Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 160 - Самосотворение! Шесть заклинаний на убийство.

Подземный мир Инь Демонический Волк не мог не заботиться о том, что его лапы были запятнаны Духовным Огнем Инь Дин Сяньцзиня, так как он уже столкнулся с еще большим кризисом, и Демоническое Огненное Устройство Движения Цзи достигло его вперёд, и, несмотря ни на что, он мог только

Может поднять обе задние когти, чтобы сопротивляться как можно больше, в то время как вырывает свою собственную магическую силу безоговорочно.

Но кто знает, в этот момент, нападение Цзи Дао снова изменился, его быстро вращающееся тело внезапно остановился без предупреждения, Преисподняя Инь Дьявол Волк накапливал средства, чтобы противостоять атаке со всей своей мощью.

Нападение, однако, не произошло, и ощущение применения неправильной силы внезапно привело к тому, что его тело всплескнуло вместе с "Динь Огнём" и вяло в воздухе. Что еще больше наполнило его ужасом, так это то, что Чжи Дао больше нет.

Куда делся Чжи Переезд? В это время он тихо появился за Подземным миром Инь Демон Волк, и эталон техника Темный Лунный Коготь, который был гораздо слабее, чем Демоническая Пламенная Дрель, был тихо одержим. Беспрепятственный из Подземного мира Демон Волк.

Свист талии.

Что такое волчье особенное 『feature』? Медная голова и тофу-талия, талия, были самой большой слабостью волка. Причина, по которой Чжи Дону удалось в одно мгновение оказаться позади него, в силу того, что он, конечно же, был Вспышкой Температурной Змеи.

Плюс ко всему, в первый раз он использовал только Вспышку Темной Змеи, а теперь он снова преобразил свою фигуру и одержал эту вторую вспышку естественным образом, что казалось простым Темным Лунным Коготьем, но это мгновенно сделало

Экстремальный Иньский огонь полностью подавил магическую силу самого Подземного мира Иньского Демонического Волка. Не только синее "стихийное" тело, покрытое огнем, было разбито, но и все его тело было окрашено слоем насыщенного черного "цвета", и все тело было Абсолютно жесткий

В воздухе.

Всё, что случилось дальше, заставило Лан Баоэра, который уже не раз видел, как Цзи Двигался, продемонстрировать свою силу, в очередной раз закричать в шок.

Первоначально черный, глубокий черный "цвет" Цзи Дао мгновенно превратился в блестящий золотой "цвет", а глубина также превратилась в пламя! Тирания. Правый кулак выстрелил, и Поглощающее Солнце снова нанесло сильный удар по этому подземному миру.

Талия Негасонического Волка. Произведен эффект "Экстремальной двойной пожарной комбинации". Это была также оригинальная комбинированная техника, которую изначально использовал Цзи Донг.

Громкий и сильный взрыв, black『colour』 на теле Подземного мира Инь Демон Волк был заменен на gold『colour』, и страшная взрывная сила даже заставила его огромное тело дрожать яростно, но Коко все равно была зафиксирована пополам.

Воздух не мог двигаться. И в этот момент Цзи снова переместил свое тело, золотой "цвет" вернулся к черному "цвету", все еще самый простой Темный Лунный Коготь. Он тихо врезался в тело Подземного мира Инь Демонический Волк.

На самом деле, для зверя шестого ранга, самый элементарный Темный Лунный Коготь Цзи Донга не мог произвести слишком сильную атаку. собственности. Однако, если Темная Луна

Коготь был соединен с Экстремальной Магической Силой Огня Ян, эффект был совершенно другим, взрывная сила комбинации техники проявилась во второй раз, также заставив Подземный мир Инь Демон Волк превратился в золото 『colour』 снова.

Экстремальный огонь Инь в третий раз был преобразован в Экстремальный огонь Ян, за которым последовала Пламенная лавина Солнца, а затем без промежутка соединились Темная лунная когтя и Пламенный солнечный взрыв.

Шесть ударов Министерства, вместе взятые, заняли всего три вздоха времени, но тело Подземного мира Инь Демонический Волк прошел, черный, золотой, черный и золотой. Шесть цветовых изменений. Когда, наконец, пылающее солнце взорвётся, и страх...

Когда страшный столп огня вознесся на небо, этот зверь шестого ранга ничем не отличался от прежнего пламени уже гигантского льва, тела в крайнем солнечном огне! взорвался посередине, не оставив и лома. Только

В воздухе парили два скопления света.

Lan Bao'er только что закричал в шок и поспешил закрыть рот, но ужас в ее глазах до сих пор не уменьшился совсем. Какой эффект дали шесть ударов в первую очередь? Это пять раз.

Боевая атака! Экстремальная комбинированная техника двойного огня пять раз. Даже если это была самая базовая техника, совокупная сила его атак определённо превзошла любую из техник убийства, которыми обладал Чжи Дон. Не просто так.

Преисподняя Инь Демонический Волк, если бы этот платиновый Sky Roc, занимающий седьмое место, полностью выдержал бы эти шесть ударов, он определенно не смог бы угодить, и конечный результат был бы не намного лучше, чем Преисподняя Инь Демонический Волк перед ним.

Окончательный результат был не намного лучше, чем подпольный Инь Демон Волк перед ним. То, что случилось перед ним, было наибольшей выгодой Цзи Дун после этого понимания, кроме рыбы Инь Ян. С наименьшим количеством магической силы, он может достичь сильнейшего эффекта атаки.

После того, как он и Лань Баор вышли на этот раз, он убил десятки волшебных зверей с самого начала и до сих пор, самые слабые были четвертого ранга, а самые сильные даже шестого ранга, но Цзи Дон даже не смог убить их один раз!

Не использовано.

Сила этих беспроигрышных техник, блестящий солнечный конус и неотразимый лед, была сильна, но количества волшебной силы, потребляемой любой из них, было достаточно, чтобы сравняться с использованием их в десятки раз! Сумма техники удара сейчас. Для упрощения, Чжи переехал

Одолжив навыки, которые у него уже были, он перегруппировался.

Тройной удар пылающего солнца был разбит им и объединен с Темным Лунным Коготьем. Хотя был добавлен только Темный Лунный Коготь, но с эффектом Темного Лунного Коготь, отталкивающего противника, и между Экстремальным Огнем Ян и Экстремальным Огнем Инь.

Эффект комбинированной техники, однако, создал атакующую силу, которая была увеличена в неизвестное количество раз.

Это была первая попытка Цзи Цзюна, и больше всего его порадовало то, что когда, наконец, была завершена техника "шесть перекрывающихся плюс комбо", он ясно почувствовал, что оригинальный эффект тройного удара Ляняна, соединяющий бунт, не был ни в малейшей степени!

Вместо этого, по мере того, как пять комбо продолжали взрываться, они все еще обладали перекрывающейся силой. Шесть ударов подряд, это шесть ударов в мгновение ока! Даже несмотря на то, что Кагоме чувствовал это.

Она только освоила прототип этой шести серий забастовок, и ей еще предстояло по-настоящему совершенствовать его в совершенно новом умении, но это было определенно хорошее начало.

Поднимая руки, как только Чжи Дон получил два предмета, которые упали с воздуха, Блюбелл не смог устоять и спросил: "Можешь ли ты сказать мне, если ты Какой навык ты только что проявил?"

Чжи Дон сказал в глубоком "скандировании": "Это сочетание моего собственного эталона и техники нанесения ударов. Соперник, пораженный моими шестью последовательными ударами, похож на бесконечное проклятие до самой смерти. Назовем это "Шесть раз".

Проклятье убьет его".

"Шесть заклинаний" убивает? Какое доминирующее имя. Ты же не скажешь, Кагоме, что ты только что создал этот навык?" Лан Баор смотрел на Чжи Двигайся, как на монстра.

Чжи Чжи покачал головой и сказал: "Это не то". Это прототип, который я придумал прошлой ночью, но это первый раз, когда я использовал его, и я не ожидал, что он будет действительно завершен".

Тот факт, что он смог совершить шесть убийств заклинания, безусловно, был его собственным пониманием, но самое главное - это рыба инь и янь позади него. Без полного слияния сверхъестественной магической силы двух монархов, как он может

Как насчет мгновенного преобразования огня янь и огня инь? Естественно, завершить такую атаку было еще более невозможно.

Когда он впервые начал использовать Комбинированную технику Экстремального Двойного Огня, при использовании комбинированной техники, он освобождал оба типа магии одновременно, левой рукой Инь Огонь и правой рукой Янь Огонь. а также может производить комбинацию техник. Но потом

Когда вы ждете, левой или правой рукой, вы можете использовать только половину своей силы, а также инь и янь [природа] сдерживает вас. По сравнению с настоящим, эффект от комбинированной техники был несравненным. Ранее.

За время, которое потребовалось Цзи Дин, чтобы перейти на третий уровень из этих шести заклинаний убийства, Преисподняя Инь Демонический Волк был на самом деле мертв. Только тогда, когда он хотел полностью и полностью использовать это умение и почувствовать его загадку.

Потребление магической силы не было большим, можно даже сказать, что оно было маленьким, это была самая страшная часть Шестикратного заклинания, с точки зрения силы, Блестящий Солнечный Конус и Неотразимый Лед также не были слабыми по сравнению с ним.

С точки зрения потребления магической энергии, но это было далеко не так.

В это время, в голове Чжи Дуна, мигало больше вещей, шесть заклинаний были только началом, и если после окончания этих шести Как насчет добавления других навыков? Просто твоя собственная магия.

Если бы это дыхание можно было выдержать, то атаки могли бы естественным образом продолжаться непрерывно, а эффект штабелирования естественным образом увеличивался бы в геометрической прогрессии.

"Прошлой ночью"? Какая разница между этим и воспоминаниями сейчас. Кагоме, на этот раз я понял, что ты действительно монстр. Боюсь, я никогда не смогу догнать тебя, кажется". Синий

Бао вздохнула тихо, ее look『displayed』s немного запуталась.

Джи Данг улыбнулся: "На самом деле, само по себе заклинание из шести ушей не является сложным, сложность заключается в атрибуте. После того, как я был серьезно ранен в этот раз, я думал о том, как использовать как можно меньше магической силы.

В условиях повышенной силы атаки. Похоже, я нашел короткий путь. Я надеюсь, что мои шесть заклинаний также дадут вам понимание. На самом деле, это не обязательно невозможно связать с одним и тем же магическим умением. Это как мой "Тройной удар пылающего солнца". Ключевым моментом является то, как сделать так, чтобы ваш противник был поражен каждой из ваших атак, и как полностью победить противника в непрерывной атаке! . Подумай об этом сам".

Лан Баоэр кивнул, слушая слова Цзи Движения, в сочетании с глубоким впечатлением, что предыдущее шестикратное заклинание убийства осталось в ее сердце, она, казалось, поняла что-то, создавая свою собственную магическую технику, в мире мага, что было

Окончательное существование, каждый хочет создать свое собственное, но сколько людей на самом деле могут создавать полезные магические техники? Каждый раз, когда вы создаете свою собственную магическую технику, вы получаете новый уровень понимания собственной природы!

В глубоком созерцании Лан Баоэра Цзи Дон не торопился продолжать, расправляя ладонь, чтобы посмотреть на него, восстанавливая при этом сильно потребленную ранее магическую силу.

Если бы Подземный мир Инь Демонический Волк умер и оставил после себя вещь, на которую он даже не взглянул, он бы просто поместил ее в браслет Вермиллиона птиц. Потому что это должно быть кристаллическое ядро Инь Демона Вульфа. Но

Ранее Подземный мир Инь Демон Вульф явно оставил позади две вещи. А что может быть вторым? Знаешь, эта штука не могла быть сожжена в собственном Экстремальном Двойном Огне.

В его руке оказался кристаллический сердечник шестого порядка Ding Fire Crystal Core размером с кулак. Для этого Чжи Дон не обратил на него особого внимания и сразу же вошёл в браслет. Однако, другая вещь, которая появилась, была еще кое-что, что сделало

Он заинтересовался.

Это была нефритовая табличка чистого белого цвета без следов примесей, на ней было несколько древних знаков печати, и только после того, как Чжи Дон тщательно идентифицировал ее, он узнал то, что было написано на ней: "Божественный потушающий удар".

"Божественный потушающий удар"? Такой высокомерный? Что ты имеешь в виду?" Чжи переехал "в замешательстве", глядя на нефритовую медаль в руке неуверенно.

Лан Баор был разбужен его голосом, и когда она увидела нефритовый медальон в руке Цзи, она не могла не закричать: "Это Нефрит Небесный"? Она не была уверена, но некоторые из ее прежних низких настроений были

Стал заметно возбужденным. Даже тело немного тряслось.

"Нефрит небесный"? Что это?" Цзи пошевелился и вручил нефритовый медальон руке Лан Баоэра.

Нефритовый медальон был овальным по форме, без узора или следов, кроме трех знаков печати снаружи, и был чрезвычайно круглым.

Он был удобен на ощупь и немного теплый.

Лан Баоэр не ответил непосредственно на слова Джи Данга, и тщательно призвал следы магической силы воды дека в этот "молочный" белый "цвет" нефритового камня.

Фиолетовый цвет декагидрат магической силы вторгся в него, как чернила, но странная сцена произошла, после того как фиолетовый цвет магической силы вошли в нефритовый камень, он вырвался из своего собственного согласия.

Что идет, то разряжается, не оставляя никаких следов. Не говоря уже о том, что не осталось ни капли декадентского генетического "дыхания".

"Нефрит ли это на самом деле?" Лан Баор все еще говорит с некоторым недоверием.

Хиэй снова спросил: "Нефрит Небесный очень ценен?"

Лан Баоэр кивнул и сказал: "Вы слышали о Божественном Камне из Пяти Элементов?".

Чжи Дон сказал: "Конечно, я слышал об этом. Пятиэлементный Божественный камень - это на самом деле десять типов драгоценных камней, каждый из которых представляет собой атрибут. Она обладает чрезвычайно чистой энергией сама по себе".

Лан Баор сказал: "Пятиэлементный Божественный камень уже является небесным сокровищем". Но, в лучшем случае, это божественная вещь, но этот Нефрит Небесный так похож на небесный божественный предмет. Даже если бы все адресные блоки из Пяти Элементов Божественных Камней были собраны.

Вместе они не могут сравниться с куском небесного нефрита, который составляет всего одну сотую от их размера. Чжи Дон, на этот раз ты взял сокровище. И это бесценное сокровище".

"Бесценное сокровище"? Какой в этом смысл? Как он может быть лучше, чем Пятиэлементный Божественный Камень, когда он не похож на волшебный аромат? Что он делает? Если ты просто играешь с ней, как бы она ни была драгоценна...

Думаю, для нас, волшебников, это не имеет смысла".

"Поиграть с ним?" У Лан Баоэра не было хорошего настроения: "Похоже, что ты действительно ничего не знаешь". Вы правы, это правда, что нефрит Небесный сам по себе не обладает магическими свойствами, но вы...

Ты когда-нибудь думал, что даже у песчинки есть своя природа? Например, земная "природа". А когда у вещи вообще нет "природы", что это значит?"

Услышав, как Синяя Борода сказала это, Цзи двинулся, чтобы понять, и его тело слегка дрогнуло: "Хаос?"

Лан Баоэр встал в квадрат и сказал: "Да, это именно Хаос. Этот Небесный Нефрит - сокровище, сгущенное с начала Хаоса, когда Хаос разорвался и превратился в пять элементов, чтобы создать все в мире. Количество

Редкость сокровищ была лишь легендарным существованием. С таким сокровищем, какой бы волшебной "природой" ни обладал человек, нет никакой опасности, что его выращивание сойдет с рельс. Все, что тебе нужно сделать, это положить его на грудь.

Местоположение источника магии Ротов не о чем беспокоиться, даже когда ты бьешь корону. Думаешь, это имеет какую-то ценность?"

Чжи Дон внезапно понял: "Вот и всё". Эта Нефритовая Джейд действительно хороша. Однако, что означают три слова? Божественный забастовочный удар, такие преувеличенные три слова, и подтекст которого -

Что это?"

Лан Баоэр сказал: "Нефрит небесный - это сокровище, которое любой маг хотел бы получить, и его ценность еще больше, чем ценность божественного артефакта". Я просмотрел древние семейные книги, а в древних записях Нефрит Небесный был в древние времена.

Период, наибольшее использование пока еще не помогает культивированию. Скорее, это для хранения воспоминаний, или для брендинга".

**В поисках ежемесячных билетов и рекомендаций.

http://tl.rulate.ru/book/96708/929978

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь