Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 144 - Танец Феникса с удивительным льдом

Гордость царя и берег в этот момент сделал Цзи двинулся выглядеть несравненно высоким, перед ним, как темный эфир святой скорпион на самом деле чувствовал, что она стала несравненно мала, давление импульс сделал ее жизнь горит ... мастерство будет выиграть веру в большой удар.

В этот момент на небе рассеялись темные облака, появилась круглая полость, на небе засияла темная изогнутая луна, отражающаяся черной луной позади Чжи Чанга.

Ji Move левой рукой поднял горизонтально на бок, ладонь открыта, делая когти формы, элегантно холодно, под поддержку тихой темноте, круг черной луны в середине воздуха 'выстрел' вниз поле черный свет, падающий на левую руку, в то же время, черная луна позади него и все черные "цвет" принес Темный Царь Демонов Ад, все интегрированы.

"Луна напомнит тебе обо мне, Запретный, Сотня, Тысяча, Танец Феникса, Тысяча, Лед Youyan."

Весь черный "цвет", все это сконденсировалось в бьющийся феникс формы черного пламени на вершине левой руки Цзи-Чан, и это черное пламя может даже рефлекторно "стрелять" странно. Блеск, явно пламя, но дает странный холод, как лед. В следующем прыжке эта группа холодных и странных черных неотразимых расправила крылья с почти истерическим высокомерием, прямо подпрыгивая на сжигание жизни. Техника, Колесо Закона Кровавого Лотоса.

Я не уверен, что смогу это сделать, но уверен, что смогу. Я не уверен, смогу ли я это сделать, но я смогу это сделать. Темный Феникс сожрал его. Это в корне перекрыло снабжение Тёмных Тонко-вещественных Святых.

Если Колесо Дхармы Кровавого Лотоса было жизненным навыком, то Дистопийский Лед - навыком, пожирающим жизнь. На этот раз это было уже не противоречие в атрибутах, а полная сдержанность в навыках. Запретный, сто и тысячи, неотразимый лед по своей природе является заклятым врагом всех жизненных навыков. Именно поэтому Чжи Донг был готов попытаться нанести этот удар в своем состоянии Темной Трансформации Дьявола Инферно, несмотря на то, что его тело может быть травмировано.

Черный и Красный, Феникс и Лотос крови, Экстремальный Иньский Огонь и Экстремальный Эфир, Поглощение Жизни и Сжигание Жизни.

В момент столкновения двух навыков, черная луна небесного шарфа исчезла, облака снова наполнились, и если бы не сломанный балдахин дерева, то, казалось бы, никаких изменений не произошло.

В воздухе нет ни рева столкновения, ни огромного потока воздуха, создаваемого столкновением навыков, в воздухе остается только тишина.

black『colored』phoenix исчез, и все, что осталось, это шестилепестковый цветок лотоса, но это был уже не кровавый лотос, и вокруг него больше не было цветка лотоса. Секретный текст сформировал Колесо Дхармы. Этот шестилепестковый цветок лотоса полностью превратился в black『colour』, темный black『colour』. Как черный 『colored』 как Вечный Древний Лед Сюаня.

С помощью затяжки огонь жизни, горящий за скорпионом, тихо потушили, как будто его вывернули наизнанку. Все в окрестностях стало темно, за исключением цветка лотоса black『colored』, который увядал от эрозии black『colored』, один кусок за другим. Кусок лепесткового льда распался. В конце концов, она превратилась в точку черной гривы, которая рассеялась в воздухе.

"Нет, это невозможно". Скорпион не мог поверить своему голосу из шока.

Ледяной голос Чжи Дона звучал: "В этом мире нет ничего невозможного". Тело Царя Демона Темного Инферно было поднято, и в его рот была брошена магия recovery『pill』had. Будь то он или скорпион, должна была быть короткая пауза. Обеим потребовались короткие промежутки времени, чтобы восстановить свою магическую силу при массовом потреблении.

Но не было сомнений, что Цзи потребляла только магическую силу, в то время как Скорпион потреблял и магическую силу, и жизненную силу, и она уже была сильно ранена. Восстановиться снова было нелегко.

На самом деле, Чжи Дон могла бы использовать другой способ, чтобы сопротивляться своему умению горения ордена Рождения. Это должно было высвободить силу четырех драконов и четырех змей, хранящихся в короне Инь-Янь на вершине ее головы. Несмотря на то, что эта энергия, сконденсировавшаяся с Формированием Выживания Инь-Яна, была недостаточной для того, чтобы угрожать Лучезарному Ярости, столкнувшись с противником с менее чем шестью коронами, даже если другая сторона Освобождение было Life Burning Skill, и сила этих восьми божественных Зверей также была достаточной, чтобы сопротивляться этому. Причина, по которой Чжи Дон не сделал этого, заключалась в том, что он не хотел тратить свою спасающую жизнь технику, как только он вступил на поле битвы Святого Зла. Это была способность, которую он мог использовать только в том случае, если преобразование двух монархов было безуспешным. Кроме того, он должен был быть осторожен, чтобы сюда был телепортирован еще один могущественный человек с Темных пяти континентов. Если бы пришел другой святой, он бы не смог с этим бороться.

Конечно, теперь, когда Чжи Дону вообще не нужно было беспокоиться о приходе сюда фокусников, согласно временной проекции, вся телепортация уже закончилась. . Цена, которую Цзи Дон заплатил за предыдущий удар, была достаточно высокой, нагрузка от трансформации тела Короля Темных Инферно Демонов и первоклассная техника убийства, которая вышла в таком состоянии. В сочетании с потреблением Eclipsing Phoenix Flame. Похоже, что Колесо Крови Лотоса Дхармы легко распадалось, но на самом деле, Цзи также почти использовал своё самое сильное мастерство.

Скорпион, кажется, чувствует, что его жизнь вот-вот примет ноль, как и предыдущий лотос крови. Элегантный и глубокий Царь Демонов Темного Инферно, по ее мнению, был гораздо страшнее, чем тиранический Монарх Пламени.

Элегантная темная холодность на теле Хаджиме и темная корона, которая стала черным "цветом" над ее головой, заставили ее почувствовать еще больший прохлад.

Появились негативные последствия потребления жизненной силы, и ощущение слабости продолжало поражать её мозг, и что ещё более пугало, так это то, что неотразимый лед Танца Феникса не только растаял его Колесо Дхармы с Лотосом Крови, но и прервал её связь со всеми окружающими растениями.

Прямо в этот момент загорелись глаза Чжи Дуна, а кроваво-красные "строительные ямы" и колючий монарх-демон Инь Ян Броня дали людям глубокое чувство страха.

В это время у скорпиона больше нет сердца, чтобы бороться, спина крыльев яростно хлопает, лицом к Цзи движется, но тело, как молния назад, длинный хлыст тяжелый, спешно отмахнулся, но не для того, чтобы атаковать Цзи движется, а для того, чтобы привлечь к ближайшему гигантскому дереву.

Цзи Дао также развернул свои Крылья Вермиллиона птиц, всесторонне подавив своего противника, он, конечно же, не даст противнику шанса на побег. Фигурка сорвалась и уже погналась за ним.

Отчаянный кнут Скорпиона принес экстремально эфирный белый свет, чтобы окрасить это гигантское дерево, и внезапно все ветви этого гигантского дерева шаттла окрасились в слабый цвет. Тот же самый белый "цвет" безумно обертывал тело Чжи Цзи, пытаясь заблокировать прогресс Чжи Цзи. Пока ей давали определенное время, она была уверена, что сможет избежать Вознесения.

Тем не менее, даже ее орден Рождения Горящий Демон Техника, которая не могла быть заблокирована Цзи Донг, не может быть так легко заблокирован, размахивая руками в воздухе. Экстремальный огонь инь "выстрелил", и где бы он ни проходил, воздух был искажен, и ветви с экстремальной эоловой магической силой коснулись огня инь! В тот момент, когда Ришу, мягкое провисание теряет свой смысл. Это было не то, что крайняя эфирная волшебная сила в них была сломана, а скорее их жизненная сила была непосредственно записана и больше не могла быть стимулирована этой крайней эфирной волшебной силой. .

В то же время, Цзи переместил руки, чтобы распространиться, Монарх Демон Инь Ян броню кулак пика несравненно острые удары, ни одна ветка не может обернуться вокруг его тела, в мгновение ока, он прорвался через тяжелую осаду, вперед, чтобы преследовать.

Оба они восстанавливают свою экстремальную магическую силу, но Скорпион, который уже сильно ранен, не может больше делать эффективную контратаку, все, что она может сделать сейчас, это убежать! . Использование гигантских деревьев в этом лесу, чтобы покрыть себя.

Одно за другим, гигантские деревья постоянно заражались ее крайней эфирной магической силой, блокируя движение Джи Донг, и двое из них просто гнались и убегали, постоянно углубляясь вглубь острова Святого Зла.

Как раз в тот момент, когда нота седьмого гигантского дерева разбилась под острым лезвием защитной руки монарха Демона Инь-Яна, вдруг тень на боку прыгнула прямо на Чжи Дон! . Степень была несравненно быстрой, и десятки точек ясного света были зафиксированы на теле Чжи Донга.

Первое, что он подумал, это то, что пришли помощники другой стороны, крылья за его спиной внезапно сошлись, и его тело мгновенно спустилось вниз в то время как Поворот и удар, и вдруг, десятки золотых-красных "электрических" лучей света выстрелили. Это была хитовая техника, которой учил Инь Чаоян, "Вспышка весов дракона". Это выглядело как взрыв кулака, но во время удара, это был быстрый щелчок его пальцев, и каждый золотисто-красный 『light』 был его Волшебная сила, которая выскочила, была как чешуя. Каждая магическая сила должна была быть чрезвычайно твердой, обладающей сильной проникающей силой 『penetrating』 и взрывной силой. Если бы он не смог проникнуть в атаку противника, то взорвался бы сам по себе, развязав мощную атаку. Несмотря на то, что он не был так хорош, как Monarch Skill, он был превосходит по широте атакующей поверхности и легко контролировался.

Десятки голубых огней разбились в одно мгновение при звуке пуфа, и золотисто-красный "цветной" свет, который издал Цзи Дон, пронесся мимо скачущей тени, как молния, и посреди криков, тень превратилась в золотистый "цветной" огненный шар, который яростно горел.

Только в этот момент Чжи Дон ясно увидел, что это не помощник, а просто зверь, который выглядит лишь примерно как третья стадия. Из-за интенсивного горения Экстремального Солнечного Огня у него даже не было времени, чтобы увидеть внешний вид зверя.

Только с помощью этой кратковременной блокады скорпион исчез между вспышками. Действительно, волшебнику по дереву было слишком легко спрятаться в лесу, и Цзи Чан просто заперся на нее с легким расслаблением ума и сбежал.

С ее крылья расправились и остановились в воздухе на мгновение, Цзи двинулся не злиться на побег противника, но был более страшным в своем сердце. Как говорится, не гоняйся за бедным врагом, не входи, когда встречаешь лес, ты уже слишком упрям. В этой битве Священного Зла было слишком много неизвестных вещей. Кто бы мог подумать, если бы они столкнулись с другими врагами? Лучше быть осторожным.

Собрав собственную магическую силу, Цзи передвинул свою фигуру и приземлился сначала на землю, собирая кристаллы, оставшиеся после смерти того зверя, как и ожидалось. Зверь третьего ранга. Странно, что перед лицом своего Экстремального Пламени, этот Демонический Зверь Третьего Ордена из Бронированного дерева ранее не имел намерения уклоняться. Это само по себе показало неопределенность поля битвы Святого Зла.

Он взял обратно ядро кристалла, Цзи поднялся и вошел в дерево с пышным навесом, скрывая свою фигуру, обращая внимание на окружающие движения, в то же время медленно восстанавливая свою собственную магическую силу.

В то же время, всего в десяти деревьях от того места, где располагался Цзи Цзи, скорпион также спрятался в плотных ветвях и листьях и медленно восстанавливал свою волшебную силу. Освобождая свою крайнюю эфирную магическую силу, чтобы скрыть свою форму, она дышала медленно, как она это сделала. В ее глазах была только мрачность.

Ранее с помощью волшебного зверя, внезапно напавшего на Химэдзи, она сбежала из замка. Однако ее тело уже было пропитано холодным потом. Если бы именно на неё только что напало это волшебное чудовище, боюсь, она бы уже страдала от штормового нападения Чжи Донга. С помощью немного удачи, она была в безопасности пока что.

Но скорпион был скорпионом, и сразу после того, как она была в безопасности, она была готова к возможности атаковать в мгновение ока. Несмотря на то, что Химэдзи была сильной, она верила, что своими собственными силами она все равно сможет убить этого противника, как только атака подлецом увенчается успехом. Скрытность, холод и убийство одним ударом, это была черта "природы" Скорпиона. После того, как она спрятала своё тело, она обратила полное внимание на движения Чжи Дуна, и однажды он осмелился подойти к ней с помощью техники сокрытия дерева. она бы точно подкралась к Чжи. Она была крайне недовольна проигрышем этой битвы, но ей нечего было сказать. Она и представить себе не могла, что встретит Чрезвычайного Мастера Двойного Огня.

Ji Move мог знать о Святых Небесного Ганна через Yao Qianshu, как мог Скорпион не знать о легенде Святых? Несмотря на то, что Цзи двигалась, казалось бы, только с сорока восемью уровнями магии, она уже заперла Цзи как своего величайшего врага, Яркого, точно так же, как Яо Цяньшу. Один из Святых Небесного Ганна пяти стихийного континента, возможно, даже Святой Царь этого поколения. Если бы она была в состоянии бегать за Чжи Дон, это было бы все равно, что победить всех своих врагов за нее. Это также определенно значительно повысит ее статус среди Святых Темных Небесных Ганнов.

Однако выяснилось, что холод Цзи двинулся не только в бою, но и обладал спокойствием, далеким от нормального. Столкнувшись с препятствием, он не стал продолжать борьбу, а вместо этого спокойно исчез над пологом деревьев, также сдержанным дыханием, заставляя скорпиона потом Я не чувствовала его присутствия.

В этот момент ситуация снова стала неблагоприятной для скорпиона. дыхание жизни, чтобы пополнить потребленный Юань Ци, она знала, что она никогда не сможет восстановиться до своего лучшего состояния в течение, по крайней мере, десяти дней. В нынешнем состоянии, когда на него смотрит Джи Чжан, это была бы ситуация девяти жизней. Таким образом, она не осмелилась двигаться, она могла только ждать, ожидая, пока Цзи перейдет, чтобы уйти или есть шанс тайком атаковать.

Хотя Цзи Дао и не знал, что скорпион был просто спрятан недалеко, после предыдущей битвы его alertness『affectiveness』had значительно увеличился. Спрятанный под навесом деревьев, вовсе не жаждущий уйти, медленно поглощая магические элементы в воздухе, даже не используя Пять Элементов Формирование для При поддержке, волшебная сила в его теле немного накопилась, образы предыдущей битвы продолжали мигать в его сознании. Он продолжал думать о своих сильных и слабых сторонах в бою, такой бой жизни и смерти был слишком хорош для улучшения его реальных боевых способностей! наверх. Это было особенно верно для тех двух главных трансформаций магических умений монарха. Цзи Цзюн тщательно рассчитал, что если он был на пике своего развития, даже без помощи Огненного, он должен быть в состоянии выполнить один из двух Великих Монархов Монарх превратился друг в друга, и каждый из них нанес смертельный удар. Без сомнения, это была самая страшная атака, которую он смог совершить в настоящее время. Даже если сильная Семь Корона, как Ярость взял эту экстремальную технику двойного огня убийство, которое было достаточно, чтобы произвести комбо эффект головы на, он все равно будет сильно ударил.

Первое, что я сделаю, когда вернусь домой, это, если вам нравится Бог Вина, пожалуйста, бросьте свои голоса в его поддержку, спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/925143

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь