Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 156 - Светлые небесные святые

Я не знаю, сколько времени прошло, но когда сознание вернулось к нему, Чжи Дон только почувствовал боль во всём теле и слабость, как будто у него даже не хватило сил поднять пальцы.

В тумане, он медленно открыл глаза и почувствовал, сразу, как будто что-то рядом с ним.

Его тело больше не чувствовало ни малейшего следа боли, и в его теле, вихрь Инь-Янь также медленно двигался, и его магическая сила неизменно восстанавливается несколько точек. Сильная способность организма к выздоровлению привела к тому, что его раны полностью зажили. Это чувство слабости было вызвано травмой его жизненной силы.

Тело едва двигалось, и вдруг, слабость распространилась по всему телу, и жажда заставила Цзи двигаться не могла не хрюкнуть хриплым звуком.

"А! Ты проснулся". Тревожное, слегка истощенное, нежное лицо появилось перед Чжи Син. Красивые большие глаза, длинный eyelashes『hair』, струящийся с 『hue』 радости.

Когда он увидел это лицо, Цзи Цзён был ошеломлён, на самом деле это был Лан Баор, который вместе с ним участвовал в предварительном экзамене, когда он учился в Академии Тянь Гань.

В это время, Lan Bao'er был одет в сильный наряд, хотя Цзи Чан видел ее издалека перед входом на поле битвы Святого Зла, но ощущение, что она была близко, было совершенно другим.

Прошло больше года, и Лан Баоэр выглядела так, как будто она сильно изменилась, причем девушки менялись больше всего в возрасте шестнадцати или семнадцати лет. Серебристо-фиолетовые глаза, ощущение тайны усиливается. Та же система святой воды, но у нее не было таинственного и прохладного ощущения от темной святой воды, святой Холодный Дождь, а вместо этого нежная, как вода, нежность. . Шелк упал, щекоча лицо Кагоме.

"Вода..." сказал Чжи Дао хаскили.

Синий Бур поспешил подать капсулу с водой в рот, "осторожно и медленно дайте [жидкости] проникнуть в горло Цзи Цзи".

Питание водой заставляло кровеносные вены просыпаться, а Цзи Дон на одном дыхании выпил большую часть капсулы с водой, и когда он все еще хотел продолжить, Лан Баор уже забрал капсулу и извинился перед ним.

"Ты только что проснулся, ты не ел несколько дней, ты не можешь пить слишком много воды."

Сделав небольшой глубокий вдох, Good Motion уже чувствовал себя намного комфортнее "Спасибо, По". Где это?" Окружающая территория была лесом, но больше походила на кустарник, и смутно, Цзи Донг мог чувствовать много людей вокруг.

Лан Баоэр сказал: "Это третий уровень битвы Святого Зла. В тот день, когда брат Фьюри спас тебя, ты был без сознания десять дней. К счастью, раны на твоем теле зажили сами по себе. Брат Фьюри сказал, что ты повредил своей жизненной силе и нуждаешься в хорошем отдыхе. Не говори слишком много, просто отдохни немного. Я принесу тебе что-нибудь поесть попозже."

На обеспокоенном взгляде Лан Бао сердце Чжи Дона слегка согрелось: "Ты заботишься обо мне в эти дни?".

"Хмм." Два румянца взлетели на ее симпатичном лице, и Лан Баор отреагировал мягко.

Десять дней, на удивление десять дней уже прошло, так что прошло уже двенадцать, три дня с тех пор, как она пришла на Святое поле битвы зла, Цзи двинулась и спросила. "Какова сейчас ситуация?"

Синяя Борода сказала: "Ситуация хорошая, не стоит беспокоиться, у нас сейчас есть преимущество, и под руководством старшего брата Линг Руи мы выигрываем секцию". Мы уже убили много Повелителей Тёмных Демонов.

Брат Фьюри велел мне сказать тебе, когда ты проснешься, не волнуйся, просто оправляйся здесь, вот и все. Мы собрали здесь немало демонических мастеров".

"Тогда где же люди старшего брата?"

"Брат Ярость ушёл глубже в поле битвы Святого Зла. Но он будет возвращаться каждый день, чтобы проверить вашу ситуацию".

Прислушиваясь к словам Лан Баоэра, Цзи, двигаясь, не мог не вздыхать в сердце, поле битвы Святого Зла действительно постоянно менялось, неудивительно, что Шифу не позволял себе легко войти в него! из них. Его собственный боевой опыт был все еще слишком слаб, и теперь он вспомнил то, что сказала ему Фьюри: просто легко складывать. Сердце Чжи Дон постепенно пришло к осознанию. Он был слишком справедлив, что заставляло его встречаться с сильными врагами один за другим.

Тем не менее, он не жалеет об этом, несмотря на его слабое тело сейчас, ценный опыт тех битв принесла ему много понял! вещи. Если бы ситуация повторилась, он бы никогда ее не повторил.

"Пола, помоги мне встать."

"А! Тебе нужно отдохнуть!" Лан Баоэр поспешно покачала головой.

Хаджиме слегка улыбнулся: "Я в порядке, не волнуйся". Помоги мне сесть, чтобы я быстрее поправился".

Лан Баоэр засомневался на мгновение, прежде чем осторожно помочь Чжи переехать, чтобы сесть.

Не ел в течение десяти дней, в сочетании с травмированием его жизненной силы, просто сидя, заставил Чжи Двигаться чувствовать себя вихрем, но его тело было очень сильным в конце концов, и после короткого периода адаптации, он едва сумел поднять свое настроение и с помощью Лан Баоер встал на колени.

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новую одежду, которую вы носили. Она была вытерта чисто. Грязь на собственном теле полностью исчезла, хотя и слабая, но освежающая.

Девушка очень чувствительна, видя, как Цзи Цзи смотрит на одежду на ее теле, Синий Бур красивое лицо слегка краснеет, поспешил сказать: "Ваша одежда Ярость Мой старший брат поменял его для тебя. Нет, не я,"

Я не говорил, что это ты, - улыбнулась Чжи Дэн своему застенчивому взгляду. Баоэр, спасибо, что позаботились о тебе в эти дни."

Лан Баоэр поспешно покачала головой "Не стоит благодарности". Хотя мы больше не одноклассники, мы все еще товарищи. Ты забыл? Это ты спасла мне жизнь, когда я был на предварительном экзамене. Заботиться о тебе - это правильно".

Чжи Дон кивнул головой и сказал: "Давай не будем об этом говорить". Ты поможешь мне приготовить что-нибудь поесть, а я буду культивировать какое-то время. После того, как выращивание закончится, ты сможешь есть". По его словам, его сердце постепенно успокоилось, и он начал заниматься сельским хозяйством.

Чтобы восстановить жизненные силы и магическую силу, нужно было культивировать, а отдыхать слишком много было бессмысленно. Его тело восстановилось благодаря чрезмерному потреблению магической силы и травме, нанесенной его жизненной силе в результате выполнения техники Core Killing Technique. Только магическая регулировка энергии могла заставить его восстановиться как можно быстрее. Это было поле битвы Святого Зла, он не мог позволить другим постоянно защищать его, и он не хотел тащить Ярость назад.

Когда Цзи перешёл в состояние культивирования, Лан Баор не мог не вздыхать в своём сердце. Более года, с тех пор как Чжи Донг ушла из академии, она также занималась тяжелой культурой, до такой степени, что можно было бы сказать, что она забыла свой сон и еду. Когда он снова столкнулся с Чжи Чжуном, хотя и не видел драки Чжи Чжуна, он отчетливо почувствовал разрыв между собой и Чжи Чжуном. Казалось, что это стало еще дальше.

Естественно, Цзи Дон не знал, о чем думает Лань Баор, так как он медленно призывал вихрь Инь-Янь постепенно добавлять между вдохами и глотанием, поглощая огненную стихию в воздухе, в то же время вспоминая тяжелые достижения и потери после входа на поле битвы Священного Зла на этот раз.

Из всего этого, тот, который заставил его чувствовать себя наиболее глубоко, несомненно, была сцена неизбежных убийств двух монархов в результате сочетания их неизбежных методов. Это было глубоко запечатлено в его сознании. Вспоминая о том, что в это время появились детали занавеса, он еще больше углубил свое понимание. В частности, он мог быть уверен, что появление этой Техники Убийства можно назвать совершенно случайным. Независимо от того, была ли эта сила на уровне истинной техники Core Killing Technique или нет, Джи Донг понял, что это не то, что может быть выполнено с его собственными силами! The. Причина, по которой его можно было завершить, заключалась в том, что Формирование Пяти Элементов очень помогло.

Слияние двух монархов должны были убить методы поглотили все магические силы движения Цзи, и даже все магические силы Огня, и также поглотили Все огненные элементы в тысячах квадратных метров воздуха. А незадолго до этого Чжи Донг только что переместил "Четыре дракона" и "Четыре змеи", чтобы столкнуться со смертельным умением Platinum Sky Roc. Можно сказать, что каждый из этих четырех драконов и четырех змей эквивалентен более чем пятидесяти процентам его магической силы, и хотя они рухнули в столкновении с его оппонентом, но Огненная стихия, которой они обладали, все еще существовала в воздухе. Именно благодаря поглощению стольких волшебных сил была выполнена Комбинированная Смертельная Техника Химэдзи для завершения эффекта почти смертельной техники. Другими словами, это было эквивалентно собранию всей магической силы четырех или пяти Химэдзи, плюс магическая сила Огня, а также огненной стихии в воздухе и двух главных Качественное изменение, взорвавшееся в момент слияния монарха, стало прототипом техники убийства.

Цзи Дон спросил себя, даже если бы он вновь объединился и пережил четырех драконов и четырех змей, он, возможно, не смог бы совершить подобный удар. Но даже в этом случае, этот ~ опыт, несомненно, открыл дверь для понимания техники убийства перед ним.

Не было необходимости беспокоиться о собственной безопасности, Цзи Дун вложил все свое тело и душу в восстановление своей магической силы, вихрь Инь Ян уже восстановил некоторую магическую силу самостоятельно в течение своих десяти дней вялости, и теперь, когда он работал, огненный элемент во внешнем воздухе вспыхнул в его тело, как нить, фильтруя себя и пополняя волшебную силу, которую он потреблял.

Он не полагался на кристаллы или магии восстановления [медицины], чтобы пополнить свою магическую силу, хотя он может восстановить быстрее, что путь, но для мага, это была плохая идея. Однако само по себе это было не выгодно. Когда магическая сила была сильно истощена, единственным способом по-настоящему консолидировать и увеличить свое культивирование было восстановление через выращивание.

После неизвестного количества времени, шумы внешнего мира заставили Цзи проснуться от его выращивания, и в этот момент его магическая сила восстановилась на 30%, и он уже может начать предлагать формирование Конденсации Огня Инь-Янь.

Открывая глаза, с восстановлением его трещины магической силы и физического состояния, даже внешний мир, казалось, стало немного яснее, Lan Bao'er стоял недалеко от него, глядя в сторону леса, ее брови вязаные.

Хиэй встал и спросил: "Что происходит?"

Синяя Борода сказала: "Не уверена, похоже, кто-то идет. Но это не должен быть враг, так как нет волшебной волны. Брат Фьюри оставил здесь двух братьев шестерых крон, чтобы обеспечить вашу безопасность, а также двадцать третьих и четвертых крон пожилых людей из академии. ."

Чжи Дон сказал: "Пойдем, посмотрим".

Двое из них пошли в направлении, откуда исходили шумы, через лес и на небольшом расстоянии, только для того, чтобы увидеть, что на краю леса более двух десятков волшебников, одетых в одежду Тяньганьской академии, что-то говорили там, через дорогу, с семью-восемью людьми, и именно оттуда исходили шумы.

"Уйди с дороги. Не вините нас, если не дадите нам уйти с дороги. Вы, ребята, знаете, каков наш статус?" Среди посетителей, короткая золотая молодёжь сказала чрезвычайно высокомерно.

На этой стороне Тяньканской академии мужчина средних лет в сорок лет сказал глубоким голосом: "Хотя я не знаю, как ты попал на поле битвы Святого Зла". Но вы все из рода Светлых, так что, пожалуйста, уважайте себя. Если вы действительно способны, вы также должны пойти к врагам Пять Континентов Тьмы, чтобы показать".

Для людей, идущих с противоположной стороны, Цзи переехал не мог не быть слегка ошеломлен, потому что среди них был один он знал. Это был Светлый Броняный Мудрец Яо Цяньшу, который вошел вместе с ним в подземелье и получил тайны Пятиэлементного Формирования.

Для Яо Цяньшу, а затем, глядя на высокомерное появление этих людей вокруг него, их личности уже были очевидны. Ускоряя темп, Цзи быстро перешёл к тем курсантам Академии Тянь Гань.

Цзи переехал, увидел Яо Цяньсю, а затем Яо Цяньсю тоже увидел его и закричал врасплох.

"Кагоме, так ты здесь". Но это было так трудно найти!"

Однажды они вместе сражались против сильных врагов и считались живыми и умершими, Цзи двинулся с легкой улыбкой и сказал: "Ты действительно вошел в Святое злое поле битвы".

Яо Цяньсю улыбнулся беззаботно и жестом рук, глядя на его жест, Цзи двинулся внезапно понял, как эти люди вошли на поле битвы Святого Зла. . Нет сомнений, что эти люди с Яо Цяньсю являются Светлыми Небесными Святыми, и они смогли войти сюда благодаря телепортации. И пришел.

Нет необходимости спрашивать Чжи Донга, который мог бы догадаться, что на этом Святом Острове Зла, должны быть волшебные образования, которые могут быть использованы Небесными Святыми Ганнами для телепортации. Таким образом, казалось, что Небесные Сухие Святые Тёмного Континента действительно не научились магическому образованию, и что Скорпион Тёмного Эфира может быть таким же, как и он сам! Введен через проход.

В это время, рядом с Яо Цяньсю, молодой человек в желтой "желтой" сильной костюме и, оглядываясь на тридцатилетнего со спокойным поведением, едва заметил: "Яо Цяньсюй, молодой человек в желтой "желтой" сильной костюмной ткани, с тихим поведением, сказал:". Кенсю, не познакомишь нас?"

Брови Яо Цяньшу немного бороздили, но он все равно сказал: "Это наше поколение C-Двойных Огненных Святых, Ji Dung. Джи движется, это Е верхний святой ученик Ао Фэн. Это - "

Прежде чем Яо Цяньсю смог закончить свою фразу, этот Верхний Святой внезапно прервал: "Он Святой Двойного Огня, о котором ты говорил? Цяньшу, ты никого не перепутал." Несмотря на его очень спокойное поведение, он говорил так, чтобы дать людям ощущение того, что они на вершине мира. Также гордый, Цзи двигался костями, но он был безглазым гордостью.

Цзи двинулся с прохладой на лице, и Яо Цяньшу также был очень недоволен: "Ао Фэн, ты должен быть осторожен со своими словами. Мы, святые Тянь Гань".

Прежде чем Ао Фэн смог открыть свой рот, ранее очень высокомерная Золотая Молодость уже закричала: "Даже он достоин быть одним с нами? Яо Цяньшу, ты не чувствуешь, как слабеет его волшебное дыхание? Посмотрите на его лицо. Он выглядит так, будто его выдолбило вином. И двойной огненный святой? У тебя все еще хватает наглости назвать его святым королем этого поколения, он достоин? Сколько ему лет? Он отрастил все сиськи и волосы?"

"Гуанруо, заткнись". Яо Цяньсю был в ярости: "Я думаю, это у тебя пропало "молоко" и "волосы". Так ты обращаешься со своими спутниками?"

Гуан Руо чихнул "Не уверен? Яо Цяньшу, не забывай, ты мой побежденный генерал. Генджин хватается за Доспехи Вуд, и я не боюсь тебя. Если ты способен, давай еще раз поссоримся".

http://tl.rulate.ru/book/96708/929227

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь