Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 218 - Стена крови и плоти, возвращение тирана.

"Старейшины". Старейшины всех племен. Все они срочно закричали.

Одом закрыл глаза, две линии зеленоватых "слез", стекающих по его щекам: "Как Старший вождь племени, я могу смотреть только как Уничтожение клана, трагическая гибель людей. Мне стыдно за своих предков. Если ты не оставишь меня в живых, я умру сейчас. Я умру на твоих глазах. Вы должны бежать и найти нашего Короля, который приведет вас обратно на родину. Только следуя за королем. Только следуя за Королем, мы можем надеяться на клан Лесных Демонов. Теперь мы можем доверять только королю. Быстро, двигайся немедленно".

Толчки на земле становились все более очевидными, показывая, что враг приближается быстро, и старейшины племен, наконец, прислушались к словам Одома. Порядок. Наконец-то они поклонились Одому. Быстро они ушли.

Демоны-мороны каждого племени в возрасте старше пятидесяти лет сознавали, что должны остаться позади. Они были слишком медленными и могли только замедлить молодёжь племени. Только если бы молодые люди и дети сбежали, появилась бы надежда на клан Демонов Идиотов.

Было более 60 000 идиотских демонов старше пятидесяти лет. Одому не нужно было отдавать приказы, все они сознательно стояли в очереди, отчаяние в каждом из их глаз исчезло, и все, что осталось - это сияние. Зеленое "сияние". Им пришлось использовать свои **, чтобы купить хотя бы одну секунду для молодого клана. С 60 тысячами людей, нужно время, чтобы убить их всех. Даже если бы им пришлось использовать свои трупы, чтобы остановить их, они бы не сделали ни шагу назад. Последний шанс для продолжения клана Сен Демонов. Это было на этих 60 тысячах старых идиотских демонов. Под руководством Одома, все, что они должны были источать, это их собственный последний огонь жизни.

Вдалеке в глазах Сен-демонов постепенно появилась высокая армия истребителей, и когда Одом увидел эту истребительную кавалерию, то он Просто пойми, почему Легион Великого Демона Мори так быстро и так сильно проиграл. Это ни в коем случае не было властью какой-либо бизнес-ассоциации. Скорее, это была власть страны, и это была высшая власть страны. Как легион, состоящий полностью из кавалерии зверей, может противостоять их клану демонов Мори?

Медленно поднимая в руке Старшего Скипетра, Одом почти хрипло кричал: "Соотечественники, за продолжение моего клана, за Сена". Наследие демонической родословной. Мы никогда не отступаем, пока не прольется последняя капля крови. Заряжай!"

60 000 Сен-демонов, у которых не было Мастера Демонов и которые даже никогда не вступали в контакт с битвой, на самом деле взорвались с небывалым блеском. Каждый из их глаз сверкал слезами и решимостью, сияя ярким блеском своей жизни, и они выбежали в бешенстве.

В их руках не было оружия, только их зеленые и хрупкие **, и все они также открыли свое оружие и бросились к заполненной разрушениями истребительной кавалерии с поднятой грудью.

Плач раздался через Лес Жизни. На протяжении всего Леса Жизни, как будто весь Лес Жизни имел бесконечное дыхание жизни, коалесцирующее, болея за самурайских демонов.

Лукар сел на спину Торнвудского Демона Дракона и нахмурился: "Эти Демоны Демоны Демоны Демоны Демоны Демоны Сумасшедшие? Они собираются покончить с собой?"

Глядя на Сен-демона, который пришел с распростертыми объятиями, как моль к пламени, глядя на группу, которая была похожа на зеленый "океан", было похоже, что в глазах Чен Лонг Ао было что-то большее.

"Нет, они не сумасшедшие, они делают последнее усилие для продолжения гонки. Это нация, достойная уважения".

Лицо Люкара изменилось: "Лорд Небесный, ты бы не..."

Чен Лонг Ао холодно посмотрел на него: "Какими бы уважаемыми они ни были, я солдат. В сознании солдата есть только слово "послушание". Истребление - моя миссия. Я могу только позволить им умереть немного аккуратнее. Истребление принадлежит, выстраивай их".

Тысяча Рыцарей Истребительного Легиона быстро переместили свое формирование, каждый из них поднял копья и мгновенно выстроился в линию, подобно огромной стальной стене, представляясь перед шестидесяти тысячами старых Демонов-моронов.

Прибыл Сен Демон в авангарде. Кровяной свет мгновенно рухнул, почти виден, как туман крови, поднимаясь перед образованием змеи слова Легиона Истребления, образуя сторону крови! Галерея "цветов".

У всех копий в руках Рыцарей Легиона Уничтожения было, по крайней мере, два или более тела Сен-демонов, а Драконы Когти Ящерицы Земли также отшлепали, по крайней мере, несколько человек. Однако эти стареющие и ослабленные демоны-мороны совсем не сдались бы. Даже если их тела были пробиты копьями, они все равно отчаянно ползали вверх по копьям, пытаясь с помощью зубов разорвать металл. Сталь. Как сказал Старейшина Одом, они использовали каждую каплю своей крови, чтобы задержать время для своего клана. Они никогда не сдадутся, пока не прольется последняя капля крови.

Даже если некоторые из старых демонов Сена были уже мертвы. Их трупы, однако, все еще держались за ноги Земного Ящерицы Дракона, не давая ему сделать шаг вперед. Пока еще оставалось дыхание, они использовали свои самые примитивные атаки, чтобы ударить по Великой стальной стене, которую вообще нельзя было потрясти.

Одом был слишком стар, и его определенно считали долгоживущим существом среди клана идиотов, но он также бежал, направляясь к Бежит у стальной стены, Ланс Смерти. Дыша тяжелым дыханием, его легкие чувствовали себя так, как будто они горят, но он все еще бежал, он умрет вместе со своим народом и в равной степени за его Кланы выиграли время.

Все перед ними стало кроваво-красным, и горы трупов были просто представлены на заклание. Обширные трупы Демонов-Идиотов были нагромождены на землю, и уже через мгновение на земле оказались десять тысяч Демонов-Идиотов, которые погибли без единого шанса! обвинения. Однако, это был такой заряд от них. Это не позволило Истребительному легиону, первому легиону Иствудской империи, сделать шаг вперед.

Одом зарядил прямо в сторону самого заметного и высокого Изумрудной Земли Короля Ящериц Дракона, и он ясно видел, что человек, сидящий на спине Изумрудной Земли Короля Ящериц, был так холоден.

"Это Одом, старший из клана демонов Мори". Я собираюсь схватить его, и я уверен, что получу много секретов идиотских демонов, если схвачу его". Лукар собирался устремиться к Одому с некоторым волнением. Однако огромная семиметровая пушка дракона снова оказалась по всему его телу.

Лонг Ао Чен холодно сказал: "Такой старейшина, который видит смерть как само собой разумеющееся и начинает "атаку смертника" ради своего клана не должен подвергаться никаким Оскорбление. Единственное, что будет лучше для него, это умереть под моим пистолетом".

В его глазах вспыхнул холодный свет, и на мгновение его шлем упал, закрыв лицо. Изумрудная Земля Король Ящерица Король Дракон вырос с длинным свистком и заряжен вперёд, семиметровая пушка дракона в руке Чен Лонг Ао пронеслась по воздуху, тысяча очков яшмового света, как взорванный Как фейерверк, он мгновенно лишил жизни сотни старых идиотских демонов, а в следующий момент его Драконье Ланс направил прямо на Одома, острый кончик пистолета. Оно достигло груди Одома.

"Стоп". В этот момент в воздухе раздался небесный бум, как гром. С неба спустился золотисто-красный "метеор" с несравненным импульсом. Он врезался прямо в тело Чен Лонг Ао. Все небо. В этот момент она казалась окрашенной в золотисто-красный цвет, и пылающий воздух покрывал ее, как вулканическое извержение. У Рыцарей Истребительного Легиона у всех было удушающее чувство.

Какой высокомерный человек Чен Лонг Ао был, в этот момент, Дракон Ланс в руке не продвинулся на пол-очка, потому что он ясно чувствовал, что если он не Если вы немедленно спасете себя, вы, скорее всего, будете ранены перед лицом этой атаки, которая упала с неба. Со вспышкой зеленого света в глазах, над головой, внезапно появился white『colored』eight - коронованная Armor Sun Crown. Из копья Дракона внезапно вспыхнуло озарение зеленовато-голубого [цветного] блеска.

Яркий синий свет, как фейерверк, внезапно объединился в тот момент, когда золотые и красные "цвета" с неба вот-вот столкнутся, конденсируясь в одной точке и указывая вверх.

Бум...

Ужасная волна мгновенно взорвалась в воздухе, и с силой Чен Лонг Ао, он все еще потряс спину Изумрудной Земли Короля Ящериц Дракона. Было видно, насколько велик был импульс. Интенсивное золото-red『colored』light и сильное подавление его attribute『nature』could не только не помогает, но и косит глаза, открывая немного heavy『color』. 』.

Золотисто-красный "свет" появился в своей форме и снова вспыхнул: "Пожитки идиота-демона, все отступите".

Крылья расправились, и когда эта фигура, которая была подпрыгнула в воздух, "раскрыла" свой первоначальный вид, старые демоны-мороны, у которых было влияние "самоубийства", внезапно... Вспыхнуло несравненное веселье. Безликий Одом, тем более, упал на колени, слезы струились по его лицу.

"Кинг, ты наконец-то вернулся, ты наконец-то вернулся! Продолжение клана демонов Мори зависит от вас, чтобы спасти его от пламени".

Да, тот, кто внезапно появился и спас Одома, был не кем иным, как Чжи Донгом, который изо всех сил старался без промедления вернуться из горного хребта Земного Духа.

Химэдзи очень быстро летал в воздухе, и когда он вошел на территорию Иствудской империи, в его сердце возникло небольшое беспокойство, и издалека он увидел жизнь. После леса он сразу заметил, что что-то не так. Он увидел, что в великом лесу, который изначально был наполнен жизнью, появился кровавый свет. Даже воздух над лесом "пульсировал" от слабого запаха крови.

Он сразу же понял, что это плохо, и в полную силу вспыхнуло Огненное Стрельбище Инь-Янь, мчащееся так быстро, как только могло. Взглянув на трупы демона-морона на земле, он не мог не видеть гнев в его глазах и со всей силой бросился вниз, что со временем спасло Одома. Хотя в это время он также был шокирован выстрелом Чен Лонг Ао, а его тело в крови и ци взлетело. Но ему было наплевать на это и он сразу же закричал всем сердцем, чтобы идиотские демоны перестали нападать. Потому что каждую секунду Падали сотни тысяч идиотских демонов.

Глаза Демонов-моронов уже были красными, некоторые из старых Демонов-моронов, которые видели Движение Цзи, остановились, но было еще больше Демонов-моронов, которые все еще были "суицидальными", наносящими удары снова.

"Стоп, стоп, быстро". Одом громко кричал. Старые идиотские демоны, которые отреагировали на это, также кричали вместе с ним. Только так постепенно прекратилось взимание платы с сайта 『suicide』. Однако за этот короткий период времени в этом великом лесу, который изначально был наполнен жизнью, более 20 000 из них остались позади. Труп старого Сена Демона.

Чэнь Лонг Ао не отдавал приказ о заряде, его взгляд всегда был прикреплен к телу Чжана Джи. Не позволяя своим людям обвинять его, конечно же, не из-за его небрежности. Трупы более 20 000 старых идиотских демонов были уже как стены, перекрывающие путь Легиону Истребления. Более того, для него эти безбоязненные старые Сен-демоны вовсе не были проблемой. Попытка убить их была всего лишь вопросом поднятия руки. Число в шестьдесят тысяч было далеко от того, чтобы убить его истребительный легион.

Только Цзи переехал, только заставил его чувствовать себя очень осторожным, только что ударил по нему, это выглядело так, как будто Цзи переехал был взорван в воздухе им, но Чен Лонг Ао Прекрасно понимая, что этот внезапно появившийся молодой человек совсем не пострадал. Он просто оттолкнулся от себя. Более того, под этим ударом, высшая мужская огненная "природа" магическая сила бросилась в его тело, и хотя она была "вынуждена" его огромные восемь коронован каму магической силы. Выходит, но ощущение генетического подавления тоже было нехорошим. Эту забастовку можно сказать только как раскол между ними.

Что больше всего беспокоило Чен Лонг Ао, так это расправленные крылья за спиной Чжи Двига. А именно, Танцевальная Трансформация Змеи Дракона в Фениксе от Ji Move. Если раньше он был уверен, что оставит Цзи-Движение позади, с этими дополнительными крыльями, то шансы на побег Цзи-Движения, очевидно, были намного выше.

Глаза Цзи Чан постепенно окрасились в кроваво-красный "цвет", и труп демона-морона, большого леса, который был полностью окрашен в красный цвет, все они были Это наполнило его сердце яростью. Из-за ярости его тело дрожало бессознательно. Поток тирании непрерывно исходил из его тела.

С тех пор как он пришел в этот мир, он никогда не был так зол, как на его глазах. Четыре слова "геноцид", даже в своем прежнем мире, он только слышал о нем. Но прямо сейчас он был четко представлен перед ним. Если бы он опоздал на шаг, ни один из десятков тысяч идиотских демонов перед ним не смог бы выжить. И еще больше идиотских демонов будут убиты этими людьми. Как духи всех вещей, самые умные существа, обладали ли люди способностью лишать других рас их существования? Нет, никогда.

Кроваво-красный 『red』 gaze упал на Люкара, как будто выжатый из зубов, полный жуткого холодного голоса: "Ребята. Я определенно заплачу за свои действия сегодня. Сегодня я, Цзи Донг, клянусь не уничтожать полностью Бизнес Ассоциацию Золотого Орла и не стирать ее из этого мира".

Он не узнал Чэнь Лонг Ао, но он узнал Лу Каль, он не знал, что истребительная армия перед ним не была частью бизнес-ассоциации Золотого орла, и весь его гнев был естественным образом сфокусирован на бизнес-ассоциации Золотого орла.

Даже рыцари-истребители, привыкшие видеть убийство и смерть, не могли не содрогнуться, когда услышали голос Джи Дона, Чен Лонг Ао. С копьем дракона, поднятого горизонтально в руке, он кричал глубоким голосом: "Уничтожение вещей, сформировать и бороться, чтобы убить спин-кружок".

Тысяча Рыцарей Истребителей быстро рассеялись, также высоко держа в руках копья, быстро расширяя свой ассортимент. Они вообще не беспокоились о тех демонах Сена, но быстро образовали огромный круг, незаметно окружив Джи Донга в центре, и в каждой руке. Пистолет был поднят, указывая на Чжи Чжи в воздухе.

Лукар и его люди тихонько отошли к внешнему кругу, ожидая возможности пообниматься с Цзи Дао. На всем основном клиринге осталось только два человека: Чжи Двигай и Чен Лонг Ао. Огонь и Дрова, Тиран и Истребительная война Бог стояли лицом друг к другу, и сейчас в их глазах были только друг у друга.

Новая неделя, поиск ежемесячных билетов, рекомендаций и вознаграждений. Братья и сестры Танг, бейте сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/96708/941078

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь