Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 145 - Каннибалистический тролль

Благодаря особым "свойствам" Вихря Инь-Янь и Огня Хаоса, за короткое время магическая сила Чжи Донга восстановилась. Несмотря на то, что предыдущая битва была нелегкой, его тяжелое тело не пострадало. После недолгого наблюдения за его окрестностями, он решил сначала покинуть это место.

Ярость подробно объясняла ситуацию на поле битвы Святого Зла Джи Донгу в течение последних нескольких дней после прибытия в легион Тянь Гань.

Поле Святой Битвы Зла, которое было разделено на восемнадцать слоев, а точнее на восемнадцать областей, было введено в Святую Битву Зла через Святой Пассаж Зла, и все будут перенесены в крайний круг.

Остров Святого Зла был чрезвычайно обширен, почти как половина страны на континенте Пяти Элементов Света, после входа на поле битвы Святого Зла, элитные волшебники как с Континента Пяти Элементов Света, так и с Континента Пять Элементов Тьмы должны были встретиться со своими спутниками, насколько это было возможно.

Затем они охотились на волшебных зверей на острове Святого Зла, чтобы найти своих врагов. Кроме этого, это была охота за сокровищами.

По прошествии тысяч лет Ши Цзи был первой из шести войн, и не было известно, сколько могущественных магов осталось на острове навсегда. Оружие, хрустальные короны и даже некоторые книги о навыках были бесценными сокровищами. Согласно легенде, здесь остались даже настоящие артефакты. Некоторые волшебники, только что достигшие Шестой Короны, надеются найти подходящего напарника зверя на острове Святого Зла. Как только был заключен договор с человеком, волшебные звери на острове Святого Зла также могли покинуть остров. Волшебные звери здесь, даже если они были того же ранга, все равно были вырезаны над волшебными зверями снаружи. Самый простой пример - ослепительный дракон "Фиолетовый Гром Фурии" с острова Святого Зла. Согласно Ярости, ослепительный Пурпурный Дракон Грома был могущественным зверем, родившимся в Тюремном царстве Десяти Тысячи Громов.

Эта земля, которая всегда была полна опасностей, несомненно, также была полна всевозможных возможностей. Это не займет много времени для мага, чтобы по-настоящему шаг в лес сильных, если он может получить подходящий артефакт.

Из всех восемнадцати слоев территории на острове Святого Зла, не было сомнений, что чем ближе к внутреннему ядру, тем большей будет опасность 『danger』, но и чем больше будет возможностей, тем больше будет Er Fury говорил, что в последний раз, когда он вошел в десятый слой, он столкнулся там с мощным магическим зверем девятого ранга, и если бы не сражающийся до смерти ослепительный Пурпурный Дракон Грома, он, возможно, не смог бы уйти отсюда живым.

Десятый этаж охраняли магические звери девятого ранга, так что же будет на более глубоком восьмом этаже? Это, несомненно, прогонит людей.

Согласно развертыванию Фурии, все маги Шести Минг пяти континентов должны были в кратчайшие сроки выйти на третий уровень, чтобы искать друг друга и собираться. Волшебные звери там, как правило, не проходят пятый уровень. Это было относительно безопасно. Только когда большинство сил будет собрано, будет возможность продолжить глубже.

И самым опасным периодом времени после вступления на Остров Зла Восемь Святых была не последовавшая Великая война, а период времени до присоединения к нему ваших партнеров с того же континента! . Несмотря на обширность территории, кто может сказать, с чем столкнется? Как и Чжи Донг ранее, он непосредственно столкнулся с одним из Тенканских Святых с другого континента.

Поэтому, после восстановления своей магической силы, Цзи переехал сразу же принял решение войти в третий уровень как можно скорее, чтобы искать Ярость, для него, единственный реальный партнер был его собственный старший брат в одиночку.

Спустившись с дерева, Цзи двигался так же легко, как кошка, не издавая ни звука.

Конечно, он мог бы пролететь с крыльями "Вермильон птиц", это определенно было бы намного быстрее. Однако, если бы он действительно сделал это, он бы попросил о своей собственной смерти. Насколько очевидна была цель на небе, в этом мире, наполненном опасностью и кровопролитием, если только у тебя не было абсолютной силы, в чем смысл того, чтобы иметь Сколько существ осмеливаются летать в воздух и становиться мишенями?

Только когда Чжи Дон дрейфовал в сторону, скорпион недалеко постепенно расслабился, она все еще не двигалась, ее осторожная и спокойная натура сделала ее Все еще остаюсь там. В то время как Химэдзи культивировала, чтобы восстановить свою магическую силу, ее нервы оставались очень напряженными, наблюдая за движениями с этой стороны, и в это время расслаблялись. Вниз пришло сильное чувство усталости и слабости. Даже как фокусник по дереву, после освобождения неизбежной техники, которая сожгла свою жизненную силу, она все равно сделала ее усталым до смерти. К счастью, здесь было большое количество деревьев, и медленно толкая свою магическую силу, скорпион стал беззвучно восстанавливать свою жизненную силу.

Находясь близко к земле, движения Цзи Движения были чрезвычайно скоординированы, с его гораздо более гибкой "природа", его верхняя часть тела упала вперед, сохраняя наклонным углом с землей, его тело, казалось, что она вот-вот упадет в любой момент, но это было так, минимизируя свою цель, быстро маршируя по джунглям.

Первое, что вам нужно сделать, это избавиться от шипов, а затем избавиться от них.

Бум, бум, бум, глубокий рев звука поглотил внимание Цзи Чан, передний тире его тела внезапно замедлился, он только что покинул предыдущее дерево! Менее чем через четверть часа стало ясно, что этот внезапно услышанный рев не был чем-то, с чем люди могли бы выйти наружу. Наряду с ревом, было также дрожание земли.

Со вспышкой холодного света в глазах, golden『flames』rose, Цзи переместил правую руку на землю, и внезапно, скопление golden『flames』drifted вниз на на землю. Однако это скопление пламени не использовалось для атаки, было ясно видно, что в воздухе были красные "светлые" пятна, конденсирующиеся во всех направлениях, и C-Fire Элементы были почти поглощены маленьким золотым пламенем, и в мерцании золотого света, золотое пламя было зафиксировано, от своего собственного тела. Руки и ноги выскочили из него. Хотя не было никакого различия между головой и телом, это выглядело действительно немного странно. Но в то время это выглядело как форма жизни.

Это умение называлось "Святое Тело Суммирование", и именно Огненный Монарх Хит Скилл постигал Джи Донга после того, как его возделывание прорвало четвертый уровень. Оно не выглядело неприметным, золотое "cingwu" Элементарное тело Священного Огня Юань Яна было всего лишь футовым ростом, и кроме того, что оно было глупым и очаровательным, оно не имело никаких Какое особенное место. Но на самом деле, когда он впервые попробовал его использовать, Хаджиме был удивлен его способностями. Это было потому, что после четырех слов этого Святого Суммирования Тела можно было добавить еще и примечание из трех слов Evolvable.

Только при нынешней силе Чжи Муна он мог вызвать такое священное огненное элементарное тело.

Ян Корона на верхней части головы мгновенно превратилась в Инь Корону, и Цзи пошевелил левой рукой, чтобы помахать ей, на этот раз появилось тело black『colored』elemental, которое было противоположно тому Священному Огненному Элементарному Телу, названному Элементарным Демоническим Элементарным Телом Ада.

Два маленьких парня были почти с одной стороны, а в середине тела, казалось, был глаз, сделанный из пламени, конденсирующегося, а остальные были простыми конечностями, если не смотреть внимательно, то можно было подумать, что это были всего лишь два простых огненных шара.

Хаджиме указал в направлении идущего рева и слегка щелкнул "Иди".

Две группы элементарных тел скрутили головы и побежали, с короткими ногами, они, конечно, не бегали быстро, а священное огненное элементарное тело даже упало, выглядело очень странно.

Отрицательный, элементарный вызов, независимо от того, какое время, один вид может вызвать только один, в настоящее время Химэдзи психической энергии, может свободно контролировать их движение в радиусе пятисот метров.

Внимательно осмотрев окрестности, Цзи Дон поднялся и вошел в полог большого дерева. Но его мысли всегда сливались с этими двумя Юанями, главными телами. Теперь они стали глазами Чжи Двига. Одного этого было достаточно, чтобы отразить practical『ability』 этого навыка. Очевидно, что лучше использовать магические элементы, чтобы исследовать нигде в неизвестном месте, чем рисковать собой.

Вскоре, два элементарных... главных тела увидели владельца того, который вел рев земли.

Это был гигант с телом высотой шесть метров, с куском кожи какого-то неизвестного магического зверя вокруг талии, и кроме того, все его тело was『Naked. У него были твердые, темные мышцы, которые были "обнажены". На его теле было много темных тел green『liquid』, это было действительно отвратительно. Самое странное, что у него был только один глаз, прямо посередине лба, который был разбросан, как голова и тело. Темно-зеленый "цвет" света. Это зеленое тело 『liquid』 казалось своей слюной.

В толстой ладони она держала огромную белую кость длиной почти четыре метра, не зная, что это за кость волшебного зверя.

Это было? Тролль-людоед?

Чжи Дон был в шоке. Инь Чаоян однажды подарил ему драгоценный атлас зверя, который он внимательно прочитал, записывая характеристики и уровни различных зверей. И способность преуспеть в этом. Среди них был этот тролль-людоед.

Каннибал Тролль был пятым по рангу магическим зверем, высоким и сильным, с бесконечной силой. По сути, это было превосходное "природное" демоническое чудовище. Это был также гуманоидный волшебный зверь. Он был намного умнее обычных зверей.

Оборонительная мощь была чрезвычайно сильна, но ее собственная Осенняя энергия была минимальна. Единственное, что стоило отметить, это то, что он мог "стрелять" окаменевшими "лучами" из одного глаза, что было очень раздражающе. При ударе тело при малейшем ударе застывает или в худшем случае превращается в камень. Представьте себе, если ваше тело будет сделано из камня, а потом вы будете поражены его страшной силой, ваше тело разобьется на части и умрет.

Человек, который ест тролля Цзи, не боялся, он просто полагался на странное, это явно был первый уровень Острова Святого Зла, как может быть зверь пятого ранга?

Пока он размышлял, один глаз поедающего тролля увидел два скопления огненных элементарных элементов, и в его одном глазу появилось странное сияние. Казалось, что он что-то обдумывает. Сразу же после этого, он сделал большой шаг в сторону двух элементарных тел, и рев, который был похож на землетрясение офис стал плотным.

Главное тело "Святого огненного клыка" и Демон Элементарный Достоин не отступили от заряда каннибалистического тролля, а два зуба...

Тела двух маленьких ребят немного расширились, когда они наблюдали, как ворвались тролли-людоеды, а в следующий момент... в каждом из них появилась трещина, и свистнул огненный шар собственной природы.

Не стоит недооценивать эти два огненных шара, они были сделаны из экстремального огня Ян и экстремального огня Инь. Мощная атака - это комбинированная техника, сформированная Экстремальными Огненными Шарами-близнецами (Extreme Twin Fireballs). Причина, по которой два отрицательных... основных органа были преобразованы в одно и то же время, чтобы действовать вместе, заключалась в том, чтобы они могли сотрудничать друг с другом и сделать нападение мощным. Только для того, чтобы увидеть два "цветных" огненных шара, один золотой и один черный, внезапно соединяются в воздухе, вспыхивая как золотые и черные "цветные" огненные шары.

Тело людоедского тролля было довольно большим, поэтому от огненных шаров было трудно уклониться. Но удивительно, что большое чудовище отреагировало мудро, и посреди безумия он с предельной точностью взмахнул костяным жезлом в руку. Он был взорван на вершине Экстремального Огненного Шара Близнецов.

В громком взрыве внезапно взорвался сильный взрыв с ужасающим атрибутом "Экстремальный двойной огонь", и мирный воздух внезапно стал маниакальным. Тело поедающего тролля также на мгновение остановилось из-за внезапного взрыва, но появилась странная сцена. Огромный костный стержень был неповреждён взрывом Экстремального Огненного Шара Близнецов, и хотя поверхность была обгорела красным цветом, Экстремальный Огненный Шар Близнецов был Она не смогла к нему прикрепиться, не говоря уже о том, чтобы взорвать его на куски.

Священный Огненный Зуб... Элементарное Тело и Элементарное Тело Демона Ада показали свою силу в этот момент, что они должны быть использованы после четырех корон силы Чжи Донг. Но механизм огненного шара продолжал извергаться, образуя цепочку жемчужин, которые следовали друг за другом. Несмотря на то, что каждый спрей на несколько очков приглушил свой блеск, семь или восемь экстремальных огненных шаров выбрасывались в ряд, конденсируясь в воздухе, чтобы сформировать Двойные огненные шары комбинации Инь и Ян атаковали тролля-людоеда с разных сторон.

Даже Шесть Коронованных Мастеров Демонов будут дезориентированы. Атакующая сила Экстремальных Шаров-близнецов была значительной. Не говоря уже о том, что их было так много.

Оба элементарных тела были окружены кругом одного и того же света, который сиял вокруг их тел, а маниакальная огненная стихия в воздухе в результате взрыва сопровождалась Каждый взрыв перерабатывается ими. Хотя они, должно быть, пропустили что-то, они показали свои способности в меру своих возможностей, сделав это.

Хотя тролли-людоеды были более умны, чем обычные звери низкого и среднего ранга, они не были людьми, в конце концов, и не научились никаким навыкам. Качаясь, в одном взрыве, он был фактически взорван задом наперёд двумя маленькими парнями. Перед ним прибыл невнимательный, экстремальный двойной огненный шар. Реакция этого парня также довольно быстрая, беловатый свет 'выстрел' из его одного глаза, и с громким ударом, взорвался огненный шар с окаменелым 'стрельба' лук линии! . Но при этом сильный взрыв также заставил его сделать несколько шагов назад, прежде чем стоять твердо. Его тело даже скрипело от летящих искр.

Хотя он заблокировал большую часть Экстремальных Шаров-близнецов, он никогда не был принужден двумя такими маленькими Elemental... Elemental『Pure』Bodies до такой степени.

Ожесточенно растущий в гневе, костный стержень подметался на землю, валун взмыл в воздух и врезался в два элементарных тела.

В тот момент на земле внезапно появилась тень, свет сиял на землю. Сильное чувство кризиса заставило поедающего человека тролля посмотреть вверх, и его один глаз вдруг увидел золотисто-красную фигуру 『red』 с кровавым снимком 『blue』 глаза.

Вермиллионная птица расправила крылья, все выступы на броне монарха Демона Инь-Яна, извергнутые под действием магической силы, и сияние парящего за ней образования Огня Яна расцвело, текущий Ji Dang был как настоящий огненный феникс, стремительно парящий в небе.

Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что это первый раз, когда я его вижу.

http://tl.rulate.ru/book/96708/925144

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь