Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 65: Начало предварительной экспертизы (см. выше)

Войдя в горы Дух Земли, Цзи Дон и Лан Баор совершили прыжок через горы, и вскоре они взобрались на первую гору.

Лан Баоэр остановилась в своих треках: "Чжи Дон, мы останемся в этой горе на месяц, у тебя есть какие-нибудь планы?"

Цзи пошевелился и покачал головой", - предложил старший брат, чтобы мы сначала остались на окраине горного леса на некоторое время, чтобы привыкнуть к настоящей битве, а затем постепенно ушли глубже. Также экспериментируя с нашей трехсерийной комбинированной техникой".

Лан Баоэр Дао: "Как вы с сестрой Ленг Юэ завершили вашу комбинированную технику в прошлый раз?"

Чжи Мобайл сказал: "Честно говоря, я тоже не совсем понимаю. Потому что в то время я не видел, как Ленг Ю ударился. Должно быть, ее магическая сила Deca Water упала на соперника первой и вторглась в него, а когда мое магическое умение также работало на соперника, три рода магических умений "секс" вступили в силу. Таким образом, извергая значительное количество летальных исходов. Хотя говорят, что вода и огонь идут рука об руку, в каком-то смысле от экстремального холода до экстремальной жары, они производят особую убивающую силу. Например, кусок металла, который сначала замерзает, а затем резко прокаляется при сильном пожаре, скорее всего, сломает свою внутреннюю структуру и приведет к ее разрушению. Итак, теперь, когда создана магическая комбинация комплементарного рода "Секс" из трех серий, мы должны экспериментировать со степенью ее успеха".

Lan Bao'er кивнул несколько озадачен, "Хотя я не совсем понимаю, но делай, что ты говоришь. Я тебя послушаю."

Чжи Доу не ожидала, что Лан Баор будет говорить так доброжелательно и немного застынет, прежде чем кивнуть ей в голову и сказать: "Пошли". Будьте осторожны, в любой момент вы можете столкнуться с демоническим зверем".

Сказав, что, Цзи Дон взял на себя инициативу, чтобы идти вперед, внимательно наблюдая за движениями вокруг него, как он это сделал. Месяц был кучей времени, и он не торопился. Безопасность превыше всего.

Примерно через полчаса эти двое постепенно вошли в недра Гор Духа Земли и на пути встретились с низкосортными демоническими зверями, но большинство из них были первого порядка, и чем больше появлялось низкосортных демонических зверей, тем меньше вероятность их появления в ядрах, и реальное влияние низкосортных ядер было невелико. Они нацеливались на демонических зверей, по крайней мере, второго ранга.

Как они двигались вперед, внезапно, с свистом, зеленый "цветной" свет внезапно выпрыгнул из стороны. Прямо к передней части набегающего Кимэки.

"Будь осторожен". Сапфир выпустил дыхание. Войдя в горы Дух Земли, она немного нервничала, в конце концов, ей было всего пятнадцать лет, если бы не тот факт, что перед ней был Чжи Дон, чтобы дать ей хоть какое-то чувство безопасности, боюсь, что у неё даже не хватило бы смелости углубиться в горы. Внезапное открытие ситуации в этот момент на мгновение напугало Чжи Дона.

Перед лицом внезапной атаки, Цзи Донг выстрелил простым и прямолинейным кулаком, который был его самым искусным магическим умением Огненного Монарха, Поглощающего Солнце.

Взрывом огонь брызнул во все стороны, и только тогда Лань Баор увидел, что это был тонкий деревянный барсук с острыми зубами, который был укушен в духе шеи Цзи Дон, слабый зеленый свет, окружавший тело, и две передние когти, которые также выскакивали деревянные шипы длиной около трех дюймов. Это было очень распространенное волшебное чудовище второго порядка из дерева.

Кулак Чжи Донга оказался в нужном месте, в нужном месте для жесткой головы деревянного барсука, в невысоком приглушенном звуке, сопровождаемом пламенем, тело деревянного барсука было превращено в огненно-красный "цвет". К сожалению, все это было напрасно, всплеск пожара C был самым сильным из десяти систем. Две короны мага были эквивалентны двум уровням волшебного зверя, а способность Джи Донга конденсировать волшебные всплески была несопоставима со способностью обычного волшебного зверя, и в одно мгновение защитное тело деревянного барсука уже было сломано.

Правое плечо наклонилось вперед, и все тело барсука, засосанного огненным солнцем, вспыхнуло огнем, разбивая магическое умение дерева, которому он пытался сопротивляться, и сразу же после крушения огненного солнца огненный солнечный бум уже поднял огромный столб огня, полностью пожирающий древесное чудовище, длина которого составляла всего один метр. Даже не проронив ни единого горестного крика, он превратился в кокс.

Лань Баоэр также сталкивалась с тройным ударом Джи Донга "Огненный Ян", но в то время она атаковала по своей собственной инициативе с помощью продвинутой хиттинговой техники "Capric Water Image", и в это время она видела нападение Джи Донга со стороны. Еще глубже ощущалась мощная сила этих трех последовательных ударов.

Тройное штабелирование, сжатие и окончательное полное извержение, после первого удара враг не может вырваться из-под особой "природы". Огненно-янгское уничтожение и Огненно-янгская лавина - все эти техники были эталонными, в то время как Огненно-янговый Бум сам по себе был передовой хитовой техникой. Несмотря на то, что сила трифекта была недостаточна, чтобы сравнивать с техникой убийства, среди техник удара, известных Lan Bao'er, все еще не было ничего, что могло бы сравниться с ним. Иначе, как можно убить волшебное чудовище второго порядка в одно мгновение?

Раньше, когда он шел вперёд, Чжи Мо редко говорил и был тихим и низким ключом, однако, как только он столкнулся с атакой, его мгновенный всплеск ярости оставил глубокий отпечаток на сердце Лань Баора. В сопровождении трех последовательных атак Огненного Солнца, Lan Bao'er нервозность, когда она только что вошла в горы Дух Земли, очевидно, выцвели несколько пунктов, и не слишком широкие плечи перед ней вызвало ее чувство безопасности, чтобы постоянно расти.

С динь, маленький зеленый "цветной" кристалл вылетел из обугленного деревянного барсука уже разбитой головой и разбился о землю.

Lan Bao'er поспешил и подобрал его, это был кусок кристаллического ядра второго порядка деревянной системы.

"Удачи." Лан Баор передал кристаллическое ядро Чжи Дону.

Однако Чжи Дон не взял его: "Оставь себе".

Лан Баоэр поспешил сказать: "Как такое может быть". Чудовище было убито тобой".

Чжи Дон скрутил голову, чтобы посмотреть на нее, и слегка нахмурился: "Прямо сейчас мы партнеры на следующий месяц". На этот раз, независимо от того, сколько кристаллов мы получим на предварительном экзамене, все остальные кристаллы будут поделены поровну, за исключением тех, которые подходят для нашего "пола", чтобы сохранить для себя".

Lan Bao'er замер на мгновение, и, честно говоря, это был первый раз, когда она увидела, как волшебное чудовище своими собственными глазами бросает свое кристаллическое ядро, и она действительно была немного взволнована в своем сердце, но подросток, который был явно на несколько месяцев моложе, чем она была, казалось, ничего не делал, как будто это была просто незначительная вещь. С таким самообладанием она не могла не вспотеть, когда вспомнила, как бросала ему вызов в академии раньше. Оценки, на самом деле, не являются определяющим фактором истинной силы волшебника.

"Как это работает? Твоя сила выше моей и должна принадлежать тому, кто охотится". Сапфир поспешил сказать. Она не хотела, чтобы Чжи Дон думал, что она девушка, которая любит пользоваться преимуществами.

Пожалуйста, запросите рекомендации, пожалуйста, соберите, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/903672

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь