Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 216 - Истребительный легион

После последней охоты Луккар привел Бизнес Ассоциацию Золотого Орла в Лес Жизни. Он вернулся в горячем настроении, он, конечно, не будет доволен этим. После выхода из Леса Жизни он сразу же приказал своему подчиненному гарнизону провести ремонт, и он сам вернулся в столицу империи Иствуда, чтобы встретиться с Иствудской империей Тианлуо. Принц.

Как только принц Тяньлу услышал, что Лукарь на самом деле отбился от человека, он взбесился и яростно отругал его. Отдал приказ о смерти Лукарю, на этот раз не только для грабежа, но и для полного уничтожения клана демонов-моронов. Убить членов его клана, которые имели возможность сражаться, захватить демонов-моронов и вернуть их в столицу в плен. До тех пор, пока можно было держать этих идиотских демонов в плену, был ли страх, что в будущем не будет источника жизни?

В связи со сменой миссии и недоверием принца Тенлу к Лукару, на этот раз он тайно послал пятую часть Корпуса Истребителей". Власть. Хотя принц Тяньлу не может иметь столько власти в Иствудской империи, сколько у короля Равенства в Среднем Королевстве, можно сказать, что он имеет большую власть. Этот истребительный легион находился непосредственно под властью царской семьи, и именно он был в непосредственном подчинении. Это было трудно обнаружить, тайно отправив тысячу человек. Боевая мощь Истребительного Легиона, состоящего из этих тысяч человек, была сопоставима с десятью легионами. Надо было знать, что денег, потраченных на них Иствудской империей, хватило и на оснащение десяти целых десяти тысяч легионов.

легионов истребления. Звания были разными, и те, которые вступили в четырехметровый рядовой Дракон Земляной Ящерицы третьего порядка, были тщательно отобраны из солдат для элиты, для рядовых солдат. Он был эквивалентен обновленной версии тяжелобронированного солдата. При сотрудничестве с прирученными драконами Земной ящерицы четвёртого ранга, они смогли устоять, даже если столкнулись с обычным магом третьего ранга или меньше. Броня на их телах также имела определенное магическое сопротивление. В сочетании с общей боевой формой, чтобы соответствовать, это уже была чрезвычайно мощная сила, истребление тяжелой кавалерии Легиона Истребления.

А те сотни людей, которые ездили на четвертом ранге Земной Ящерицы Дракона, могли быть Повелителями Демонов, по крайней мере, третьего ранга возделывания, после присоединения к истребительному легиону. Единственный способ быть квалифицированным, чтобы оседлать Дракона Земной Ящерицы. Каждый из них мог командовать десятью обычными истребителями тяжелой кавалерии. Они были известны как "Воины Истребления". Десять сильнейших из тех, кто ездил на Земле Королем Ящериц, были главной опорой Легиона Истребления, Повелителей Истребления. Они подписали контракт со своими горами и были для шести коронованных небесных силовиков. Каждый из них мог также командовать десятью военачальниками истребления и сотней истребительной тяжелой кавалерии. Что касается того, кто ездил на Изумрудной Земле Короля Ящериц и был одет в Изумрудные Боевые Доспехи, то это был один из пяти командиров Легиона Истребления, известный как Повелитель Истребления. Восьмикронный небесный отец Кабоча Чен Лонг Ао. Тысяча людей перед ним были под его командованием.

Пять истребительных военачальников, каждый из которых вел тысячу человек, годы шлифовки и боя, сделали их ни в коем случае не так просто, как казалось бы, их поверхностный ранг. Сочетание и сотрудничество друг с другом. Не говоря уже о тысяче человек, даже сотня из них смогли бы легко уничтожить этих людей перед зданием Бизнес-ассоциации "Золотой орел".

Истребительный легион был главной силой империи Иствуда, уступая лишь сто шести коронованным демоническим мастерам империи Иствуда! Армия Восточной империи. Тот факт, что на этот раз принц Тяньлу прислал такую команду, показал, что он хочет получить Источник Жизни. Решимость полностью уничтожить клан Сен Демонов.

В это время, когда армия Бизнес-ассоциации Золотого орла продвигалась вперед, те, кто это делал, были все те, кто из Бизнес-ассоциации Золотого орла, армия истребителей была в ядре, драконы-ящерицы Земли двигались вперед в тишине, их холодный взгляд в паре с болезненной убийственной аурой истребительной тяжелой кавалерии, даже люди из Бизнес-ассоциации Золотого орла не были готовы подойти к ним поближе.

Люккар следует за Ченом Лонг Ао, естественно, с уважением. Несмотря на то, что он также был семиглавым небесным мастером, он не осмеливался поднимать шум перед одним из пяти богов истребительной войны, у которых была королевская кровь. Нужно было знать, что собственный титул Чен Лонг Ао - граф. Если бы не тот факт, что князь Тяньлу был его близким личным другом, заставить армию истребителей выполнять такую частную работу было бы просто невозможно.

Шлем и маска были убраны, и Чен Лонг Ао, который сидел на спине Изумрудной Земли Король Ящерица Дракон, показал свое истинное лицо. Лицо было жёстким и чётким. А на самом деле, ему было уже больше шестидесяти лет. На его лице появился намек impatience『colour』, и он совсем не реагировал на кровь и плоть, летящие вокруг него, поворачивая голову, чтобы посмотреть на Лу. Карл, хладнокровно сказал: "Это Клан Демонов-Идиотов, который заставил тебя вернуться из твоих горячих источников? Слабая раса уступает даже простым людям. Нужно, чтобы мы тоже истребили?"

После вступления в Лес Жизни, по крайней мере, тысячи демонов-моронов уже были убиты, а группа Бизнес Ассоциации Золотого Орла, насчитывающая более 3000 человек, вообще не встретила никакого эффективного сопротивления.

Лукарь выглядел немного смущенным, когда говорил: "Просто идиотские демоны, конечно, ничего страшного, их просто немного больше". Даже те большие Демоны-мороны, которые обладают магической силой, вряд ли будут нашими противниками. Просто в прошлый раз мы познакомились с двумя из них. Мужчина и женщина, и женщина не двигались от начала до конца. Только человек сделал этот шаг. Волшебные навыки этого человека были чрезвычайно ужасающими. Хотя волшебная сила выглядела так, как будто она была только на уровне Шести Корон. Но при нападении на меня это вызвало сильный атрибут "подавления". Даже я ему не подхожу. Атака была чрезвычайно сильной и властной, трудно сопротивляющейся. Если бы не Волшебный Свиток Способностей, я боюсь, что я бы..., вы можете видеть, что хвост моего Демона Торнвуда был разбит ударом его ладони".

Услышав это от Лу Каль, Чен Лонг Ао был возбужден небольшой интерес: "Каков атрибут этого Шести Коронованного Мастера Демонов?".

Луккар сказал: "Я не уверен в его атрибуте, он маг огня, и в начале, он вспыхнул с чрезвычайно страшным Мощность атаки. Это было похоже на экстремальный Янгский огонь, которым могут обладать только самые могущественные. Но потом, после того, как он проявил мастерство, я почувствовал, что что-то не так. Это было похоже на холодное черное пламя, выходящее из Экстремального Солнечного Огня. Именно потому, что я не мог определить силу другой стороны и наш фокусник был сильно поврежден, я сразу же приказал отступить".

"О?" Чен Лонг Ао недолго размышлял: "Ты уверен, что это Экстремальный Огонь Янг?"

Люккар кивнул и сказал: "Почти наверняка". Если это не крайняя магия, с его шестью коронами, как он мог иметь подавление рода на меня?"

С ледяной улыбкой на губах, Чен Лонг Ао медленно кивнул: "Это кажется немного интересным". Я слышал. Небесная Академия Ган однажды произвела вундеркинда, мага двойного огня инь и янь, который участвовал в Священной Битве Зла. Согласно полученной информации, этот человек сыграл чрезвычайно важную роль на поле битвы Святого Зла и был невероятно силен. Его огненная магическая сила, скорее всего, самый лучший двойной огонь. Молодой человек, которого вы встретили, скорее всего, этот человек. Однако четыре года назад, во время Священной Битвы Зла, он все еще был ниже 50 уровня. Всего за четыре года он хоть прорвался через узкое место 60 уровня?"

Лукар был шокирован: "Ты знаешь этого человека?"

Взгляд Чен Лонг Ао был слегка тяжелым, "Хм. Сам этот парень не так уж и страшен. Даже если его собственная "природа" сильна, в конце концов, он всего лишь шесть крон. Однако, силы, стоящие за ним, довольно пугают. Его хозяин был единственной коронетой Шэн Гуан в мире на сегодняшний день, "Восход солнца Инь". Если ты будешь с ним связываться, боюсь, Его Высочество Принц не сможет себе этого позволить".

Люккар был ошеломлен: "Что мы можем сделать?"

У Чена Лонг Ао не было хорошего настроения: "Ваше Высочество Принц тоже очень, вы не сказали нам об этом раньше. Лаккар, помнишь, если на этот раз мы снова встретимся с этим парнем, ты поведёшь под собой этих волшебников, которые выше шести крон, тебе больше ничего делать не надо! Приглядывай за ним. Убедись, что он не сбежит. Убей его. Оставь это мне."

В глазах Лукара появился холодный свет и жестом сказал: "Ты имеешь в виду, убить его?"

Чен Лонг Ао безразлично сказал: "Даже если он является высшим коронетом, он не может иметь Небесный Глаз, как он узнает, когда кто-то умирает"?

Луккар заметно расслабился: "Все зависит от лорда Тяньцзуна".

Чен Лонг Ао принял комплимент Лукара как само собой разумеющееся. В этот момент Сен Демон, который постоянно появлялся, казалось, внезапно исчез. Брови Чена Лонг Ао слегка сдвинулись и смотрели в глубины Леса Жизни.

На мгновение из глубин леса вышли тысячи идиотских демонов. По сравнению с демонами-моронами, которые были убиты раньше, эти демоны-мороны были гораздо более выносливы, почти сопоставимы с людьми. Двести или около того на переднем плане явно излучали магические колебания мощности. Один из лидеров был командиром Легиона Великих Идиотов, который однажды оскорбил Цзи-движение, идиота-старейшину Гассо.

Имея опыт нападения в прошлый раз, Гассо возглавил Легион Демонов Великих Идиотов, всегда готовый к битве, и получил сообщение от Одома. Сразу после новостей вся армия напала. В это время эти тысячи людей можно назвать самой сильной боевой командой в клане Сен Демон.

Когда Гассо взглянул на Чена Лонг Ао, который ехал на заднем сиденье Изумрудной Земли Короля Ящериц, его лицо изменилось. Ошеломляющий импульс Легиона Истребления вызвал озноб в его сердце. Как будто кусок смерти уже окутал его и в любой момент лишит жизни.

Все кончено, боюсь, что мой клан действительно обречен. Мозг Гассо на мгновение остыл, но быстро протрезвел. Голубой посох, который он держал в руке, медленно поднимал вверх, указывал на деловую ассоциацию "Золотой орел" и гневно кричал: "Вы, люди, зачем вы вторглись в мою Родина, убить моих людей?"

Лаккар холодно сказал: "Этот мир, который является миром людей, является территорией империи Иствуд". Вы, демоны Мори, низкая раса, осмеливаетесь отказаться от торговли с нами на основании уничтожения Леса Жизни. Твоя раса не должна больше существовать в мире. Где это отродье в тот день? Вызови его".

Сердце Гассо всегда было не уверено в Цзи Дон, он всегда считал, что если бы он и его великое войско Сэнь Демонов были там в тот день, племя Таму не было бы убито или ранено так сильно, Цзи Донг был всего лишь одним человеком, даже если бы он был могущественным, можно ли сравнить его с сотнями мастеров Сэнь Демонов под его командованием?

Жезл держал высоко в руке, Гассо сломал: "Клансмены, чтобы защитить наши дома и наших близких, положите этих жалких Пусть люди изгнают нас из наших домов. Заряжай!"

Под его руководством, более двухсот больших Сен демонов, которые обладали магическими силами развязали свои собственные в то же время. Вместе с несколькими тысячами великолепных демонов-моронов, это было похоже на ошеломляющую спешку в сторону бизнес-ассоциации "Золотой орел".

Зеленые стрелы летали в воздухе, это были простые стрелы из виноградных лоз и твердой железной древесины, их точность была не очень хорошей, но они были в меньшинстве, и стрелы дождя на них.

Луккар собирался привести своих людей к действию, но тяжелое копье дракона заблокировано перед ним, Чен Лонг Ао холодно сказал: "Это должно быть главной силой Сена Демона! Сделай это. Не нужно тратить время впустую, уничтожать свои вещи и убивать без пощады".

Кланг, кланг, кланг, одновременно прозвучали три металлических хрустальных звука.

Первым звуком был звук тяжелых кавалеристов Легиона Истребления, снимающих копья.

Второй звук, сделанный ими, поднимающими копья над головными доспехами.

Третий звук - это звук, издаваемый длинным копьем, заправленным в бок, кончик которого направлен вперед, и тело, лежащее внизу.

Армия Истребления, с тысячей тяжелой кавалерии, излучала только эти три звука стука, без единого ропота. Даже Люккар, привыкший к миру, не мог не изменить свой цвет. В своем сердце он думал, что Легион Истребления, как и ожидалось, был первым легионом Иствуда, достаточно сильным, чтобы пересечь континент.

Чен Лонг Ао не двигался, семиметровое копье дракона в руке, направленное по диагонали вперед, огромный и яростный импульс, наряду с ужасающим дыханием жизни взрывчато освобождены, если легион уничтожения был несокрушимым острым лезвием, то, без сомнения, дыхание, которое он излучал в это время был острым краем этого лезвия.

Десять генералов истребления, каждый из которых ведет сотню своих людей, мгновенно разделились на десять команд и откровенно зарядили вперед с громовым импульсом. Они просто проигнорировали стрелы, выстреленные Сен-демоном, как их полная броня могла быть сломана этими простыми луками и стрелами? The? С толстым слоем кутикулы на теле она также легко выдерживает стрелку 『shot』.

Лицо Люкара поменяло цвет, а Гассо напротив был бледным. Давление, несомненно, самый большой, и он все еще имел некоторый капитал, будучи сильнейшим магом в клане демонов Мори, с выращиванием С шестью коронами, жаль, что у него не было горы зверя. Столкнувшись с внезапным всплеском страшного давления от истребительной войны Бог Чен Лонг Ао, он чувствовал себя только так, как будто кувалда разбила сильно на грудь. Только что набранный импульс был внезапно бесследно уничтожен.

Однако в это время он просто не мог выбрать отступление, Сен Демон родился добрым и трусливым, если бы он даже отступил, сила сопротивления, которую было трудно организовать, несомненно, распадется во льду.

Это действительно был человек? Видя, как высокая истребляющая тяжелую кавалерию кавалерия дралась в глазах Гассо и группы демонов-моронов, эти люди были похожи на демонов из ада! Общее существование. Они были настолько мощными, а доспехи, которые они носили, были такими толстыми и прочными. Стрела постоянно подпрыгивала вверх, а затем спускалась вниз под этой толстой броней. Крепкий Земной Ящерица Дракон ускорился в этом великом лесу, даже не будучи зажатым, и острое копье, которое несло в себе болезненный холод и Плотная магическая сила кабоча внезапно прибыла, указывая прямо в сердцевину Сена Демона Легиона.

Отчаяние, холод, беспомощность, всевозможные эмоции распространяются через Сен-Демонический Легион, волшебная техника, которая расцвела в воздухе......

Сегодня воскресенье, первая половина месяца закончилась, так что давайте пробежимся по месячным голосованиям и рекомендациям.

http://tl.rulate.ru/book/96708/940218

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь