Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 190 - Танец Феникса Преобразование змеи дракона

В дополнение к Семи Коронованным Небесным Мастерам Лу Каль. Также было десять Мастеров Демонов, которые никогда ничего не делали, один со спокойным поведением, эти одиннадцать человек были настоящими властями Бизнес Ассоциации Золотого Орла.

На стороне ироничного демона, во главе которого стоял стройный, двухметровый, старый ироничный демон с морщинистым лицом, гневно смотрел на этих людей, с длинной рукой. Трехметровый зеленый деревянный костыль на небе: "Хорошая бизнес-ассоциация "Золотой орел". Лукар, ты убил так много наших кланов. Вы получите самое суровое наказание от клана демонов Мори. Волшебников много, но у нас есть сотни тысяч нашего клана демонов Мори. Когда приедет Легион Демонов Великих Идиотов, настанет время, чтобы тебя похоронили".

Лукар средних лет засмеялся: "Тэмми, боюсь, у тебя не будет жизни, чтобы ждать твоего Легиона Великого Демона-Идиота, не говоря уже о том, что они не смогут приехать вовремя! Даже если они приедут, что они могут сделать? Я бы хотел с ними познакомиться. Честно говоря, мы полностью готовы к этой смелости. Если вы, сеньоры демоны, осмелитесь отомстить нам, людям, то ждите конца. В этом Лесу Жизни. Есть довольно много хороших вещей, которые никогда не должны были быть заняты вами, и смиренные, смиренные существа вроде вас не должны существовать вообще, и поскольку вы не существуете Если вы готовы уничтожить Источник Жизни, то вы, Мори-демоны, просто будете ждать, пока вас истребят. Когда мы полностью правим Лесом Жизни, мы все еще боимся, что не сможем поработить твой клан, чтобы усовершенствовать Источник Жизни?".

"Ты..." старший Тэмми был в ярости, но его глаза были наполнены бессилием и печалью. Лукар был прав, если бы они осмелились отомстить, боюсь, что единственным конечным результатом будет истребление. По сравнению с людьми, Сен-демоны были слишком слабы. Сотни тысяч из них были, конечно, много в Лесе Жизни, но когда дело дошло до внешнего мира, их было слишком мало и они были слишком далеки друг от друга по сравнению с человеком. . Более того, несмотря на то, что у идиота-демона был внешний вид человека, у него не было потенциала для выращивания и понимания "способностей", которыми обладал человек. Количество демонов-моронов, способных культивировать, чтобы стать Властелином Демонов, было еще меньше, чем людей, а стать сильным было еще труднее. Даже в Великом Демоническом Легионе Мори сильнейшие люди в Царстве Мори-демонов были в среднем всего около трех коронованных Властелинов Демонов. Более того, ни один из них не был достаточно силен, чтобы достичь уровня шестикроны. И как они могут конкурировать с людьми?

В этот момент, прекрасный голос из сказочной страны пришел, даже на этом хаотичном поле боя, все еще Передавалось в каждое ухо: "Любая раса. Все имеют право на жизнь, будь то человек или что-то еще, никто не имеет квалификации, чтобы забрать его".

Свет вспыхнул, и две фигуры спустились с неба, это был Ji Move и пылающее пламя.

Тон пламени был очень плоским, но ее голос все еще привлекал внимание группы влиятельных людей из Бизнес-ассоциации Золотого орла, а брови Луккара слегка бороздили. Его действия по руководству бизнес-ассоциацией "Золотой орел" на этот раз можно назвать громоподобными и чрезвычайно скрытными. На случай, если слух просочится и вызовет ненужные неприятности. Но он никогда не ожидал, что кто-то все-таки осмелится прийти и "вмешаться".

Однако он расслабился, когда увидел внешность Чжи Дао, Чжи Дао выглядел слишком молодым. Хотя Пламя рядом с ним покрывало все ее тело, женский голос, очевидно, был ее. . Инерция Лукаря сказала ему, что даже если мужчина и женщина перед ним волшебники, как они могут быть под угрозой со стороны такого молодого человека и женщины? А как насчет этой команды из 2000 человек?

Лукар щелкнул глубоким голосом: "Кто вы такие? Бизнес ассоциация "Золотой орел" здесь по делам, а мы все люди. Сделай мне одолжение, и когда-нибудь я обязательно тебя еще раз поблагодарю. Я Лю Кэл, вице-президент бизнес-ассоциации "Золотой орел"." Хотя он и судил в глубине души, что Цзи Дон и Блэйз будут не очень сильны, но осмелившись прийти и остановить его даже среди тысяч солдат, он должен иметь что-то, чтобы идти дальше. Его цель была источником жизни, и он не хотел вызывать никаких осложнений, поэтому вместо этого он был вежлив с Чжи Мо и Блейзом. В надежде отправить этих двух людей.

Хаджиме спокойно сказал: "Люди? Вы тоже люди? Почему я этого не видел. Убийство такой миролюбивой, слабой расы, как эта, это то, что люди должны делать? В моих глазах вы просто звери в человеческой коже".

"Парень, ты устал от жизни?" Счастливый фокусник рядом с Лакалом проклял гневно.

Хиэй побледнел: "Скоро ты узнаешь, кто устал от жизни". Огонь".

Золотая "полоса" света взлетела от браслета Vermillion Bird на запястье Цзи и мгновенно взлетела в воздух, золотые и черные "цвета" света вспыхнули и шесть ослепительных Хвостовые перья пульсировали в воздухе, длина тела Огня достигла пяти метров, крылья расправились, ослепительный блеск распространился, как небо! Открывшись, окрестности внезапно наполнились пульсирующим и плотным огненным элементом.

Наряду с увеличением силы Цзи Донга, за ним в течение последних четырех лет следовал Огонь, чтобы культивировать, и на него подсознательно повлияли изменения в организме Цзи Донга. Влияние, и что еще более странно, Огня солнцестояния Благословенного Сердца, когда Джи Донг понял Огонь Души, послал в Джи Донг осколок своей собственной души. В душе, хотя у него и не было настоящего контракта с Джи Донгом, у него уже была настоящая душевная связь с Джи Донгом. Таким образом, пока Чжи Дон тренировал огонь души, огонь мгновенно развивался. В это время размер ее тела уже был похож на размер ее матери, Вермиллионной Птицы. Но также с увеличением влияния Экстремального пламени-близнеца, разница между ее внешностью и Vermillion Bird's по сравнению с Vermillion Bird росла.

Золотой "золотой" огненный феникс с темным пламенем, исходящим из ее тела. Какая чудесная сцена, и появление огня шокировало всю арену. Битва также временно прекратилась.

Будучи семикратным Мастером Небес, Лукар, естественно, много занимался исследованиями волшебных зверей, но когда он увидел Огонь, он не мог не быть ошеломлен. В его памяти волшебное чудовище, стоявшее перед ним, было очень похоже на легендарное божественное чудовище Вермиллионная Птица, но как Вермиллионная Птица могла обладать Иньским Огнём. Где твое дыхание? Что это за зверь? Он действительно не мог его узнать.

Однако, независимо от природы зверя, похожего на вермиллионную птицу, перед ним, когда она появилась, зверь седьмого ранга под Лукаром, Торнвуд. Волшебный дракон отчетливо дрожал и медленно отходил на шаг назад. Только из этого Луккар сделал вывод, что зверь перед ним не будет ниже седьмого ранга, и, скорее всего, был близким родственником вермиллионной птицы, по качеству. Чрезвычайно мощные звери.

Неудивительно, что этот мужчина и эта женщина осмелились столкнуться с собственной армией и все равно вышли с такой опорой. Просто молодой человек перед ним не выглядел сильным человеком, способным владеть шестикронной культурой, так зачем же ему владеть таким мощным волшебным зверем! ?

Пока Люккар должен был приехать, Чжи переехал и снова удивил его решением.

Ji Dong не командовал Huo Er для того чтобы атаковать, но медленно развязал серебряную цепь выкованную глубоководным затонувшим серебром на его талии и сказал Huo Er: "Huo Er, помогите мне защитить Пламя".

Пламя кивнуло ему в голову. Как он мог не знать, кто такой Пламя, когда был в глубине земного ядра с Цзисином? Крылья расправились и приземлились перед Blaze, несколько увлекательно тряся о Blaze своей короной из феникса.

Хаджиме взял руку Пламени: "Не смотри, я не хочу, чтобы их грязная кровь загрязнила твои глаза".

Пылающее Пламя кивнуло и ничего не сказало, хотя врагов было много, но в это время, глядя на невидимый поток тела Цзи Движения, что, хотя миллионы из Человек, которого я никогда не забуду, Блэйз не мог не радоваться за него в сердце, четыре года. Возможно, волшебная сила Чжи Донга не так быстро была поднята, как раньше, но за эти четыре года, сквозь огонь души, он был Смешивая все различные способности, которыми он сам обладал, он действительно имел начало поколения сильных людей. Этот тип Чжи был абсолютно ужасающим.

Пламя повернулось спиной к направлению к полю битвы и слегка кивнуло сенатору-демон-старейшине Тэму: "Оставьте это место нам". Старейшина, пожалуйста, вспомните свой клан и спасите раненых".

Старейшина Тэмм немного колебался: "Но вас только двое". Если бы появление Огня не принесло большого шока этим идиотским демонам, он бы подумал, что Блейз мечтает.

Блейз слегка улыбнулся: "Лучше пусть факты все докажут".

Прямо посреди речи Пылающего Пламени, Цзи двигался по одному шагу за раз, слой странного белого света распространился из его тела, и весь На коже всех них появился слой флуоресцентного белого "сияния", словно в белом платье.

Исчезла Внутренняя броня Вермиллиона птиц от первоначальной Преобразования Вермиллиона птиц, а также исчезла глубина изменений, вызванных Преобразованием Черепахи, и эти два преобразования уже давно были взяты на себя Цзи Переплавленное в одно целое, в сочетании с преимуществами, которые он когда-то получил от омывания кровью дракона, белое "сияние", исходившее из его тела в это время, было Чжи Дон! Назовите это "Танцующий Дракон Феникс и Преобразование Змеи".

Смутно, дракон, змея и феникс могли быть замечены, и свет и тени трех великих божественных зверей вращались "вокруг" в белом свете, испускаемом из тела Цзи, и он Весь темперамент человека резко изменился.

Черно-белые рыбы Инь и Ян поднялись над головой Цзи Цзюна, превратившись в черно-белую Ци, конденсируясь в своеобразную и неизменную корону Инь и Ян.

По сравнению с предыдущей короной Инь-Янь, эта корона Инь-Янь не была черной слева и белой справа, а скорее, два черно-белых "цвета" сплавились и переплелись друг с другом! Сформирован. Девять корон остались неизменными, шесть из них имели клеймо, и это клеймо было появлением странного черно-белого двухцветного "цветного" пламени, закручивающегося и парящего. В дополнение к этим шести коронам на коронном кольце была сияющая наполовину черно-белая двойная "цветная" звезда. Там также была половина сияющей черно-белой двойной "цветной" звезды.

Эта корона инь-ян, которая больше никогда не изменится с использованием любого навыка Цзи Донга, была создана на основе оригинальной магии Цзи Донга во внутреннем дворе. Превращенный огнем хаоса в зажигание души.

Шесть крон, шестьдесят один уровень. Верно, после четырёх лет кропотливых тренировок, к тому времени, как Чжи Дон пришёл в себя после кропотливых тренировок, он сломал два узких места подряд и стал шестидесятиодневным Мастером-Демоном. Настоящий Хаос огненный шестидесятилетний первоклассник.

Странные изменения на теле Джи Донга и шестикронном бренде привели к тому, что "цвет" Луккара стал тяжелым, глядя на верхнюю часть головы Джи Донга, которая Он не мог не нахмуриться на близнецов, черно-белых "цветов", переплетенных короной Инь-Яна. С его силой, он определенно считался фигурой номер один в мире магов, но он никогда не слышал о такой странной инь-ян короны, существующей как Чжи Дон. В частности, хотя магическая сила этого молодого человека не была столь сильна, как его, аромат, испускаемый его телом, вызывал ускорение сердцебиения, смутно... В середине было зловещее предчувствие, которое перекликалось с эхом в "Люкаре" heart『Ringing』.

"В поисках смерти". Высокий и тощий мужчина средних лет, который гневно упрекнул Цзи Двигайся, прежде чем взлететь, его красновато-красное волшебное сияние расцветает, излучая уникальный блеск C-Fire. Под ним проревел рев, и во вспышке света в нем вопиющим образом появилось волшебное чудовище шестого ранга - Пламя бешеного льва**.

Этот маг имел свое призвание, шесть корон и три звезды, демонстрируя свой 66-й уровень магической силы, вместе со зверями, выстилающими его тело. Как только магическая сила проявилась, окружающий воздух стал палящим.

Чтобы не допустить появления в Царстве Демонов Великого Легиона Мори, люди Бизнес Ассоциации Золотого Орла ранее не использовали всю свою силу, но группа во главе с Луккаром Никто из лучших бойцов не сделал ни шагу, иначе они могли бы действительно "сгладить" это племя Сен-демонов перед ними.

"Есть что-то странное в этом ребенке, Махабхарат, будь осторожен." Лукар проинструктировал.

Астроном Си-Огня Махабхар обещал, **Лев Огненный Бешеный рычал яростно и бросился прямо к Джи Донгу.

В это время, хотя Цзи Дун и выпустил свою корону Инь Ян, никто не мог сказать, какой магический атрибут он имел на нем. Дыхание было полностью внутренним, но только две стихии пламени на его плечах смутно сделали эти люди знают, что его атрибут. Только, кто когда-нибудь видел черно-белый запутанный огонь, как марку короны инь-ян? Поэтому никто не мог быть уверен в способности Чжи Двига. Этот выстрел мокши показался безрассудным, но на самом деле это был секретный приказ Лукаря, а способность Химэдзи подозревалась в стрельбе, поэтому он использовал против него огонь. Естественно, было легко увидеть, каковы его способности на самом деле.

Будучи бизнес-ассоциацией номер один в Иствудской империи, бизнес-ассоциация "Золотой орел" была не из легких. С 2000 людьми, осмеливающимися так нагло атаковать Царство Демонов Мори, естественно, у них было свое собственное прошлое. Луккар, как лидер, естественно, не будет принимать меры легко, и он должен будет увидеть способность Ji Move, прежде чем убить его одним махом.

Несмотря на то, что тело Огненного Льва было не так велико, как у дракона, его длина также составляла пять метров, и с внезапным выпадением вперед, это была почти вспышка. Пришёл раньше Чжи Чжи.

Шестиглавый астроном по имени Махабхарата слушал Лукаря и был очень осторожен, чтобы сам не напасть на Джи Дао. Вместо этого, он конденсировал гигантский щит пламени перед своим телом, и только пламенный лев под ним напал на Цзи Дао.

Пламенный лев вскипел до вершины наклона тела Цзи Дао, и огромный коготь с тяжелым красным "пламенем" выстрелил прямо вниз в Цзи Дао. Это была самая прямая и эффективная атака, как с силой Огненного Льва, так и с его всплеском атрибута C Огня, с моментом одного прыжка. Сила зверя шестого ранга была в полной мере продемонстрирована.

Видя, как огненный лев набросился на него, Цзи Чан не слишком сильно отреагировал, увидев, как когти бьют его, прежде чем он остановился. Двигаясь вперед, его левая рука была поднята, но она была настолько твердой, что блокировала когти пламенного льва.

Все думали, что Чжи Дон - сумасшедший, даже Люккар. Огненный Гигантский Лев был шестикратным волшебным зверем, и хотя он не мог сравниться с Шестью Коронованными Магиями, сила волшебных зверей имела слишком большое преимущество по сравнению с людьми. Даже Лукар никогда бы не использовал ** для борьбы с Огненным Гигантом Львом своей силой, но Чжи Дон сделал именно это.

В конце месяца я настоятельно прошу ежемесячно выписывать билеты и давать рекомендации.

**|**.

8911299

http://tl.rulate.ru/book/96708/935265

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь