Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 217 - Тысячи людей и тысячи драконов Сложная комбинированная техника

Легион Истребления заряжен. С густым, кровавым запахом и сильным, холодным намерением убить, они запустили обвинение в убийстве в Сен-Демоническом Легионе.

Перед лицом такого заряда, что мог сделать Легион Великого Демона-Идиота, у которого вообще не было настоящей боевой способности? Они могли только стараться сопротивляться.

Одна дальнобойная магическая техника была выброшена так сильно, как они могли, и в этом великом лесу, наполненном жизнью, они все еще могли получить не незначительное увеличение их магической силы.

К сожалению, они столкнулись с самым могущественным Истребительным Легионом империи Иствуд, также принадлежащим Иствуд, и с каждым воином Истребительного Легиона. Все они также были Wood『Nature』existences, и самые чистые из всех. Этот великий лес, полный жизни, также в определенной степени увеличил бы их.

Слои зеленого света мгновенно вспыхивали от Геодаков, и даже если это была обыкновенная Геодакка третьего ранга брони Wood『Nature』, щита, который она излучала, было достаточно, чтобы обволакивать всадников на своей спине.

Уничтожение тяжелые кавалеристы кричали, копья в руках направлены вперед, и магическая сила, высвобожденная из Земли Ящерица Дракон мгновенно слился в их телах, они не полагались на этот щит, чтобы защитить себя, но все магические силы в этом щите, все это слилось с самим собой, и поднял копья в руках наверх.

Десять истребителей, напавших на фронт, подняли копья высоко в руках. Из их копий прорвался синий свет, и индивидуальная сила любого из них была намного больше силы Гассо, не говоря уже о том, что Король Драконов Земных Ящериц, который наткнулся на них, служил в качестве подспорья. Этот голубой свет был похож на слой адских демонических орудий, наполненных смертью и убийством, которые пронзили прямо в небосвод.

Ни одна из магических техник, посланных Легионом Бесов, не могла приблизиться к Легиону Истребления, и все они погибли среди пронзительного голубого света, и в тот момент почти тысяча голубых огней в небе полностью прославились как единое целое, превратившись в огромное голубое копье, пронзающее небо.

В этот момент в Лесу Жизни, в пределах двухсот метров в ширину и тысячи метров в длину, появилась страшная сцена, в которой все деревья, кустарники и травы в Лесу Жизни! Они мгновенно засохли. Вся их жизненная сила была поглощена этим огромным зеленым копьем. Под страшным магическим шоковым "шоком", эти засохшие растения разлетаются на куски, а в лесу жизни - на кусочки... Огромное открытое пространство.

Люккар чуть не размыл: "Та же техника укладки волшебной пачки. Это, это..."

Чен Лонг Ао храпел от некоторого недовольства: "Убить курицу бычьим ножом". Похоже, что эти детишки слишком мало стучались по округе".

Зеленый "цвет", какой дружелюбный цвет для Сен-демона, но сейчас у них в глазах только зеленый "цвет". Страх. Длина была более ста метров, излучая синий свет, который окутывал область неизвестного размера, и в следующий момент, огромное синее "копье"... Оно уже вышло на небо. Передним пальцем копья в руках шести истребляющих воинов, колющих прямо.

Гассо только почувствовал, как синий свет мгновенно увеличивается перед его глазами. Тем не менее, он больше не мог чувствовать ужас, и все его тело было легким, как будто он был смешан без всякой силы. Прошлое постоянно всплывало в его голове, зеленый 『light』, огромная магическая сила, полная жизни, заставила его чувствовать себя так, как будто он вернулся к На лоне природы. Следующим моментом была бесконечная тьма.

Там, где проходило стометровое синее копье, на земле остался огромный овраг глубиной пять метров, шириной пятьдесят метров и длиной почти три километра.

Восемьдесят процентов из почти пяти тысяч лесных демонов, которые Гассо привез с собой, упали в этом овраге. Остальные либо получили серьезные травмы в результате постукивания, либо были напуганы до смерти. Для них это было просто как божественная техника.

Испугались не только глубоко травмированные демоны-мороны, даже волшебники и простые воины, принадлежащие к бизнес-ассоциации "Золотой орел"... Один за другим они все там замерзли, у некоторых ноги просеивали через плевел, у некоторых все тело промокло в холодном поту. Также были трусы, которые на самом деле "помочились" в штаны.

Ужас, это было слишком страшно. В тот момент, сила атаки, которая вспыхнула от огромного зеленого 『colored』, подняла жизненное дыхание системы Armorwood System до неописуемого Предел, к удивлению, достиг эффекта отрицания, превратив жизнь в смерть, тысячи живых существ были отняты этим копьем. В воздухе не осталось даже лишней крови, только безмолвный мертвый воздух. Пазы, оставленные копьем на земле, были совершенно серыми 『colored』. grey『colour』, который символизировал смерть.

Как будто тысячи воинов Истребительного Легиона уже привыкли к сцене перед ними, они даже не проявили ни малейшего "цвета" усталости, они быстро сформировались, и в мгновение ока возобновили своё аккуратное формирование и сошлись за Чен Лонг Ао.

Если говорить о том, что когда они только приехали, то люди Бизнес-ассоциации "Золотой орел" все еще были несколько пренебрежительны и даже завидуют высокомерному истребительному легиону. Тогда, в этот момент, эти люди из бизнес-ассоциации "Золотой орел" даже не осмелились вздохнуть. Некоторые из несколько знающих магов знали, что забастовка только что перестала быть обычным навыком. С такой смертоносной силой, если бы не Сен-Демонический Легион, стоящий сейчас на фронте, а эти люди из их бизнес-ассоциации "Золотой орел", они бы смогли противостоять этому! В прямом эфире? Ответ должен быть "нет". На их месте результат бы нисколько не изменился. И это был всего лишь один выстрел.

Взгляд Чен Лонг Ао не выявил никакого самоуспокоенности, как будто это все нормально, как и должно быть. Глаза Люкара уже были притуплены. Его губы жужжали, не могли говорить полдня.

Чен Лонг Ао взглянул на него, намек на слабое презрение, вытекающее из угла его рта. "Как? Мое "Молчаливое Демоническое Оружие Легиона Истребления" все еще могущественно, верно?"

Люккар только что проснулся: "Господь Небесный Отец, только что, только что, только что, это супер техника убийства?"

Лонг Чен с гордостью сказал: "Конечно. Перекрывающиеся атаки, издаваемые слиянием магической силы ста десяти магов, тысячи Царей Драконов Земных Ящериц, Драконов Земных Ящериц и Драконов Земных Ящериц, если еще нет... Что супер должен убить, опять? Честно говоря, такая техника суперубийства может убить любого восьмиглавого мага, или любого восьмиглавого мага, у которого нет техники суперубийства! . А для нас, Легион Истребления, это всего лишь одна из боевых техник Легиона. Какой силой, по-вашему, способны обладать королевские семьи разных стран? Все 5000 воинов нашего истребительного легиона будут ежегодно переворачиваться на Святой Пассаж Зла. Мы не только являемся местом расположения самой мощной силы империи, но и самым острым копьем на всем континенте. Это честь для маленьких идиотских демонов умереть под Лансом Безмолвного Демона".

До этого Лукарь знал о существовании Истребительного Легиона, и только теперь он по-настоящему понял, насколько могущественен этот Легион! . Звучит просто, но гораздо проще совместить одну и ту же магическую силу. На самом деле, это было правдой среди волшебников. Это тоже было правдой. Комбинированная техника, образованная сложением магических приемов одной и той же системы, была наименее мощной, но в то же время и самой простой в исполнении.

Однако, если сложить тысячу нитей власти вместе, будет ли это легко сделать? Насколько это должно быть скоординировано? Насколько аккуратна и опрятна публикация магии? Даже если бы была хоть одна ошибка, этот навык казался бы сломанным. Мало того, что Легион Уничтожения обладал лучшим оборудованием, это каждый Уничтожение Тяжелая Конница, Уничтожение Мастер Войны, Уничтожение Генерал Войны, и это перед ними. Бог истребительной войны не представлял, сколько кропотливых тренировок ему пришлось пройти, чтобы обладать такой силой. Это была поистине ужасающая сила. В это время Люккар уже не был в полной уверенности в том, что клан Сен Демонов будет уничтожен. Не говоря уже о ребенке Шесть Корон, боюсь, что здесь сидел высший силовой центр. Нынешний истребительный легион, состоящий из тысячи человек, не мог бы обойтись без борьбы под руководством Чен Лонг Ао.

Мысли Лу Каль были вполне верны, после того, как был создан Истребительный легион, воображаемый враг пятитысячной бригады был высшим сильным человеком. Эта комбинированная технология штабелирования "Тысяча людей" и "Тысяча зверей" также была предназначена для высшего силача. Конечно, могли ли они соперничать с верховным силачом или нет, до сих пор у них не было возможности проверить его. В мире демона-мастера была поговорка о том, что легко перейти от одной короны к восьми коронам, и трудно перейти от восьми корон к девяти коронам. Другими словами, зазор между восемью и девятью коронами был еще больше, чем зазор между одной короной и восемью коронами. На континенте прошло много времени с тех пор, как произошла тотальная битва за высшую власть.

Подавляющее большинство еще живых Сен-демонов погибло от рук бизнес-ассоциации "Золотой орел", за исключением очень немногих, у которых были быстрые рефлексы и которые смогли развернуться и убежать. . Лукарь обладал глубоким пониманием Демонов-идиотов и, конечно же, знал, что тысячи Демонов-идиотов перед ним можно назвать всей боевой силой всего клана Демонов-идиотов. наверх. Более двухсот Повелителей Демонов Идиотов были сметены. Все они попали под действие Комбинированной Техники Уничтожения Легиона Тысячи Человеков, Тысячи Драконов. Что еще этот клан Сен Демонов мог противостоять силе? Молодой господин Шести Коронованных Демонов тоже не появился, он, должно быть, уже покинул это место. Это было, конечно, лучше, чтобы иметь возможность не иметь дело с ним, в конце концов, было две высшие власти за людьми, даже Чен Лонг Ао, не имел Настойчивость в поисках молодого человека означала.

Бизнес ассоциация "Золотой орел" и Легион уничтожения начали ускоряться в глубь леса жизни, в то время как число демонов-моронов, с которыми они сталкивались на пути, становилось все меньше и меньше. Причина, конечно, была им неизвестна, большинство идиотских демонов сконцентрировались к западу от Леса Жизни, чтобы мигрировать. А территория в Лесе Жизни была огромна, и им потребовалось некоторое время, чтобы найти основное место сбора демонов-моронов.

"Что? Гассо, Гассо и весь легион Великих Демонов Идиотов стерты с лица земли". Все тело старейшины Одома дрогнуло и вылилось полным ртом крови с вау, если бы не Сен-Демон, держащий его рядом с собой, он бы упал.

Всего за час до и после, идиотский Демон вернул плохие новости особым методом, всю боевую мощь клана, но так быстро.....

Лицо Одома уже не было болезненным "цветом", но отчаяние, при таком темпе эти люди рано или поздно приезжали сюда. В то время я боюсь, что их собственному клану действительно придет конец.

В данный момент. Этот мудрый старейшина был в полной растерянности в том, что делать. У них просто не было никакой силы, которую они могли бы использовать, чтобы остановить своего противника. Смерть не была страшной для Одома. Что было страшно, так это вымирание Клана Демонов Идиотов на этом. Что делать, что именно нужно делать?

"Быстро, выполняйте мои приказы. Все племена маршируют, оставляют все, что можно унести, и идут на запад". Одом отдал приказ шатким голосом, хотя и знал, что это лишь ненадолго продлит жизнь его племени. Но что еще он мог сделать? Он действительно не хотел отдавать приказ всему своему клану разойтись и бежать, если только ему не придется. Если бы это было так, то его собственный клан все равно не оказался бы за пределами Леса Жизни и не попал бы в человеческий мир. Результатом будет также смерть или попытка стать человеком.

Время, минута за минутой, проходило, и в Лесу Жизни как будто бы существовала чрезвычайно затвердевшая атмосфера, которая угнетала сердце каждого идиота-демона. Весть об уничтожении Великого Сен-Демонского Легиона пришла, и только отчаяние прорвалось сквозь клан Сен-Демонов.

Более 200 000 идиотских демонов были собраны вместе, хотя они убегали, их сердца были ледяными. Все было кончено, Клан Демонов Идиотов действительно собирался закончить.

Скорость марша Легиона-Истребителя была чрезвычайно высокой, и хотя они находились посреди леса, Драконы Земной Ящерицы не пострадали ни в малейшей степени. Легион уничтожения находился непосредственно под властью королевской семьи, и в конце концов, Чен Лонг Ао не мог слишком долго выводить свою армию, поэтому ему приходилось громогласно Решите проблему раз и навсегда, чтобы они могли как можно быстрее вернуться.

Солдаты рядового Бизнес-ассоциации Золотой Орел уже не могли поспевать за скоростью истребительного легиона, поэтому Lucal просто 『could』 приказал им неуклонно двигаться вперёд. И, кстати, поймать беглых идиотских демонов. Это также было его главной задачей. Затем за пределы "Леса жизни" прибывало бы большое количество вагонных клеток. Пленных идиотских демонов перевезли бы обратно. Позже на них придется положиться, чтобы создать Источник Жизни.

Остальные Мастера Демонов Бизнес Ассоциации Золотого Орла следовали бы за Легионом Истребления и убивали бы прямо в недрах Леса Жизни, хотя на этот раз у них были только Около 1200 человек, но их боевая мощь, не говоря уже о Лесе Жизни, была бы столь же сильна, даже если бы они столкнулись с десятью легионами регулярных войск. Истребление. Будучи одним из немногих самых могущественных легионов на континенте, Легион Истребления определенно обладал разрушительной "сексуальной" силой. Формирование самого Легиона Истребления должно было противостоять Пятью Элементами Континента Тьмы. В сочетании с сильнейшими легионами других империй, он стал самым мощным существованием Пятиэлементного Континента Света.

В ушах идиотских демонов стали появляться низкие ревущие звуки, и отчаяние продолжало распространяться, некоторые из старых идиотских демонов simply『called』stopped ходили, опускали головы, подбирали луки и стрелы на их телах, даже если это стоило им жизни, чтобы сопротивляться за своих кланов еще какое-то время, они были готовы это сделать.

Одом также остановился на своих путях и сказал глубоким голосом старейшинам различных племен, следовавших за ним: "Тамми, отныне я поставлю идиота Демона Положение старейшины племени переходит к тебе. Веди наше племя в непрерывное отступление. Чем быстрее, тем лучше. Как только вы обнаружите, что враг убивает нас, я позволю вам отдать приказ рассеяться и бежать".

"Нет, старейшина, позволь мне остаться. Ты нужен клану, ты не можешь оставить их!" Тэмми схватила Одома за руку в возбуждении.

Одом смотрел на него: "Который час, это приказ". Вокруг, встряхните его и немедленно отступайте. Вожди всех племен, немедленно уведите своих соплеменников. Если вам нужно рассеяться и бежать, вы должны использовать каждое племя как единое целое. Все сенаторы-демоны старше пятидесяти лет, оставайтесь на месте и следуйте за мной, чтобы остановить врага".

Попроси награду. С нетерпением ждешь скорого появления десяти союзников, да? Спасибо всем за поддержку.

http://tl.rulate.ru/book/96708/941077

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь