Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 65 - Начало предварительной экспертизы (следующая)

Цзи Мовед покачал головой и сказал: "Так как мы партнеры, мы должны сначала доверять друг другу. Кроме того, вы не должны забывать, что я из линии двойного огня Propaganda-Ding, и есть больше кристаллических ядер "секс", которые подходят мне, чем есть для вас. Я воспользовался этим. Решено. Поехали." Сказав это, он даже не дал Лан Баоеру шанса на реплику и продолжил идти вперед.

Глядя на Чжи Донга с несколькими одинокими и высокомерными спинами, Лан Баоэр пробормотал: "Этот парень, разве он не может быть нежным? Он девушка".

Чжи Мо был перфекционистом, как и раньше, когда сбил Вуд Барсука, и не был готов дать Вуд Барсуку шанс открыть ответный огонь, когда нанес первый удар. В то же время, он также собрал свою магию несколько очков, когда первый удар Огненного Солнечного Девура ударил по Деревянному Барсуку. В противном случае эффект, который он может создать с Солнцем и Лунными Двойными Перчатками, будет еще более страшным.

Кроме того, он не стал использовать комбинированную технику двойного рода "Секс", а выбрал "Три страйка Огненного Янга". Барсук принадлежит к роду "секс" из рода Yang wood, который также известен как семейство чайников. Первый из трех пожаров - это Чжэн Чжин, а второй - Капок. Он наиболее подходит для использования против этого волшебного зверя из дерева ян. В то же время, благодаря последнему сражению с Лань Баорем, он в полной мере осознал могущественную силу тройного удара Лияна. Только с большим количеством ударов молотком это умение может расцвести в еще более страшные способности.

Встретившись с Лесным Барсуком, Джи Мобайл немного изменил свою стратегию, и, продолжая углубляться еще не слишком долго, он начал двигаться сбоку через Горы Духов Земли. Несмотря на то, что он не очень внимательно на это смотрел, он все еще чувствовал нервозность Лан Баоэра. Волшебные звери второго порядка не представляли для них большой угрозы, и лучше всего было бы сначала усовершенствовать какой-нибудь реальный боевой опыт и отбить здесь магические навыки.

Вскоре день прошел, и Цзи Мобайл и Лан Баор столкнулись с футом более десяти демонических зверей второго порядка, которые погибли от рук двух без исключения. Кишки Лань Баоэра постепенно росли, студенты, которые могли поступить в Академию Инь и Ян, все были гениями среди гениев, а их сотрудничество с Цзи Донгом постепенно стало молчаливым. К сожалению, несмотря на то, что они экспериментировали, им так и не удалось вновь создать разрушительный "сексуальный" эффект комбинированной техники из трех серий.

В результате однодневного наблюдения Цзи Донг обнаружил, что четыре рода "природы" семейства Дерево и Земля доминируют в горах Дух Земли, в то время как других волшебных семейств было гораздо меньше. За один день они получили в общей сложности шесть кристаллических ядер второго порядка, пять из которых были из древесной и земной систем, только одно отличалось, все еще из золотой системы. Ни один из них не подходит им.

Чжи Донг нашел дрова, развёл костер и сидел у костра с Лан Баоном, чтобы поджарить горячую сухую еду. Лан Баор был даже более подготовленным, чем Чжи Дон, с приправами и фруктами.

По мере того, как день был настигнут, эмоции Лан Баоэр постепенно поднимались выше, и после того, как страх в ее сердце исчез, это было сильное чувство свежести к этому странному миру.

"Чжи Моу, кажется, в этих горах Дух Земли очень мало огненных и водных демонических зверей. Давай завтра немного глубже. Демоническим зверям второго порядка действительно нечего бросать вызов "сексу"."

Чжи Мобайл взглянул на нее: "Ты готов к этому?"

Lan Bao'er замер на мгновение и беспомощно сказал: "Не надо быть таким грубым". Признаюсь, я немного испугался, когда только пришел. Но сейчас намного лучше. Будьте уверены, я вас не задержу."

Чжи Дон кивнул: "Тогда завтра мы пойдём глубже". Если бы это был только он сам, то он бы прямо вчера вошел в зону демонического зверя Третьего порядка и ни дня не ждал.

Благодаря этому дню, Лан Баоэр обнаружил, что Цзи Дон был человеком с очень легкой "природой", и только когда он был в бою, он показал, что высокомерие и огненная буря в его костях. Обычный разговор минимален, и большая часть времени тратится на осмотры. Однажды они сказали меньше двадцати слов. Если бы это не был обмен боевыми советами, то в другой раз Чжи Дон не сказал бы ей больше ни слова. Ее никогда не спрашивали о ее состоянии.

Во время пребывания в водной системе Лан Баор уже привыкла к звездному присутствию своих одноклассников, а с Джи Донг ей было несколько неудобно. Тем не менее, она была нежной по природе, и Цзи Дон не взял на себя инициативу, чтобы поговорить с ней, и она не будет докучать ему, чтобы сказать что-нибудь, что до сих пор заставляет Цзи Донг чувствовать себя очень довольным. По крайней мере, взять Голубого Бура не было проблемой.

"Чжи Дон, ночь, ночь, как мы отдыхаем." Видя, что эти двое уже поужинали, Лан Баоэр, наконец, набралась смелости и задала большой вопрос в своей голове.

Чжи Дон посмотрел на нее и указал на палатку, которую он уже установил: "Мы будем по очереди наблюдать за ночью, по два часа на человека, и эта ночь закончится. Сначала ложись спать, а я попрошу тебя сменить меня, когда придет время".

Ранее Lan Bao'er был запутан в этом вопросе, хотя они не слишком старые, но они одни, Lan Bao'er также спросил себя хорошо выглядеть, и сила не соперник Ji Dong. Поэтому она была немного напугана в сердце. Но, к моему удивлению, Химеки решил проблему простым предложением.

"О, и кстати, не снимай одежду ночью, когда ложишься спать". В любой момент могут появиться волшебные звери, будьте готовы к реакции". Чжи Мо снова напомнила ей.

Лан Баор не мог не взглянуть в глаза Чжи Донга, и из его темных глаз Лан Баор увидел слабое безразличие, но более ясное спокойствие. Не было ни полдюжины разных перепадов настроения. В спокойной обстановке она была более или менее разочарована. Как может девушка, особенно симпатичная, не хотеть, чтобы ее заметили? Но кроме того, что Лан Баор почувствовал, что Чжи Дон был настоящим мужчиной, когда она сидела в седле дракона, она не получила от него больше внимания. Она хотела спросить Малышку, разве я не красавица?

Если бы она задала Чжи Дону этот вопрос, Чжи Дон, наверное, ответил бы ей, дело не в том, что ты недостаточно красива, а в том, что ты недостаточно совершенна. С идеальным огнём в сердце он не мог терпеть никого другого.

Лан Баор пошел в палатку, чтобы отдохнуть, Цзи Моу сел на колени у костра, и не упал в медитацию, чувствуя движение вокруг него, в то же время медленно поглощая магию в воздухе через солнце и луну двойные перчатки.

У него не было намерения идти к Flaming, этот предварительный экзамен, в конце концов, была Ярость, чтобы контролировать его, хотя он не знал, где его старший брат, но в случае, если он узнает, что его способность идти к Flaming, это было бы плохо. Хотя Чжи Мо и не говорил с Пламенем о том, как долго ему придётся ехать, не побывав в Сердце Земли, он верил, что Пламень может увидеть всё, что у него здесь есть.

После ночи, не сказав ни слова, Цзи Дон вовремя позвонил Лань Баору из ее сонной комнаты, в то время как сам вернулся в палатку, чтобы культивировать. Это сделало Лан Бао'эра несколько безмолвным, тайно оклеветавшим этого парня за то, что у него не было джентльменского духа. Культивирование Чжи Мо продолжалось до рассвета. Весь человек снова в хорошем настроении. Убери палатку. На этот раз они снова отправились в путь, их мишенью будет район демонического зверя третьего порядка, который также был их главным пунктом назначения на этом предварительном экзамене.

-----------------------------.... .... .... ...

Вторая глава дня здесь, а третья - позже. Попросите фаворитов, попросите рекомендательные голоса.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/903673

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь