Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 221 - Божественная капитуляция Зеленого Дракона

Неотразимый лед, облако ледяного черного пламени, которое казалось живым. Он спустился с неба вот так. Несмотря на то, что Копье Безмолвного Демона действительно обладало страшной атакой, которая была близка к ультра-массивной технике убийства, но после того, как тысяча человек и тысяча драконов были уложены друг на друга, которые могли контролировать его Направление атаки? Без всякого напряжения, глубокое, холодное черное пламя, так слегка и мягко коснулся дьявола, который выглядел полон разрушения! Над пистолетом.

Черный "цвет", мгновенно распространившийся, буквально на мгновение, накрыл Молчаливое Демоническое Копье во всей его полноте, превратив его в темно-черное копье. Однако, атакующая мощь Супер Смертельной Техники была слишком мощной, и даже несмотря на то, что она была покрыта Ледяным Размахом Янь Янь, восходящий импульс Супер Смертельной Техники Демона был Ни капельки не уменьшается. И огромная магическая сила, заключенная в нем, казалось, что в следующий момент он полностью разрушит непреодолимый лед.

Однако, наряду с тем, что black『colour』 падает, в то же самое время падает и оригинальное тело, которое выпустило его, Царь Демонов Тьмы-Инферны, уже в воздухе! Мгновенно превращаясь в Монарха Пламени, скорость превращения из Экстремального Огня Ян в Экстремальный Огонь Инь была несравненной.

Яркое солнце было в небе, и огромное золотое "солнце" появилось за Пламенным Монархом. Хотя не было небесного изображения, которое бы соответствовало. Тем не менее, лучистое воспламенение все еще было наполнено мощной аурой, которая, казалось, в состоянии уничтожить все.

"Запретный, сто, тысяча, блестящий солнечный конус." Величественный Огненный Монарх мира сошел с неба с неослабе с неослабевающим импульсом, тот, который ранее появился и проиграл Чэнь Лонг Ао Цинлун истребление. Блестящий солнечный конус позвоночника снова вышел на небо. На этот раз, однако, не было никакой помощи со стороны Эклипсингового Огня Феникса.

Правильно, теперь Чжи Дону пришлось сотрудничать с "Шестью выжившими драконами" и "Шестью змеями", чтобы продемонстрировать свою самую сильную атакующую силу. В этой ситуации он должен был сохранить силу Огня, так как он также не был уверен в том, с чем столкнется после этой атаки. Ситуация.

Четыре года назад Хаджиме впервые использовал его на острове Святого Зла, выпустив навык, который положил начало превосходной технике убийства, бесконечно близко от Ультрасовременная техника убийства в королевстве Солнца и Луны Инь-Янь. Четыре года спустя он добился "Душевного огня", и четыре дракона и четыре змеи стали шестью драконами и шестью змеями. Его собственная волшебная сила достигла даже шестидесяти одного. Когда этот черный и золотой, два "цвета" мгновенно столкнулись. Весь воздух замерз.

Даже почти ультрасмертная Тысяча Комбинированная Драконья Комбинированная Техника Бесшумного Демонического Оружия, в этот момент, также приостановилась в воздухе, только что приостановилась в Этот золотой и черный двойной "цвет" вспыхнул в одной точке.

Независимо от того, насколько единым Легион Истребления был, когда они развязали свои комбо техники, их соответствующие магические силы в воздухе естественно должно было быть как-то. Потеря. Итак, то, что они исполняли, на самом деле не было ультра-вынужденной техникой, в конце концов, как в королевстве Сун Мун Инь Ян, которое использовалось Чжи Донгом четыре года назад. В этот момент, когда неотразимый лед и блестящий солнечный конус прикоснулись друг к другу. Это приближение двух слов сыграло решающую "решающую" роль.

В прошлом царство Солнца-Луна Инь-Яна было просто видением в небе, наполовину золотым и наполовину черным, в котором солнце и луна отражали друг друга. Но сейчас это было с неба до земли, и все пространство стало наполовину золотым, наполовину черным. Между небом и землей. Все остальные элементы genus『Nature』magic страдали от беспрецедентного сильного отталкивания.

Тонкие взрывы исходили непрерывно от Копья Безмолвного Демона, которое застыло в воздухе прямо посередине двух "цветов" золота и черного. Вздрогнул.

Силуэт переместившегося Цзи исчез. Две великие виртуальные тени, с бесконечной гордостью и величием.....

Тиранический и доминирующий Король Пламени....

Холодный и глубокий Царь Демонов Тёмного Ада....

Просто держим друг друга за правую руку в воздухе.....

Все огненные стихии, которые вспыхнули от шести драконов и шести змей, были мгновенно сметены этими двумя огромными фигурами, все сконденсировались в этом невозможном использовании слов, чтобы В пределах грозной магической силы.

Экстремальный иньский огонь и этот экстремальный яньский огонь слились воедино. Золотой Экстремальный Огонь Янг мгновенно превратился в белый, превратив Лес Жизни, в пределах трех тысяч метров в диаметре, в черно-белый! Мир. Это три тысячи метров в диаметре! Это был диапазон, который окутывал всех ниже. И этот диапазон был чрезвычайно шокирующим даже для самого Чжи Двигайся. По сравнению с тем временем, дальность полета, окутанная Солнцем, Луной Инь и королевством Ян, увеличилась в три раза. К счастью, в это время эти пожилые демоны-мороны уже отступили под руководством Одома. Одома был мудрым и глубоким, зная, что его присутствие здесь со своим кланом принесет Химэдзи только неприятности и напрягнет его энергию. По мере того, как истребительная кавалерия начала образовывать круг. Он быстро отступил со своим кланом. Теперь он мог доверять только силе Цзи. Кроме этого, выхода не было.

Между небом и землёй, в глазах всех истребляющих кавалеристов, а также волшебников Бизнес Ассоциации Золотого Орла, всё, что перед ними, казалось, растворилось в Черно-белые "цвета". И черно-белые "цвета" преобразуются в трехмерную рыбу инь и янь от неба до земли под тем освещением солнца и луны. Оно окутало все, все.

Бум...

Копье Бесшумного Демона наконец-то не выдержало огромного давления Супер Смертельной Техники, образовавшейся в результате Экстремальной Конденсации Двойного Пламени, и страшный взрыв прорвался сквозь воздух. Умение, которое было настолько сильным, что однажды мгновенно уничтожило Великого Демонского Легиона Мори, просто взлетело в воздух. Однако его взрыв не был напрасным, и в конце концов он принес проблеск жизни истребительному легиону.

Пространство, которое изначально все коалесцировали, расшаталось в момент взрыва пистолета Безмолвного Демона. С помощью этого короткого момента, Лонг Ао Чен, посреди ревущего неба, яростно поднял свою Восьмерку Истребителей Драконов со всей своей мощью и мгновенно взорвался в воздухе! . Даже изумрудное лезвие, в которое превратилась его первоначальная магическая сила, было развязано в этот момент безоговорочно.

Слой зеленого ци насильно удерживал открытую короткую зону в расшатанном черно-белом солнце и лунном царстве инь и янь, заставляя армию истребителей временно восстановить Способность действовать.

Почти хриплый, Чен Лонг Ао шипнул: "Уничтожить вещи, тишина разбить демонов".

Тысячи копий были подняты снова, и тысяча полосок синего света на этот раз больше не атаковали, но все влилось в Восемь Драконов Крайнего Истребления, которые Чен Лонг Ао держал. из... Как будто восемь синих драконов, прикрепленных к маске, ожили. Появился синий свет, и родился девятый зеленый дракон. Девять драконов, как один, взлетели в небо и врезались прямо в царство Сунь-Мун Инь-Янь, которое только что образовалось и было немного потрясено Лансом Безмолвного Демона.

Когда были сформированы девять драконов, уже не восемь драконов были чрезвычайно истреблены. Скорее, это была исключительная техника уничтожения гипербактерий, которую Чен Лонг Ао должен был использовать силу своих подчиненных, чтобы полностью выпустить "Божественный спуск Зеленого Дракона".

Девять зелёных драконов, сплавились в одного в воздухе. Превращаясь в огромного зеленого дракона длиной в сто метров, который прорвался сквозь небо, черно-белые "цвета" на земле полностью сопротивлялись и увенчались, и этот зеленый дракон. Так как он назывался "Божественный спуск", то, естественно, он был способен раскрыть истинную силу Божественного зверя из хвойного дерева, Зеленого дракона.

Черный и белый задушили, и зеленый дракон взмыл в небо. То, что происходило на поле боя в это время, было именно это столкновение между Ультра-Смертельной Техникой и Супер-Смертельной Техникой.

Как только Лукарь восстановил свою подвижность, он без колебаний снял Демона Торнвуда и прилетел в нижний брюхо Демона Торнвуда, освободив всю свою магическую силу! Тело было разложено на земле. Он не хотел умирать, и Super Must Kill Technique на удивление была Super Must Kill Technique. Теперь ему повезло только в сердце, и он был рад, что в прошлый раз отступил достаточно быстро.

Если бы кто-то мог посмотреть вниз с высоты в тысячу метров в это время, он смог бы увидеть, что внутри Леса Жизни, три тысячи метров в диаметре, огромная Черно-белая "красочная" рыба инь-ян быстро вращалась. В следующий момент из черно-белой рыбы инь-ян силой вырвался синий свет. Затем рыба инь-ян рухнула. Однако, голубой свет, который прорвался сквозь окружение, также был задушен чисто, так как он только что прорвался сквозь крайний "цвет".

Это был окончательный результат столкновения двух Супер Смертельных Техник. Это был ровный раскол.

Независимо от того, насколько сильным было его тело, оно не выдерживало огромного магического воздействия, производимого Техникой Супер Убийцы (Super Killer Technique). Кровь дико брызнула, весь человек упал с неба, и преобразование змеи дракона танца Феникса было поднято само по себе.

Однако, причинив травму Движению Цзи, Легион Истребления также заплатил огромную цену. Вся тяжёлая кавалерия истребления упала в момент, когда Солнце и Луна Инь и царство Ян задушили Божественный спуск Зелёного Дракона. Включая их крепления, не осталось даже отбросов.

Истребительные военачальники, истребительные военачальники и волшебники бизнес-ассоциации "Золотой орел", тем не менее, выжили. По крайней мере, более пятидесяти процентов из них были ранены. Некоторые из тех, кто обладал более слабой магической силой, даже прямо превратились в идиотов.

Чен Лонг Ао, как Великий Командующий Легиона Истребления, также был крайне несчастен в это время, его бронежилеты были разрушены, а Копье Дракона в его руке было даже дрожащим. Сломан. Мало того, что кровь дико струилась, под сиденьем был также замешан Изумрудно-земной Король-Ящерица, кровь которого стекала со всего его тела, при этом, по крайней мере, 70 процентов его чешуи разлетелось на куски. Он был ранен в корень.

Самое главное, что магическое происхождение Чен Лонг Ао было чрезмерно освобождено, и его жизненная сила была травмирована. Даже после того, как травма зажила, ему понадобился бы, по крайней мере, год на восстановление.

Кто осмелился сказать, что Чжи Дон проиграл в этой битве? Знаешь, он сражался один против тысячи. Ему грозила пятая часть всего Легиона Истребления!

Бэнг, Чжи переместил тело и сильно упал на землю, запечатлев большую дыру. Падение с высоты ста метров, в сочетании с весом и твердостью его монарха демона Инь Яна броня, все его тело было непосредственно погружено в грунт.

Чен Лонг Ао тяжело дышал, почти с каждым вздохом, кровь вытекала из его рта и носа, травма, которую он пережил, была тоже. Это серьезно, и на данный момент я не могу собрать ни одной унции силы. Как такое может быть? Как это случилось? Как мне объяснить это, когда я вернусь?

Вся Четвертая бригада Корпуса Истребителей погибла только перед лицом Шести Коронованных Демонов, Истребительной Тяжелой Кавалерии, Истребительной Военной Дивизии, Истребительной. Больше половины генералов войны были ранены, а он, канцлер, тоже был тяжело ранен, а с другой стороны был всего лишь один человек! До сих пор шестикронный маг уровня, если бы ему дали еще несколько лет, я боюсь, что исход битвы будет обращен вспять.

"Убейте его, покашляйте, дайте его мне по кусочкам, чтобы отомстить за моих братьев". Чен Лонг Ао боролся и сказал. Ситуация перед ним уже была такой, если мы все еще оставим это отродье в живых. Он уже был настолько ужасающим, насколько сильны будут люди за ним?

Только когда они услышали голос Чен Лонг Ао, люди, которые были еще живы в истребительном легионе, отреагировали, с тех пор, как они стали членом истребительного легиона, они все еще были Никогда не сталкиваясь с ситуацией, подобной той, что перед ними, можно сказать, что Легион Истребления был непобедим до тех пор, пока они выходили в бой. Даже столкнувшись с армиями тузов других империй, они были лишь слегка уступают в лучшем случае. Как и перед ним, девяносто процентов истребительной тяжелой кавалерии погибли, не говоря уже о том, что видели его, даже не думая об этом.

"Убейте" шестикронного генерала истребительной войны, прыгнувшего с собственной горы, Короля Ящериц Земли, и набросившегося прямо на павшего Чжи Данга. Место. Дело не в том, что он не хотел толкать свою гору для нападения, но его Царь-Ящерица Земли теперь не мог двигаться, с многочисленными ранами и огромной кровопотерей. Смогут ли они выжить или нет - вопрос еще не решен. Каждый воин-истребитель был похож на воина с горой, и можно сказать, что гора была их второй жизнью. Глаза воина-истребителя уже были красными, как будто его мозг кипел, и он хотел разорвать кости Чжи Данга на части! Трудно избавиться от ненависти в сердце, даже если ты снимаешь с него кожу.

Указывая вперёд копьём в руке, он ударил ножом прямо в позицию Цзи Двига, он хотел выбрать Цзи Двигай в воздух, а затем разбить его тело на миллион кусочков.

Но в этот момент золотая "светлая тень" внезапно отделилась от тела Цзи Дао и взлетела в воздух, и в ожесточенном и резком звуке феникса, в В воздухе вспыхнул сильнейший солнечный огонь, и огромный золотой "золотой" огонь феникса внезапно отделился от огня. Он набросился прямо на этого воина-истребителя.

Несмотря на то, что огонь был только шестого ранга, он был очень близок к зверю седьмого ранга, и тем более, он обладал тем же самым экстремальным двойным огнем, что и Цзи Син, из одного лишь С точки зрения своей магической силы, он был не намного слабее Цзи Чжуна. Ее душа была связана, что позволило ей в полной мере ощутить тяжелую травму, которую испытывал Чжи Дон в это время. Даже когда он находился на острове Святого Зла, травма, которую получил Джи Джионг, была не такой тяжелой, как сейчас. Как мог Огненный, который уже относился к нему как к члену семьи, не злиться?

Блестящий золотой "золотой" огненный феникс "качался" в воздухе, вызывая большие волны воды, и уже раненый истребляющий войну генерал имел время только на то, чтобы принести Волшебная сила была высвобождена из его тела, и в следующий момент его тело было полностью поглощено светом и тенью феникса, и он исчез в воздухе, как летучий пепел! .

То, что Огонь выполняет, это ее собственное понимание смертельной техники, Феникс Разделяющий Казнь, с ее собственной огромной магической силой, разделяющей то же самое, что и ее тело! Экстремальное огненное демоническое тело Янг запустило атаку. Несмотря на то, что мощность не могла сравниться с блестящим Sun Cone Джи Донга, она была похожа. Must Warp, это изначально был обязательный навык, который Огонь понял после работы с Ji Dong много раз с Phoenix Dance Brilliant Sun Cone.

Убийство огнём Адмирала Войны Уничтожения не только не заставило этих Мастеров Демонов Легиона Уничтожения застенчивых, но и ещё больше вызвало их внутреннюю ярость. Один за другим, они набросились в то же время, у них больше не было никакой координации, они просто пошли все в атаку, уничтожая Цзи Движение и Огненный был их единственным. Цель.

В это время Цзи двигался, просто пытаясь выползти из земной ямы, и его тело было достаточно сильным, чтобы выдержать большое количество ударов, но волшебная сила от более ранних времен Столкновение также нанесло ему большой урон, и если бы не Огонь Души и Танцующая в Фениксе Трансформация Змеи Дракона, он бы погиб. В этот момент, хотя ** травма не была слишком тяжелой, волшебная сила в его теле была исчерпана, и как будто все его тело было опустошено. Даже половина магии не может быть собрана воедино.

Да, никто не может помешать нам продвигаться вперед, потому что у меня самые совершенные книжные магазины. Давайте возьмем вместе, ради нашего божественного вина, ежемесячные билеты, голоса за рекомендации, вознаграждение, все встанет. Я буду использовать лучшее содержание, большую "кульминацию", чтобы встретиться со всем этим.

http://tl.rulate.ru/book/96708/942325

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь