Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): глава 66

Без контроля хозяина, густые виноградные лозы на теле мужчины средних лет наконец-то расслабились. С ожесточенной борьбой, белый тигр фигура позади него вновь появился, встряхивая виноградные лозы. Затем, не задумываясь, как будто он не видел Синего Бура, его правая рука снова слилась в белое металлическое длинное слово и разрезала раны гигантской ящерицы, разрезая ее тело пополам.

Лан Баор был слегка ошарашен, посмотрел на пятна крови на мужчине средних лет и спросил: "Ты в порядке?".

Человек средних лет добавил еще несколько мечей, и, подтвердив, что гигантская ящерица была полностью мертва, он взял кристаллическое ядро темно-зеленых кристаллов из трупа, прежде чем обратиться к голубому Баоеру: "Эта травма - ничто, я в порядке. Она симпатичная девушка! Две короны в молодости, нелегко".

Только тогда Лан Баоэр мог видеть лицо мужчины средних лет. Он был стройным и длинным, с парой перевернутых треугольных глаз и мрачным лицом, особенно с этими жуткими глазами. Вместо этого, она смотрела вверх и вниз на Лан Баор. Несмотря на то, что ее еще не было в мире, Лан Баор все еще мог чувствовать "**" злую ауру в этих глазах.

Лан Баоэр сделал небольшой шаг назад: "Раз уж ты в порядке, тогда я уйду". Разворачиваясь, она собиралась идти в сторону места, где они с Чжи Дуном до этого прятались.

"Так как встреча - это судьба, маленькая девочка, не торопись." Со вспышкой белого света, Лан Баор был заблокирован, прежде чем она успела увидеть, как ведет себя мужчина средних лет.

Мужчина средних лет смотрел вверх и вниз на Lan Bao'er: "Хотя он не достаточно зрелый и немного молодой, но это хорошо, чтобы быть беглым". Как тебя зовут, девочка? В таком юном возрасте прийти в горы Духа Земли одному - это очень нервно!"

Лицо Лан Баоэра утонуло, "Что не так с человеком? Я только что спас тебе жизнь, ты даже не скажешь спасибо?"

Дерево Чжи Мо не было срублено, и в это время она втайне почувствовала облегчение, услышав ответ Лан Бао, по крайней мере, девушка не была настолько глупа, чтобы сказать и о себе. В темноте ты должен быть более расслабленным.

Человек средних лет засмеялся: "Ты спас меня"? Мне нужно, чтобы ты спас меня? Что ты здесь видишь?" Во время разговора он поднял руку и прикоснулся к ней на талии, и в его руке уже был дополнительный белый хрустальный сердечник. Только тогда Lan Bao'er увидел, что в талии этого мужчины среднего возраста была маленькая кожаная сумка, без сомнения, это был также волшебный предмет для хранения.

Из кристаллического ядра высвобождался бледный белый свет, и видно было, что рука человека средних лет, державшего кристаллическое ядро, также стала белой "цветной", по-видимому, поглощающей волшебную силу внутри него. Кристаллическое ядро этой системы гептаголда было максимум на два порядка, но этого было достаточно, чтобы дополнить магическое потребление людей среднего возраста в это время.

"Даже без тебя, я мог бы легко убрать эту гигантскую ящерицу. Просто я не хочу расставаться с этим, а тебе нечего мне показывать. Также прошёл почти месяц с тех пор, как я приехал в Земляные Горы и не прикоснулся к женщине. Похоже, ты все еще девственница, хорошо, давай возьмем тебя сегодня".

Во время разговора мужчина средних лет собирался идти к Лан Баоеру.

"Подожди минутку". Лань Баоэр издала гневный крик и перевернула запястье, символизируя, что на ее ладони появился символ Академии Инь и Ян.

"Открой глаза собаке и посмотри, что это." На фиолетовом жетоне "Цвет" несколько слов Extra Fifty One были предельно ясны, и слабый проблеск волшебных колебаний водной системы Deca.

Человек средних лет был ошеломлен, и его лицо резко изменилось: "Вы из Инь-Яньской академии Тяньцзянь-гань? Неудивительно, неудивительно, что он осмелился ворваться в горы Духа Земли в таком юном возрасте. Большой Брат сказал, что ученики начальных экзаменов Инь и Ян Академии обычно будут здесь". Во время разговора, он взглянул на все с первого взгляда. В его глазах было видно неуверенность.

Лань Баоэр холодно ворчал: "Раз уж ты знаешь, что я ученик Академии Инь и Ян, почему бы тебе просто не уйти".

"Ролл?" Человек средних лет холодно улыбнулся: "Даже если ты ученик Академии Инь и Янь, что с того? Здесь только ты и я. Больше нет гения, а тебе даже не двадцать четыре уровня, мне тридцать семь".

Лань Баоэр не мог пожалеть о своем безрассудстве в этот момент, а фиолетовый "цвет" и волшебство дека-вода медленно высвобождались, глядя на человека средних лет сердито: "Ты осмеливаешься переместить даже ученика Инь-Яньской академии"? Ты не боишься возмездия? Любой, кто нападет на учеников Инь-Яньской академии без разрешения, будет казнен на материке. Разве ты не слышал?"

Мужчина средних лет кивнул: "Вместо этого ты напомнил мне об этом. Неизбежно, что ночь будет длинной и сонной. Сначала я отведу тебя вниз, а потом найду уединенное место, чтобы насладиться".

По его словам, он видел только то, что его фигура вспыхнула, и он уже, как стрела, наклонился в сторону Lan Bao'er.

Lan Bao'er не чувствовал себя много, когда она увидела его лицом к гигантской ящерице раньше, но теперь, когда она столкнулась с атакой тридцать седьмого уровня мага, она вдруг почувствовала, что ее дыхание было немного ржавое. Очень острое дыхание исходило от рук мужчины средних лет. Всплески волшебных колебаний мгновенно коалесцируют.

Что делать? Лань Баор очень спешит, у нее очень мало опыта в настоящем бою, а противник настолько силен, что недалеко от человека средних лет находится большое дерево, где прячется Цзи Донг, но в это время вообще нет движения, говорит он, он отказался от меня?

Руки подметали вверх, и фиолетовая "цветная" лента света скрутилась в сторону мужчины средних лет. В то же время, Lan Bao'er был уже в состоянии печали в своем сердце, когда она бросилась назад, пытаясь закрыть расстояние между собой и мужчиной средних лет. Разрыв между Тройной Короной и двумя коронами огромен, и Волшебник Тройной Короны уже может черпать силу из неба и земли. Даже если Чжи Дон не сдастся, сможет ли он победить соперника силой двух человек?

Человек средних лет с презрением хрюкнул, белый свет правой руки ярко сиял, через его ладонь высвобождалось острое белое "цветное" металлическое длинное слово, мигало несколько белых огней, а волшебная сила дека-воды Лан Баора уже была разорвана на куски.

"Академия Инь и Янь - это не больше, чем это." Белый свет в его руке превратился в дюжину лучей света, точно сбивая дюжину или около того игл Дека-Шуя, которые шли на него в быстрой последовательности.

Золото" и "Огонь" признаны двумя лучшими атакующими системами из пяти элементов, при этом "Ян Цзинь" известен своей проникающей "природой", а "Ян Огонь" - своей взрывной способностью. Из всех десяти систем магии, эти двое определенно были королями атаки.

Деколь Вода была вода слабости, вода нежности, и если Lan Bao'er был достаточно силен, она может полностью преодолеть свои силы с нежностью. К сожалению, само ее волшебство было далеким криком от другой стороны, и даже менее чем полузадымленным. Как они могут остановить атаки среднего возраста?

В этот момент черный свет бесшумно выстрелил из дерева позади человека средних лет, не излучая при этом половину колебаний энергии и мгновенно доходя до его спины.

-------------------------------------------------

Пожалуйста, запросите рекомендации, пожалуйста, соберите, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/904366

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь