Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 220 - Шесть Змей Драконов под полным контролем.

Даже Рыцари Истребительного Легиона. Кроме того, они уже давно не видели, как их командир лично принимал меры. Эта битва в воздухе ослепила всех.

Золотой "цвет" разбился на бесчисленные точки рассеивания света в воздухе, синий свет затих, раскрываясь, как бы острым он ни был, семиметровым... Пистолет Дракона. Только теперь длина этой пушки дракона была укорочена на один метр, а ее верхушка фактически расплавилась.

Чен Лонг Ао постоянно сидел на спине Изумрудной Земли Короля Ящериц, его доспехи, а также тело Изумрудной Земли Короля Ящериц были покрыты слоем золотого сияния, но в следующий момент, волшебный домен, который был первоначально освобожден внезапно сошлись, и с громким вздохом, золотое сияние разорвалось так же, как блестящий Солнечный конус от ранее, и был насильно "вытеснен" из его тела.

По сравнению с Чен Лонг Ао, Чжи Донг был в гораздо более плачевном состоянии, его тело тряслось высоко в воздухе и перевернулось в течение нескольких недель, прежде чем он едва стабилизировался! Тело, если бы не Чен Лонг Ао, который не может преследовать его из-за своего экстремального ограничения пламени. Это было время великого кризиса.

Природа" из рода броненосных деревьев, безусловно, была недостаточна, чтобы навредить ему, она просто не могла проникнуть внутрь Экстремального Огня-близнеца. Однако ужасающая магическая сила Чен Лонг Ао, сконденсированная в одной точке, на самом деле пронзила блестящий солнечный конус. Дрожащий от контроля, если бы у него не было Трансформации Танца Дракона Феникса, лучшим результатом на данный момент было бы то, что его правая рука была полностью покалечена, в то время как он был тяжело ранен! .

С его магической силой, полностью подавленной другой стороной, единственной ценой, которую заплатил Чжи Дон, была временная неспособность использовать правую руку и всплеск крови в его теле. Он также был не ранен. Насколько обычной была техника преобразования энергии змеи?

Тем не менее, Чжи Дон также сдвинул истинный огонь в это время. Вместо этого сила Чен Лонг Ао вызвала в его сердце чудовищное намерение бороться. Разбитое тело Огня Монарха снова сошлось, и огонь также парил над его головой. Ji двинуло для того чтобы расправить его крылья и посмотрело холодно на Chen Long Ao внизу. А потом посмотрите на разбросанных по округе воинов истребительных легионов. Ледяной холодный свет появился в глубине его глаз. Он хотел убить, убить всех этих врагов и отомстить клану Сен Демонов. В этот момент он решил, что у него больше нет никаких оговорок. Когда пламени нет рядом, ему не нужно было никаких угрызений совести, он мог отпустить и сделать это.

Звук "рыка" дракона и щебетания змеи мгновенно становился громким в воздухе, и в одно мгновение все небо полностью превращалось в красно-синие "цвета". Цвет у всех изменился. Этот сгущенный воздух, на удивление, в одно мгновение раздавил волшебную область вокруг тела Чен Лонг Ао. В воздухе продолжал расцветать гигантский золотой дракон red『colored』 и black『colored』long змеи, мерцающие ледяным синим пламенем. Шесть драконов и шесть змей были безоговорочно освобождены Чжи Донгом из его собственного черного и white『colored』yin и Yang corona.

Тяжелая боевая мощь. Он знал, что он больше не подходит для Чен Лонг Ао, не то, что он не может бороться с Восемью Коронованными Мастерами Демонов, а потому, что в Восемь Коронованных Мастеров Демонов... Сила Чена Лонг Ао также определенно была на вершине. Его мощная боевая способность, закаленная от убийства. В сочетании с полным подавлением магической силы, помощью магических зверей восьмого класса и магическим оружием на теле. Также существовал волшебный домен, который ограничивал змеиную вспышку, и было невозможно для единственного уровня 60 Ji Move полностью противодействовать ей. Более того, здесь присутствовало так много внушительной и спокойной, строгой по внешнему виду кавалерии истребителей и несколько сотен магов Бизнес Ассоциации Золотого Орла. Почти невозможно было выиграть эту битву без использования последнего трюка.

Шесть Драконов и Шесть Змей, которые можно назвать конденсацией более чем трехкратной магической силы самого Движения Джи, Экстремальный Двойной Огонь, наконец-то полностью проявил своё могущественное величие. Это было уже не просто пламя, мерцающее на теле Чжи Двига. Золотой и черный, два "цвета" пламени, встали на его руки одновременно. В этот момент его глаза, спрятанные под маской монарха Демона Инь Яна, полностью побелились 『white』, а в его теле бился огонь души. Огромная духовная сила выходила безоговорочно, смешиваясь с каждым парящим в воздухе драконом и змеей.

Это была сильнейшая сила Чжи Дона. Шесть драконов и шесть змей были полностью под контролем силы духа, увеличенной огнем души. Огромное давление было настолько велико, что даже сильный человек уровня Чен Лонг Ао чувствовал себя неспособным дышать.

Эмоции страха, которые не появлялись в течение неизвестного количества времени, начали распространяться в сердце Чен Лонг Ао. Он подсознательно думал, что этот молодой человек на самом деле просто Шесть Коронованных Демонов? Это давление воздуха явно достигло уровня Супер Смертельной Техники. Даже он должен был бы заплатить большую цену, если бы он хотел выполнить Супер Смертельная Техника, но этот противник перед ним был только шестикронный ах! Более того, он даже не был ранен от этого удара только что, и он даже не знал, каким образом он развязал такое огромное количество магической силы.

Шесть драконов и шесть змей, которые спустились с неба среди длинного "поющего" звука, раскинулись в воздухе и одновременно набросились на Чен Лонг Ао внизу с двенадцати направлений. Ни один из драконов и змей не мог представлять угрозу для Чен Лонг Ао. Однако, когда они набросились вниз в одно и то же время. Их собственная магическая сила уже была выше этого восьмиконечного, восемьдесят четвертого по рангу Небесного Божества Кабоча. Более того, то, чем они обладали, все еще было экстремальной магической силой. В этот момент "природа" бронзовых деревьев Чен Лонг Ао была поистине и полностью подавлена. То, с чем он столкнулся, было также величайшим директором, с которым Цзи Дон смог соперничать с Восьми Коронованными Демонами-мастерами.

Формирование Пять Элементов было достойно древней способности создавать мощный Святой Сцены. В силу формирования пламени-близнеца Инь-Янь, в силу Огня Души. Боевая мощь, которую Чжи Дон в этот момент взрывался, даже высшая сила Девяти Корон должна была повернуть голову.

Чен Лонг Ао заревел: "Тысячи людей и тысячи драконов, рев Безмолвного Демонического Копья был таким свирепым. В то же время, из его тела вспыхнула ужасающая аура. Из синего "ореола" на его теле появился слой интенсивного синего "ореола", и слегка поврежденное копье дракона в его руке вырвалось вместе с Беспрецедентно мощная магическая сила.

Восьмикронное солнце мгновенно распахнулось. Она превратилась в чистейшую магическую силу дерева доспехов, и все это было впрыснуто в тело Чена Лонг Ао, и он увидел, как копье Дракона в его руке быстро размахивает, и в мгновение ока появилось восемь голубых драконов. Вокруг его тела была вся его сила, поистине могущественное мастерство Восьми Коронованного Небесного Отца. Ужасающая волшебная сила, сконденсированная в воздухе. Вокруг его тела в восьми направлениях.

Открывая рот, из рта Чена Лонг Ао вылился зеленый свет, это был зеленый "лист". Из-за изумрудного сияния окружающие восемь зеленых драконов потеряли свой "цвет". Только волшебник шести крон и выше мог понять, что он делал в этот момент. Изумрудные листья, которые исходили из его рта, явно были его волшебным источником.

Волшебный источник мага был похож на жемчужину магического зверя высокого ранга, он был отчаянно мощным. Столкнувшись с сильным давлением, вызванным шестью драконами и шестью змеями, полный всплеск Экстремального Двойного Пламени. Чен Лонг Ао также должен был вывести все свои силы, чтобы противостоять этому. Потому что он понятия не имел, какой "сюрприз" преподнесет ему Чжи Дон в следующий момент".

Легион Истребления, тысяча кавалеристов, рычал одновременно. Копья дракона в их руках, вместе с освобождением голубого света земляной ящерицы дракон под ними, засияли в одно и то же время. Тысячи блесток, лучезарно "выстреливая" из круговой формы, просто конденсировались над головой Чен Лонг Ао. Она превратилась в чистейшую броню и магическую силу дерева.

"Та же самая genetic『sexuality』thousand техника укладки слоев?" Ученики Хиэя резко сократились, как и Лукарь был ошеломлен, и он никогда не ожидал, что враг, с которым он столкнулся, станет Мощный до такой степени. Тысяча кавалеристов смогли объединить всю свою магическую силу в одно.

Зеленовато-синий "цвет" Копья Безмолвного Демона. Появившись в воздухе, страшное стометровое копье прорвалось сквозь воздух, не потревожив шесть драконов и шесть змей, а направившись прямо к Цзисину в воздухе. Вперед.

Существовал еще недостаток в комбинированной технике, выполненной этими тысячами людей, и это было то, что было невозможно контролировать его так же идеально, как магическую технику, выполняемую одним магом. Они могли искать только направление для атаки в качестве цели.

Без сомнения, приказ Чэнь Лонг Ао дал им было убить Цзи Движения, и шесть драконов и шесть змей, он собирался полагаться на свои силы, чтобы сопротивляться.

Что делать? Проблема, с которой сейчас столкнулся Чжи Дон, была выбором. Он был полностью уверен в том, что магическая сила, созданная Шестью Драконами и Шестью Змеями - высшим змеиным извержением дракона - имеет шестидесятипроцентный шанс убить Чена Лонга Ао. Восемьдесят процентов уверенности в том, что он будет тяжело ранен. Однако, если бы это было так, то для него был бы только один исход, и это была бы несомненная смерть.

Независимо от того, насколько мощной была Техника Преобразования Змеи, не было никакого способа, чтобы он был в состоянии противостоять Ultra Bound to Kill Technique со своей собственной **. И это все еще была односторонняя, почти моно-нападающая Супер Смертельная Техника. Это была Супер-Уверенная Техника Убийства, которая сгустила тысячу человек и тысячу драконов! Чен Лонг Ао все еще имел возможность выжить под концентрированной атакой шести драконов и шести змей. Однако, потеряв Шесть Драконов и Шесть Змей магической силы, Цзи Донг плюс Огонь не смог противостоять Пистолету Безмолвного Демона.

Прямо в этот момент, нападение Чен Лонг Ао взорвался, и происхождение магической силы стала ядром, плавая прямо перед его груди, Восемь зеленых драконов, которые были выпущены, кружили вокруг его тела. Хотя было восемь вместо единственной экстремальной девятки. Но освобожденный с изначальной магической силой в качестве ядра. Сила, которой он расцветал в этот момент, также была достаточна, чтобы гордиться. Это была уже самая сильная атака, которую он мог взорвать с помощью силы Короля Ящериц Изумрудной Земли. Как он мог не заметить смущения, с которыми Чжи Дон столкнулся в это время? Если Цзи Дон выбрал Шесть Драконов и Шесть Змей, чтобы переработать их защиту, то магическая сила, высвобожденная перед его глазами, может быть немедленно преобразована в атаку, даже если Цзи Донг так. Какой бы чудесной ни была сила Шести Коронованных Демонов, он никак не мог заблокировать Копье Безмолвного Демона и две его почти супер-супер-мужчины атаки Восемь Истребителей Дракона. Если Чжи Дон решил все еще нападать. Тогда он был уверен, что сможет заблокировать "Шесть драконов" и "Шесть змей", не умирая. Богатый боевой опыт сделал Чен Лонг Ао наиболее правильным выбором.

Тем не менее, он все еще недооценивал силу Ji Dang, недооценивал мгновенную взрывчатую силу этого Мастера Двойного Огненного Демона, который однажды сыграл решающую "решающую" роль на поле битвы Святого Зла.

Цзи сделал выбор, который сделал Чен Лонг Ао совершенно неспособным понять. Шесть драконов и шесть змей, которые первоначально набросились на Чен Лонг Ао внезапно застопорились в воздухе, не спускаясь вниз, чтобы атаковать Чен Лонг Ао, и не возвращаясь вверх, чтобы спастись. Вместо этого драконы и змеи столкнулись прямо посередине Копья Безмолвного Демона и Восемь Истребителей Дракона Чен Лонг Ао.

Каждый из Драконов Экстремального Огня встретил Экстремального Дракона Огня Инь. Высший Инь в Огонь Ян, это мгновенное столкновение внезапно произвело эффект Экстремальной Комбинированной Техники Инь-Ян.

В одно мгновение, большое количество элементов огня двойной системы Инь и Ян лопнули по всему небу, и Чен Лонг Ао и его король дракона изумрудной ящерицы Земли были поражены волной Несравненно огромная деспотическая сила сильно ударила по земле. Несмотря на то, что его Истребление Восемь Драконов уже было почти превосходной техникой убийства, он все еще был в ширине волос от превосходной техники убийства, и в абсолютном огромного магического подавления, он был в состоянии защитить только свое тело, и как только он развязал защитную магическую силу, чтобы атаковать, то Ужасающая взрывная сила, созданная этими шестью драконами и шестью змеями, могла бы напрямую убить его своим "сексом".

Звучит так, как будто разбитое стекло непрерывно разбивается вокруг Восемь Драконов Экстремального Разрушения. Именно шесть драконов и шесть змей были сформированы из экстремальной двойной конденсации огня, чистая магическая сила была уже над Чен Лонг Ао, не говоря уже об интенсивном гении. 『Sexual』 подавление. Деспотичный Чен Лонг Ао чувствовал, что не может дышать. В глубине души он не мог не испугаться, он знал, что его оценка движения Цзи по-прежнему низка, если эти шесть драконов и шесть змей напали на него, и Если бы он не столкнулся в одиночку, смог бы он выдержать такой мощный генетический взрыв? Меньше всего он считал силу, которую мог взорвать Экстремальный Двойной Огонь, когда завершил комбинированную технику. Четыре дракона и четыре змеи напугали Ярость, чтобы сразиться со всей своей мощью, не говоря уже о шести драконах и шести змеях перед ним, которых Цзи Данг уже мог превосходно контролировать. Если Чен Лонг Ао был единственным, то Цзи Дао был способен уничтожить его с огромной магической силой выжившего формирования.

Шесть драконов и шесть змей столкнулись и взорвались сами по себе, не только полностью подавив Чен Лонг Ао, но и отрезав все следы Пушки Безмолвного Демона, посланной Тысячим Человеком Тысячим Легионом Истребления Драконов, их волшебная сила не могла следовать за ними, только образовавшаяся Пушка Безмолвного Демона направлялась прямо к Цзи Дангу в воздухе.

Находясь в воздухе, Цзи спокойно двигался, как будто это был постоянный древний лед, и золотой "цвет" на его теле мгновенно превратился в черный "цвет", которым был Царь Демонов Тьмы-Инферны.

Столкнувшись с почти единственной супер-убийственной техникой Копья Безмолвного Демона, Цзи Чанг совсем не паниковал, его тело Темного Царя Демонов из ада мгновенно сошлось, и появилась странная сцена, за ним тихо появился круг черной изогнутой луны, несмотря на то, что магическая сила шести драконов и шести змей в воздухе в это время была настолько страшной, а Копье Безмолвного Демона было настолько мощным, что оно не могло скрыть притяжения этого круга черной луны.

Окружающая среда была еще яркой, но, как ни странно, солнце в небе исчезло, а на его месте, оно стало таким же, как черный "цвет" за движением Цзи. Луна была точно такой же круг изогнутой луны. Левая рука Хаджиме был поднят горизонтально на бок, ладонь открыта, делая форму когтя, элегантно холодно, и против этого молчаливого темноты, по тирании к мраку и холоду, черная луна в воздухе мгновенно спустилась на его левой руке, и в то же время, черная луна позади него и Все черные "цвета", которые принес Темный Царь Демонов, были объединены.

"Луна напомнит тебе обо мне, Запретный, Сотня, Тысяча, Призрачный Лед".

Все black『colors』 все сгустились в пульсирующем черном пламени на левой руке Цзи Чжи, и это черное пламя может даже рефлекторно 『radiate』 странный Блеск, который, очевидно, был пламенем, давал странный холод, как лед. В следующий момент эта черная неотразимая группа, полная холодных и странных цветов, с почти истерическим высокомерием прорвалась в воздух.

Никто не может остановить нас от продвижения, ежемесячных голосов, голосов за рекомендации, давайте, продолжайте заряжать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/941080

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь