Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 115 - Современная техника убийства, падение метеоритов

Земля, уже окрашенная в красный цвет кровью, была наполнена нелепыми взглядами в глазах Шестнадцати гвардейцев Вихря. Они никогда бы не подумали, что с шестнадцатью против двух, это был результат. Яо Цяньсю сделал только один ход и уничтожил их всех, никого не оставив позади.

Хуан Ли Жизнь тоже была ошарашена, он знал, что Цзи Цзён был сильным и никогда его не недооценивал, будучи в состоянии убить второе место в Академии Инь Ян, даже если повезёт. Ингредиент внутри, сам по себе Чжи Движение должно быть довольно сильным. Однако он не ожидал, что Яо Цяньшу, который в то время был с Цзи Цзююном, был также силен, как и он. Глядя на его внешний вид, его волшебное культивирование до сорока пяти уровней, вероятно, все еще было выше Ji Dong.

Нужно было знать, что эта Вихрь Шестнадцать гвардейцев не принадлежала царской семье Средней Земли, а была воином-магом, культивированным другой могущественной силой, этими Воины отказались от культивирования дальних магических приемов, специализируясь на боевом стиле, который сгущал магическую силу и превращал ее в оружие. Несмотря на то, что это ограничило бы их выставку, не было сомнений в том, что они были лидерами в том же классе магических видов. С увеличением амплитуды магического ботинка оружия на ногах, в сочетании с атакующей силой, которой обладает оружие, изготовленное из конденсированной магической силы. Шестнадцать гвардейцев "Вихрь Шестнадцати" даже однажды убили пятикороновую силовую установку, нанеся удар в одно и то же время. Однако, столкнувшись с этими двумя людьми перед ним, это был только Яо Цяньсюй, который выбил и убил их всех.

И это был только один навык.

Презрение в глазах Земляного Небесного теперь "ушло" и его лицо стало тяжелым, он наконец-то понял, почему жизнь Хуан Ли должна была Позвони себе. Судя по тому, что было перед ними, это не просто ограничивало способность Химэдзи летать. Два шестигранных небесных существа против трёхгрошового мастера двойного огня и четырёхгрошового мастера доспехов, они должны были поднять свой дух и собраться с силами. столкнуться с этими двумя.

Ji Move и Yao Qianshu смотрели друг на друга, и они не могли не "раскрыть" улыбку, это был не первый раз, когда они работали вместе, и не было сомнений, что они были вполне удовлетворены способностями друг друга.

Яо Цяньсюй посмотрел на разбросанные по округе трупы и улыбнулся: "Нужно много денег, чтобы возделывать этих людей, не так ли? Какая жалость. Жаль, что они встретились со мной. Глиняная система? Хе, Земляной департамент".

Глиноземный Небесный храпел гневно: "Малыш, я дам тебе знать, насколько могущественен Глиноземный департамент". Старина Хуанг, не двигайся, я позабочусь об этих двух отродьях".

Хуан Ли Жизнь кивнула: "Будь осторожна, с ними нелегко справиться. Если необходимо, вызовите гору".

Земляной Небесный посмотрел на жизнь Хуан Ли: "Тебе все еще нужно вызывать горы, чтобы разобраться с двумя юниорами? Ты меня тоже недооцениваешь."

Жизнь Хуан Ли тайно качала головой в сердце, этот парень был хорош во всем, просто немного высокомерен, но он все равно предупреждал: "Не трогай Цзи Dong『sexuality』! Орден. Хозяин приказал нам вернуть его живым. И нетронутым".

"Понял". Земляной Небесный обещал. Он уже пришел с большим успехом.

Несмотря на то, что рот Яо Цяньшу дразнил другую партию, когда этот Земляной Небесный Ученый на самом деле вышел, его "цвет" стал тяжелым. . И он, и Цзи Дон знали очень хорошо, что шесть корон является важным водоразделом для мага, так же, как и разница между двумя коронами и тремя коронами. Даже если это была небольшая разница, была огромная разница в силе.

Яо Цяньшу шагнул вперед и подошел к Цзи Двига, "Я атакую, ты разрабатываешь стратегию".

"Хорошо". Ответ Чжи переехал был лаконичным и мощным. А-Му схватил Землю, имея дело с Мастерами Демонов Земли, выстрел Яо Цяньшу был явно лучше его.

Синий свет сиял, на этот раз Яо Цяньсю не сдерживал его магическую силу, синий свет появился и сразу же превратился в изумрудно-зеленый, крайняя бронзовая магическая сила внезапно освободилась.

Даже глиняный Небесный Шесть Корон уровня силы, внезапно почувствовав это волшебное колебание силы, наполненное огромными обновлениями, не мог не испытывать благоговейного трепета, и его face『. Цвет] сильно изменился. Его магическая сила еще не смогла пройти мимо трех корон Яо Цяньшу, и уже появилось подавление рода "природа". Перед Экстремальной броней, его глиняная магическая сила была внезапно подавлена и яростно отступила, как будто она может рухнуть в любой момент. Ранее сгущенная Ци также была внезапно уничтожена.

"Экстремальная броня"? Как такое возможно. Ты всего четыре короны, как ты можешь обладать Экстремальной броней". Земляной Небесный посмотрел на Яо Цяньшу в загадке.

Яо Цяньсю толкнул волшебство recovery『pill』into своим ртом с легкостью: "Для таких одиноких парней, как ты, я не беспокоюсь о том. Объясни. Разве ты не собираешься это сделать? Да ладно! Ты боишься?"

"Боишься?" Земляной Небесный Фыркал яростно храпел. Свет в его глазах сиял, интенсивный земной желтый "блеск" снова расцвел, и над его головой ярко сияла шестиконечная глиняная корона, и на его теле. Вокруг него глиняный желтый "свет" сконденсировался в огромную сферу, обволакивающую все его тело.

Верно, Экстремальная броня могла бы дать атрибут "подавления" против его Шести Коронованных Земляной Магии, но, с точки зрения ранга, они были разделены на двадцать лет, в конце концов! До одного уровня. С его сильной магической силой, этот Земляной Небесный был тяжело давлен, чтобы положить несколько слоев обороны вокруг его тела, крайний род был подавлен рода''. но внутренний слой не будет затронут.

Жизнь Хуан Ли, которая давила на него, видела это. Это не могло не кивнуть внутрь. В глубине души он думал, что может использовать тот же метод и при работе с волнением. Несмотря на то, что Экстремальный Гений был могущественным, не имея достаточной магической поддержки, все же не хватало, чтобы угрожать им, Шесть Корон, в конце концов.

В воздухе плотная земляная стихия взорвалась и взорвалась, безумно изгнав другую Genus『Nature』. Хотя Земляной Небесный казался очень высокомерным на поверхности, он не недооценивал Яо Цяньсю, когда дело доходило до того, чтобы действительно испачкать его руки. Чтобы иметь возможность убить шестнадцать охранников за один удар с четырьмя коронами, эта сила ни в коем случае не была так проста, как сильная магическая техника. Более того, то, чем обладал этот противник перед ним, было все еще экстремальной магической силой. Контролируя элементы в это время, он пытался в корне перекрыть поставки Яо Цяньшу. После достижения определенного уровня магической силы, чтобы владеть сильнейшей магической техникой было не просто выход собственной магической силы, она должна была быть объединена с мировыми Родной элемент "природа" был единственным способом расцветать при самой мощной атаке или защите. Можно сказать, что этот Земляной Небесный мог быть несколько презренным, полагаясь на его магическое преимущество, чтобы подавить Яо Цяньсюй, препятствуя ему использовать его полную силу.

Яо Цяньсю холодно фыркнул: "Это все, что у тебя есть?" Изумруд ярко светился, а позади него появился Зеленый Дракон Тотем, за которым последовала круговая аура, сопровождавшая появление Зеленого Дракона Тотема, который бы Зеленый Дракон Тотем обволакивает его, а зеленовато-синий символ, подобно чешуйкам из тела Зеленого Дракона, заполняет круг В пределах досягаемости. Внезапно всё тело Яо Цяньшу загорелось и стало несравненно прозрачным, как будто он был полностью вырезан из изумруда. Несравненно огромное дыхание жизни взорвалось, и пульсирующий глиняный элемент, который изначально был наполнен воздухом, встретил это колебание жизненной магической силы, и вдруг... Это было похоже на таяние льда и снега.

Похоже, что даже многослойные слои глиняной магической силы, высвобожденные из тела Земляного Небесного, изолированного в этом единственном месте, не имели половины эффекта, и его магический атрибут был снова полностью подавлен атрибутом Экстремального Доспеха Яо Цянь-Шу.

"Невозможно". Земляной Небесный не мог не кричать в тревоге, в этот момент волшебная сила, с которой цветал Яо Цяньсю, была явно больше, чем просто 45 уровень. Простой, более того, доспехи и деревянные элементы между землей конденсировались к его телу в крайне безумной степени, а голубой дракон за спиной Яо Цяньсюй. Тотем кружил и плавал по кругу, и посреди постоянного сияния волшебного символа его изумрудное тело продолжало лопаться с несравненным Огромные магические колебания мощности. Он сам занял странное положение, правая рука спереди, левая сзади. Скрещенный перед грудью, ноги открыты, ширина плеч в стороны, голова слегка наклонена назад, взгляд в небо, изумрудное сияние также становилось все более и более интенсивным. Вверх, волшебная сила вокруг его тела была похожа на ракету, поднимающуюся прямо вверх.

Она достигла чрезвычайно страшного уровня, и даже Ji Move позади него не мог не сделать несколько шагов назад.

Для Земляного Небесного и Хуан Ли Жизнь, сцена перед ними казалась им невозможной. Энергия, накопленная Яо Цяньшу в этот момент, полностью прошла уровень, на котором он должен быть на 45-м уровне. Его Экстремальная Волшебная Броня в этот момент поднялась на уровень, который заставил двух Земляных Небесных Человечеств почувствовать страх, и можно было представить, что она достигла Насколько. Что касается самого Яо Цяньшу, его лицо также показало болезненный "цвет", было очевидно, что эти элементарные магические силы не были под его полным контролем. .

Хуан Ли Жизнь и другие не знали, что происходит, но Чжи Дон не мог знать лучше. То, что Яо Цяньсю играл в это время, должно быть одним из форм зелёного дракона эфирного дерева. Целью было элементарное единство, и видя, что делает Яо Цяньсю, Цзи двинулся, не мог не удивиться этому втайне. Можно сказать, что у них есть свой собственный разум, и среди формирования Вермиллиона птиц Огня Си было три, которые Цзи переехал, чтобы учиться. Двое из них были такими же, как Яо Цяньшу, один был телепортационным, а другой - элементарной конденсацией перед ним. Полное название называлось "Конденсационная формация огня Янг". Этот, Яо Цяньшу, должен быть Янгвудской конденсационной формацией. Это образование используется не только в бою, но и в земледелии, представьте себе литье во время выращивания. Волшебное образование, которое мгновенно повышает концентрацию элементов вокруг тела до чрезвычайно связующего уровня, не будет ли это в два раза эффективнее с половиной усилий для культивирования? Изучение этого образования в первую очередь, естественно, принесет большую пользу их будущему выращиванию.

В этот момент Земляной Небесный был уже сильно потрясен в своем сердце. Но, в конце концов, у него был опыт в кастинге, и он не испугался сцены перед ним и быстро отреагировал. Под взглядом Цзи Донга он увидел, как Земляной Небесный Священник поднял голову к небесам с длинным свистком, и шесть корон солнца на его голове фактически разбились в одно мгновение, превратившись в шесть. Желтый свет кружился вокруг его тела, а затем, большое серебро 『colored』 птица внезапно взошла в небо, формальный Земляной тотем, небо.

Хотя интенсивная глиняная стихия была подавлена своим атрибутом, когда она появилась в небе, под покровом большой серебряной "цветной" птицы, появление глиняного небесного ученого немного расслабилось, шесть штаммов желтого света мгновенно поднялись, и все они налились в глиняную тотемную серебряную "цветную" птицу, внезапно тело серебряной "цветной" птицы ярко засияло и взлетело высоко крыльями, в мгновение ока она бросилась в небо и исчезла в серебряной "цветной" точке света.

В то же время, серебряная птица исчезла. Все небо окрасилось в желтый цвет. Тяжелый, гнетущий воздух заставлял людей чувствовать, что они не могут дышать. Лицо Земляного Небесного также выглядело бледным, его правая рука сжала кулак и направила его вперед, мощная идея внезапно окутала его врага. тела Яо Цяньшу.

Сразу же после этого Цзи двинулся, небо вдруг потемнело, и в воздухе стала появляться крошечная черная точка. Хотя воздух был наполнен огромной магической силой броненосца, который был конденсирован из-за образования конденсации Янг Вуд, он был также наполнен чрезвычайно маниакальной Землей Земля глины. Элемент, в этот момент глиняная стихия, кажется, вырвалась из-под подавления атрибута "природа" из Экстремальной брони, и это безумие очень близко к Экстремальный огонь Хаджиме.

"Смертельная техника, метеоритное падение". Земляной Небесный Ревнул, и из него внезапно в небо взошел желтый "светлый" столб. Это было так же шокирующе, как ловить небо и землю.

На небе прояснились черные точки, они были не black『colored』, они были yellow『colored』, а глиняная система yellow『colored』. 』. Каждое желтое "светлое" пятно представлялось в виде круга, а осенью небо становилось еще темнее.

Техника убийства, это была техника убийства, выполняемая шестикронной силовой установкой! Чжи Дон только чувствовал необъяснимую депрессию в груди, заставляя его создавать болезненное ощущение, что вот-вот прольется кровь. Даже если это была и техника уверенного убийства, сила была разной, когда ее выполняли разные люди. Существовали также более высокие и низкие уровни между уверенным убийством техники. Не было сомнений в том, что этот Земляной Небесный Царь перед ним, который использовал эту Технику Убийства под гнетущим давлением Экстремальной Брони Яо Цяньшу, определенно был Земляной Системой. Высокий уровень существования среди техник, которые должны быть убиты, высший уровень техник, которые должны быть убиты.

И Цзи Двига, и Яо Цяньшу были незнакомы с этой техникой убийства, но Хуан Ли Жизнь, который стоял недалеко от давления, был сильно потрясен. Падение метеорита, эта земляная техника необходимости может быть сказано быть мечтой всех земляных волхвов. Какая самая большая особенность в том, чтобы быть первоклассной технологией уверенного убийства? Это была способность превратить его в ранговый метод убийства, достаточно мощный, чтобы уничтожить небо и землю, когда волшебная сила была поднята до определенной ситуации.

Естественно, этот Земляной Небесный Священник пока не мог этого сделать, но однажды, когда его волшебная сила была поднята до девяти корон, это стало полностью возможным! Реализовано. До тех пор, пока он мог заставить каждого из падающих метеоров превращаться в форму неба Зверя Земляного Бога, тогда техника "must-kill" (обязательное убийство) была бы повышена до уровня "must-kill" (обязательное убийство). Небесный метеоритный дождь.

Шокированный, только два слова могли бы описать настроение Хуан Ли Жизнь в это время, он всегда считал себя сильнее, чем этот Земляной Небесный, хотя оба они Не было большой разницы в магической силе, но в использовании и контроле магических техник, Хуан Жизнь была на шаг впереди Земляного Небесного. Но теперь, увидев технику убийства, которую демонстрировал Земляной Небесный Владыка, Хуан Жизнь поняла, что победить будет невозможно, шансы были против него! Трудно предсказать. Было неожиданно, что этот поверхностно высокомерный парень был настолько замкнут, что тайно выучил эту первоклассную технику уверенного убийства.

И в то же самое время, когда эта техника уверенного падения метеорита Земляного Небесного была развязана, глаза Яо Цяньсюй полностью превратились в изумрудный "цвет", его руки указывали на небо и землю, и он свистел к небесам, весь изумрудный свет поднимался вверх.

"Изумрудно-зеленый дракон".

http://tl.rulate.ru/book/96708/911215

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь