Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 157 - Водоворот Инь Ян Рыба Инь Янь

"Ты... "Яо Цяньшу был так зол, что все его тело дрожало, но он не мог опровергнуть, очевидно, что у этого высокомерного Цзинь Цинняня была довольно сильная сила.

Ао Фэн безразлично сказал: "Кажется, что тот, кто использовал технику убийства, не может быть этим человеком вообще. Цяньшу, ты потерял его из виду." Цзи Дун смотрел холодными глазами, в дополнение к Яо Цяньсю, три мужчины и четыре женщины перед ним, каждый из них текла с высокомерием человека без глаз вообще, глядя на Его собственные глаза были либо презрительными, либо презрительными. В частности, у этого старейшего Е Шанга, святого Ао Фэна, была очевидная враждебность.

Наряду с увеличением психической силы после этого отображения уровня техники убийства, Цзи переехал наблюдения способность также может быть деревянным, и, внимательно наблюдая за изменениями в "цвет" каждого человека перед ним, как посторонний, он мог сказать много.

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на лицо человека, а затем качать головой в сторону Яо Цяньсюй. Ты мне не веришь. Ты не должен смотреть на меня холодным лицом, ты не должен смотреть на меня так, как будто ты наполовину мечтаешь, ты не должен смотреть на меня так, как будто ты наполовину мечтаешь! Просто... Говорю вам наверняка, меня не интересует ни один Святой Король и Святые. Вам, ребята, тоже не нужно беспокоиться. Отныне я не имею к вам никакого отношения. Вы, ребята, можете уйти." Слова Чжи Дона были спокойны, настолько спокойны, что Святые Света, стоящие перед ним, были все "открыты" с удивлением, они были ясны. Я не ожидал, что Чжи Данг так отреагирует.

Яо Цяньсю поспешил сказать: "Цзидун, ты не должен быть импульсивным. Ты нужен Святым Тянь Ган". Чжи Чжион спокойно улыбнулся... не надо этого говорить. Почему ты застрял посередине внутри и снаружи? Как бы обширен ни был Светлый пятиэлементный континент, вы все еще не можете найти C и D Огненных Святых? Более того, вы все выглядите как влиятельные люди, даже если у вас нет C-Fire x Ding-Fire Saints, это ерунда". Яо Цяньшу всё ещё голосует за то, чтобы что-то сказать, но Ао Фэн схватился за плечо и чихнул: "Люди даже больше не признают себя Святыми, ты говоришь больше. Какой в этом смысл. Тебя зовут Чжи Дон, верно? Это Святой Остров Зла, мы пока оставим тебя в покое. Когда мы выберемся с острова Святого Зла, мы придем к вам, чтобы вернуть Огненное Построение.

Формирование Пять Элементов Дхармы - это то, что могут практиковать только Святые Небесные Ганны". Чжи Дон холодно улыбнулся: "Тогда я буду ждать тебя". Мне не стыдно говорить, что я святой, я действительно могу смотреть на общую картину, и я знаю, что не могу убить друг друга. Я не уверен, смогу ли я это сделать, но я не уверен, смогу ли я это сделать. Отношение, какой смысл ему больше говорить об этом?

Видя, как восемь Небесных Ган Святых уходят, Цзи двигался глаза постепенно остыли, не зная, почему, в его сердце внезапно появилось плохое предчувствие. Это было не из-за высокомерия и грубости этих людей только что, по отношению к ним, Цзи переехал не думал ни о чём вообще, вернее, он даже не принял Эти Светлые Небесные Святые восприняли их всерьез. С таким незрячим внешним видом было странно, что они могли достичь великих вещей. Его плохое предчувствие было вызвано ощущением от контакта с Темными Святыми, от Скорпиона Темных Святых Эбенового дерева, а также от Темных Святых Тенсуи. Холодный Дождь там, он ясно слышал, что они оба упомянули ", босс", по крайней мере, одна вещь уверен, Темные Скунс Святые никогда не будет похож на Яркое небо сухих святых, как этот - кусок песка. Это может быть не очевидно в данный момент, но когда обе стороны увеличили свою силу до определенного уровня, пять элементов будут сотрудничать, крайняя комбинация магии, и всевозможные другие вещи С точки зрения аспекта, боюсь, что это будет не текущее сравнение сил. "Кто эти люди! Такой высокомерный. Какой святой х святой царь, Химэдзи, почему я не понимаю?" Лан Баор был немного зол.

Со слабой улыбкой Цзи Дун кивнул извинениями двум шести коронованным магам предыдущего корпуса Тянь Гань, прежде чем сказать: "Ничего, куча Просто самодовольные скучные люди. Не беспокойся о них."

Ему не нужно было, чтобы кто-то смотрел на него свысока, и сила была лучшим способом проявить себя.

То, что сказал тот золотой юноша по имени Гуань Руо, не было ошибкой, сейчас его тело все еще слабое, а его волшебная сила далека от восстановления. Но, конечно, он бы ничего не выдал этим людям. Если не боялся богоподобного соперника, то боялся товарища по команде, похожего на свинью. Хотя все эти Светлые Небесные Ганьские Святые должны обладать чрезвычайной магической силой, кроме Яо Цяньшу, в глазах Джи Донга они были даже не так хороши, как свиньи! .

Как будто ничего и не случилось, вернувшись в лес, после того, как Цзи Дон съел часть еды, которую Лан Баоэр приготовил для него, он сразу же выпустил огонь инь-ян, чтобы конденсировать образование, и начал культивировать.

30% его магической силы уже было достаточно, чтобы поддержать его в открытии двух магических образований одновременно, вихрь инь и янь всегда поддерживался в состоянии баланса инь и янь, а магическая сила восстанавливалась с чрезвычайно высокой скоростью.

Это культивирование, Цзи Дон продолжалось в течение целых двенадцати часов, а не только восстановление его магической силы, когда его магическая сила вернулась в свое лучшее состояние, он начал регулировать свое тело.

Как самая оригинальная сила двойной магической системы Цзи Чан, Хаос огня не может быть непосредственно использована Цзи Чан, но с его присутствием, Цзи Чан в Он гораздо быстрее восстанавливал жизненные силы. Он впрыснул больше магической энергии в качестве питательных веществ в Огонь Хаоса, и он будет испускать слой хаоса сам по себе, который питает все вещи. Хаотическая энергия хаоса помогла Чжи Дону восстановить свою магическую силу, естественно, это не было проблемой.

Боль Бодхисаттвы никогда не будет страдать напрасно. Войдя на этот раз на поле битвы Святого Зла, после нескольких трудностей, когда Цзи Дон наконец-то полностью восстановил свои силы через двенадцать часов кропотливого выращивания, у него вдруг возникло ощущение, что он вломился в кокон бабочки.

Погруженный в состояние культивирования, Цзи Дун долгое время не хотел его заканчивать, потому что в это время он был погружен в большой сюрприз.

Первым сюрпризом было увеличение магической силы, после переживания этого рождения и смерти, его магическая сила непосредственно возросла до сорока девяти уровня. С момента прорыва через сорок уровень, степень усиления магической силы значительно снизилась, и он только недавно прорвался через сорок восьмой уровень, будучи в состоянии за такое короткое время А потом сделать прорыв. Можно было видеть, как сильно это повлияло на его организм, когда эта техника убийства должна была быть освобождена. Еще один шаг, и он собирался посетить 『touch』 - порог "Пяти крон". В то время это был бы еще один качественный скачок. Три коронки использовали внешнюю силу, четыре коронки контролировали внешнюю силу, так что как насчет пяти коронок?

Увеличение волшебной силы было лишь одним из сюрпризов, большим сюрпризом стала смена гидромассажной ванны Инь-Янь. Оригинальный вихрь Инь-Ян был золотым и черным, и два "цвета" магической силы смешаны в вихре, который непрерывно кружил вокруг хаотического огня внутри груди Цзи-Чан! . И теперь "Инь Ян Маэльстром" претерпел качественные изменения. Вместо "жидкой" волшебной силы, парящей там, посередине груди была золотая и черная "разноцветная" рыба инь-ян в стиле тайцзи. Положение вращалось само по себе по часовой стрелке, а Огонь Хаоса, просто вспотев, с нетерпением сидел над рыбой инь-ян прямо посередине.

Хотя рыба инь-ян выглядела полной иллюзорности, как будто вернулась в газообразное состояние, Чжи Мун.

Произошло большое изменение в том, что собственные Extreme Yin Fire и Extreme Yang Fire никак не отталкивали друг друга, а на самом деле были похожи на один и тот же источник магии, смешивая и дополняя друг друга.

Экстремальное Техническое Солнце и Царство Луны Инь и Ян впервые заставили двух монархов завершить процесс слияния друг с другом, а также заставили Экстремальное Двойное Пламя Цзи Донга по-настоящему завершить процесс слияния друг с другом.

Это было не просто полезно для его выращивания, это было так же просто, как и не нуждаться в регулировке через Огонь Хаоса, чтобы улучшить без страха. Слияние инь и янь также позволит Цзи Цзююну в будущем выполнять два типа магических умений без необходимости проходить через промежуточное преобразование магической силы. Он был умственно отсталым. Другими словами, в первое мгновение Джи Донг исполнял магическую технику Огненного Монарха, а во второе, мгновение он мог полностью и быстро соединиться с Темным Царем Демонов Ада! Волшебное умение. Таким образом, с точки зрения использования магических техник, не было никаких сомнений в том, что Цзи Донг выйдет на совершенно новый уровень. Больше не будет той части процесса преобразования двух типов магической силы друг в друга, которая будет потребляться.

Как этот большой сюрприз мог не взволновать Чжи Дона? Все это время, он был в состоянии чувствовать две крайние магические силы, сбрасывая друг на друга, тем более, что его магическая сила поднялась выше, и это было Чем очевиднее это становилось. Таким образом, заставляя среднего мага также выглядеть чрезвычайно опасным, когда он прорывается через невероятно спокойный барьер второй короны х четвертой короны Ситуация. Хаджиме пришлось беспокоиться о том, что произойдет, когда его магическая сила увеличилась до определенного уровня и намек на хаос огонь больше не может подавлять две основные магические силы Что случится. Или что, если вы в состоянии выполнить более мощное умение и проблема с магическим переходом обратный огонь на вас?

И в этот момент эта проблема, наконец, была решена полностью, и именно с этого момента можно сказать, что Химэдзи превратился в Истинный фокусник с двойным атрибутом "природа". В его будущем культивировании, его двойной атрибут "природа" будет только дополнять друг друга, усиливая его силу и далеко не то же самое. Это больше не создаст половину ограничения.

Сделав глубокий вдох, а затем выдыхать медленно, иллюзорные Инь-Ян рыбы вращались, и неотличимые золота и черного двойной "цвет" магическая сила мгновенно распространилась на каждый уголок своего тела, Цзи переехал Vermillion Bird Transformation x Парящий Змей Преобразование, которое, казалось бы, тонко меняется, создавая накопление роста, как зуд по всему телу.

Открывая глаза, Цзи резко встал и растянул свое тело, и каждая клетка в его теле, казалось, стонет удобно. На поверхности его кожи появился слой черно-золотого "двухцветного" сияния. . Уже не просто господствующий или ледяной холод, в этот момент воздух, исходящий из его тела, был закругленным и величественным краем.

"Чжи Дон, ты поправился?" Звучал удивленный голос Синего Бура, она сидела недалеко от него, чтобы защитить его.

Улыбка Чжи Дона треснула и кивнула Лан Баэру "Спасибо, Баээр". Blue Boer улыбнулся: "Разве вы не говорили, что мы партнеры, партнеры, должны благодарить? Эй, Кагоме, ты, кажется, стал немного выше, а плечи шире". Хаджиме был ошеломлен, глядя на собственное тело, он сам ничего не почувствовал. Но это выглядело совершенно по-другому, чем Лан Баоэр.

В прошлом, в Lan Bao'er Ming, Ji Move всегда давал людям несколько крайних радикальных чувств, темперамент изменился слишком быстро, внезапно пылающий x внезапно. Ледяной холод и неуловимый. Но в это время, хотя его внешний вид был все еще тот же, что и первоначальный вид, но невидимо, был дополнительный вид, что она могла видеть только с тела Лей Ди Фурии. Аура сильного, но более сдержанного и глубокого, чем Ярость. Слегка всерьез взглянув, Лан Баоер слегка покраснела, и ее сердцебиение заметно ускорилось на несколько очков.

Тем не менее, это явление продолжалось только в течение короткого периода времени, потому что в ее сердце, она вдруг подумала о том, что замечательные танцы с Цзи Движения. Фигура "цвета", лицо, которое может сделать все вещи постыдными. В ответ на это, Лан Баор мог быть безмолвно божественно ранен. Даже она сама не понимала, почему появляются такие эмоции. Просто каждый раз, когда она видела, как Чжи Двигается, она испытывала неописуемое чувство привязанности. Она надеялась, что время может всё разбавить, но прошло больше года с тех пор, как Чжи Дон покинул Академию Тянь Гань, и на этот раз, когда она увидела его снова, это чувство в её сердце... Но, похоже, это стало более интенсивным.

Смутно, Чжи Дон также чувствовал, что его тело, похоже, претерпело тонкие изменения, когда катастрофа в водовороте Инь-Янь превратилась в Рыбу Инь-Янь, но он не Как заботиться, улыбнулся: "Я официально детородный возраст, изменения в организме в норме! Мой брат вернулся?" Синяя борода сказала: "Прошлой ночью я вернулся, чтобы посмотреть на тебя, и увидел, что ты проснулся, брат Фьюри был очень счастлив, он просто сказал, что ты должен хорошо о себе заботиться". И немедленно ушёл. Мне кажется, я слышал, как он говорил, что, похоже, у него были какие-то неприятности, и он готовился собрать очень ценного зверя. Я также слышал, как старший брат Фьюри упоминал какой-то артефакт". Чжи Дао "Тогда старший брат Фьюри говорил что-нибудь о том, где именно?" Лан Баоэр сказал: "Я уверен в этом, это должно быть на восьмом этаже Острова Святого Зла, в направлении ближе к нашей стороне". Цзи переместил простой расчет, с возможностью полета ослепительного Пурпурного Дракона Грома, плюс учитывая, что чем больше внутри расстояние до восемнадцатого этажа Священного Острова Зла было бы С уменьшением ситуации, Ярость понадобилось бы, по крайней мере, час или больше, чтобы вернуться оттуда. Поле битвы Святого Зла было открыто более десяти дней, битва должна была достичь лихорадки, и в этих условиях старший брат все еще приходил каждый день. Как я могу его больше сдерживать, когда сам навещаю? Волшебная сила была полностью восстановлена, так как как он мог просто ждать здесь, на этом Святом Острове Зла, который был полон опасностей, но также полон возможностей.

"Баоэр, я найду своего старшего брата". Лан Баоэр слегка улыбнулся и сказал: "Я знал это, когда ты спросил меня об этом. Похоже, ты тоже полностью выздоровел. Брат Фьюри попросил меня присмотреть за тобой. Ты можешь идти, даже если хочешь, ты должен взять меня с собой. Не отказывайся, ты сказал, мы партнеры, раз уж мы партнеры, как мы можем не действовать вместе? Я тоже не новичок Голубого По'эра больше года назад, я не буду тебя удерживать". Брови Чжи Донга слегка бороздили: "Баоэр, ты должен знать, как опасен Святой Остров Зла". Зверь, который может заставить даже моего старшего брата быть осторожным, никогда не будет иметь выращивание ниже девятой стадии. Я не хочу, чтобы ты рисковал." Лан Баор ничего не сказал, просто посмотрел на Чжи Чан с упрямым взглядом.

При её появлении Цзи не мог не качать головой. Хорошо, пойдём.

http://tl.rulate.ru/book/96708/929975

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь