дун 『Nature』 подавление в основном было направлено на ее противника, поэтому в радиусе его действия были сильные и слабые противники.

Атрибут огня 『nature』 подавление вызвало застой дыхания тех спешащих магов уничтожения, и волшебное дыхание кайли, испускаемое из их тел, было ясно. Ослабленный несколькими пунктами. Они уже потребляли много магической силы в их предыдущей битве с Цзи Дон, ни один из них не был в лучшем состоянии, и то, что у них было в это время было число и Они были наполнены убийственными боевыми намерениями.

Огонь, летящий высоко, внезапно заставил их потерять цель атаки, и все их взгляды были сосредоточены на этом А Чжин, который внезапно появился на небе.

Видя А Чжина, зрачки Чен Лонг Ао заметно сократились на несколько пунктов. Если Чжи Дон был похож на извергающийся вулкан в его глазах, то эта золотисто-брошенная женщина-воин в женской броне перед ним была похожа на Вечный и непреложный айсберг, опасная "природа", излучаемая его телом, ничуть не уступает Цзи-цзуну, и даже холодная аура убийства еще сильнее, чем у Цзи-цзуна. Очевидно.

Руки Акане были слегка приподняты по обеим сторонам ее тела, и возвысился интенсивный золотой свет, наполненный металлическим дыханием, жужжащим от нее двумя золотыми лучами. Вырвавшись из рук, он мгновенно сгустился в двух трехфутовых мечах. Если бы не тот факт, что два длинных меча были сконденсированы из магии, когда они появились в руках Джина, они не имели никакого отношения к твердым мечам. Различие.

Чен Лонг Ао не мог не сказать: "Синь Цзинь превращается в тысячу разных вещей"? Черная шестиконечная корона "Инь" тихо появилась над головой Ах Кима, и почти в мгновение ока черная корона "Инь" превратилась в нечто похожее на "Инь". Ее магическая сила была точно такой же golden『colour』.

На сайте golden『colour』 можно было увидеть "Экстремальный солнечный огонь" Чжи Донга, но на сайте golden『colour』 не осмеливались смотреть на изобилие и горящую жару. С другой стороны, золотой 『colour』, выпущенный Ah Jin, был полон металлического блеска, холодного и жуткого, давая людям другое ощущение. Самым странным было то, что этот золотой 『colour』 был даже прозрачным, как будто конденсировался из света звезд.

Первый истребительный воин набросился, и, несмотря на подавление их атрибутов, перед орденом, эти истребительные воины никогда бы не стали Было полусердное отступление, этому истребительному воину повезло в предыдущей битве, за исключением волшебной утечки, и он, и его гора были в целости и сохранности. Спустившись вниз по верхней части тела огромной земной ящерицы, царь дракона вырос, опустив свое тело вниз одновременно, человека и дракона в одной руке с длинным копьем с зимним импульсом и большой Магическая сила доспехов превратилась в... зеленые "холодные" звезды, указывающие прямо на три жизненно важных точки на теле Акане.

Динь Динь, почти одновременно звучали три хрустящих звука, и Царь Дракона Земной Ящерицы приземлился с ударом, в то время как Повелитель Истребления на его спине был ошеломлен. Хотя его копье было не столь длинным, как копье дракона Чен Лонг Ао, и оно также находилось на расстоянии пяти метров, однако теперь оно находилось в его руке. Но это был всего лишь двухметровый отрезок, и он даже не видел, как Джин выстрелил в него.

Со всех сторон истребительные генералы войны, истребительные хозяева войны были завернуты и атакованы, но жуткая прохлада на теле А Чжин полностью взорвалась в доли секунды. Разрушительная холодность мгновенно поднималась из сердца каждого воина истребления, который был подавлен огнем, мог только играть. Волшебная сила 70% силы внезапно уменьшилась еще на 20%. Точно, это снова было подавление атрибутов, но на этот раз это было уже не подавление атрибутов Экстремального Огня Инь-Янь, а Экстремальное Винь-Яньское Золото.

Экстремальный огонь Ян, Экстремальный огонь Инь и Экстремальное вымпеловое золото, каков был эффект тройного подавления атрибута? Если бы это был восьмиконечный сильный человек, как Чен Лонг Ао, он был бы подавлен только около 20%, но эти люди перед нами, каждая волшебная сила. Не сильнее Акане, тройное подавление, наряду с золотом и огнем, оказало сдерживающее воздействие на деревянную систему. Их прочность была даже затвердевшей менее чем на пятьдесят процентов.

Странная сцена появилась в тот момент, тело Акане не продвинулось вперед, а отступило, превратившись в золотой свет, который разбился в обратную сторону, ее целью был не враг. Вместо этого, это был Химэдзи.

Скорость Акане была настолько быстрой, что уже было слишком поздно для Ji Move, у которого не было волшебной поддержки, уклоняться, даже если он хотел. Свет мерцал, и он чувствовал только холод на своем теле, и все его тело было окружено холодным металлом.

Легион уничтожения ясно видел, что ослепительный золотой свет вспыхнул из тела Акане, и в серии звонких звуков, доспехи за ее спиной даже Растворяется сам по себе. Потом он полностью окутал Чжи Двигайся в этот золотой свет. Включая в нее эту броню.

Гэнчжин был Ян Голд, и его сильнейший враг был в его атакующей мощи. Так же, как C-Fire обладала сильнейшей взрывной силой из десяти серий. И то, чем обладал Гунгин - это Синьцзинь. Синь Цзинь не обладал жестокой и непосредственной разрушительной и проникающей силой Чжэн Цзиня. Но у него была возможность измениться ни с чем не сравнимая с Гунгином. Так же, как преобразование сотни рафинированной стали в орбитальной стали, когда Xinjin магов культивировали до определенного уровня, любой металл, который упал в их руках будет в состоянии Производит постоянно меняющийся эффект.

"Обними меня". Ледяной голос Акане прозвучал в ушах Джи Двига, а в следующий момент в его объятия наклонилось теплое, нежное тело. По сравнению с холодом, излучаемым снаружи, тело Акане было теплым. Подсознательно, Джи Джионг сложил руки вместе и крепко обнял удивительно упругое и нежное тело Джина.

Золотистые доспехи на теле А Чжин стали немного тоньше, потому что в этих доспехах была не только она, но и Чжи Чжин! . Врагов было слишком много, и только с помощью этого метода она смогла лучше защитить Химэдзи от вреда.

В первый момент, когда Химэдзи держал Акане, помимо восхищения ее мастерством в металле, он вдруг понял, о чем она думала. Так же при первой же возможности он убрал огонь attribute『Nature』Crystal Core, который он использовал для восстановления своей магической силы. Используя малейшую магическую силу, которую он только что восстановил, он убрал Монарха Демона Инь Яна Броню. Дело не в том, что он не хотел восстанавливать свою магическую силу, а в том, что, если он будет продолжать восстанавливать свою магическую силу через кристаллическое ядро, он неизбежно будет излучать элемент огня . Огненные граммы золота, и его огненная стихия, несомненно, повлияет на Акане. С неуверенностью в том, сколько времени займет его собственная магия, чтобы восстановить, и будучи защищены Акане в его доспехи. Хаджиме теперь мог доверять только убийце на руках.

Тело Акане, держащееся за сильные руки Химэдзи, немного дрожало, хотя и очень немного, но Химэдзи, который был близок к его телу, все еще был... Способность ясно чувствовать изменения в ней. В моем сердце я не могу не улыбаться, так что ты все еще человек и тоже можешь чувствовать вещи!

В это время, внутри этого золотого тела 『armor』, можно сказать, что они выглядят крайне двусмысленно, из Цзи двинул руки вокруг талии А Чжин! Неожиданно все остальные положения их тел были плотно подогнаны под броню. Только так гибкий "сексуальный" прием в тело Акане может быть минимизирован Химэдзи. Даже лицо Чжи Муна было похоронено глубоко в длинных, больших волосах Чжина.

После всего этого, это было лишь в мгновение ока дважды, в следующий момент тело Джина склонилось, как стрела, подпрыгнувшая вверх, и отступило. Однажды движение было плавным и быстрым, как молния. Тем не менее, самая болезненная часть ее хода была не враг, но Цзи переехал. Статус Акане был чрезвычайно высок, даже немного выше, чем у Блейза, и был почти на одном уровне с Ji Move, так что, когда их положение тела было близко друг к другу, они также были Бёдра её тела были настолько круглыми и полными эластичности, что они прижимались к Чжи Чжи. В следующий момент, человек выскочил, его тело напряжено, и шов его ягодиц на самом деле поймал один из Цзи движения более выступающих частей.

Мягкое, теплое и отскакивающее трение почти заставило Чжи Чжи двигаться кричать. Он также был нормальным человеком. Тело внезапно напряглось, и кровь 『liquid』 стекала вниз, мгновенно устремляясь к выступающей части.

Боже! Это было так унизительно. Чжи Дон ненавидел искать трещину в земле, в которую можно было бы пробурить. Он скорее столкнется с врагами Истребительного Легиона, чем окажется в такой неловкой ситуации.

Сторона Чжи Донга была смущена, но мощная атака Акане уже была послана, и золотой свет, с его последним изображением, вдруг обрушился на воина-истребителя, который потерял свое оружие. Перед его лицом скрестили и вырезали два золотых 『golden』 длинные слова, преображенные его руками. Все, что мог сделать адмирал Истребительной войны, это подсознательно поднять свое полукруглое копье, чтобы парировать, и в его глазах. Отчаяние уже "проявилось" в его глазах.

Он также был Шестью Коронованными Мастерами Демонов, но Джин был обладателем чрезвычайной магической силы. The』, подавление могло бы принести только пятьдесят процентов его силы. Этот удар, несмотря ни на что, адмирал Войны Истребления не смог бы устоять перед ним.

Однако, появилась странная сцена. Атака Акане, которая изначально сгустила ледяную холодную убийственную ауру и была неумолима и несокрушима, внезапно рассеяна "беспорядочно", и ее скорость стала Чуть медленнее. Она также выпустила приглушенный ворчание изо рта.

Как испытал Повелитель Истребления в бою, и как раз в этот момент, когда появилась возможность, Царь Дракона Ящерицы Земли поднялся, его огромная голова прямо... Он разбился между грудью и животом Акина.

Зубы сжимались, двойные мечи А Джина, которые первоначально атаковали Повелителя Истребления, закрылись в воздухе, и золотой свет сиял так ярко, что превратился в пятифутовый длинный клинок, Золотой. На сайте 『Colorful』 вспыхнула молния, и тело Акане воспользовалось возможностью отскочить и броситься в сторону.

Золотой 『Golden』 свет остался на Земле Короля Ящериц Дракона от лба до челюстей, пока тело Акане не выпрыгнуло, только после этого кровяной свет рухнул, и он Закаленная голова была разорвана пополам, а огромное тело рухнуло на землю. Истребитель воин, который был ограблен на спине перевернуты в серии рулонов на земле, он не мог больше заботиться о своей горе, будучи в состоянии держать Какая счастливая жизнь у этого секса.

"Ты хочешь умереть?" Охлаждающий голос Акане был полностью выжат из ее зубов. Почему ее движения внезапно рассеялись 『messing』? Внезапное добавление тяжелой штуки в трещину ягодиц было бы невыносимо для всех остальных. Она никогда раньше не позволяла мужчине подобраться так близко. Если бы не приказ Пламени, она бы не использовала этот метод, чтобы спасти Чжи Двигай, если бы сказала что-нибудь. Кто знал, что этот ублюдок позади нее, но....

Несмотря на два слоя одежды, твердость была такой горячей, постоянно нарушая ее нежную, никогда не тронутую... Хризантема, все тело Акане было несколько парализовано, и если бы у нее был выбор, она бы с удовольствием вытряхнула из Хиеи и отрезала этот источник зла.

Хаджиме не мог объяснить этого, даже если бы захотел, его лицо вписывалось в длинные волосы Акане, и все, что он мог чувствовать, это слабый запах этого элегантного аромата. Невозможно было даже вырваться на свободу. Не говоря уже о том, чтобы говорить. Дай мне умереть... это было единственное, что хотел сказать Кагоме.

Легкими движениями своих "ягодиц" и превосходным контролем над телом, Аканэ сжал тяжелую штуку. Выходит, это заставило девственницу, Цзи переехала, почти сдалась.

А Цзинь был освобожден, больше не смея, чтобы расслабить его мышцы, полный стыда и гнева, все выпустили на истребление солдат легиона перед ним.

Только чтобы увидеть, золотая молния, постоянно прыгая через воздух, где она проходила, холодный золотой свет мигал, ли истребление Мастер Войны или Истребитель не получил ни одного-двух ударов. Там, где они проходили, оставалась только одна сущность и отрезанные конечности.

С точки зрения общей силы, Джи Донг все еще был выше Ачжина, но с точки зрения умения убивать, Джи Донгу было стыдно за себя. Несмотря на то, что он не мог видеть, с огнем своей души, он был в состоянии в полной мере ощутить силу А Чжин в бою.

Золотой 『golden』 свет, в воздухе, менялся тысячу раз, вдруг это был меч, вдруг это был нож, иногда даже внезапно превращался в копье или щит, каждый раз... Производство самых удивительных изменений в момент наибольшей необходимости. Убийство Легиона Истребления.

Легион уничтожения был хорош в координации, но с большинством воинов горы повреждены, сколько очков они могут сделать? И форма Акане даже ни на минуту не остановилась, всегда в быстром движении, никогда не давая больше двух врагов. Окружи себя возможностями. Отступить с одним ударом и отступить далеко. Независимо от исхода атаки, никогда не любить битвы. Врагов было много, но каждый чувствовал себя готовым сражаться с ней в одиночку, когда сталкивался с ней.

Настоящая "приливная волна" здесь, "приливная волна", ищите ежемесячные билеты, рекомендательные билеты. Хе-хе.

http://tl.rulate.ru/book/96708/942326

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь