Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 68: Трудно ездить на тиграх (вверху)

Даже сам Чжи Дон не знал об этом, его сердце находилось под возвышенным влиянием двух монархов. Высокомерный, свирепый, могущественный.......

Лан Баоэр настоял на том, чтобы Джи Дон убрал все эти кристаллические ядра, и забрал только эти два лиственных кристаллических ядра третьего порядка. После минуты молчания он сказал: "Чжи Мобайл, прости".

Чжи Дон похлопал ее по плечу, как бы утешая Карла и Биссу: "До тех пор, пока вы помните урок на этот раз, этого достаточно. Мы должны убираться отсюда. Скорее всего, этот парень не входил в горы Духов Земли в одиночку. Чтобы победить его, мы смогли сделать это с помощью воровства и удачи. Поехали."

Лан Баоэр поспешно кивнул: "Хорошо, я сделаю все, что ты скажешь".

Ji Mobile только что вошел в лес с Lan Bao'er в буксире, когда он внезапно остановился в своих треках и скрутил голову, чтобы спросить: "Bao'er, не смейте играть по-крупному хоть раз".

Сапфир на мгновение замер, "Какой большой?"

Чжи Мобайл сказал: "Ты видел, что только что случилось". Убийство этого человека дало нам много пользы. Я слышал от старшего брата, что обычно, когда фокусник путешествует вместе, он выбирает партнера другого рода "секс". Таким образом, они могут дополнять природу друг друга перед лицом любого врага. Если товарищество этого человека сейчас даже близко к его силе, ............."

Как говорил Чжи Мо, Лан Баор уже понял, что он имел в виду: "Ты собираешься устроить засаду на спутника этого человека?"

Чжи Дон кивнул. Это был не первый раз, когда он убил кого-то, и в его сознании, поразив злого человека, он не чувствовал себя ни на что похожим. Когда он смотрел, как золотисто-черное "цветное" пламя взорвалось у него на глазах, в его сердце было даже несравненное удовольствие.

Лицо Лан Баоэра выглядело немного бледным: "Хочешь снова убить?"

Чжи Дон смотрела ей в глаза: "Здесь изначально был мир людей, пожирающих людей". Как видите, с нашим низким магическим уровнем, даже с жетоном Академии Инь и Ян, не менее опасно встретить этих волшебных магов-охотников на зверей. Если мы их не побеспокоим, они будут беспокоить нас не меньше. Вместо этого лучше сначала разобраться с последствиями. После выполнения предварительного экзаменационного задания мы также посвятим больше времени забиванию магических умений и практическому бою".

Лан Баоэр бормотал: "А что, если у него нет компании?"

"Посмотрим. По моему мнению, у него было, по крайней мере, один или два спутника и больше. Тройная Корона уже не в силах "окрасить" демонов, но старший брат сказал, что в этих горах Дух Земли есть даже демонические звери, с которыми ему также трудно иметь дело, и для того, чтобы получить большую пользу, его силы в качестве Мастера Демонов Тройной Короны линии Gengjin все еще недостаточно".

"Хорошо. Я тебя послушаю." Lan Bao'er кивнула и сжимала руки подсознательно, только чтобы почувствовать, что ее ладони уже немного потные, в то время как было также безымянное чувство волнения в ее сердце, как она не могла себе представить, что перед охотой на третьеклассных демонических зверей, они на самом деле должны были засадить в засаду третьеклассных демонических мастеров в первую очередь.

Чжи Дон ни в коем случае не был нетерпеливой "личностью", напротив, он, безусловно, был чрезвычайно спокойным человеком, который мог вынести одиночество, чтобы культивировать алкогольные напитки и магию. Взять Blue Bao'er вокруг в небольшом кругу, только для того, чтобы снова войти в большое дерево, где они ранее скрывали.

Глядя вниз с дерева, отчетливо видны следы пепла и ожогов на земле, а также разбросанные предметы, оставленные мужчиной средних лет из рода Чжэнцзинь. И, конечно же, тело гигантской ящерицы.

Следующим было подождать, сидя на коленях на толстой ветке, Цзи Дон медленно впитывал в воздух элемент "секса" рода огня. В то же время, он использовал двухуровневый род огня "природа", чтобы впитать в себя магическую силу и пополнить себя.

Это был первый раз, когда он пытался поглотить энергию из кристаллического ядра волшебного зверя, и он был в состоянии стимулировать свою собственную магию, чтобы общаться с ядром, и магия внутри ядра сразу же вспыхнула. При наличии вихрей инь и янь процесс трансформации можно практически проигнорировать.

Когда он закончил поглощать его, огненно-красный "цвет" на этом кристаллическом ядре постепенно исчезал и становился прозрачным и бесцветным. Последний был разорван на части. Ядра кристаллов низкого порядка были одноразовыми предметами "секса", о которых Чжи Дон давно знал. Причина, по которой он не полностью культивировал для восстановления своей магической силы, заключалась не в том, что он беспокоился о том, что враг появится в любой момент, а в том, что процесс культивирования позволил бы огненным магическим элементам "секс" сойтись в воздухе, и если бы среди врагов были еще и огненные магические элементы "секс", то их можно было бы найти. Как говорится, детали определяют успех или неудачу, а так как решение заключается в засаде, будучи перфекционистом, он должен сделать все приготовления в меру своих возможностей.

Факты доказали подозрения Цзи Мо, и эти двое мужчин ждали на ветке менее половины колонны работы, прежде чем появилось движение внизу.

На поляне, где проходила предыдущая битва, появилась безмолвная фигура, мужчина в зеленом "цветном" костюме, выглядевший примерно того же возраста, что и мужчина средних лет до него, с обычным внешним видом, и он, очевидно, был шокирован, когда увидел тело гигантской ящерицы и вещи, разбросанные по земле. Однако он не спешил приближаться к гигантской ящерице, а быстро оглянулся, его тело сияло зеленым светом и уже выпускало свою собственную корону.

Тройная Корона, Две Звезды, Тридцать четыре уровня Аоки Мастер. Под его сознательным побуждением, ситуация вокруг его тела распространилась в диаметре до пяти метров, и окружающие желтоватые растения удивительным образом восстановили свою жизненную силу под его взглядом, как он внимательно осмотрел землю.

Лан Баор передал Чжи Дону любопытный взгляд. Соперником был трехкронный деревянный маг. С сильной силой, показанной Джи Донгом ранее, Лан Баор верил, что они вместе убьют этого тройного коронованного мастера Аоки, который сможет преуспеть.

Тем не менее, Чжи Дон покачал головой о нее, жестикулируя, чтобы она продолжала ждать. И следующая сцена, которая произошла, заставила Лан Бао'эра восхититься пятью телами Чжи Дона.

Вуш, еще две фигуры появились на поляне, и они пришли еще быстрее, одетые в сильные костюмы красного и черного цветов соответственно, человек Цин И сказал: "Возможно, что-то случилось со Вторым Братом". Видишь ли, все, что здесь разбросано, должно быть его. Обгоревшая область в виде "стреляющего" человека. Третий брат, ты еще и Огненный Магус, что скажешь?"

Человек в красной одежде склонился вниз по телу и посмотрел на ранее сгоревшую область, затем вылил глоток прохладного воздуха, "Второй брат, должно быть, что-то случилось. Это вызвано экстремально высокими температурами. Видите, даже окружающая растительность пожелтела, и вы можете видеть, насколько сильна была температура. Боюсь, что тело второго брата было сожжено дотла. Вещи, разбросанные здесь, должны были вылететь после того, как ее кожаная сумка для хранения сломалась. Все кристаллические ядра исчезли, предположительно, захваченные людьми, которые его убили. Огненная магия этого человека чрезвычайно сильна".

-------------------------------------------------

Пожалуйста, спросите о рекомендациях и фаворитах, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/904369

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь