Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 189 - Удар духа пожаротушения Инь

Чжи перестал стоять на месте, он, естественно, не стал бы беспокоиться об этих маленьких людях. Даже не фокусник, в лучшем случае, обычные люди с более прочной конструкцией. Точно так же, как он собирался выпустить свою корону Инь Ян, чтобы отпугнуть этих людей, диссонирующий голос, звучавший до этого, звучал снова.

Тот, кто говорил, был во главе этих сильных мужчин, которые выглядели около сорока лет, не очень высокие, но очень сильные, с маленькими глазами. Хотя Пламя не "раскрыло" ни следа кожи, ее темперамент был не таким сильным, как у ткани. Полностью покрытое, совершенное тело, есть голова огненно-красного "цвета" из больших волн длинных волос, но и завораживающее, полное таинственных искушений! 『Puzzling』 power. Немного внимания может дать ошеломляющее ощущение.

"Эта цыпочка не плохая! Да ладно! Братья, окружите меня. Эти два неблагодарных парня осмеливаются обидеть нашу бизнес-ассоциацию "Золотой орел", давайте сначала их убьем".

Зловещий свет в глазах этого парня был очевиден любому, и те люди из бизнес-ассоциации "Золотой орел", которые его окружали, приветствовали его сразу же. Глядя на Блейз с недоброй, неразговорчивой ухмылкой, было ясно. Это был далеко не первый раз, когда они сделали что-то подобное.

Драконы имели против них чешую, а при прикосновении к ним они парили, и тиран также имел такие же чешуи против богини в своем сердце. Даже если бы он богохульствовал глазами, Чжи Дон никогда бы этого не допустил.

Серебряная цепочка из глубоководного затонувшего серебра вращалась вокруг стройной ивовой талии Блейза в течение недели, и тело Джи Динамо плавало вокруг с Блейзом в качестве центра, что Десять человек из бизнес-ассоциации "Золотой орел" почувствовали только размытие, а в следующий момент их тела были заморожены, никогда не имея возможности... Снова переезжаю.

То, что Цзи двигался, не могло быть проще, он просто слегка нажал на верхнюю часть каждой из их голов. Эти сильные люди выглядели невредимыми на поверхности, но в следующий момент появилось причудливое зрелище. Из их семи отверстий появились клочья дыма.

Инь, Бог Огня, Тушащий Удар. Это был первый раз, когда Цзи Донг совершил "Божественный потушающий удар", и эти люди из бизнес-ассоциации "Золотой орел" заплатили цену за иньскую грязь в их сердцах. Иньский огонь мгновенно вспыхнул после инъекций в их тела, и хотя они казались невредимыми на поверхности, в действительности, их мозг был превращен в Пепел, для этих простых людей то, что использовал Чжи Дон, все еще было просто Дин Огонь.

Возвращаясь к пламени, Цзи Динамит посмотрел на свою ладонь и впервые исполнил "Удар Бога, потушающий", у него также было странное ощущение в сердце. Когда он сгущал динь огня в своей ладони и слегка ударил по голове этих людей, динь огня, который сгущался в одной точке, был только в их Небольшое пребывание на каждом человеке, но в следующий момент. Но это было похоже на острую иглу, которая проникла глубоко в их сознание перед тем, как взорваться.

Достойный звания Бога-Уничтожителя, волшебная сила, вырывающаяся из тела, сильно отличалась от мастерства, вырывающегося из тела, и Он ясно чувствовал, что до тех пор пока Когда враг был поражен огнетушащим ударом Бога, это была ситуация смерти или ранения. То, что казалось простым, ребристым навыком можно было почувствовать только тогда, когда он действительно выполняется, чтобы почувствовать его доминирование. Это был только первый вес Божественного Истребительного Удара.

"Пошли". Пламя мягко сказано.

Кивнув головой, он случайно помахал рукой, и струйка воздуха прокатилась по стоящим вокруг трупам, и в то же время он непрерывно щелкал пальцем. Более десяти чешуйчатых золотых огней улетели издалека. Только после того, как они вышли в лес, снаружи раздался рев и вспыхнуло огненное стихийное извержение.

Контроль Цзи Донга над волшебной силой был верным, и вспышка драконьей чешуи под его сознательным контролем не только помешала обычным людям преследовать его, но и Этого было достаточно для того, чтобы Бизнес Ассоциация Золотого Орла потеряла много лошадей.

Войдя в Лес Жизни, температура значительно упала, влажный и свежий воздух леса освежал, а всплеск жизни продолжал исходить от Они бегали во всех направлениях.

Только в этот момент Хаджиме потерял желание ценить их. "Блейз, Лес Жизни" всегда был территорией Сен-демона. Здесь нет могущественных зверей, и хотя он богат фруктами и некоторыми редкими растениями, самое ценное - это жизнь, которую приготовил бы только Сен Демон! Источник, если я не ошибаюсь, то цель Бизнес Ассоциации Золотого Орла, вероятно, является источником жизни для Демона-Идиота. Раз уж мы здесь, давайте поторопимся и посмотрим".

Пламя приподняло вуаль, "открыв" ее потрясающе красивое лицо, и слегка улыбнулось Джи Донгу: "В человеческом мире ты хозяин дома, так что я, естественно, буду тебя слушать! Договорённость".

Чжи Дон был несколько одержим лицом пламени и поспешно оглянулся в сторону, задаваясь вопросом, не было ли это связано с постепенным увеличением силы. теперь, когда ощущение нахождения на вершине пламени угасало для него, его самообладание ухудшалось, и он не осмеливался смотреть на пламя чаще. Это было на всякий случай, если он не мог удержаться и сделал что-то богохульное с пламенем. Чжи Донг пришел в себя после этой горькой тренировки и уже решил, что когда вторая битва Священного Зла, в которой он участвовал, закончилась, если бы его сила могла быть Поднимите его дальше, а затем покажите свою любовь пламени. Он также знал, что убегает от этого, но ничего не мог с этим поделать. Потому что он слишком боялся потерять Блейза.

Подняв руку Пылающего Пламени, Цзи поднялся. Само-магическая сила под его умелым использованием магии подняла себя и тело Блейза парило по лесу, направляясь вглубь Леса Жизни.

Судя по времени, более чем за час до их прибытия, люди из Бизнес-ассоциации беркутов должны были уже войти в лес и были вынуждены Мы должны поторопиться, чтобы попасть туда, чтобы у них был шанс остановить этих людей от совершения зла.

Золотое и чёрное пламя постепенно образовалось на плечах Цзи-Чанга, и тихо появились два маленьких пожарных - Элементарный Священный Огонь и Элементарный Демон Элементарный Ад! Тело. В отличие от тех, которые были сгущены на острове Святого Зла, в это время Цзи Дон снова сгустил их, и два маленьких пожарных уже выглядели на семь пунктов похожими на людей. Он не только был полон рук и ног, но и имел внешний вид, аналогичный тому, как это было в "Движении Цзи". Окруженные огнём, они выглядели как пятилетние или шестилетние дети, тихо сидящие на плечах Чжи Двига.

Как только они появились, сразу за каждым из них появилось связующее звено, и огненная стихия в Лесе Жизни быстро интегрировалась и питала Их происхождение.

Двойное Элементарное Тело Огня (Dual Fire Elemental Body Summoning), самая важная особенность этих двух навыков в том, что они могут развиваться. По мере того, как собственные силы владельца развивались, в то же время, чем дольше они существовали во внешнем мире, тем выше их сила будет увеличиваться. Пламя сказало Химэдзи, что если бы эти две огненные стихии эволюционировали до предела. Они снова появятся как два монарха. Было видно, как удивительно это мастерство.

Причина, по которой Хиэй не выпускал их все время рядом с собой, заключалась в том, что у этого навыка также были недостатки. Первый момент был в том, что если он освобождал два элементарных тела, то они постоянно поглощали огненную стихию вокруг него, и если он При возделывании он должен быть намного медленнее, чем обычно, и большая часть стихии огня будет разделена между двумя стихийными телами. Кроме того, эти два элементарных тела не могли телепортироваться ни в какой форме, что делало невозможным для него использование плотной огненной стихии озера Сердечник Земли. чтобы обучить их. Таким образом, только в разгар битвы. Или во время долгой битвы, Ji Move будет только освобождать их и использовать их для атаки или разведки.

Как только он раскрыл свое тело таким образом, его скорость стала несравненно быстрой, и слой флуоресцентного белого "сияния" вытек из его глаз, и Как будто слой сокровища был позолочен на черных "цветных" глазах, если кто-то может иметь возможность использовать силу души, чтобы зондировать в этот момент. Можно видеть, след белого "ореола", испускаемого глазами Джи Чжи, распространяющегося на фронт, в радиусе 500 метров, необъяснимый путь. Все это отразилось в его сознании. Таким образом, хотя местность в этом лесу была сложной, его скорость не снижалась, и ему не нужно было ничего различать, чтобы ее найти. Лучший способ двигаться вперед - это скорость, несущая пламя, как поток света, устремляющийся в глубины Леса Жизни.

Самым странным было то, что в это время Цзи переехал, до сих пор не выпустил свою корону инь и янь, казалось, что он излучал только базовую магическую силу, и будет Его собственная скорость увеличилась до такой степени.

Примерно через полчаса, они оба проникли вглубь Леса Жизни, и Цзи двинулся с огромными Духовная энергия, всегда следуя за теми, кто оставил следы впереди, не боялась найти неверное направление.

"Вот запах крови." Цзи двинулся с пламенем и остановился, стоя на крепкой ветке дерева, его нос слегка шевельнулся и хмурился.

Его шесть чувств уже были намного острее, чем у обычных людей, и после культивирования, чтобы стать Инь-Янь Мастером Демонов, эта черта естественным образом стала сильнее. Возможно, из-за того, что в предыдущей жизни он кропотливо изучал барменство, два из шести его чувств были сильнейшими - запах и вкус, и хотя воздух Запах крови в нем был не очень сильным, но это было в его обонянии. В отличие от аромата окружающих растений, он все еще был легко узнаваем.

"Похоже, ваше суждение было верным". Блейз вздохнул легкомысленно: "Конфликт интересов между вами, людьми, на самом деле гораздо сильнее, чем Основной мир Земли".

Хаджиме схватил за руку Пламя: "Пойдем посмотрим". Расширяя свое тело снова, на этот раз ему больше не нужно было идентифицировать следы, оставленные бизнес-ассоциацией "Золотой орел", просто следуя направлению крови, идущей от Стремясь улететь.

Примерно через несколько минут Чжи Донг увидел первый труп, зеленый "зеленый" труп, который выглядел как минимум в семь и более раз больше человека. Восемь точек сходства, но меньше, чем у людей, с более длинными пропорциональными конечностями, немного заостренными над головой, без волос, темно-красный "цвет". Кровь 『liquid』 окрасила окрестности в красный цвет, а между всей грудью и животом образовалась огромная дыра, с разрывами внутренних органов и странной смертью.

"Это Сен Демон?" Тон пламени был слегка холодным. Несмотря на то, что на ее лице была вуаль, Чжи Дон все еще чувствовал, что пылающее пламя нахмурилось.

Раньше Цзи Дон использовал "Инь Огонь", чтобы убить тех людей из бизнес-ассоциации "Золотой орел", потому что не хотел, чтобы Блэйз видел кровь, но теперь это все еще было... Неизбежно увиденное.

Элемент Священного Огня излучал облако пламени, которое превратило труп в пепел, и оба продолжали свой путь.

Следующую сцену, которую они увидели, можно описать как шокирующую, изначально наполненный жизнью большой лес становился все больше и больше. Трупы и тяжелый запах крови были представлены один за другим. Подавляющее большинство умерших были демонами-моронами, чья кожа была зеленовато-зеленого "цвета", а некоторые из них были убиты острыми клинками, или очевидными пятью магическими приемами. В мгновение ока было представлено более ста трупов в том месте, где Цзи проходил мимо них.

Пламя вздохнуло: "Никто не может отнять жизнь у общества". Чжи Дао, помоги им".

В это время сердце Чжи Дона уже горело от злости, даже если Блэйз ничего не говорил, как он мог стоять сложа руки? Трагедия перед ним коснулась его жестокого сердца, и его глаза, которые были "обнажены" с нежностью из-за пламени на его стороне, восстановились. Его заменила ледяная холодность, наполненная убийственным умыслом.

Вдали были слышны звуки борьбы, крики были непрекращающимися, чем ближе к этому звуку борьбы, тем больше трупов было на земле. В дополнение к трупам демонов-моронов, один или два трупа людей Бизнес Ассоциации Золотого Орла время от времени видели, в основном, деревянные. Убит оружием. Но по сравнению с количеством смертей Сена Демона, их было слишком мало, слишком мало.

Наконец, Джи Донг и Блэйз увидели поле боя с обеих сторон, и прямо в этом густом лесу мечи и тени мерцали с пятью элементами магии. В этой потасовке было как минимум пять тысяч человек.

Лесных демонов было большинство, и эти тощие маленькие группы использовали свое грубое оружие, чтобы противостоять вторжению противника, но они столкнулись с Враг был слишком силен. Волшебники бизнес-ассоциации "Золотой орел" смогли убить по крайней мере одного демона-мороха почти со всеми навыками, это было похоже на одностороннее убийство.

Среди Демонов-моронов были и сильные, способные использовать магические навыки рода А-дерево и В-дерево, а их рост был больше, чем у обычных Демонов-моронов! Некоторые, но, в конце концов, лишь немногие, отступают против волкоподобных экспертов Бизнес-ассоциации Золотого орла, которые отступают, и Каждый шаг назад оставляет десятки трупов.

"Старейшина Тэм, вы все еще упрямы? Вы хотите пожертвовать жизнью своего народа ради источника жизни? Согласно нашему расследованию, в Лесу Жизни обитает более 200 000 бесов, а в вашем племени только менее 5 000! Люди, хотя они тоже большое племя в земле идиотского демона, но если ты и дальше будешь упрям, я не против убрать тебя из жизни. Лес полностью очищен. Только не говорите мне, что даже если бы все демоны Мори были здесь, они не смогли бы нас остановить. Нам нужен только источник жизни, а нам не нужен your『sexual』lives".

Со стороны бизнес-ассоциации "Золотой орел" во главе с ним стоял высокий мужчина средних лет, который выглядел примерно на пятьдесят лет. Этот человек носил зеленую броню 『colored』, все его тело лопнуло от ослепительного зеленого света, и он держал в руках копье, но не присоединился к боевой группе. Однако солнечная корона на его голове полностью проявила его могущественную силу. Все семь корон имели марку Kabo, и на самом деле были семиконечным небесным мастером.

Для бизнес-ассоциации, чтобы иметь возможность сесть с семью коронованными мастерами, его сила, несомненно, была сильной. Тем более, что этот человек также ездил на огромном звере под его шагами, Демон Дракон Торнвуда с полным телом, полным зеленого 'рога', одного из видов суб-драконов. Глядя на его внешний вид, он также был магическим зверем седьмого ранга.

Седьмой коронованный сильный человек в паре с магическим зверем седьмого ранга, этой комбинации было недостаточно, чтобы пересечь континент, но все же это было несколько сильных людей. Голубое светящееся копье в руке этого человека также не было обычным предметом.

Вторая глава обновления завершена, чуть позже Сяо Сан откроет одну главу агитации, конец месяца последние несколько дней, сумасшедший для ежемесячных билетов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/935264

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь