Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 159 - Дьявольский король Дьявольское пламя сверло

Корона инь-ян на голове Цзи Цзесона взмыла ввысь до метра высотой золотого цвета 『flame』, клеймо из четырех корон снова стало славным, за ним - черный 『double gold』 Тихо появилась рыба инь-ян, слегка поворачивающаяся.

Конденсационная формация огня Ян уже сформировалась естественным образом на рыбе Инь Ян. Это была ситуация, о которой даже сам Чжи Дон не думал, он только готовился использовать свою магическую силу, чтобы освободить строй, но как только его мысли сдвинулись с места, за ним появились...

Рыбный пейзаж Инь-Янь сделал все это для него.

Тринадцать львиц были мгновенно подавлены королевской гордостью и экстремальным огнем Ян, который взорвался из тела Цзи-Чжана, и их атаки не представляли никакой угрозы.

Из рта Цзи-Чжана вышел холодный храп, а в следующий момент у него из кончиков пальцев выскочило тринадцать золотых светильников, жалящих золото.

Львицы уже атаковали и страдали от самого болезненного момента сразу после подавления их атрибутов, когда нападение Цзи переехал уже спустились перед ними.

Тринадцать золотых светильников не были огромными, каждый выглядел только размером с ладонь и вылетел в виде чешуи. Но они излучали золотой свет, такой же яркий, как солнце. Сияющая десятка

Глаза трех львиц были в трансе, а полуадаптированный атрибут подавления мгновенно увеличился почти в два раза, и они только что вновь отпустили свои навыки.

Идти на простую атаку, но улавливать каждое изменение на поле боя.

Лев ясно почувствовал, что что-то не так, и жалящий Огонь C собрался и распылил позади него 『shot』, и хотя он также почувствовал интенсивное подавление экстремального Огня Ян, в этот момент он показал.

Тело все еще в воздухе, его "волосы" укоренились, и мышцы всего тела опухли, первоначальное четырехметровое тело опухло, чтобы быть

Пять метров в длину, более двух метров в высоту, каждый кусочек мышцы был хорошо виден, гигантский рот открылся и направился прямо к груди Цзи Дао.

Тринадцать ревов прозвучали одновременно, и все тринадцать львов вылетели в печальном реве, будучи снесены, по крайней мере, в пяти метрах, и ослепительное золотое пламя казалось непреодолимо превосходящим!

Импульс прорвался сквозь их иньские пожары, и золотой 『flames』 поднялся на каждой львице. Несмотря на то, что Экстремальный Огонь Янг не имел способности придерживаться и гореть в течение длительного периода времени, это был тот мгновенный взрыв, интенсивный

С-мун "Юань Ян Священный Огонь" также уже причинил им тяжелые травмы.

Как будто он не видел, как лев скачет головой, Цзи снова щелкнул пальцем, и еще тринадцать чешуйчатых лучей света вылетели, не тратя впустую чешуйку дракона, мигающего в поток света, гоняющегося за тринадцатью самками.

Лев.

В то же время Цзи, не отступая, двинулся вперед, сделав шаг вперед левой ногой, и ударил по голове льва напрямую. Это было "Поглощение пылающего солнца".

Как первое Способность Монарха быть понятым, Ji двинул Поглощение Пылающего Солнца можно было описать как тысячу молотков, и в это время, удар был выброшен, и все солнечные огни, лопнувшие из тела мгновенно сошлись и сгустились на правом кулаке.

Монарх Демон Инь-Ян бронезащитник выскочил с тремя шипами в звучном лязге, и Цзи пошевелил кулаком с Солнцем, а лунные перчатки-близнецы в этот момент полностью превратились в золото. 『Color』. Волшебный контроль вырос по сравнению с предыдущим.

Шаг.

Бум...

Появилась странная сцена, бушующий огненный лев набрал несравненный темп, но его тело так сильно застряло перед правым кулаком Чжи Дона, Чжун Мо Инь.

Шипы на броне Яна прорвались через мозг, и в то же время огонь C, горящий на теле Огненного Льва, мгновенно потушил не потому, что на него напали, а потому, что он был полностью подавлен Экстремальным Огнём Яна от Цзи Дэна!

Результат.

Волшебник четвертого ранга сам по себе был эквивалентен волшебному зверю пятого ранга. Более того, магическая сила Чжи Донга уже достигала 49 уровней, и это был даже Экстремальный Двойной Мастер Огненных Демонов. Как мог этот Огненный Гигантский Лев быть, столкнувшись с ним.

Он может ему подойти? После прозрения, последовавшего за предыдущим кризисом, у Чжи Донга уже была тенденция к слиянию различных навыков, что позволило ему еще на шаг продвинуться вперёд по служебной лестнице. Его пропитанное кровью тело дракона вспыхивает с мощной силой.

Кулак льва ударил по голове пылающего гигантского льва, но он даже не отступил.

Правый кулак откинулся назад, лицом к огненному льву, все тело которого было мгновенно облечено золотом, Цзи пошевелил правым плечом и затонул, врезавшись в него, и палящее солнце рухнуло. Яростный Солнечный Бум, двое в отчаянии следовали друг за другом. Когда это последний раз

По мере того, как золотой "золотой" столп огня поднимался в небо, тело гигантских огненных львов зала Пятого ордена мгновенно превращалось в пепел, оставляя после себя только блестящий кристаллический сердечник огня Пятого ордена С.

Именно в это время тринадцать чешуек дракона, которые вылетели во второй раз, полностью приземлились на львиц, а тринадцать скоплений золота 『flames』 мгновенно взорвались, как огромный огненный столб в центре арки.

Все в радиусе ста метров было выставлено золотистым "цветом".

После глубокого вдоха, золотой свет на теле Чжи Чанга спокойно сдержан, и шипы на его защитной руке также ушли внутрь монарха Демон Инь Ян броню, его взгляд был спокойным, как будто он делал совершенно обычную вещь1

Типа того. Случайной волной руки он схватил кристаллическое ядро пятого порядка. Между мерцаниями ее фигуры, она прикарманила и остальные тринадцать четвертого порядка Динг Огненные кристаллы.

От начала до конца, Lan Bao'er был простым зрителем, от начала движения Цзи до конца, это было всего три дыхания времени, все четырнадцать голов выглядели похожими на нее.

Когда могущественный зверь был могущественным зверем, он уже был трупом. И выглядело так, будто Чжи Перемещение использовало лишь несколько простых навыков. Но его тип монархии заставил Лан Баоэра почувствовать себя глубоко в

В тот момент, когда он сделал свой ход, было невозможно создать чувство сопротивления. Сильный, величественный, а теперь он действительно похож на короля, который управлял миром.

Возвращаясь в Ланьбаэр, Чжи Дон обнаружила, что она смотрит на себя странными глазами: "Что случилось? Пола. Почему ты так на меня смотришь."

Только тогда Голубой Баоэр выпустил длинный вздох: "Чжи Двигайся, ты действительно слишком сильный". Я только что почувствовал это деспотическое чувство на Брате Фурии. Я не ожидал, что после того, как мы не виделись целый год, ты уже сильный!

Он такой большой".

Цзи двинулся с легкой улыбкой и похлопал Лан Баоэра по плечу: "Работай усердно, чтобы культивировать, и ты сможешь сделать то же самое". Этих обезьян просто сдерживает моя родственная природа. Пошли, я не потреблял никакой волшебной силы, прямо сейчас!

Мы только на пятом этаже, и похоже, что мы немного тормозим, так что нам придётся поднять темп. Иначе мы не доберемся до восьмого этажа до темноты".

С этим его тело катапультировалось. Следуя за Ji Move, Lan Bao'er посмотрел на человека перед ней, который стал все более величественным, и ее глаза не могли не выглядеть немного сумасшедшей.

Не знаю, была ли это удача или Чжи Дон скрывал это лучше, но следующая часть путешествия была для них относительно спокойной. Когда они столкнулись с могущественным зверем или группой зверей, Цзи переместился как можно дальше, чтобы

Выбирая уклонение. У него было два элементарных тела, чтобы прощупать путь, и с его собственным острым чувством магического дыхания, пятый и шестой уровни проходили относительно спокойно. . Я делал это несколько раз, но...

Все они были зверями обычной силы, и не представляли никакой угрозы для них двоих, а тем более, у Bluebelle не было шансов что-либо сделать.

Пятый и шестой слой рельефа и предыдущий рельеф отличаются, пятый слой - водно-болотный угодье, дорога неясна), а третий слой немного похож на третий, водно-болотный угодье в середине там также несколько мелких

Холмы существовали, в то время как шестой слой полностью изменился, горы стали выше, уже настоящие горы, нуждающиеся в перелезании через горы, чтобы продвинуться вперед, к счастью, эти горы составляли всего от 500 до 600 метров.

А на седьмом слое перед ними появились еще горы, но вершины уже были соединены с облаками, высотой не менее тысячи метров.

Войдя в седьмой слой, Ji Move и Lan Bao'er очевидно стали более осторожны, это место уже территория магических зверей шестого ранга, обычно выживающих не в группе живых магических зверей шестого ранга, магические звери достигают шестого ранга, сила

По сравнению с пятой ступенью это была уже огромная разница, и хотя это не был качественный скачок, как седьмая ступень, он все равно был довольно сильным.

В это время было уже полдень, но, к сожалению, густые темные облака на этом священном острове Зла не могли видеть и половины следа солнца.

На шестом уровне этого Священного острова Зла, на самом деле, сила Лань Баоэр могла выдержать, но она не волновалась наполовину, и, следуя за Чжи Донгом, у неё было сильное чувство покоя в сердце.

чувство. И как оказалось, Химэдзи был достаточно силён, чтобы защитить её здесь.

Стоя тихо на небольшом склоне, валуны вокруг неё покрывают тело Лан Баоэр, на небольшом расстоянии перед ней, Цзи Движения был спокойно стоял там, напротив Цзи Движения, общее тело показало.

Волк ледяно-голубого цвета смотрел на него, но не атаковал.

Не думайте, что этот ледяной синий 『color』 был на водной основе, волк перед ним, длиной более пяти метров и казавшийся чрезвычайно ловким, был шестикратным злодеем системы Ding-Fire.

Чудовище третьего шестого ранга встретилось после седьмого уровня Острова Святого Зла.

Гигантского волка перед ним следует назвать "Подземный мир Инь Демонический Волк", который был наиболее искусным в латентных атаках и еще более грозным. К сожалению, он скрывался, но его показало острое ощущение огненной стихии Чжи Дона.

Он вытащил его.

В этот момент Лан Баор смог увидеть разницу между магическим зверем шестого и пятого ранга, и, столкнувшись с Огненным Гигантом Львом, Огненный Гигантский Лев был свирепым. Бессмертное обвинение. Но этот Шестой Орден Подземного Мира Инь Демон перед мной

Очевидно, что волк был гораздо стабильнее, и посмотрел на Ji Dang с сомнением.

Подвержен опасности.

Крылья вермиллионной птицы за спиной Чжи Донга сошлись, и через маску он мог видеть только кроваво-красные глаза. Столкнувшись с Подземным миром Инь Демонического Волка, он должен был быть гораздо осторожнее, чем при столкновении с демоническим зверем пятого класса, и медленно шагнул вперед.

Волшебная сила не высвобождалась наружу, лишь постепенно приближаясь, как с другой стороны.

Он хотел отступить, но, казалось, не хотел этого делать, и продолжал издавать низкий рев, когда синее "синее" пламя поднималось в шелковых тонах.

Тело Подземного мира Инь Демонический Волк превратилось в прозрачный синий "цвет" и было полностью окутано пламенем.

Магические звери шестого ранга были эквивалентны пятиконечным магам, и изменение, которое волшебник будет производить после прорыва через пять корон было оригинальным "природой" элементарного тела, где тело будет сочетаться с магическим элементом, к которому он принадлежал, и разряжать примеси.

техника, становясь более чистой. Мало того, что магическая сила будет значительно увеличена, ощущение магической силы между небом и землей также будет значительно усилено, и даже если вы не будете практиковать, ваше тело будет поглощать магическую силу в воздухе само по себе. магических элементов, а не

Ситуация, когда собственная волшебная сила ослабевает.

Во вспышке холодного света, Цзи Цзюн уже сделал свой ход, его тело выбросило как пушечное ядро, и во вспышке, Монарх Демон Броня Инь-Ян и Внутренняя Броня Вермиллиона Птиц все изменилось на черную, и Экстремальный Огонь Инь тихо появился, но

Полностью скрытый внутри, весь человек выглядел как убийца в темную ночь. Появились также рыба Инь-Янь и черная "Цветная" Инь Корона. С тех пор, как владелец рыбы Инь-Янь, она, кажется, стала тотемом Чжи Дон, суррогатной матерью.

От имени двух монархов появятся сами по себе. Инь Огненная Конденсационная Формация была тихо заклеймена на нем, и в это время он был похож на холодного царя демонов, спускающегося на землю. Расстояние между ним и Подземным миром Инь Демонический Волк мгновенно закрылось.

Подземный мир Инь Демонический Волк с легким ревом вспыхнул от ужаса, и его подавление заставило его, наконец, принять решение, щелкнув конечностями.

Но он уже лопнул в ответ. Она работает.

Бежишь? Это не так просто. В глазах Чжи Донга вспыхнул холодный свет, и его тело, которое уже было чрезвычайно быстрым вперед, внезапно слегка свернулось в воздухе, за которым последовала взмывающая ввысь фигура. По крайней мере, там.

Мгновенно поднятый три раза, в мгновение ока, он догнал Подземный мир Инь Демонический Волк, и выпорол его правую руку с глубоким черным пламенем, чтобы схватить Подземный мир Инь Демонический Волк, под ним был Темный Лунный Коготь.

Подземный мир Инь Демонический Волк сделал странный ответ, отступающее тело действительно стояло в воздухе, и в то же время скручено в воздухе, не только увернулся от Темного Лунного Коготка Цзи Дэн, но и один из его волчьих когтей.

Она также мгновенно вылетела, Ding Fire конденсируется и стреляет прямо в плечо Ji Dong. Как будто это шестиклассное чудовище знает трюки.

Но в конце концов, перед ним стоял человек всего сущего, наследник двух королей Мира Сердца, и перед реакцией Подземного мира Инь Демонический Волк, Цзи сдвинул свое тело слегка наклоненным, а правая часть

Птица-Вермилион крылья захлопнулись на земле, его тело повернулось в воздухе, все его тело кружилось яростно, как гироскоп, который бросился вверх по горизонтали, и холодное черное пламя мгновенно превратилось в внешний вид Температурной Змеи только то, что

Он вращался с его вращающимся телом.

Это умение, которое было техникой удара Короля Демонов Темного Инферно, появилось в то же самое время, что и техника хит-парада Огненного Монарха, Yangyang Spin, за исключением того, что Yangyang Spin был от Земля в воздух, в то время как этот бурильщик "Волшебное пламя" заряжался горизонтально. Оба они были отличной техникой для атаки и защиты как единое целое.

И после этого прозрения, Цзи переехал, чтобы объединить магическую технику, которой его научил Тенг Змей, с этим Волшебным Огненным Устройством, в результате чего оригинальное чистое волшебное пламя превратилось в Тенг Змея! Форма формы еще больше увеличила силу этой техники удара. Применяя его в этой ситуации в данный момент, он вдруг произвел чрезвычайно мощный эффект.

Первое, что сделала Дрель Волшебного Пламени - это заставила тело Цзи в третий раз увеличиться в воздухе, и ужасающий эффект от этой атаки мгновенно взорвался.

Реакция Подземного мира Инь Демонический Волк был очень быстрым, его когти также изменились, когда Цзи переехал форма тела изменилась, когти волка мгновенно удвоились в размере, становясь более кристально чистыми, и кости, казалось, как будто они были сделаны из кости.

Будда размягчился и снова поменял направление, чтобы стрелять по Джи Донгу. К сожалению, он столкнулся с домашним мастерством Цзи-Чжана, и его огромный волчий коготь коснулся закаленного Черного Пламени Змея, защищенного Волшебным Огненным Дрелем, и внезапно "отмахнулся" от него! в это же время

Черное Пламя следовало за ним, как гадюка.

http://tl.rulate.ru/book/96708/929977

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь