Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 146 - Божественная техника зверя Небесного Ганна, вспышки змеи

"Рёв". Как зверь пятого ранга, у человека, питающегося троллями, были острые чувства, и когда он почувствовал, что над его головой мгновенно появляется пылающее дыхание... В то время в его сердце возник кризис, достаточно сильный, чтобы угрожать его жизни.

Глядя вверх внезапно, стараясь изо всех сил, чтобы подняться, даже не заботясь больше о крайнем близнецов огненные шары бомбардировки двух элементарных тел перед ним, беловатый белый в его один глаз Вышел "цветной" свет. С точки зрения рефлексов, каннибальный тролль, вероятно, уже находился на самом быстром уровне в своей жизни.

Однако фигура в воздухе снова исказила воздух, и со вспышкой света окаменевший "снаряд" людоедского тролля уже "выстрелил" в воздух.

Пуф, кулак Цзи Динамита, с шипами на руках у монарха Демона Инь Яна Броня, сильно ударил по затылку тролля-людоеда. В этот момент броня на его теле полностью превратилась в глубокий черный "цвет". Ледяной холодный "Экстремальный Иньский огонь" тихо выходил.

Человеческий тролль был достоин быть зверем пятого ранга, а тем более существования, которое жило на этом Острове Святого Зла, который был чуть более могущественным, чем обычный пятый ранг. Шипы на защитной руке монарха-демона Инь Яна Броня ударили его в затылок, но был слышен звуковой удар, даже брызги искры длиной около фута! Колючки смогли проникнуть только на треть и застряли в черепе людоеда.

Как зверь пятого ранга, людоед не имел никакой экстремальной энергетической защиты, поэтому его сила и оборона были достаточно сильны, чтобы соперничать с шестым раундом! Зверь Сопоставимый. Голова действительно была единственной вещью, которая имела значение для его тела, но его череп также был самой твердой частью тела. Для всего этого, Ji Move был хорошо осведомлен об этом, но он был одним из тех, кто атакует с самой сильной стороны своего противника.

Обе ноги перемешались на задней части шеи людоедского тролля, и Цзи двинулся, как пушечное ядро, расправив крылья, подвешенный в воздухе.

Громким ударом тролль-людоед приземлился на костяной шест в руке и схватил обеими руками, как будто пытался схватить что-то, но в конце концов потерпел неудачу! . Это было похоже на толкание горы золота и выливание нефритовых вешалок на землю. Было ясно видно, что из его рта и носа, а также из его одного глаза исходил слабый дым. Похоже, что этот крепкий зверь не был слишком сильно травмирован, и шипов на Демоне Цзи Дончжун Инь Ян Броне было недостаточно, чтобы заставить его Смертельно. Но на самом деле, в этот момент его мозг уже превратился в летучую золу.

Шипы не были глубокими, но их было достаточно, чтобы передать экстремальный огонь Чжи Дон, наполненный проникающей и коррозионной энергией, в мозг людоедского тролля! из... Как бы ни была сильна защита тролля-людоеда, сможет ли его мозг выдержать сгорание экстремального пламени? Если бы Цзи использовал огонь Яна, то под громким взрывом, возможно, он не смог бы вскрыть ему череп, но этот иньский огонь был другим, пронизывающим. Вторгайся, а потом тихо сожгись. Легко забрать жизнь этого, возможно, пятого зверя.

Два элементарных тела отскочили в сторону Цзи-Цзи, и движением рук Цзи-Цзи уже адсорбировал их для себя, каждое из которых было положено ему на плечо, и с его экстремальным пламенем, слегка пополняющим их происхождение, эти два маленьких парня смогли продолжить поглощать огненную стихию в воздухе самостоятельно, чтобы пополнять себя.

С ними это было эквивалентно тому, что у них было еще две башенки в целом. Это было очень полезно. Если бы они не впитали в себя внимание людоедов раньше, людоеды бы отступили, Цзи Донг хотел убрать беспорядок так легко. Зверь пятого ранга, это было не так просто.

Спустившись на землю, он собрал свои крылья. В своем сердце, Цзи Дон вздохнул внутрь, сильные навыки действительно может иметь неожиданные эффекты в бою. Он подумал о проблеме, которая у него была, когда он завершил свою битву со скорпионом. С магической силой уступает противнику, это было слишком много погони, чтобы встретиться с противником головой на. Если бы он мог использовать больше навыков, возможно, что Темное Черное дерево Святой не имел бы шанса сбежать вообще.

Точно так же, как и этот навык, который он использовал ранее, чтобы изменить форму тела в воздухе, когда вытаскивал тролля-людоеда. Можно сказать, что это лозунг Тенг Змеи. Название было "Соблазнительная вспышка змеи".

Так называемая Соблазнительная Змеиная Вспышка была методом мгновенного изменения направления своего тела в любой ситуации, добавляя внезапно. Когда она достигает предела, мгновение мигания может быть даже эквивалентно мгновенному переводу.

Если бы это сделал сам Парящий Змей, он смог бы завершить девять вспышек подряд. Представьте себе, когда сильный человек внезапно напал с девяти направлений одновременно, что это был за ужас? Эта Парящая Змеиная Вспышка была редким и хорошим навыком, независимо от того, использовалась ли она для атаки или для уклонения. Хиэй сравнил его с "Танцом темной луны", который был хорош, но, скорее всего, проявлялся только на земле и мог быть использован только один раз, хотя и имел возможность путешествовать через Эффективность не обязывающих приемов противника, но в сравнении с тем, что Waxing Serpent Flash способен работать в любой ситуации, Следы - это небольшое различие.

Верхняя и нижняя части Хаджиме на Вспышке Тенгской Змеи были лишь уступают по мощности технике преобразования Тенгской Змеи. Тем не менее, его выращивание было недостаточно, и он мог завершить только две вспышки в настоящее время. Но именно эти две вспышки заставили его убрать тролля-людоеда почти без помех, в силу смены направления в воздухе. Было видно, как сильно этот навык использовался в рейдах.

Людоед, потерявший свою жизненную силу, имел гораздо меньше физической защиты, а экстремальный солнечный огонь сгорел, и в мгновение ока уже Она превратилась в пепел, оставив на земле желтое кристаллическое ядро размером с "трещину". Судя по текстуре, она все еще находилась в категории кристаллического ядра пятого класса, но по качеству определенно была лучшей из кристаллов пятого класса.

Отложив кристаллическое ядро, Цзи поднялся вверх и снова устремился вглубь острова Святого Зла. Вскоре после того, как он ушел, темно-зеленая фигура "цвета" мерцала, и скорпион молча появлялся на том месте, где горел труп тролля-людоеда, внимательно наблюдая за тем. Взглянув на него, он снова взлетел, тихо слился с лесом и исчез.

Два часа спустя Чжи Донг уже был в глубине острова Святого Зла, но, конечно же, он все еще находился на крайнем первом уровне острова Святого Зла. По дороге он больше не сталкивался с невезением, а также встречал пять-шесть зверей, но большинство из них были из третьего этапа, и был только один из четвертого. Прибыв сюда, Чжи Дон, естественно, не был бы мягким, легко собирал свою жизнь, чтобы получить кристаллы в мешке.

"Святой Остров Зла" поистине необъятен! Два часа езды, даже если бы вы не использовали полеты, этого было бы достаточно, чтобы пробежать сотни миль. Но похоже, что он еще не вышел на второй уровень". Чжи Дон остановился. Без сомнения, самый внешний слой Острова Святого Зла был самым обширным, и его двухчасовая спешка лишь постепенно приближалась ко второму слою! . Немного странным для него было то, что количество зверей, с которыми он столкнулся, было не таким большим, как он ожидал. Не было ощущения, что трудно двигаться на дюйм. Кроме слегка угрожающих троллей, не было никаких препятствий. С одной мыслью, Цзи продолжал идти вперед, и он спустился гораздо больше Jun для того, чтобы восстановить энергию, которую он потратил. Недалеко впереди, внезапно, когда он пересек большое дерево, был ясный вид. То, что было перед ним сейчас, было уже не большим лесом, а зеленым лугом.

На второй уровень Острова Святого Зла. Сердце Цзи Дан был в шоке, а затем радость, его два часа спешки не зря, изменения в пропитании перед ним сказал ему, что немедленно Я собирался ступить на второй уровень Острова Святого Зла.

Пастбище передо мной не было ровным, рельеф был волнистым, но пышная зелень и просторный вид все равно заставляли меня чувствовать себя комфортно! Много. Конечно, Чжи Дон также понимал, что после захода на пастбища он станет более опасным. В отличие от леса, можно сказать, что пастбища лишены всякого укрытия, и как только враг появится, у него не останется другого выбора, кроме как сражаться.

Вынимая сухую пищу и воду, чтобы прокормить свой голод, Джи Донг вырезал временный ремонт между первым и вторым слоями. Он не торопился. Остров Святого Зла был открыт сорок девять дней. У него было достаточно времени, чтобы исследовать, как приказал его начальник.

В это время "цвет неба" постепенно потемнел, а предыдущая битва с Темными Черными Святыми и последующий остаток, чтобы вернуть себе его магическую силу, плюс Эти два часа яростной спешки, неосознанно, уже достигли вечера. Остров Святого Зла, который изначально был покрыт темными облаками, очень быстро темнел. Небо еще было лишь слегка темным, когда он ел сухую пищу, но к тому времени, когда ему хватило еды и питья, уже было совершенно темно.

По словам Фьюри, опасности, возникающие на острове Святого Зла, будут увеличиваться в геометрической прогрессии для каждого слоя глубже.

Он ждал до завтра, а затем с ударом проходил через второй слой.

В то же время он освободил оба огненных элементарных тела, святое огненное элементарное тело собрало свой свет и ползло по земле, в то время как демоническое воспламенение элементарного тела спряталось во тьме, действуя в качестве тайного часового.

С наступлением ночи воздух постепенно становился влажным, и за короткий промежуток времени с неба выпала линия дождя, в результате чего над лесом и лугами стала густой водная стихия.

Хотя оба элементарных... элементарных тела были оба экстремальных конденсации пламени танков, они сами были огнем, и им нужно было поглощать огненный элементарный... элементарный в воздухе еще больше, чтобы поддерживать себя, ночной дождь был ледяной холод, плюс водяная стихия занимала большую часть воздуха, и вдруг два элементарных тела были немного перегружены.

С движением рук, он получил их в свои руки, это элементарное тело после вызова их, они всегда будут развиваться, и однажды сломанный Его нужно будет аккумулировать заново. Только после того, как Цзи Дон увеличил свою магическую силу на одну корону каждый раз, само огненное элементарное тело будет вызвано снова, чтобы войти в следующее царство.

То есть, если бы эти два маленьких парня продолжали поглощать огненные стихии в воздухе снаружи, они, скорее всего, через некоторое время Возвращаясь к силе, эквивалентной той, которая была вызвана пятым уровнем короны Цзи Донга, и, возможно, даже превращаясь в силу, которая была вызвана шестым уровнем короны Цзи Донга. Но как только их первоначальные тела были сломаны, тогда Химэдзи должен был бы снова собрать элементарные тела и вырезать новую эволюцию из своего уровня четырех корон этого состояния.

Причина, по которой Чжи Дон решил вызвать их первым, заключалась в том, что он надеялся, что они смогут развиваться в течение этих сорока девяти дней и стать Его собственная мощная ручная помощь. Поэтому, естественно, он не стал бы забирать эти два элементарных тела, а расправил свои крылья вермиллиона птиц, чтобы защитить их так, чтобы дождь не смог проникнуть в к их телам, а затем питать их огненным элементарным запахом, излучаемым из их собственных тел, чтобы способствовать их эволюции.

Остров Святого Зла посреди ночи не был мирным, некоторые из зверей, специализирующихся на ночном появлении, уже начали двигаться, и время от времени можно было услышать странные звуки! В лесу или на лугах, но что бы ни происходило на улице, Цзи Дон оставался очень тихим в деревьях. Навес дерева мог оградить его от сильного дождя, и он также был наименее вероятным, чтобы быть замеченным здесь.

Эта ночь, в конце концов, прошла мирно, и когда на следующее утро небо только рассвело, легкий дождь, выпавший за ночь, наконец, прекратился, и влажный воздух, смешанный с земным ароматом, казалось, заставил кровавый аромат острова сильно потускнеть.

Вихрь инь и янь испускал слой янь огня и пара роз, Цзи быстро высох на его теле, съел немного сухой пищи, и посмотрел на двух в его руках, которые, казалось, что Маленький побольше не мог не улыбаться по углам рта. Пришло время двигаться дальше.

Дождя больше нет, Чжи Дон позволил двум малышам прыгнуть ему на плечо, чтобы прилипнуть к нему, взмыл вниз по дереву и слегка вывернул тело. Серия хрустящих, прекрасных легких звуков, звучащих из костей его тела. Это было похоже на столкновение жемчуга и нефрита. Его кости были преобразованы Стремительный Змей Преобразование, не было больше никаких анти-суставов на всех, и его тело могло стать чрезвычайно жестким и в равной степени, как жестко. Чрезвычайно мягкий.

Жесткий и мягкий, как и его волшебная техника Инь и Янь.

С распростертыми крыльями на спине и капающей одной ногой, Цзи Син уже капал на второй уровень лужайки острова Святого Зла, из-за расправленных крыльев, контролировавших его равновесие, когда его тело шло вперед, оно было почти параллельно земле и не летало, его тело было настолько близко к земле, что он почти продолжал скользить вперед.

Не только это было быстрее, но и цель была меньше. Это уже было эквивалентно полету на малой высоте.

Это был метод, о котором Цзи Дон думал вчера вечером, чтобы он мог двигаться вперед быстрее без внимания лучников, и в такой степени. Сто миль в час не было проблем, а на расстоянии в сто миль было почти достаточно, чтобы войти в третий уровень. Не нужно было спешить убивать зверей до встречи со старшим братом.

Такой способ полета вблизи от земли действительно позволил Джи Донгу быстрее, более чем в два раза быстрее, чем при беге по лесу.

Небо все еще было густым с темными облаками, и время от времени молнии все еще светили, давая людям очень депрессивное ощущение. За четверть часа Цзи Цзён уже пролетел более десяти миль от лугов, и луга казались очень спокойными, не уверенными, что они уникальны до рассвета.

В то время как Цзи переехал думал, что у него есть план, он вдруг почувствовал волну волшебной силы появляются в воздухе. Так как он скользил на небольшой высоте, его глаза могли видеть только вперед и назад, а не небо, и он подсознательно поднял голову, чтобы посмотреть вверх с внезапным сердцебиением.

На небе в какой-то момент появилось темное облако, образованное конденсацией перьев, и большая птица беззвучно появилась в Паря в воздухе, похоже, их было не меньше сотни. Их крылья были раскинуты, как будто их одолевали темные облака.

http://tl.rulate.ru/book/96708/925145

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь