Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 191 - Удар Высшего Солнца, Уничтожающего Дух.

Лицом к атаке Огненного Гиганта Льва. Цзи Чан только поднял левую руку, чтобы заблокировать его, среди людей, Цзи Чан не был особенно высоким, не говоря уже о том, что по сравнению с Пламенным Гигантским Львом! Его рука, которая не составляла и десятой доли от размера переднего когтя Огненного Гиганта Льва, выглядела так, как будто это был асимметричный контраст.

Тем не менее, все представители бизнес-ассоциации "Золотой орел" уставились на него, чтобы жестокие когти Огненного Льва не разорвали на части Цзи Донга! И вот так одна из его левых рук заблокировала его. Простой и простой блок.

Мягкий пуфовый звук, не было рева, Цзи Чанг даже не потрясла его, одна из передних лап Огненного Гиганта Льва, и она была заморожена в На левой руке. Больше не мог продвинуться на пол-очка.

Чжи Дон был человеком, но его сила уже превзошла человеческую, попробуйте кровь ледяного дракона, птицы-вермиллиона или парящей змеи. После того, как эти трое вливаются в его тело, как можно сравнить его силу с человеческой? Сила его **. Сила была намного выше, чем у нормальных людей. Несмотря на то, что Лев Огненная Безумца был шестикратным волшебным зверем с неплохой силой, он все еще был далек от волшебного зверя, который действительно обладал большой силой. Даже если бы это было просто сравнение силы, это никогда не было бы матчем для Чжи Донга.

Шокирующая сцена блокирования пламени Mad Lion с одной стороны внезапно вызвало первоначально высокомерный и властный импульс стороны Золотой орел бизнес-ассоциации застопориться . Однако, то, что случилось дальше, было тем, чего они не могли понять.

Передние когти Огненного Безумного Льва были заблокированы движением Джи-Джи, и из инстинктивной реакции, этот Огненный Безумный Лев отреагировал почти мгновенно, и внутри его тела... Волшебная сила C-Fire полностью взорвалась и надавила на Цзи Дао со всей силой. Шестиконечный C-Flame Тенши Махабхарата на его спине тоже не был бездействующим, а пламенный щит, собранный им из страха перед Джи Донгом, был непосредственно использован в качестве оружия! Сверкая вниз, в его руке уже был еще один тяжелый меч, длиной в два метра и шириной в фут, сверкающий сразу за щитом. Воздух в радиусе десяти метров от диаметра был заполнен сильным элементом C-Fire. Могущество шестигранной силовой установки было в полной мере продемонстрировано, и хотя движение Джи заблокировало когти Огненного Безумного Льва, сила, которую извергнул Махабхарата, все же была поразительной. Он ничуть не уступал в этом вождю преторианской гвардии Средней Земли Хуану Лименгу, который преследовал Цзи Донга. К сожалению, то, с чем он столкнулся в это время, уже не тот самый Чжи Дон. В начале, столкнувшись с преследованием Хуана Лимэна, Цзи Дон, который еще имел сорок с лишним уровней магической силы, уже одержал победу над противником. А как насчет интеграции всех ваших способностей и понимания тайны огня души еще больше?

Когда атака Махабхараты полностью расцвела, выражение лица Лукаря, по его мнению, немного расслабилось. Учитывая, что обе стороны являются шестикратными Мастерами Демонов, Джи также должен идти на все, если он хочет заблокировать атаку Махабхараты. К сожалению, улыбка на его лице появилась лишь на мгновение, прежде чем она сменилась испугом.

На поле боя на удивление исчезли все огни, которые покрывали радиусом в десять метров в диаметре. Она была смыта, не оставив никаких следов. Все, что можно было увидеть - это Огненный Лев без магической силы и Махабхарата, который поднимал свое великое слово, чтобы обезглавить его.

Несмотря на то, что нападение Махабхараты осталось неизменным, его лицо теперь было наполнено страхом. Когда фокусник атаковал со всей силы, он вдруг понял, что вся магическая сила, которую он выпустил за пределы своего тела, чтобы вызвать внешний мир исчезла! На что это похоже?

В то время Махабхарата чувствовал только одно - страх. Сразу после этого, несравненно большое давление внезапно вырвалось из тела Цзи Чана, это был чистейший и самый прямой атрибут! "подавленный, будь то Махабхарата или Огненный Лев, в этот момент все его тело было бессознательно потрясено, Махабхарата изначально имел право на обезглавливание. Первый меч в этот момент тоже ослабел.

Поднявшись и войдя в ладонь, Цзи пошевелил правой рукой прямо перед грудью Огненного Гиганта Льва, его шаг вверх также только что уклонился от тяжелой атаки Махабхараты с помощью меча.

Тело Огненного Гиганта Льва больше не дрожало под рукой Джи Данга, а было полностью заморожено на месте. Он сохранил тот же вид, что и при нападении на Цзи. Потому что он уже был сбит ударом солнцестояния от Чжи Дао.

Движения Чжи Дао все еще были такими простыми и эффективными, и после того, как ладонь отпечаталась на Огненном Гиганте Льве, он использовал левую ногу в качестве оси, его тело повернулось на полпути назад, а левую руку Прямо на лезвии тяжелого меча Махабхараты.

Махабхарата сейчас размышляет, и беспрецедентное ощущение кризиса дало ему ясно понять, что приближается смерть, и в этой ситуации он Его собственный потенциал внезапно полностью стимулировали, и хотя он не мог применить свою собственную магию, он вылил всю свою магию в тяжелый меч. С яростной лентой и рулоном, он хотел отрезать Чжи руку.

Тяжелый меч, длиной в два метра и весом не менее двухсот фунтов, остановился в руке Цзи, как будто он был отлит из бронзы и железа! Его стройная левая рука, словно ядро силы между небом и землёй, так крепко схватила тяжёлый меч, что он больше не мог двигаться! Минута.

В то же самое время, когда Джи двинулся, чтобы схватить тяжелый меч, из-под Махабхараты внезапно раздался сильный рев.

Это было всего несколько мгновений от того, как Цзи переместился, чтобы схватить тяжелый меч. Как он мог никогда не ожидать, что его хороший партнер, Огненный Гигантский Лев, станет преступником, который вывел его из этого мира.

Весь Огненный Лев превратился в золотой огненный шар и в одно мгновение взорвался, а Махабхарат к этому вообще не был готов. Видя, как Цзи пошевелил легкой ладонью на груди Огненного Безумного Льва, но не ожидал, что эта, казалось бы, простая ладонь будет такой жестокой.

Золотой "золотой" огненный шар пришел снизу. В громком разгаре он обернул все тело Махабхараты, и он больше не мог ухватиться за тяжелый меч в руке, его ладонь была горячей, а тяжелый меч Она перешла из рук в руки и попала в руки Чжи Двига.

И двинулся, чтобы сбить острие меча, а рукоятка тяжелого меча упала в его объятия и держала его в задней руке. В то же время тело взлетело на два метра, двухметровый тяжелый меч в воздухе со смертельным светом, парящий огонь как раз в этом мече! Она была разделена пополам. В то же время тот, кто был разделен на две половинки, естественно, был тем Небесным Человеком Моха и его горой Огненный Дикий Лев.

Обе стороны вступили в бой всего на несколько мгновений, и ощущение, которое испытывал один из них, было удивительно простым. Просто убить.

Весь процесс выглядел так, как будто Цзи двигался без помех. Парой простых движений он закончил всю битву. Ни одно магическое умение не было выполнено, и противник, который был на том же уровне, что и он, и даже имел магический уровень выше, чем его погибли в своем рука.

С пустым захватом левой руки, хрустальный сердечник шестого ранга и ярко-красный хрустальный сердечник шестого ранга упали в хватку Чжи Чанга. Он не смотрел вверх, чтобы увидеть лица Луккара и других, а вместо этого посмотрел на тяжелый меч в его руке.

Тяжелый меч был два метра и четыре метра в длину, клинок был один фут и два дюйма в ширину, а толщина позвоночника составляла три дюйма. Только рукоятка была два фута в длину, шаг черный, излучая интенсивные огненные элементарные колебания, материал был не самый лучший, но внутри литья Он также явно включает в себя порошок из рода огненных 『nature』 кристаллов. С таким большим размером, это хорошее волшебное оружие.

С тяжелым мечом в руках, Цзи Чан взмыл ввысь, слой насыщенного темно-красного 『brightness』, извергающийся из браслета "Вермильон птиц" Цзи Чанга, "Демон Чжун". Броня Инь Ян покрыла все тело стуковым звуком, как отвратительная маска скрывала лицо Чжи Донга. Интенсивный умысел убийства просочился как ртуть. Столкнувшись с огромным врагом, насчитывающим почти две тысячи, он на самом деле бросился вперед вот так, крылья расправились позади него, непосредственно атакуя Бизнес Ассоциацию Золотого Орла во главе с Лу. Карл. Это как раз "стреляй" в человека перед лошадью, и поймай вора перед королем.

Первоначально рядом с Лу Каль было десять экспертов, все они были наняты Бизнес Ассоциацией Золотого Орла за большой счет, и на этот раз, войдя в Лес Жизни, Бизнес Золотого Орла. Можно сказать, что Ассоциация полна элит, а ценность Источника Жизни слишком высока не только в Иствудской империи, но и во всей Светлой Пятью Континентами! и другие общества, также являются бесценными сокровищами, которые чрезвычайно дороги, и к этому разграблению можно сказать, что Бизнес ассоциация Золотого орла хорошо подготовлена. . Почти сто волшебников во главе с Семи Коронованным Магистром Луккаром вошли в Лес Жизни, как могучий меч, но как они могли... А как же мысль о встрече с ревнивым тираном Химэдзи в этой ситуации?

Луккар был явно окружен большим количеством экспертов, но когда Цзи Донг над головой и набросился на него, он явно почувствовал, что сталкивается с этим в одиночку. Как враг.

Дыхание дикого пламени перехватило его, и его Кармическая Волшебная Сила почти мгновенно испытала болезненное ощущение genus『sexuality』suppression. Однако, в конце концов, Лукар был сильной Семью Коронами, и, столкнувшись с сильным genetic『sexuality』suppression, он поднял копье в руку, направил его на Движение Цзи и гневно закричал. Демон Торнвуда Дракон под ним выпустил толстую ракообразную стихию, которая слилась с ним как единое целое, и на копье прорвался зеленый свет, а за ним зеленый тотем дракона. Мигая, тело Люкара полностью превратилось в бирюзовый "цвет" и перешло в элементарное состояние.

В силу Armorwood Elemental Body, только тогда Луккар почувствовал, что давление, под которым он находился, было уменьшено на несколько пунктов, не смея смягчить, его магическая выходная мощность была на полную силу, и в его руках Копье пронзило прямо в воздух, и синий свет пробился сквозь воздух. В резонирующем "рыке" дракона синий тотем позади него устремился вперед, непосредственно прикрепленный к голубому свету, который он вырезал, и направился прямо на С небес, Кагоме напал.

Способность, которую Джи продемонстрировал ранее, когда убил Махабхарату, была настолько ужасающей, что Лукар придумал свою собственную гордую и смертоносную технику, Кабо! Зеленый Дракон Торн.

Огромная жизненная энергия проникла в воздух, синий свет конденсировался на колючке зеленого дракона кабоча, лопаясь волнами магической силы, семь корон магической силы. Уже чрезвычайно страшное существование, этого уровня уверенности в себе было достаточно, чтобы охладить зверя восьмого класса.

"Хм..." из рта Джи Чанга вырвалось холодное фырканье, и два Экстремальных Огненных Элементаля по обеим сторонам его плеч одновременно вспыхнули, каждый из которых испускал Из десяти огненных шариков, эти экстремальные огненные шарики не атаковали Лукара, а по два на два, пролетели вокруг и мгновенно создали десять Экстремальный двойной огненный шар.

Развитое Элементарное Священное Огненное Тело и Элементарное Элементарное Тело Демона показало сильную силу, и их удар, хотя и по сравнению с самим Химэдзи, все же обладал Небольшой разрыв, но блокирование этих Шести Коронованных Властелинов Демонов не было проблемой. Чжи Дао хотел получить шанс встретиться с Небесным Мастером Кабоча Лукаром в одиночку.

В воздухе все тело Чжи Дана мгновенно сделало умный пол-оборота, и золотой свет его тяжелого меча яростно "выстрелил" в его руку. Под действием солнечного огня этот тяжелый меч яростно сгорел, и его тело начало быстро таять, и внезапно появился круг золотого солнца в За движением Джи, отражающим его тело, которое сияло "молочно-белым" цветом, было зрелище.

"Запретный, сто, тысяча, блестящий солнечный конус." С обязательным убийством против обязательным убийством, Цзи двинулся не уклониться от своей змеиной вспышки, а просто запустить мощную атаку с фронта. Могущество Тирана было в полной мере представлено.

Ослепительный золотой свет осветил все небо, и в этом великом лесу, полном жизни, дико вспыхнул экстремальный солнечный огонь, и огромное золото 『Golden』. Большой конус, сосредоточенный на этом волшебном оружии, тяжелом мече, вышел вопиющим образом и отделился от руки Цзи, вместе с выпуском конуса Клеопатры. За пределами сияющего "молочного" белого "цвета" тела Чжи Цзи, интенсивный золотисто-красный "цвет" света конденсировался и, в мгновение ока, был освобожден. Тело Огненного Монарха.

Огненный Монарх Блестящий Солнечный Конус, встречает Кармического Небесного Мастера Зеленого Дракона Торна, и нет никаких сомнений в исходе.

Огонь начинается с Джина, а во-вторых, с Вуда. В природе броня должна была быть подавлена огнем C, не говоря уже о том, что Цзи Донг все еще выпускает конечный огонь C. Несмотря на то, что магическая сила Луккара была более чем на десять уровней выше, чем у Чжи Чжона, разница только в атрибуте уже стерла разницу в уровне между ними. Вперед. Более того, нынешний Ji Dong даже выполнял Феникс танца Змея дракона преобразование, которое слияние трех великих божественных зверей, и конденсация магической силы в его теле просто не было его Что можно представить. Столкнувшись с тираном, прорвавшимся сквозь "Шесть крон", чтобы бросить блестящий Солнечный конус, даже Лей Ди Фьюри должен был быть осторожен.

Бум - ослепительный золотой свет, как солнце, вспыхнул в воздухе, и синий дракон, прикрепленный к броне Зеленому Колышку Дракона, зазвучал от горя. Я видел огромный шип зелёного дракона, как тающий в воздухе лёд и снег, наконец-то разбился и превратился в точку зелёного света, рассеивающегося в воздухе! Посередине. Блестящий солнечный конус, который был ослаблен только наполовину, все еще спускался с неба и набросился прямо на Лаккар.

Только что выполнив технику убийства, настало время, когда старая сила Луккара только что ушла, а его новая сила еще не родилась, он опоздал, чтобы использовать свое мастерство, чтобы сопротивлялся.

В отчаянии Лукар помахал левой рукой, и высвободился синий свет, превратившись в огромный зеленый деревянный щит в воздухе, чтобы заблокировать свое собственное Тело. Это был не навык, а его волшебное оружие.

Рев снова раздался, зеленый щит из дерева разбросаны во всех направлениях, как страшно сила атаки Бриллиант Солнечный конус был, даже после того, как низкая оценка этого зеленого щита древесины . Тем не менее, после нападения на тело Лукаря все еще наносился слой золота, а его мужское дыхание было настолько сильным, что он даже не мог дышать! Это стало трудно. Движение было вялым, и он мог только подтолкнуть его Кармическая Магическая Сила, чтобы сопротивляться со всей силой. И в этот момент перед ним был вручен огромный золотой "золотой" кулак.

Уже когда блестящий солнечный конус был выпущен, спина пламени монарха была освещена парящим формированием огня Ян, и тело пламени монарха Цзи Дона носило Несравненный импульс гонялся за ним, как метеорит, падающий. Это была бесстыдная атака Поглотителя Солнца, и тот, кто только что развязал свою неизбежную технику убийства, даже не имел ни малейшей задержки в мобилизации своей магической силы.

В конце месяца запрашивайте ежемесячные билеты и рекомендации. Книголюбители так поддерживали Маленькую тройку, и Маленькая тройка определённо напишет лучшее содержание. Правда, счет Богу вина немного хуже, чем у Дулуо, и Маленькая тройка тщательно подвела итоги проблем в этом недавнем периоде. Сяо Сан может только сказать, что вино не боится глубокой аллеи, эта книга к середине будущего, будет постепенно заставлять, Сяо Сан в сюжете умная идея каждого! И увидит их одного за другим. Поверьте, просто поддержите меня своими ежемесячными голосами и рекомендациями. Уверен, ты не пожалеешь.

http://tl.rulate.ru/book/96708/935266

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь