Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 67: Черное на черном (сверху)

Черный свет был тихим, бездымным и без энергетических колебаний. За мужчиной средних лет из рода Гун Чжин не появилось ни одного звука. Только когда он был менее чем в футе от мужчины средних лет, у него внезапно появились холодные "волосы" на спине, и он почувствовал кризис. В этот момент длинное слово в его руке, сделанное из энергии системы Gengjin, уже достигло тела Лан Баоэра. Однако, изначально он не намеревался убивать Лан Баоэра, и у этого меча не было полубийственной ауры.

Человек в черной одежде больше не может позволить себе иметь дело с Lan Bao'er, расстояние в одну ногу слишком короткое, с его тридцать седьмого уровня магической силы, конечно, очень быстро, но невозможно уклониться полностью.

Сила волшебника проявляется в критический момент. Белый "цветной" меч, который изначально был разрезан в сторону Lan Bao'er взорвался в его руке, сильная взрывная сила, заставляющая тело мужчины средних лет, чтобы повернуться в сторону в мгновение ока, наконец, избегая жизненно важной точки жилет. Но этот бесшумный черный "цветной" световой шар также бесшумно приземлился на правое плечо.

Через мгновение, жуткое тепло распространилось, мужчина средних лет почувствовал только онемение в плечах, тысяча нитей черного "цветного" огня, как личинки гниющих костей, быстро расплавились с его внешней одежды и зарылись к его телу. Незадолго до того, как он смог отреагировать, он увидел немного золотой ости увеличивается мгновенно в послесвечение его глаз.

Бум...

Яростный взрыв полностью взорвет тело черного человека, в середине неба в ноге взлетело более пяти метров, все правое плечо было полностью взорвано, "раскрылось" внутри белых костей, вспыхнувшее черное золото двойного "цветного" пламени мгновенно распространилось, люди среднего возраста внезапно закричали яростным криком.

Это Чжи Дон ударил. Даже когда Лан Баор отскочил, Чжи Мобайл уже бороздил брови. Горы Духа Земли были известны своим большим количеством волшебных зверей, и подавляющее большинство людей, пришедших сюда, делали это во благо кристаллического ядра волшебного зверя. Сколько людей, которые ставят прибыль на первое место, являются хорошими людьми? Вскоре это было подтверждено людьми среднего возраста из этой гештальтовой родословной.

Этот черный "цветной" световой шар, который, казалось бы, был лишь размером с кулак, был давно установленным ударом Джи Дона. На внешнем слое, это был подпольный духовный огонь Dingshi, что он уже достиг двух королевских царств. И внутри этого Динши Иньского Духовного Огня был также святой огонь, обернутый вокруг Пророчества Юань Яна.

С помощью Двойных Перчаток Солнца и Луны, Цзи Дудоу не ожидал, что этот экстремальный двойной огненный шар может быть сжат до такой степени, и когда он послал его, он намеренно обернул его по периметру с Духовным Огнем Динши Инь, чтобы уменьшить возможность атаки, открытой другой стороной, благодаря эффекту Огня Инь, который сдерживает дыхание, делая его успешным за один ход.

Столкнувшись с таким соперником с тридцатью семью уровнями силы, как мог Цзи Дон не использовать всю свою силу. Это был также первый раз, когда он использовал Экстремальный Двойной Огонь для атаки после достижения Царства Двух Корон. Этот мощный эффект, даже он сам не мог не удивиться.

Гептическая система имеет один из самых базовых навыков, называемый Солидность, который способен создать чрезвычайно сильную защиту, включив в свою кожу гептическую магию. Причина, по которой гигантская ящерица раньше не могла нанести реального вреда людям среднего возраста, заключалась в этом умении.

Духовный огонь Инь и Преисподняя Царей и Исси был сначала включен, затем последовал священный огонь Юань-Янь из БВ. Исключительное умение комбинации двойного огня, снова на дисплее. Но на этот раз сила Чжи Донга была уже две короны.

Lan Bao'er уже упал в ледяной погреб и собирался использовать один из ее отчаянных навыков, но внезапно обнаружил, что враг перед ней взлетел и взорвал огромный ливень крови. Она не могла не быть немного ошеломлена.

"Что ты делаешь?" В воздухе прозвучал холодный голос Чжи Дона, и вся его личность также взлетела, как пушечное ядро, с помощью прыгающей силы ветки дерева, направляясь прямо к взорвавшемуся в воздухе мужчине средних лет из семьи Чжэн Чжин.

В конце концов, она была гением Академии Инь-Ян, и со вспышкой фиолетового света в глазах она подняла руки вверх, и фиолетовая лента света пролетела вверх, прямо прилипшая к крови, пролитой в воздухе мужчины среднего возраста, и сильный отсос вышел из волшебной силы дека-воды, в результате чего кровь из огромной раны на плече мужчины среднего возраста стекала быстрее. Основным ингредиентом "жидкости" крови также является вода, а контроль воды - это, естественно, то, что маги воды лучше всего умеют делать.

Цзи Донг набросился на дерево, как громом, и Пламя сказало ему, что способ борьбы в системе огня был самым прямым и простым, либо вы не сражаетесь, вы должны сражаться с громом, один удар убьет. Никогда не давай сопернику шанса дать отпор.

Пронзительное золотое "цветное" пламя обернулось вокруг тела Джи Донга в воздух и полетело как метеорит, огонь янь овладел золотом янь, экстремальный огонь янь был еще более сдержан по отношению к золоту янь. Родовой "секс" был полностью подавлен еще до приезда Чжи Дон Ман. Не говоря уже о том, что в этом мужчине среднего возраста магия, принесенная Экстремальным двойным огненным шаром, бушевала дико, а острая боль в плече уже онемела. В разгар кризиса он едва мог поднять другую руку и выстрелить кулаком, пытаясь временно отразить атаку Чжи Моу.

Несмотря на то, что Инь Ян Короне Чжи Моу выглядел странно, в конце концов, это было всего две короны, и этот мужчина средних лет все еще имел в своем сердце случайный менталитет, до тех пор, пока он мог заблокировать эту волну приступов с его стороны и перевести дыхание. С мощным навыком, есть еще хороший шанс убить пару перед вами.

К сожалению, Чжи Моу никогда бы не дал ему такого шанса, и золотые "цветные" кулаки и белые "цветные" кулаки внезапно столкнулись. Яростным рёвом Чжи Дон брызнул в воздух полным ртом крови, но его движения не прекращались даже наполовину. Пылающее солнце разбивалось и палящее солнце разбивалось одно за другим. Когда тела двух мужчин упали с воздуха, они оба стали золотистым "цветом". Разница заключалась в том, что человек сам выпускал золотое "цветное" пламя, так что он был полностью поглощен этим золотым "цветным" пламенем.

Чувствуя страшную температуру золотого "цветного" пламени, Lan Bao'er не мог не быстро упасть назад, вода должна была быть огненной, но в этот момент она чувствовала, как будто дека-вода магия внутри ее тела вот-вот будет полностью испаряться.

А когда Чжи Дон и человек средних лет одновременно приземлились на землю, в радиусе пяти метров, все растения превратились в летучую золу, даже не пройдя через процесс сжигания. Две короны Cunninu Yuan Yang Священный огонь так сильны.

Человек средних лет из рода Gengjin широко открыл рот, его кулак, столкнувшийся с Ji Dong, причудливым образом закрутился, как будто он расплавил часть металла. В его глазах был блеск недоверия. Жизненная сила, казалось, быстро проходит в его застойных глазах.

-----------------------------.... .... .... ...

Это вторая смена, есть третья смена вечером, для голосования по рекомендации, для сбора. Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/904367

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь