Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 155 - Прибытие Императора Грома

Контролируя технику убийства смертных, Темный Водяной Мудрец Холодный Дождь преподал Джи Донгу еще один урок, но он не знал, имеет ли практический опыт, который он понял в то время, еще какое-то значение для него.

Интенсивная боль от укуса пришла мгновенно, и быстро вращающаяся "Xuanwu Extreme Yin Kill" принесла экстремальный холод, которому не могла полностью противостоять даже Внутренняя броня вермиллиона птиц. На фоне пронзительного трения в ушах, слой искр рассеялся во всех направлениях, кровяной свет рухнул, и Внутренняя броня вермиллиона птиц на поверхности кожи Цзи-Чанга была разорвана вот так.

Трансформация Вермиллиона птиц была разорвана, за ней последовало Трансформация Парящей Змеи, мышцы, кости и меридианы Джи Донга яростно скручивались, обладая твёрдостью Парящей Змеи до предела, максимально противодействуя разрезанию аметистового ледяного щита.

Тем не менее, "Сюаньчжоу Экстремальное Убийство Инь" - это не только резкое нападение, но и страшная особенность, которой обладает "Экстрим "**. Странно холодная магическая сила сильно ослабила защиту от Преобразования Вермиллиона Птиц и Преобразования Парящей Змеи. Это произошло из-за того, что, несмотря на то, что оборона двух Великих Небесных Банд была хорошей, у них не было никакой магической помощи в конце концов, и у них были свои пределы, чтобы выдержать в конце концов.

Причудливая сцена была представлена толпе Темного Континента, в том числе "Холодный дождь" и "Скорпион". Этот "Сюаньчжоу Экстрим Инь Убийца", он даже не смог вскрыть тело Цзи Движения за один ход, а просто прорезал его мышцы, постоянно производя зубную нарезку. Звуки трения, пронзающие уши. Только тогда они по-настоящему узнали о степени оборонного террора Чжи Дэвида.

Ни в коем случае, его уже нельзя было заблокировать. Цзи Дан только чувствовал, что его тело онемело, и под действием этой крайней **магической силы, он больше не в состоянии взять на себя инициативу, чтобы одержать победу над Парящей Змеей Преобразование. Включите технику. Последняя защита тела разрушалась понемногу, а экстремальный холод воздуха сопровождался безумной раной между грудью и животом. Он вторгся в его тело и распространился по всем его углам вместе с кровеносными венами. Казалось, что меридианы в его теле замерзли даже в такое время.

"Не сдавайся. Ты можешь его заблокировать." Не знаю, была ли это иллюзия от боли, но голос пламени внезапно пришел в голову Чжи Дону. Этот голос был наполнен ободрением и тревогой, а также полузаботой и борьбой.

Мир Сердца.

Пламя просто парило над лавовым озером, ее кулаки были полностью сжаты, а лава в ядре Земли создавала огромные волны из-за ее эмоций. . С мрачным светом, сияющим в ее глазах, потрясающе красивая она теперь порождает необъяснимые эмоции.

Перед ней, в иллюзорном свете и тени, мигала сцена нападения, которое Цзи Движения выдержал.

"Чжи Двигайся, Чжи Двигайся, не сдавайся. Подожди. Ваше подкрепление скоро будет здесь.

Я, я, я "пустота была разорвана на части, и ей нужно было выйти только одной ногой, чтобы прийти на сторону Чжи Дао. Но смогла ли она на самом деле это сделать? Тогда последствием будет только пламя, которое скажет не сдаваться, и это будет как будто огромная петарда взорвалась в глубине души Чжи Донга. Из его рта внезапно прозвенел небесный, дрожащий от земли тиранический рев.

В доли секунды из его тела внезапно вырвался молочно-белый свет, дико распространившийся от защитного зеркала монарха-демона Инь Яна Доспеха! . Мытьё всего тела.

Депрессии на доспехах монарха Демона Инь Яна отскочили, удивительно прямо вернувшись в нормальное русло, и в следующий момент, вся холодность, сопровождаемая тем, что Сюань У Экстремальное Убийство Инь удивительным образом Молочно-белый ореол полностью исчезает в воздухе, как и внутренняя броня птицы-вермилиона восстанавливает свой первоначальный цвет. Не было ни господства, ни глубины огня C, было только бесконечное дыхание происхождения. Пламени не было, а белый свет даже просто кружил вокруг тела. Тем не менее, все экстремальные** колебания магической силы, в том числе магическая сила, которая сделала первоначальное тело Джи Донга жестким, все заморожены и распадаются в этот момент, как и от Его не существовало, как если бы он был сметен.

"Это невозможно", - сказал Скорпион и Холодный Дождь почти в унисон. Это был третий раз, когда те же самые слова появились во рту у Скорпиона.

Сцена перед ними, они просто не могли в это поверить, это была Техника Водной Сферы Экстремальной Смерти от Темных Святых Подсолнуха! Он собирался порезать тело Хиэя кубиками пополам, полностью уничтожив его.

Но она просто исчезла. Более того, хотя "молочно-белый" свет, излучаемый телом Джи Двига, был всего лишь мерцанием света, дыхание, которое было похоже на бездну, как гора, вызвало у них это. Оба Темных Святых произвели трепетный поиск из глубин духовного царства.

Что это было?

Сознание Чжи Дона расплылось, и крайняя магия святой воды не была полностью рассеяна в одно мгновение, а полностью поглощена. Огонь Хаоса, под сильным притеснением, наконец, взорвался, когда мысли Чжи Двига были наполнены выживанием **. Вся эта атакующая магия, включая неизбежное "Сюаньчжоу Экстремальное Убийство Инь", была поглощена.

Однако, вся оборона Цзи-Чан также распалась в этот момент, Преобразование Вермиллионов Птиц и Парящая Трансформация Змей были полностью заглушены, и даже доспехи Монарха Демона Инь Яна были утеряны! Он был блестящий. Рана между его грудью и животом не была закупорена льдом, и кровь дико брызнула, превратившись в большой кровяной дождь, рассеянный повсюду.

К счастью, его тело все еще имело способность к восстановлению, оставленную кровью дракона, а порезанные мышцы, кожа и меридианы заживали быстро, как они и писали. Но даже в этот момент Чжи Дон уже не смог его остановить.

Озеро Сердце. Пламя одной ногой уже ступил в разорванный открытый трещины пустоты, ее лицо было полно борьбы "цвет", две строки четкие слезы, по бокам ее лица Спускаясь вниз, прямо сейчас, в глубине души, то, что возникло именно на балу, где Чжи Донг танцевала со своей Библиотекой Десяти Тысячи Свитков и Красное сердце, которое летело на руке Цзи и было преображено барменским кувшином "Кто осмелится навредить моему брату?". В тот момент, когда Тёмные Святые Воды и Тёмные Тонко-вещественные Святые впали в оцепенение, был слышен трясущийся небесный звук в Он зазвонил в воздухе, как будто молния спустилась на землю. Воздух был липким, а сине-фиолетовое "сияние" внезапно заменило темные облака, в результате чего все небо "поменяло цвет".

Холодный Дождь и Скорпион проснулись посреди этой резкой перемены, они посмотрели в небо, и Холодный Дождь был в ужасе: "Это Император Грома".

Как раз тогда, когда Цзи переехал, потерял все свои способности, Ярость, наконец, прибыл вовремя, он наблюдал, как Цзи переехал груди и живота кровь дико брызгает. Жизнь и смерть неизвестны. Ярость, уже была в ярости. Яростные призраки и боги Редди были напуганы.

На мгновение, пронзительный голубой и фиолетовый 'цвет' свет полностью охватил Ярость и его ** Фиолетовый Гром Ослепительный Дракон, мгновенно завершая человека и зверя, как один, семь корон уровня Raidi, в сочетании с Фиолетовый Гром Ослепительный Дракон на пике восьмой стадии, как страшно магическая сила, производимое этим мгновенным союзом?

Громобойный боевой топор, мгновенно объединяясь и прорезая пустоту, огромным лезвием грома и молнии прорвался в воздух, как будто прорезая небо.

Каким бы быстрым ни был ливень, его никогда нельзя было сравнить с молнией. Ярость никогда бы не позволила своему младшему брату больше страдать от травм. Именно ради Чжи Цзи Цзи он в своей ярости напрямую не начал полную атаку. Нехорошо, иди быстрее". Больше не в состоянии заботиться об убийстве Джи Движение, его собственное имя было самым важным, Холодный Дождь кричал в тревоге, и с переворотом запястья, странный свиток Оно появилось в его объятиях. Под сияющим светом одновременно излучались пять "цветов" блеска, и это были пять элементов волшебной силы иньской "природы".

Черное дерево, Дин Огонь, Гексаграмма, Синь Цзинь, Святая вода, пять элементов Yin『Nature』magic власть внезапно превратилась в странное образование в воздухе, окутывая диапазон всего лишь один метр в диаметре.

Темный Водяной Мудрец Холодный Дождь вытащил Темного Черного Мудреца Скорпиона перед собой и вошел в защиту этой магической силы Пяти Элементальных Инь "природа". Под действием образования пять элементов магической силы Инь чрезвычайно взорвались.

Гром и молния от боевого топора громовой битвы сильно ударили по расположению толпы Темных Пяти Элементов Континента, а четыре четырехглавых мага даже не ворчали. Прежде чем они смогли, черт возьми, они были взорваны в порошок и пену, оставив только четыре темных хрустальных короны разбросаны во всех направлениях. Только Холодный Дождь и Скорпион под пятью элементами формации Инь не были затронуты ни в малейшей степени. Странные пять "цветов" света были достаточно твердыми, чтобы блокировать удар Ярости.

Это был не первый раз, когда они столкнулись с Яростью Императора Грома, эти четыре коронованные волшебники не знали ужаса Императора Грома, как мог Холодный Дождь и Скорпион не знали этого! ? Хотя Император Грома не является Святым Небесным Ганном, его мутировавшая магическая сила "природа" грома так же хороша, как и высшая магическая сила, плюс Собственная сила Лей Ди была ужасающей, и он уже стал кошмаром на темной стороне поля битвы Святого Зла. Поэтому, как только он увидел Ярость, Холодный Дождь, не колеблясь, разорвал свиток своего предкового высшего сокровища, предпочитая съесть это бесценное сокровище. Также необходимо было сначала спасти его жизнь.

Взгляд скорпиона всё ещё падал на лицо Джи Донга, а Джи Дон всё ещё гордо стоял, хотя он был слаб и был на грани смерти. Отказавшись упасть, его глаза выглядели немного "потерянными", какой знак Скорпион, конечно, понимал. Тем не менее, она была еще более убеждена, что этот человек, который уже создал бесчисленные чудеса никогда не умрет так легко.

Подобно тому, как ее тело было полностью окутано пятицветным светом, Скорпион тихо снял маску с ее лица и "открыл" ее собственную. Лицо. Её рот шевелился, но звук не выходил, и если бы можно было присмотреться, можно было бы увидеть, что она говорит: помнишь моё имя, меня зовут Скорпион. Мы еще увидимся. Мы обязательно встретимся снова.

Без маски, чтобы прикрыть скорпиона, то, что было "раскрыто", было потрясающе красивое лицо, хотя она была в таком жалком состоянии. У нее ангельское лицо, белая кожа и большое красивое тело. Темно-зеленые глаза, длинные ресницы с несколькими каплями воды на них, и лицо, которое было настолько изысканным, что оно было почти идеальным. Все это было представлено в данный момент.

К сожалению, всё перед Цзи Донмин было расплывчато, и он не мог видеть ничего ясно.

Пять "цветов" божественного света мерцали, и фигуры двух Темных Святых исчезли буквально за мгновение до того, как ослепительный Пурпурный Гром Дракон приземлился на землю. В воздухе остались только слабые магические колебания мощности.

Ослепительный Пурпурный Дракон Грома громко приземлился на землю, но прежде чем приземлиться, Ярость Императора Грома уже превратилась в сине-фиолетовый "струящийся" свет и прыгнула навстречу Джи Донгу, схватив своего колеблющегося младшего брата.

Рана между грудью и животом все еще кровоточила, хотя кровоток уменьшался, но тело Чжи Донга было настолько слабым, что у него даже не хватало сил дрожать.

Ярость поспешно нажал одной рукой на рану Джи Двига, молния вспыхнула, и тело Джи Двига вздрогнуло и раскачалось, огромная рана тяжело в Сила молнии была временно выжжена вместе. Ярость была хорошо осведомлена о способности Хаджиме исцелять себя, и теперь он должен был убедиться, что Хаджиме не может умереть от потери крови в первую очередь.

"Младший брат". Мой брат опаздывает. Вы должны держаться, вы не должны пострадать. Ублюдки, ***, эти ублюдки, Континент Темных Пяти Элементов, подождите. Если я не разобью тебя на куски, меня не назовут Императором Грома".

К этому моменту гнев Фурии достиг своего пика, но для него не было выхода.

"Брат, не волнуйся, я умру....................................................................................".

Вы пришли как раз вовремя. Если это случится позже, боюсь, я не смогу........ действительно. Я просто... убил, два зверя, кристаллы не, забыл взять,... Боюсь, что сначала мне придётся немного поспать, сынок, - губы Чжи Дина жужжали, и он произносил эти слова с перерывами, и в конце концов потерял сознание перед глазами и впал в кому! "В".

Голос Фурии наконец-то заставил его расслабиться, и в это время он не показал никакой боли из-за травмы. 『Colored』, лицо, спрятанное под маской Монарха Демона Инь Яна, даже с гордой улыбкой. Да, сначала борьба с Тёмными Тонко-вещественными Святыми, затем уничтожение седьмого ранга, пятого ранга, пятого ранга, и, наконец, всё ещё под неизбежной атакой Тёмных Тонко-вещественных Святых. Сохранение "секса". Более того, он высвободил мощный навык, который был чрезвычайно близок к смертельному оружию. Он, безусловно, имел право на гордость.

Озеро Сердце.

Лицо пламени уже было наполнено слезами, и ее лицо протекало чрезвычайно painful『color』. Пространственный разлом, который был разорван, был закрыт, и ей больше не нужно было беспокоиться о жизни Чжи Дон. Однако боль в сердце не уменьшилась.

"Извини, извини, извини, Чжи Мо, я не пошел на твою сторону, когда ты больше всего во мне нуждался. Был ли я слишком эгоистичен, чтобы не спасти тебя, чтобы спасти свою собственную жизнь.

Мне жаль, мне правда жаль".

Пламя подавилось от боли, в момент, когда Цзи Динамит был поражен тем смертельным ударом, она действительно сейчас, в ее сердце, это человеческое существо. Мальчик оставил глубокий и неизгладимый след. Семя, которое было выращено так долго, наконец-то снова начало укореняться в ее сердце в этот момент.

Решительный взгляд постепенно сменил боль, и Пламя, казалось, приняло какое-то решение.

Темнота, длинная, длинная тьма, этот сон был очень сладким. Не знаю, сколько времени прошло с тех пор, как он так долго спал, но Чжи Мо всё ещё мог чувствовать только тьму.

Смутно, он, казалось, чувствовал, что часто что-то холодное наносилось на его лоб, принося чрезвычайно комфортное и прохладное ощущение. Но каждый раз это чувство существовало лишь на мгновение, прежде чем снова погрузиться в бесконечную темноту.

http://tl.rulate.ru/book/96708/929226

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь