Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 117 - Преобразование, тело пламени-монарха

Честные глаза, даже сам Хаджим не ожидал, что он появится, когда он собирал свою магическую силу и готовился к исполнению смертных навыков Запретной Тысячи и Блестящего Солнечного Конуса. Такая сцена. В этот момент он чувствовал себя так, как будто Экстремальный Огонь Ян и его тело полностью слились в единое целое, и Внутренняя Броня Вермиллиона птиц превратилась в пульсирующую энергию и Внешне эти Янские огни концентрировались и конденсировались, и беспрецедентное ощущение силы наполняло тело. Солнечный огонь, конденсирующийся за ним, был источником энергии. Гордость монарха наполнила его убежденностью победить.

Министерство вышло из Цзи Данга, бросившегося против Жизни Хуан Ли, и страшное золотое "золотое" пламя превратилось в огненное море в воздухе, ослепляющее золотым светом. Несравненное генетическое "подавление" и духовное давление заставили Жизни Хуанга упасть назад почти без сопротивления. В этот момент Жизнь Хуан Ли с ужасом обнаружила, что он вообще не в состоянии мобилизовать шесть корон магической силы в своем теле. Нужно было знать, что его магическая сила на три короны выше, чем у Чжи Дона!

Это было давление Монарха. В некотором смысле Огненный Монарх и Темный Монарх из Подземного мира были тотемными существами как сами по себе, так и в качестве Подземного. Правители мира, они на самом деле были еще выше Небесного Ган Божественное Чудовище в силе и звании. Даже если С-образное божественное чудовище Вермиллион Птица и D-образное божественное чудовище Дракон встретились с двумя королями, они должны были быть побеждены. Это также является причиной того, что Вермиллионная Птица не так опытна, как Вермиллионная Птица, когда она почувствовала волшебную силу на теле Чжи Донга.

В этот момент, Цзи переместил Огненного Монарха, чтобы спуститься непреднамеренно через Конденсацию Огня Яна, и в этот момент он стал окончательным в Огне C. Хотя его собственной магической силы было недостаточно, чтобы сравнить с уровнем Божественного Зверя Вермиллиона птиц, его дыхания было более чем достаточно. Как Небесный Огонь С, было легко представить, что жизнь Хуан Ли была скупо подавлена под тем же родом "природы". Столкнувшись с крайностью C-Fire, все его собственные магические силы поклонялись в трепете, так как он все еще может производить свои собственные силы.

Хуан Ли Лайф прилетел обратно и одновременно вызвал свою собственную гору. Однако, отступая, он также "открыл" предыдущего Земляного Небесного и Земного Медведя.

Земля покорила огонь, и огонь породил землю, но когда сильный огонь встретил слабую землю, это изменение между рождением и граммом произошло бы само по себе. Давление Короля также было использовано с Земным Медведем и Земляным Небесным. Хотя давление, которое они испытывали на род, было несколько больше, чем когда они столкнулись с Кармическим Мудрецом Яо Цяньшу. Однако это духовное давление ни в коей мере не заставило их почувствовать себя расслабленными.

В это время Земляной Небесный Царь еще не оправился от этого первоклассного убийственного удара, так что Земной Медведь естественным образом стал главным Нападающий. Столкнувшись с Цзи, этот гигантский медведь рычал и внезапно встретил его, обе его огромные лапы хлопали в сторону Цзи в то же время, чтобы сделать свой собственный. Максимизируя свою атакующую магическую силу, он не выполнял никаких ненужных магических приемов, он просто впрыснул всю свою взлетающую магическую силу зверя шестого ранга в медвежью лапу.

След холода появился в глазах Цзи Дуна, обращенных к Земному Медведю, он вообще не отпускал его, хотя его тело после прихода монарха было еще немного короче зверя шестого ранга, его действия ни в коей мере не ослабили гордость Огненного Монарха.

Шагая вперед, блестящий золотой свет вспыхнул, и это была техника Огненного Монарха, Поглощающего Солнце.

Изначально это была волшебная техника экстремального пламени, и тем более, она была использована самим Огненным Монархом после прихода монарха, силу которого можно было себе представить.

Посреди громкого взрыва, тело Огненного Монарха, преображенного Цзи Дуном, яростно трепещало, а золотое "золотое" пламя на его теле было похоже на волны! Она резко взлетела, но он не отступил ни на шаг. И возникла ужасная ситуация. Тело земного медведя на самом деле началось от медвежьей лапы и распространилось по всему его телу в этот момент, полностью превратившись в золотой "цвет". Хотя сумасшедший Бенфа из глинобитной магической силы в своем теле отчаянно сопротивлялся, пытаясь компенсировать это несравненно горячее экстремальное пламя. Тем не менее, за этим уже последовал второй удар "Цзи-движения" Огненного Монарха.

Шагая вперед снова, Распылитель Священного Пламени Юань Ян жестко поглотил противника, отчаянно пытаясь противостоять сильному удару, Цзи переехал также использовал Поглощение пылающим солнцем вместе с противником! Бороться изо всех сил, все, что для этого нужно, это этот момент возможностей. Плечи тонут, лавина Солнца уже вышла. Жестко ударив ладони Земного медведя о грудь. Ожесточенные приглушенные звуки, сопровождаемые золотым "золотым" пламенем, мгновенно распространяются.

Земляной Небесный больше не мог заботиться о восстановлении своей магической силы, зная, что маг имел только один шанс в своей жизни, чтобы подписать контракт со зверем . Если бы этот земной медведь умер, от удара по нему было бы трудно оправиться. Не заботясь о собственной безопасности. Земляной Небесный внезапно набросился вперед, надавив обеими руками на тело Земного Медведя одновременно, используя свою магическую силу, как "приливную волну" безумия, устремляясь к Тело Земного медведя.

В то время как Медведь Земли сопротивлялся поглощению пылающего Солнца, священный огонь C-Yuan Yang от Лавины пылающего Солнца уже был уложен друг на друга, ужасающий Экстремальный C-Fire Тело земного медведя яростно дрогнуло, когда его грудь внезапно и жалко взорвалась в реве. Несмотря на то, что у него была довольно мощная защита среди зверей. Тем не менее, перед телом Огненного Монарха, мощная атака, которая одержима Экстремальный огонь C до крайности, он все еще собирался быть не в состоянии сопротивляться.

После "Лавины пылающего солнца", это была, естественно, последняя позиция тройного удара Леяна, "Взрыв пылающего солнца". В тот момент, когда жалящий золотой столб огня мгновенно восстал, в тело Земного медведя влилась волшебная сила самого Земного Небесного Существа. Одну секунду.

Шесть Коронованных Небесных Плюс волшебная сила Магического Зверя Шестого Яруса взорвалась в одно мгновение, чтобы увидеть лучшие оборонительные эффекты Земляной Системы. Поверхность земного медведя's『hair』condensed со слоем блестящих кристаллов, как будто покрыта слоем алмазов. Хотя он все еще жалко кричал посреди взрыва пылающего солнца. Но слой кристаллов, защищающий его тело, только сгорел красным цветом и медленно таял, но было очевидно, что когда золотистое пламя все исчезло. Защита этого кристалла все еще цела.

Самой большой характеристикой техники Огненной Магии C была ее взрывная сила. Мгновенная атака была намного сильнее, чем магическое умение Armor Wood, но с высокой взрывной силой, продолжительность атаки была, естественно, меньше.

Это также хорошо известная характеристика Пропанового Огненного Демонического Навыка. При столкновении с магом огня C, до тех пор, пока вы можете выдержать первую волну его сильной атаки, будет гораздо легче справиться с ним позже.

Выбор Земляного Тенши, несомненно, был чрезвычайно правильным, пока он помогал Земляному Медведю выдержать этот раунд атаки, следующая контратака, Цзи двинулась. Было бы не так просто сопротивляться. До тех пор, пока Земной Медведь был в состоянии отбить или даже победить Движение Цзи, то битва будет закончена.

Тем не менее, он все еще пренебрегал одной вещью, и это было то, что Ji Dong раунд атаки не закончился с пылающим солнечным взрывом.

В состоянии, в котором монарх опустился, магическая сила Цзи двинулась на время, как Священный Огонь Цюань Ян, в то время как он не мог быть преобразован в Дин Си Подземный Мир Духовного Огня через Вихрь Инь Ян, но именно в этой ситуации его собственная сила взорвалась еще более страшно.

Тройной удар пылающего солнца был не всем его мастерством Огненного Монарха.

Иллюзорный свет и тень сияли, и на очень коротком расстоянии за Пламенным Монархом внезапно вспыхнуло изображение, и его огромная ладонь с ослепительным золотым "пламенем" нагло пробежала вперед, почти просто вспышка света, и эта огромная золотая "ладонь" имела смертельную хватку на горле Земного Медведя.

Это шестиконечное глиняное чудовище высотой четыре метра и невероятно величественным ростом должно было весить не менее двух тысяч килограммов, но сейчас его тяжело поднимали под гигантской ладонью Огненного Монарха.

"Охота на Яркое Солнце". В рёве рева Цзи Дана вспыхнуло доминирующее совершенство Огненного Монарха, и даже Жизнь Хуан Ли, который уже установил Огненного Гиганта Льва и летел наверх, чтобы догнать его в В воздухе не мог не почувствовать удушения.

Тройной удар "Blazing Sun", даже если он был исполнен под "Пламенным телом монарха" Джи Дона, все равно не смог сломить "Демоническое чудовище шестого яруса" плюс "Шесть коронованных небесных существ"! Защита в магическом наложении, но в момент, когда Земного Медведя задержал вопиющий щипок горла Огненного Монарха. Глаза Земляного Небесного обратились в одну сторону смерти.

Бум...

Ужасное золотое неотразимое мгновенно взорвалось, а также взорвалась несравненно толстая шея Земного медведя. Голова медведя размером с шлифовальный диск поднялась в небо, но, как ни странно, ни капли крови не вытекло. Рана на шее земного медведя была полностью обуглена, а кровь 『liquid』 в его теле также была испарена экстремальным солнечным огнем в одно мгновение. Его огромное тело рухнуло, как нефритовый столб. Круглый, желтый кристаллический сердечник также подпрыгнул в воздух и исчез с рулоном золота из тела Джи Чанга.

"Нет" Земляной Небесный рычал вблизи безумия, убийство его зверя спутник имел дело с ним огромный удар, в это время он совершенно забыл слова Хуан Ли Жизнь не больно Цзи Юань, как будто он был сумасшедший, он рычал в небо, Земляная магическая сила, которая была притуплена из-за чрезмерного потребления мгновенно сгорел, шестиконечная корона глиняного солнца над головой сгустились снова, в следующий момент он даже сгорел яростно, колебания магической силы на его теле геометрически увеличилась.

"Брат Чжэн, нет." Хуан Ли Жизнь кричала.

Яо Цяньсюй, который только что восстановил некоторые из его магической силы, также громко кричал в то же время: "Цзи Двигайся осторожно, он сжигает свою корону солнца, он собирается бороться до смерти". " Как он сказал, его руки одновременно хлопали в ладоши, а плотный изумрудный блеск, с помощью конденсационной формации Ян Вуд, выстрелил прямо за Чжи Чангом.

Огромная фигура короля пламени не боялась и не отступала, гордость короля мгновенно вспыхнула, а огромное золотое "пламя" внезапно сгорело еще ожесточеннее, выйдя наружу, вспыхнувшее золотое потрясение сделало невозможным увидеть, как лицо Цзи двигается само по себе.

Огонь из дерева, крайний Цзянму, крайний огонь С, даже жизнь Хуан Ли, который вот-вот набросится на него, почувствовала страшную энергию, которой было достаточно, чтобы угрожать его жизни.

Именно в это время плотное золотое неотразимое мгновенно сгустилось, Цзи переместил свой правый кулак вперед, левый кулак поднялся над задней частью тела, и гордая фигура Огненного Монарха взорвалась, как мгновенно лопнувшее пушечное ядро, огромное коническое пламя, которое было пять метров в длину и сияло ослепительными золотыми "волшебными" узорами по всему телу мгновенно расцвело.

"Запретный, сто, тысяча, блестящий солнечный конус." Смертоносная техника убийства Огненного Монарха, развязанная самим Огненным Монархом, была несравнима с двумя способами использования Ji Moving Money.

Даже Земляному Небесному понадобилось бы время, чтобы сжечь его Земляную Корону Солнца, но в момент, когда Цзи переместился, чтобы убить Земляного Медведя с Охотой на Яркое Солнце, эта мощная техника убийства должна была уже взорваться.

"Чжи переехал, прояви милосердие". Хуан Ли Жизнь кричала, когда он одновременно летел за Земляным Небесами, и, как говорится, власти "запутались", в то время как зрители были ясны. Несмотря на то, что Земляной Небесный сгорел его корону солнца, он мог ясно видеть, что сила смертельной техники убийства, развязанной Цзи, была вероятно даже больше чем у Yao Qianshu. Изумрудно-зеленый дракон выпущен. Это определенно не было чем-то, чему Земляной Небесный в его нынешнем состоянии мог бы сопротивляться.

Чтобы вовремя спасти его, Хуанг Лименг не мог не заботиться о нём, он поднялся из-за тела Огненного Льва, и с помощью тела Огненного Льва прибыл позади Земляного Небесного Льва, как пушечное ядро, его ладони изо всех сил старались превратить его в два яйца горячего огня C и ввели его в Земляное Небесное Льво.

В пяти элементах, огонь порождает землю, и огонь Yang порождает землю Yang, с помощью жизни Huang Li, Земляное небесное существо первоначально истощенной магической силы огня Yang мгновенно лопнуло, и все его тело превратилось в шар желтого "света", и кристаллы, которые появились на теле земного медведя ранее появились на поверхности этого шара света, пытаясь сопротивляться пламени Ji Dong Monarch Skill Brilliant Sun Cone головой вперёд.

"Огонь". Блестящий Солнечный конус Хэмэдзи не был выпущен при первой возможности, так как Хуан Ли Жизнь набросилась на него и потеряла лучшее время, чтобы убить своего противника, он... Он даже расправил крылья, затвердел и на мгновение застрял в воздухе, зовя своего партнера.

Золотисто-красное сияние взлетело из правого запястья Джи Чанга вместе с резонансной песней феникса, Eclipsing Sun Phoenix Fiery вспыхнуло с огромным экстремальным солнечным свечением по всему телу, волшебный узор прямо всплыл вокруг его тела, Fiery фактически сконденсировался в другое образование конденсата от солнечного огня со своим собственным телом, непосредственно брендированный на Блестящий Солнечный конус.

В одно мгновение прославленный блестящий солнечный конус внезапно полностью уменьшил свое сияние, выглядя как сущность из чистого золота.

Бум...

Огромный столп света поднялся в небо, за ним последовала ни с чем не сравнимая ударная волна, которая внезапно вспыхнула, и Святые Кабо недалеко только чувствовали себя безошибочно. Сила сопротивления встретила его, и его тело было сметено и улетело далеко, в то время как в радиусе трехсот метров, все Все растения были выкорчеваны и превращены в пепел в воздухе. Центральная точка взрыва была превращена в огромный золотой огненный шар, который распространился и в одно мгновение сжался.

Почти безумная энергия, бушующая в воздухе, каждое колебание энергии наполнялось разрушением, всевозможные атрибутивные элементы в воздухе в этот момент были сметены, не поглощены, а поглощены страшной взрывной силой крайнего солнечного огня.

Золотой свет и безумие постепенно рассеялись, и в центре поля боя появилась огромная яма, пятьдесят метров в диаметре и около пяти метров в глубину.

(Ничего)

http://tl.rulate.ru/book/96708/911217

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь