Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 67: Чёрный на чёрном (Следующий)

Руки Чжи Донга внезапно поднялись с сиянием солнца и луны, в его зрачках расцвело странное сияние золота и черного, его руки сжались в кулаки, и с взрывом поднялся сильный и экстремальный двойной огонь, поразивший в то же время уши человека средних лет. Он никогда бы не дал своему противнику шанс умереть без остановки, а так как он ударил, он собирался уничтожить его полностью.

Черное и золотое, двойное "цветное" пламя внезапно ворвалось в небесный столб огня, возвышающийся над плечами человека средних лет, и пламя, уже появившееся на его теле, мгновенно усилилось, а голова его была похожа на разбитый арбуз, разорванный на куски и уничтоженный сильнейшим двойным огнем.

Из разбитой головы выпало облако белого света, Цзи Дон подсознательно поднял руку и схватил ее, не дожидаясь, пока он посмотрит поближе, и вдруг, пуф, большое облако цветного света, рассеянное во всех направлениях, как оно звучало из упавшего тела среднего возраста. Чжи Дон подсознательно прыгнул туда-сюда, даже он был ошеломлён предшествующей ему сценой.

По крайней мере, пятьдесят или около того кристаллических ядер были разбросаны в воздухе, и некоторые "грязные" вещи летали вокруг. Оригинал, талия мужчины среднего возраста хранения кожаная сумка не смогла устоять перед экстремальным двойным огненным крещением сломался сам по себе, и вещи, хранящиеся в нем естественно взорвался и рассеялся.

Он ясно чувствовал, что две короны на перчатках излучают сильную температуру, и когда он посмотрел вниз, то увидел, что два волшебных оружия все еще "сияют" с оригинальным экстремальным двойным пламенем. Что-то в этой короне, похоже, тоже что-то меняется.

Лань Баор не осмеливался переходить, глядя на Цзи Дон, сильный страх текла в ее глазах, хотя у Цзи Донга было только две короны, ощущение, которое он принёс ей, было ещё более опасным, чем тот мужчина средних лет из рода Чжэнчжин ранее.

Дыхание Чжи Донга постепенно сглаживалось, но лицо все еще было слегка бледным, и хотя предыдущий удар вызвал у него брызги крови, травма не была серьезной. Тело, пропитанное кровью дракона, не так легко травмировать. Сделав несколько глубоких вдохов, легкая боль во внутренних органах также потускнела.

"Упакуйте эти вещи". Голос Чжи Мо был как всегда ровным. Но слышать это в ушах Лан Баоэра стало немного по-другому. Глядя на него, Лан Баор чувствовала себя так, как будто смотрит на возвышающегося короля, а не на одноклассницу из той же академии.

Опустив голову, Чжи Дон опустил взгляд на комок белого света, который раньше попадал ему в ладонь. В этот момент белый свет постепенно уменьшился, и на его ладони появился белый "цветной" предмет. Увидев его, тело Чжи Донга не могло не дрогнуть, на самом деле это была хрустальная корона, и он выглядел так, как будто, несмотря на то, что качество было намного меньше, чем у него на Солнце и Лунных Двойных Перчатках, он также был намного сильнее, чем те две, которые он изначально впитал.

Мысль промелькнула в голове у Джи Донга, и он, наконец, понял происхождение короны, кристаллическое ядро было от волшебного зверя, который обладал магией, и корона, это было от мага, который обладал магией! Волшебник с несколькими коронами должен быть в состоянии произвести корону нескольких порядков, а эта корона в его руке должна принадлежать третьему ордену семьи Gengjin.

Просто в отличие от короны, которую он видел раньше, эта белая "цветная" корона была окружена слабым золотым "цветным" светом, в то время как все короны, которые он видел раньше, были окружены слабым серым "цветным" светом.

Джи Мобайл понимал, что маги на континенте Пяти Элементов Света несут золотой край символа Яркости "Секс" вокруг своей магической силы, в то время как серый край света "Цвет" должен принадлежать другому континенту. Несомненно, корона, которую поглотил человек, или корона на Солнце и Луне, должна была исходить от мертвых магов континента Пяти Элементов Тьмы. Причина, по которой эти две короны на Солнце и лунная двойная слава были драгоценны, заключается в том, что они должны были быть получены после убийства двух Семи Коронованных Крестоносцев Темного Пятиэлементного Континента.

И в то время как короната Пять Элементов Тьмы Континентального Демона Мастера, очевидно, могла быть использована напрямую, яркость этой белой "цветной" короны в его собственной руке, казалось, была несколько ограничена. Это ощущение не то же самое, что корона континента Пяти Элементов Тьмы.

В разгар тайны Цзи Дон уже "почувствовал" некоторые тайны и смутно почувствовал, что маги с одного континента не могут использовать короны друг друга. Только корона противоположного "пола" может быть использована напрямую. Иначе не было бы частых войн между магами континента Пяти Элементов Света за корону?

Поставив эту белую "цветную" корону, Цзи Дон собирался спросить своего учителя или старшего брата Лей Ди, когда он вернется. Также быстро вводят в работу сбор ядер на земле.

Lan Bao'er стал молчать, даже некоторые из них не осмелились приблизиться к Ji, два быстро выбрали кристаллические ядра на земле, а для других вещей, кроме некоторых золотых монет, не было ничего ценного.

Лан Баоэр взяла кристаллическое ядро, которое она подобрала, и отправила его Чжи Дону с робким выражением в глазах.

Чжи Дон посмотрел на неё: "Ты боишься меня?"

"Я......." Тело Лан Баоэра слегка дрогнуло, но она все равно мягко кивнула.

Чжи Дон в обморок сказал: "Помни, мы партнеры". Какой бы силой я ни пользовался, она будет только против врага. Надеюсь, ты сможешь сохранить это в тайне для меня. Эта тайна в настоящее время известна только Учителю и брату Чжу Яну".

"Я буду хранить это в секрете для тебя". Сапфир почти сорвался с манжеты. Услышав слова Чжи Дон, её эмоции лишь постепенно расслабились.

Цзи Мобайл кивнул и провел быструю инвентаризацию достижений двух мужчин, и когда он произнес цифры, Лан Баор не мог не сказать: "На этот раз мы богаты".

В лопнувшем кожаном мешке мужчины среднего возраста было шестьдесят два кристалла, из которых примерно двадцать - для кристаллов второго порядка, тридцать - для кристаллов третьего порядка и десять - для кристаллов четвертого порядка, в том числе буковое ядро гигантской ящерицы. Почти все десять серий. Важно было знать, что миссия Чжи Мо для этой предварительной экспертизы заключалась только в том, чтобы обладать кристаллическим ядром четвертого порядка неограниченного "пола". В этом они вроде как преуспевают. В дополнение к двухступенчатым кристаллическим ядрам Ji Dong также получил три ядра огненных кристаллов третьей ступени C и два ядра огненных кристаллов третьей ступени D для выполнения задания на проведение предварительной экспертизы. Голубое сокровище, с другой стороны, получило два кристаллических ядра третьего порядка.

На второй день после въезда в Терранские горы они уже выполнили большую часть своего предварительного экзаменационного задания. Тело мужчины средних лет уже превратилось в летучий пепел, и под сильнейшим двойным обстрелом невозможно было даже оставить труп. Только после того, как его тело полностью исчезло, два "цветных" пламени, черные и золотые, тихо исчезли, как будто они слились с землей. Даже близлежащие растения, которых не коснулись Экстремальные огонь-близнецы, появились в больших полосах засохшего желтого цвета. Чем выше ранг, тем больше преимущество рода "Сексуальность", что и оценивалось Пламенем. Для этого у Чжи Донга сегодня был чрезвычайно глубокий опыт.

"Черные едят черное, похоже, это короткий путь к завершению предварительного экзамена". - сказал Чжи Дон. Убийство человека, который не имел ничего, кроме горящего тепла в его сердце, как будто два царя презирали существование других живых существ.

-------------------------------------------------

Третья смена здесь. Это действительно не просто для Сяо Сан, чтобы продолжать обновлять каждый день, особенно в эти дни, какие причины Сяо Сан не сказать больше, все думают, что содержание все еще хорошо, пожалуйста, проголосуйте за некоторые рекомендации. Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/904368

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь