Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 116 - Изумрудный Зеленый Дракон

"Изумрудно-зеленый дракон". С громким криком Яо Цяньшу, Экстремальная Волшебная Броня "Тиранический мир". Пульсирующие колебания энергии вспыхивают в одно мгновение с несравненно огромной энергией, а огромное и обширное дыхание жизни вызывает одновременное обладание волшебной Силой C-Fire, чтобы И Чжи Дон, и Хуан Ли Лайф чувствовали, что их собственный огонь C неописуемо питается.

Лес Ноттинг недалеко перед ними, казалось, излучает слой зеленого ци, который в сочетании с магической силой Экстремального Доспеха Дерево, вызывая сияние изумруда Блеск стал еще более блестящим. Огромная и обширная жизненная энергия мгновенно конденсировалась в воздухе, превращаясь в огромного изумрудного дракона длиной в десять футов, который взмыл ввысь. Фигура развернулась, и ее пять когтей прорвались в воздух, чтобы встретиться с первоклассной техникой убийства Метеорного Падения Ставшего Землей Небесного Космоса.

Да, был качественный разрыв между Яо Цяньшу и его оппонентом с точки зрения магической силы, но... Если "Метеорный Падение" был первоклассной технологией самоубийства. Затем, изумрудно-зеленый дракон, который использовал Яо Цяньсю, был высшим классом обязательной техники Экстремального Доспеха. Может быть, в некоторой степени это и не сравнимо с технологией убийства Короля Джи Донга, но оно было таким же сильным. Тем более, что собственная волшебная сила Яо Цяньшу превосходила Цзи-Движение.

До того, как он вошел в подземелье, он также пробовал эту Технику Убийства, но так и не смог ее применить. Прямо сейчас, с огромным эффектом образования сплоченности дерева Ян, Яо Цяньсю внезапно конденсировал Достижимый небесный свет воды и преуспел в одном движении.

Гигантский изумрудный дракон был как настоящее живое существо. Каждый кусочек доспехов на его теле сиял изумрудным блеском с тонкими краями и углами, и если бы не тот факт, что он конденсировался из магической силы, то, конечно, он бы Можно было бы подумать, что это был настоящий Божественный Зелёный Дракон из Бронного Леса, спускающийся.

Жизнь Хуан Ли была ошеломлена сценой перед ним: "Почему все молодые люди в наши дни такие сильные".

Небо было желтым, но земля превратилась в изумрудное сияние, и изумрудно-зеленый дракон забрался наверх против метеоритных упавших облаков: "Изумрудно-зеленый дракон". Это было бесстрашно. Изумрудное сияние продолжало извергаться из пасти дракона. Каждое изумрудное сияние смогло разбить не один метеор, упавший с неба.

Всплеск магических колебаний мощности привел к тому, что в воздухе постоянно проявлялся искривленный блеск, позволяя метеорам падать, какими бы сильными они ни были, но ни один из них не смог приземлиться на землю.

Это был Ноттинговский лес, а в лесу, несомненно, доминировали лесные демоны. И Яо Цяньсю, с его конденсационным формированием Ян Вуд, тем более, довёл это до крайности. Как будто он ел сладкий горошек, он продолжал бросать одну магию в рот recovery『pill』pill, в то время как формация конденсации Янгму позади него также улучшилась. До предела.

Зараженный мощным изумрудно-зеленым драконом в воздухе, Цзи переместился, чтобы сделать глубокий вдох, его глаза сияют ярко. С распростертыми за спиной крыльями он также поднялся к небу с длинным свистком. Черная и белая корона инь и янь над его головой мгновенно трансформировалась в белую корону "солнца" под действием божественного бичу водоворота инь инь и янь, и пылающего экстремального солнечного огня мгновенно. Золотой свет перекликался с изумрудным сиянием тела Яо Цяньшу, а позади него появилось и золотое кольцо. "Вермильон птиц Тотем" расправил крылья. Конический волшебный узор забрался вокруг тела птицы-вермилиона. Это была конденсационная формация огня Янг.

Огонь древесных бегетов, и под влиянием конденсационного формирования брони, Цзи двинулся, и конденсационное формирование огня Ян стало несравненно горячим, и хотя его магическая сила была короной меньше, чем у Яо Цяньшу, под влиянием огня древесных бегетов в сочетании с его собственным увеличением внутренней брони Вермиллиона птиц, аура, которую он источал в это время, была больше, чем матч для Яо Цяньшу.

В условиях среднего изобилия воздуха игра между Изумрудно-зеленым драконом и Метеорным Падением достигла белой жары.

Пушистые огромные колебания энергии непрерывно сталкивались. Постоянно раздавался ужасающий взрывной рев. Цвет изумрудно-зеленого дракона выцветал, в то время как метеоритные осадки в небе также постепенно уменьшались. Несмотря на то, что они демонстрировали первоклассную технику уверенного убийства. Но это была, в конце концов, обязательная техника. И не та ранжированная техника убийства, которая обладала мощной способностью уничтожать небо и землю.

С точки зрения самопополнения, Яо Цяньсюй, который мог бы усовершенствовать "медицину", имел уникальное преимущество. В этом не было сомнений, поскольку сила его противника была сильна, но в этот момент его магическое восстановление было намного больше, чем у Реформатора Земли Небесного.

Однако реформистское земное небесное существо также держало в руках кристаллическое ядро. Поглощение магической силы через кристаллическое ядро заняло время, и восстановление собственной магической силы Яо Цяньсюй 『medicine』, которое он сделал, было значительно быстрее. Более того, его Экстремальная броня имела генетический "подавляющий" эффект на гарнизон Земного Небесного. Магическая сила противника была выше, чем у него, но и потребление было гораздо больше при сохранении неизбежной техники убийства. В такой ситуации. Этот святой Броненосец на самом деле одержал победу благодаря мощному эффекту конденсационного формирования Янгму. Лицо небесного мудреца гарнизона земли становилось все более уродливым.

Имея четыре короны против шести, никто не мог сражаться друг с другом и все равно одержать верх. Но Яо Цяньшу только что сделал это. Даже его оппоненты должны были признать силу этого мудреца Кабо в этот момент.

Однако, в конце концов, шесть корон были шестью, и помимо качественной разницы между магической силой и четырьмя коронами, были и другие преимущества.

Из рта гарнизона Земля Тенши прозвучал низкий рев, его подавляли в слишком сильном разочаровании. Подавление рода "природа" Экстремального Доспеха, род "природа" противоречили друг другу, что делало невозможным для его шестикронного уровня магическую силу, чтобы овладеть своей истинной силой. Видя, что Изумрудно-зеленый Дракон в небе уже собирался съесть весь Метеоритный Падение. В конце концов, он не мог не заботиться о поддержании лица, и при таком низком рёве желтый свет треснул позади него.

С таким же низким рёвом земля, казалось, дрожала от него, а затем гигантский жёлтый "жёлтый" медведь сделал шаг от треснувшего света.

Тело этого гигантского медведя было четыре метра в высоту, все его тело было наполнено дикостью, и его крепкое тело было похоже на маленькую гору, и оно просто... появился. Импульс земного небесного гарнизона стал другим. Гигантский медведь взвизгнул на небо, две его лапы сильно ударили по груди, и из его тела вырвался круг интенсивного желтого света. Оно окутало гарнизонное земное небесное ши. Лицо гарнизона земли небесного Ши "бледнело" стало намного лучше.

В воздухе раздался финальный рев, и изумрудный Зеленый Дракон, по рекомендации своей Экстремальной Кармической Великой Магической Силы, силой сломал "Падающую Звезду". Он потерял всю свою силу. Несмотря на то, что его собственный свет тоже значительно потускнел, в конце концов, он все-таки победил. В соревновании по технике "must-kill" победу одержал четырехкратный Яо Цяньсюй.

Правая рука Yao Qianshu указывала, и изумрудный голубой дракон в небе выпустил резонирующий рев дракона, спускаясь с неба и скачкая прямо на Земляном Небесном. Самой важной особенностью первоклассной техники Яо Цяньшу по убийству этой экстремальной магии была ее устойчивая атакующая способность. В то время как Блестящий Солнечный Конус Джи Дэн выиграл со взрывной силой, его Изумрудный Зеленый Дракон победил в своей мощной продолжительной атаке, так же как и непрекращающийся поток волшебной силы самого бронзового дерева! Та же жизненная энергия.

Бум, похожий на гору гигантский медведь сделал шаг. Блокируя перед Земляным Небесами, обе медвежьи лапы были подняты одновременно. Вспышка желтого "желтого" света показала взрывное "расширение", и только две его медвежьи лапы сильно ударили по земле. Это как, рот поколения в целом, по крайней мере, десятки квадратных метров земли взорваны в то же время, бесчисленные друзья земли бросил Чуань суд в воздухе, гигантские медвежьи лапы! При очередном ударе вперёд скалы и почва слились воедино, и под жёлтым светом она распространилась и слилась в пятиметровый диаметр. Гигантский медвежий коготь встретил воздух и направился прямо к Изумрудному Зеленому Дракону.

Столкновение между ними было неизбежным, земля дрожала, и Ноттинговский лес, казалось, тоже сильно дрожал.

Медведь перемешался и сделал семь-восемь шагов назад, прежде чем стоять твердо, и два потока крови пролились из углов его рта, следуя за звуком громкого взрыва. Кожа "мех" стекала на тело, делая его еще более свирепым. Но Изумрудно-зеленый Дракон в воздухе также разбился о небо, превратившись в точку синего света, летящую в сторону Яо Цяньсюй.

В этот момент был выявлен мощный эффект Формирования Пяти Элементов. Однако остаточная энергия от поломки не была потрачена впустую, а была принудительно утилизирована конденсационной формацией Янгму, высасывая все это обратно. Таким образом, несмотря на то, что неизбежная техника была нарушена, собственное потребление магической энергии Яо Цяньсюй не сокрушило все его силы сразу.

"Волшебное чудовище шестого ранга, Земной медведь". Что за Шесть коронованных гарнизонов Земного Небесного!" Несмотря на то, что голос Яо Цяньсю казался немного затаившим дыхание, сарказм в его голосе был похож на острый нож, пробивающий сердце Земляного Небесного существа.

С силой в шесть корон, пожалуйста, может автоматически идентифицировать против противника в четыре короны. В конце концов, его "заставили" вызвать своего напарника-зверя, несмотря на то, что он использовал первоклассную технику убийства, и даже зверь был ранен. Это была большая потеря лица для него.

Золотой свет пролился, и Цзи переместил его тело на другую сторону. Уже блокируя перед Yao Qianshu, сталкиваясь с направлением земного медведя и земного небесного существа вместо него, он был ближе всего к Yao Qianshu и также присутствовал Тот, кто больше всех понимал особенности Формирования Пяти Элементов, кроме Яо Цяньшу. Цзи Цзюн чувствовал, что волшебная сила Яо Цяньшу была снижена до пугающего уровня, и в течение короткого периода времени он хотел ударить снова, как Юкай. Об этом не может быть и речи.

Соперниками были, в конце концов, два Шести Коронованных Небесных Льва, и он видел огненного льва, который был горой Жизни Хуан Ли. Эта битва все еще была трудной для них.

Плотный golden『flame』flame был похож на липкую магму, непрерывно рвущуюся вокруг тела Цзи Двига, и Хуан Ли Лайф также сделал несколько шагов вперед на сторону этого гарнизонного небесного ученого.

"Чжи Двигайся, я думаю. Мы должны поговорить". Жизнь Хуан Ли сказала искренне.

Чжи посмеялся: "О чём нам с тобой надо поговорить?"

Жизнь Хуан Ли горько улыбнулась: "На самом деле, мы не причиняем никакого вреда". Мы просто хотим, чтобы ты вернулся с нами в Центральный город. И я могу гарантировать, что тебе не будет никакого вреда. Пока вы согласны. Теперь мы можем отпустить твоего друга".

"Не пукни". Яо Цяньшу, который стоял за Движением Цзи, не мог не сказать: "Раньше я хотел быть бессильным, если бы я думал, что мы не оппоненты, но теперь я вижу, что подавляют Если ты не остановишься, ты хочешь использовать слова, чтобы разрушить наш союз? Не мечтай об этом. Даже трехлетний ребенок не поверит твоим словам".

Жизнь Хуан Ли сказала беспомощно: "Именно потому, что я и раньше гонялась за Чжи Дуном, я боялась, что он мне не поверит, поэтому я планировала подавить его силой! Я действительно не собираюсь причинять ему боль. Я действительно не причиню ему вреда. Думаешь, ты действительно сможешь победить нас? Преимущество в шесть корон. Как вы видели. У меня тоже есть такая же чудовищная гора. Четверо против двух. Полное преимущество магической силы плоско, даже если ваш собственный магический атрибут имеет свои особенности, его невозможно успокоить".

Чжи Дон чихнул: "Тебе не нужно больше говорить. Я лучше буду сломанным нефритом, чем плиткой со способностями. Ты нас поймаешь. Но я могу быть уверен. Даже если вам удастся победить нас в конце концов, один из вас двоих, несомненно, будет похоронен вместе с нами".

Как он сказал, Чжи Дон внезапно сделал глубокий вдох. Его грудь опухла на несколько пунктов, его глаза полностью превратились в ослепительно золотой "цвет", и вся его фигура внезапно взлетела, своего рода Из его тела в одно мгновение вырвалось небывалое высокомерие. Даже Яо Цяньсю, который был позади него, не мог не отступить на несколько шагов, не осмеливаясь подойти к нему слишком близко. Ситуация была еще хуже для соперника, находившегося впереди Чжи Дона. Жизнь Хуан Ли отчетливо ощущала мгновенный гнет страшного величия, которое заставило его покориться, а также просто непостижимую пылающую волшебную силу, которая сделала его Его собственный C-образный огонь был подавлен до предела.

Во время первой встречи с Джи Донгом также существовала ситуация генитального "подавления", но теперь, когда он снова столкнулся с Джи Донгом, ему пришлось пережить то, что он пережил. Это было уже не так просто, как просто подавить атрибут, высокомерный царский воздух, испускаемый из тела Цзи двигается. Это сделало его неспособным выявить след боевого умысла изнутри.

В это время изменилось и тело Джи Джичжанга, все его тело взмыло ввысь против ветра, и бросающееся в глаза золотое "золотое" пламя было похоже на его тело. Часть его, в сочетании с белой "солнечной короной" на верхней части головы. В мгновение ока. Тело Цзи Цзи стало трехметровым, с основным телом в качестве ядра, и все снаружи было сгущено от золотого "кентавра" Священного огня Юань Яна. На вершине его головы дрожание яна превратилось в золотую корону 『colored』, несравненно высокомерное и доминирующее присутствие, наполненное неотразимой царской гордостью, которая мгновенно расцвела.

Будь то Жизнь Хуан Ли, Чэн Ту Тяньши или земной медведь, все они бессознательно "открыли" страх в своих глазах. В то время ощущение Чжи Дона было просто слишком пугающим.

Хотя его магическая сила была всего тридцать восемь и еще не достигла четырех корон, дыхание, которое он расцвел в этот момент, было как непобедимое.

Разжегнув огонь хаоса в своем теле, Цзи Дун полностью отточил идеи двух монархов и включил их в себя. Все его умения унаследовали два великих монарха, которые сейчас малы, с помощью Внутренней брони Вермиллиона птиц. В разгар быстрого вращения вихря Инь-Янь, в сочетании с обслуживанием конденсационного формирования огня Янь, он, наконец, смог расцвести в Огненного Монарха. Это мог быть навык, если он действительно назывался навыком, то его название могло быть всего четыре слова.

Монарх спустился.

Огненный монарх сошел на землю, страшное существование, и в этот момент никто не может почувствовать собственную истинную силу Цзи Донга. Только Огненный Монарх был несравненно горд. Трехметровое гигантское тело полностью заслонило Яо Цяньшу позади него, и даже Солнечная Конденсационная Формация, которую он сотворил вместе с фигурой Он раздувался, когда менялся. Она превратилась в огромный золотой "круг", за которым конденсировался бренд Vermillion Bird Totem.

**В разгар попрошайничества за ежемесячными билетами, попрошайничества за рекомендациями. Уже почти конец месяца, так что если у тебя есть месячный абонемент, бей сильнее. Я ничего не смогу с этим поделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/911216

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь