Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 158 - Рой огненных львов

Ярость осталась в лесу на третьем уровне острова Святого Зла, не только для того, чтобы защитить Ji Ji перемещение, но и использовать это место в качестве задней позиции Тянь Гань корпуса, Ji перемещение и Lan Bao'er попрощаться с волшебниками, охраняющих здесь, и отправился прямо в глубины острова Святого Зла.

Выйдя из небольшого леса, Цзи Чанг обнаружил, что третий слой острова Святого Зла имеет иной рельеф по сравнению со вторым слоем, почти все они представляют собой небольшие холмы.

Такая местность была лучше для Джи Джионга, чем в степи, по крайней мере, в такой местности прятаться было легче! В отличие от бесконечных прерий, открытых. Конечно, теперь его менталитет также отличался от того, когда он только что вошел на Святой Остров Зла, точно так же, как волшебная сила, преобразованная в округлую рыбу инь и янь, он был Хотя гордость в его сердце снова вспыхнула, поверхностный поток "открытого" дыхания был гораздо более интровертным.

Переиздавая доспехи монарха-демона Инь Яна, Чжи Дон с удивлением увидел, что доспехи на его теле не уверены в том, что на них повлиял его собственный выход на уровень смертного умения или же Под влиянием хаотичного огня, доспехи имеют слабый слой дыхания, отличающийся от первоначального чистого огня "природа" магией, но чрезвычайно сдержанный! Колебания монарха Демон Инь Ян броню, когда он носил ее, он ясно чувствовал, что его поглощение внешнего мира магической силы увеличилась на несколько пунктов. По сравнению с оборонительной мощью, доспехи монарха Дьявола Инь-Яна были еще более важны для его магического единения силы.

Лан Баоэр последовала за Чжи Донгом, и в это время она также была одета в доспехи светло-фиолетового 'цвета', и, как и доспехи монарха Чжи Донга Демона Инь-Яна, она... Он также носит легкие доспехи, но вместо маски у него красивая голова и талия. Генеральный директор компании Владимир Ковач заявил: "Генеральный директор компании Владимир Ковач - это компания, которая работает в бизнесе более 20 лет. В компании сказали, что компания называется "Пикап". Дело в том, что руководство компании - это не просто компания.

Даже Ji Ji движение Фи не мог себе представить, что всего год или около того назад, Лан Баор стал таким классом красоты, хотя и не сопоставимы с пламенем, но Среди женщин, которых Цзи Донг видел, она также определенно была одной из лучших, и даже ее темперамент не уступал тому темнокожему святому Скорпиону. Только скорпион был похож на дикую розу в полном расцвете шипов, в то время как Lan Bao'er был похож на чистую и нежную лилию.

Каждый из них был хорош в поле.

Пока направление хорошее, он скорее сделает небольшой обход, чем поднимется на эти холмы напрямую.

В третьем слое острова Святого Зла, количество волшебных зверей не больше, чем второй слой луга, но качество гораздо сильнее, оба из них также столкнулись довольно много волшебных зверей, если они могут уклониться, они могут уклониться, если они не могут уклониться, Ji Dong сразу же уничтожит их с грозовой силой.

Привлекая Сапфира немного изменить направление, не давая зверям такого же рода шанс отследить себя. Более того, они обратили внимание на сокрытие своих фигур. Здесь больше не было волшебных зверей ниже четвертого ранга, и хотя они не сталкивались с сильными зверями уровня Железного короля-молота-дьявола на пути, путешествуя... В его середине также потребовалось много времени, целый час, чтобы добраться до места, где граничит третий и четвертый уровень острова Святого Зла.

Цзи переехал, чтобы остановиться в кустах, пара с перчатками Солнца и Луны очистили территорию в кустах и привезли Голубого По'эра, чтобы посидеть в нем, снаружи было трудно показать их присутствие.

"Пола, давай немного отдохнем и восстановим волшебную силу, которую мы потребляли раньше". Тогда мы войдем на четвертый уровень".

Lan Bao'er кивнула своей оккупированной головой и сказала: "Я слышала от своих учителей, что каждый слой глубже в Святой Остров Зла, сила волшебных зверей будет резко возрастать". Чжи Дон, мы действительно сможем войти в восьмой уровень?"

Хаджиме "Сделай все, что в твоих силах, и если это не сработает, мы снова уйдем". Не волнуйся, я тебя защищу".

Лан Баоэр мило улыбнулся и сказал: "Я сказал, что не буду тебя удерживать, по крайней мере, на первых пяти этажах. Четвертый слой также должен быть местом обитания магических зверей четвертого уровня, но в нем доминируют группы магических зверей. На этом острове Святого Зла первые два уровня - это все звери третьего уровня, первый уровень - это одиночный третий уровень, а второй - групповой третий уровень. И так далее. К тому времени, как мы достигнем восьмого слоя, в нем должны будут доминировать магические звери шестого ранга, живущие в группах. Я не понимаю, почему брат Фьюри и остальные там в беде".

Цзи Дон с горечью улыбнулся: "То, что ты говоришь, это только ситуация на подавляющем большинстве территории на каждом слое, но она не представляет всей полноты". На первом уровне я встретил тролля пятого ранга, пожирающего зверей. На втором уровне, я столкнулся с седьмого порядка Демоническое чудовище платинового Sky Roc и пятого порядка Демоническое чудовище вольфрамового дьявола Король-стервятник. Иначе, зачем бы это было в таком беспорядке".

Светлые глаза Лан Баоэра расширились в удивлении: "Все еще есть такая ситуация"?

Чжи Дон сказал: "Я тщательно обдумал это, и это не должно быть обычным явлением. Появление высокоуровневых зверей в наружном слое, скорее всего, связано с тем, что они приходят в наружный слой для охоты. В конце концов, слишком сложно охотиться и убивать зверей одного уровня. Выходить на охоту было нормально. Конечно, платиновый тип Sky Roc - это несчастный случай. Входя в четвертый слой, мы должны быть очень осторожны. В маловероятном случае, если мы столкнемся с магическим зверем седьмого ранга x или даже седьмого ранга выше, это доставит нам большие неприятности. Если я не ошибаюсь, зверь, с которым Брат Фурии и другие встретились на восьмом этаже, также должен пройти мимо силы общего зверя территории! Могущественные волшебные звери. С силой Ярости старшего брата плюс его Пурпурный Гром Ослепительного Дракона, тот, кого он может воспринимать всерьез, является, по крайней мере, девятиуровневым волшебным зверем".

"Девятый ранг?" Синяя борода была потрясена низким голосом, зная, что контраст между волшебником и зверем, как правило, был на один шаг дальше. Другими словами, это означает, что однозамковый маг способен иметь дело с двухуровневым магическим зверем, а девятиуровневый магический зверь, как бы, эквивалентен восьмиуровневому существованию мага. Конечно, это сравнение не относится к фокуснику с экстремальной магической силой, как у Чжи Донга. Он убил зверя седьмого ранга с четырьмя коронами магической силы, что само по себе было крайне извращенной ситуацией.

Одновременно Чжи Дон размахивал руками, и со вспышкой света, одним черным и одним золотым, тихо появились два маленьких пожарных.

Это был вызов элементарного тела.

Два элементарных, элементарных тела, которые были впервые призваны, также были полностью поглощены и сплавлены той страшной магической силой, когда Цзи Мо выполнил неизбежную технику. Но до этого они заставили Чжи Донга полностью оценить функцию элементарного тела. Это было почти как помощник, эквивалентный двум обычным четырёхкронным магам. И он также был полностью "подконтролен" самому себе.

Как только появились Элементарное Тело Священного Огня и Элементарное Тело Демона Инферно, они сразу же сжались, отскочили и приземлились на оба плеча Чжи Дона, соответственно, отражая отвратительную маску на его лице и добавляя к ней немного таинственного "цвета".

"Что это? Это так мило и пухло". Глаза Лан Бао'эра ясно "открыли" звездоподобный свет.

Некоторое время Чжи Дон был безмолвным: "Это одна из моих волшебных техник - элементарный призыв к телу. Это может помочь мне в нападении".

Лан Баоэр моргнула глазами ", было бы здорово, если бы у меня тоже было такое волшебное умение".

Хиэй улыбнулся, ничего не сказав, и закрыл глаза, быстро восстанавливая магическую силу, которую он потреблял ранее. Насколько важно было постоянно оставаться в пиковом состоянии? После предыдущего опыта он полностью его оценил. Хотя у него не было времени, чтобы отдать себя... Библиотека Десяти Тысячи Свитков... один за другим, чтобы пополнить силу этих четырех драконов и четырех змей, но чтобы сохранить лучшее из возможного. Статус перед лицом неизвестных опасностей был важным опытом, который он приобрел на этот раз.

Отдохнув около пятнадцати минут, они вдвоем вернули себе всю свою магическую силу и снова двинулись вперед, ступив на четвертый уровень Острова Святого Зла.

Рельеф четвертого уровня немного отличался от третьего, он выглядел значительно более ровным, но был заполнен валунами, многие из которых были Очевидно, что остались искусственные следы. Либо как нож и зубило, либо с явной коррозией, либо со следами, оставшимися после взрыва.

Удача в том, что в трех слоях не возникло никаких проблем, в конце концов, закончилась в четвертом слое. Скоро это было видно, когда внезапно Химе почувствовал давление сбоку. Ли оставил руку, чтобы потянуть Блюбелл.

"Будьте осторожны, может быть что-то происходит."

Они посмотрели друг на друга и одновременно выпустили свои короны инь-ян.

После того, как мы не виделись больше года, это был первый раз, когда Ji Dong увидел нынешнюю силу Blue Bao'er - Half Dream Hand Fight, а на черной короне "Yin" были заклеймены четыре короны, четыре короны и одна звезда, и на самом деле это был волшебный ранг в сорок два уровня.

Следует знать, что когда Цзи перешёл с двадцати на тридцать уровней, он был увеличен за счёт Преобразования Вермиллиона Птиц, плюс у него была двойная когезия рода "природа". Формирование Дхармы, степень культивирования - это то, что сделало его таким быстрым. Однако, у Лан Баоэра не было таких преимуществ перед ним. Чуть более чем за год она не только пробила барьер из трех корон, но и пробила даже четыре короны. Можно представить, сколько усилий она приложила за последний год. Ее талант также превзошел ожидания Макухари.

Лан Баор посмотрела на занавеску странным взглядом в глаза, улыбнулась и сказала: "Удивлена, не так ли?

Я смог поступить в Академию Инь-Янь по заслугам. Я - 99% врожденной "природы" Солнечной Воды.

Под руководством моих старых друзей я могу достигнуть тысячи миль в день после поступления в Академию Инь-Янь. Самое главное, что впечатление, которое ты оставил у меня в начале, было слишком глубоким, ах, я не хочу отставать слишком далеко от тебя"! Только она сама знала, сколько сил было потрачено за год на эту простую улыбку. Возраст Лан Бао был всего на год старше Чжи Дона. Она и эта маленькая девочка, Ленг Ю, стали самыми сосредоточенными на выращивании полумечты в Департаменте Подсолнечной Воды.

Точно так же, как они разговаривали, мягкий свист, и огромное существо выпрыгнуло из куста недалеко впереди, огненно-красный "цвет". Он был более 4 метров в длину, 1,8 метра в высоту на плечах, и имел круг темно-каштановые волосы вокруг своей огромной головы! Это было величественно. На самом деле это был пятиклассный зверь Огненный Гигантский Лев. Хотя это был на один уровень ниже, чем король Лев Пламени, что жизнь Хуан Ли ездил верхом, но как король зверей, Лев Пламени был одинаково Это был сильный зверь пятого ранга.

Когда дело дошло до Огненного Гиганта Льва,『Woman』Motion и Lan Bao'er оба были бледными, зная, что это дикое львиное чудовище не будет одиноко. Мотор. Всегда в группе.

Конечно, пылающий лев поднял руку и выпустил оглушительный рев, ослепительно расцветший красный свет, как будто каждый "волосок" может Плюющий огонь. Прямо среди деревьев, из которых он выпрыгнул, - львица с голубыми волосами, но ни одна грива не выходила медленно! Холодные, мрачные глаза показали свирепый "цвет". Черт возьми, это был Ting Huo genus『sexuality』.

Львицам до тринадцати лет, и хотя их дыхание нельзя сравнивать с дыханием льва пятого ранга, каждый из них - это, по крайней мере, дыхание четвертого ранга.

Я не уверен, смогу ли я это сделать. Уехать или остаться?"

Цзи двинулся глубоким голосом: "Бок о бок". Будьте осторожны, не подходите ко мне ближе, чем на 10 метров".

"Хорошо". Не имея возможности больше общаться, Лан Баор пообещал сделать шаг через всю комнату, слегка оторвавшись от того расстояния, которое Цзи только видел. Хотя их отношения были хорошими, их магия была несовместима друг с другом, и их дыхание будет затронуто только в определенной степени, поэтому она должна была оттянуть немного. . С крайней магической силой двойного огня Чжи Цзи Чжи, очевидно, что именно она была затронута.

В общей сложности четырнадцать мощных огненных львов уже начали двигаться, самый величественный фронтовой мастер никуда не двигался, просто продолжал издавать звук. Оглушительный рев, магическая сила C-Fire еще более непрерывно освобождается, расцветая в сильном магическом дыхании. Тринадцать львиц, однако, медленно рассеялись, окружив стороны. Глаза каждого из огненных львов были прочно закреплены на Джи Чжане и Лан Баоре.

Причина, по которой Цзи Чан решил сражаться вместо того, чтобы отступать как можно больше, естественно, у него был свой план, хотя перед ним были сильные четырнадцатиголовые звери. Но все они были огненными зверями, и его экстремальный двойной огонь был очень силен в подавлении своей собственной линии, так что его можно было назвать царем огня, так что эти звери Хотя сила не плохая, а тем более царь зверя, но на самом деле, но трудно представлять угрозу для них, воздух плотный огненный элемент, элемент еще более Это не приведет к тому, что он будет потреблять слишком много. Если бы он отступил, то ему пришлось бы уйти со своими крыльями Вермиллиона птиц, и тогда он мог бы вместо этого страдать от волшебных приемов этих Огненных Львов! Бомбардировка, дальнобойная техника атаки магического зверя 4x5 ранга, была уже достаточно мощной.

Вскоре, тринадцать львиц закончили закрываться, наблюдая за тигром и приближаясь к центру в то же время, львы были зверями, которые всегда собирались группами, по рабочим дням. За всеми ними охотились львицы, и только когда они столкнулись с по-настоящему сильным, мужчина-мастер нанес удар. Не стоит недооценивать этих львиц четвертого ранга, они должны очень хорошо сотрудничать друг с другом.

Незадолго до того, как львицы собирались напасть, ослепительное золотое пламя внезапно вспыхнуло в виде вздымающегося золотого пламени, вознесшегося на небо.

Время выбора Чжи Данга было замечательным, как раз тогда, когда львицы готовились к своей первой атаке. Их навыки уже были на грани освобождения, и точно так же, как их навыки собирались выпустить на свободу, для уничтожения львиц использовался экстримальный Янгский огонь [Природа]. Импульс атаки мгновенно окутал его.

Тринадцать голов одновременно кричали с грустью, тринадцать голубых "динь" одновременно "выстреливали", но жалкое пламя было только звездами, выглядевшими менее мощными, чем атаки волшебных зверей первого эшелона.

Это было понимание возможности, попробуйте спросить, когда волшебник собирался сделать ход, насколько больше магической силы он может произвести, когда он рухнул внутри первой?

--- Заметьте, что сегодня днём начнётся первое закрытие "Бога вина". Спасибо всем, кто поддержал книги Сяо Сана, давайте работать вместе, чтобы снова сделать Вино Бога великим.

В полночь сегодня вечером мы не только обновим контент понедельника пораньше, но и Сяо Сан соберет три главы, верно, три смены по 12 000!

http://tl.rulate.ru/book/96708/929976

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь