Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 61: Три удара красного солнца (вверху)

Тем не менее, движения Цзи Дун тоже не остановились, и в то время как огненный ян пожирал извержение, его тело не отступил, а продвинулся вперед, ударив по изображению капризовой воды, рев снова взорвался, и ранее неугасимая C-образная магическая сила вспыхнула в мгновение ока, что было мастерство Короля Пламени, огненный ян коллапса.

Руки изображения Дека-Шуя должны были вот-вот закрыться, но они были потрясены лавиной горячего солнца, и не смогли закрыться. Пурпурный свет брызнул, и изображение декагидрата заметно сильно дрожало.

Но правый кулак Джи Донга выходил один за другим, снизу вверх, полностью красный "цветной" правый кулак зацепился, в ревущий огненный столб, сильный взрыв, сотрясавший все поле в радиусе метра перед Джи Донгом и поднявшийся в небо.

Мгновение спустя влажность воздуха сменилась безумно наполненным элементом пропанового огня. Это было третье мастерство Огненного Монарха, Огненный Солнечный Бум, приобретенное Цзи Донгом после того, как он был возведен в две короны.

Заключительным ударом трех эталонных техник Fiery Yang Boom также стал финальный удар Fiery Yang. Три техники Огненного Пожирания Солнца, Огненной Лавины Солнца и Огненного Солнечного Бума были наложены друг на друга, а те, которые извергались, также были продвинутыми хитовыми техниками. В отличие от отражения Дека-Шуя, это был навык судьбы, который принадлежал Огненному Монарху. Название: "Три удара Огненного Солнца".

Волшебная сила, потребляемая только этим последним Ударом Огненного Янга Трифекта, была еще больше, чем Огненный Шар Пропана. Хотя на этот раз это не двухсистемная комбинация, три удара соединены с C Fire, и эффект каждого удара накладывается на предыдущий, с причудливым эффектом сжатия в процессе наложения. Это привело к увеличению геометрической величины силы взрыва, создаваемой при последнем вспыхнувшем огненном солнечном буме.

Огненный столб взмыл на высоту трех метров, и изображение воды "Дека" мгновенно превратилось в ничто, ни одного остатка не осталось, а воздух был наполнен вспыхивающими огненными элементами "С". Малиновое "цветное" пламя, свернувшееся вокруг тела Чжи Донга, похожее на бога огня, спускающегося с земли.

Полное уничтожение Образа Дека-Шуя привело к тому, что Лан Баоэр потеряла выражение, она не ожидала, что в первый раз, когда она использовала Продвинутую Хитовую Технику в реальном бою, она закончит так. Даже если лиственная вода не настолько сильна в сдерживании пожара C, в конце концов, лиственная вода все равно является водой, а C огонь все равно является огнем. Более того, магическая сила Чжи Донга все еще была на четыре уровня ниже ее, и эта ситуация была все еще непобедимой, поэтому силу трех последовательных ударов сильного солнца можно было себе представить.

Белая корона в верхней части головы снова превратилась в черно-белую. Красная корзина из двух огненных пламеней слилась в мяч перед его грудью, и огненный шар выстрелил и зарядился прямо в грудь Лан Баорана.

Не только Liyang Triple Strike был мощным, но, что более важно, он был сформирован двумя эталонными техниками Liyang Devouring и Liyang Avalanche, плюс Hitting Technique Liyang Boom соединение, в процессе соединения, это была техника, которая заставляла его накладывать и сжимать, чтобы вырвать мощную силу, таким образом, потребление магической силы было не так велико, как в продвинутой Hitting Technique, которая была непосредственно выпущена, как Дека-Шуй Отражения. Более того, с существованием вихря Инь-Ян, Цзи Дун был намного выше обычных магов с точки зрения как магического восстановления и контроля мобилизации.

Мяч решил соперника в первом же выходе в финал, и перед ним стоял "Синий клад", который чуть не потерял большую часть своей магии, так что сомнений в этом матче уже не было.

Видя эти два "цветных" огненных шара внезапно приближается, Lan Bao'er не мог не потерять свой цвет и подсознательно поднял руки, чтобы собрать оставшуюся магическую силу дека-воды, но любой мог видеть, что ее низкая оценка была просто бесполезно.

Янг Бинтиан и та учительница из водного отделения чуть не закричали в унисон: "Будьте милосердны".

В то же самое время, когда они открыли рот, "Огненный шар пропана" неожиданно остановился на метр перед Лан Баоном. Огненный и жестокий огонь C и жуткий и глубокий динь огонь в катушке усиления, Lan Bao'er только чувствовал себя так, как будто ее сердце вот-вот выпрыгнет из груди.

Чжи Дон в тусклом состоянии сказал: "Нет необходимости продолжать, верно?"

Симпатичное лицо Лан Баоэра показало небольшую потерю концентрации: "Я проиграл".

Мяч не лопнул, а только для того, чтобы увидеть, как руки Чжи Доу делают движение, он улетел обратно и снова превратился в красное "цветное" пламя и синее "цветное" пламя в воздухе, слившись в себя из рук Чжи Доу, соответственно. Было ясно, что он не хотел тратить ни унции своей магии. Даже Ян Бингтян и его учителя впервые увидели это, не говоря уже о присутствующих студентах.

Он способен отправлять и получать, с превосходным контролем. Ян Бинтиан не мог не вздыхать в восхищении: "Хорошо".

Цзи Донг посмотрел на водопроводную систему так, как будто ему было безразлично, все еще с простыми словами: "Следующий".

С его силой, поднятой до двух корон, он имел более глубокое понимание своего Вихря Инь-Янь и Божественного Метода Замок Инь-Янь. Однако ни одна из этих способностей не может быть использована для атаки противника или защиты. Но они фундаментальны для силы Химэкио. Оба они с предельной легкостью накладываются на объем контроля, который может дать волшебство. Несмотря на то, что Цзи Дону пришлось работать гораздо усерднее, чем обычному волшебнику во время воздействия двух корон, он также получил больше пользы. Сцена, в которой только что был восстановлен Propin Fireball, была его импровизированной идеей, не ожидая, что это удастся. Выпущенная волшебная сила была снова убрана, и вихрь Инь-Ян закрутился еще быстрее, он мог ясно чувствовать внешнюю огненную "сексуальную" волшебную силу непрерывно пульсирующую в его тело, возвращаясь к предыдущему потреблению. Знать, что это все еще было без него, использующего двойные перчатки Солнца и Луны. У него всего две короны магии, но его сила определенно не так проста, как две короны.

Женщина-преподавательница водного отделения медленно ушла, посмотрела на Цзи Дон, затем обратилась к Яну Бинтиану: "Мы признаем поражение в сегодняшнем финале. Увидимся в следующем месяце."

Чжи Дон замер на мгновение, и на этом всё закончилось? Тем не менее, он быстро понял, что хотя Лань Баоэр и не была самым волшебно сильным официальным учеником Десятигранной Водной Системы среди двух коронованных званий, ее способности войти в Академию Инь и Ян и бросить первоклассную технику удара было достаточно, чтобы доказать свой статус по эту сторону водной системы. Даже она проиграла Чжи Донгу, кто еще по эту сторону водопровода мог справиться с трифектой Чжи Донга - пылающей янгой? Если бы Цзи Донгу было позволено завершить от одного до пяти и полностью разрушить водную систему, то это оказало бы огромное влияние на моральный дух всех курсантов в водной системе. Вместо того, чтобы просто уступить поражение, существование Чжи Моу сделало так, что у самой водной системы больше нет шансов на победу.

Услышав, что департамент водоснабжения признал свое поражение, кадеты пожарного департамента двойного рода "секс" сразу же взбодрились, и с последнего места в прошлом месяце до чемпиона этого месяца, наконец-то, освободились от удушающих чувств за один месяц. Прежде чем Цзи Мобайл смог отреагировать, он уже был завален большим количеством курсантов и брошен в воздух.

-------------------------------------------------

Это вторая смена, а третья приближается до 12:00. В это время состоится встреча, посвященная обогащению, и в ней примут участие любители книг. Попросите рекомендации, попросите избранное.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/900753

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь