Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 61: Три удара красного солнца (см. ниже)

Lan Bao'er по-прежнему стоял там без движения, ее взгляд несколько ошарашенный, когда она посмотрела на Чжи Дон, который был брошен в воздух, с несколькими странными проблесками в глазах.

"Баоэр, победа и поражение - обычное дело в армии, не переживай слишком сильно." Учительница воды обернула руку вокруг плеч.

Сапфир мягко кивнул, Экстра Пятьдесят Один все еще был Экстра Пятьдесят Один, и Экстра Сорок Девять все еще Экстра Сорок Девять. Просто она не ожидала, что проиграет так сильно. Шепнув самому себе, он сказал: "Я слышал, что когда Чжи Дон только в этом году поступил в Академию Инь Ян, его волшебная сила все еще оставалась лишь на четырнадцати уровнях".

Чжу Жун занимался кое-какими делами в своем офисе, когда стучала дверь в комнату.

"Входите". Спокойный голос Чжу Фэна всегда носил в себе такой глубокий намек на огонь - возможно, это было характерно для системы пожаротушения Си.

Дверь открылась, и снаружи вошла высокая ярость: "Учитель, сегодня в Академии день обмена нарезанными, наша пожарная часть взяла название".

"О?" Чжу Жун посмотрел на Ярость, редкую улыбку на его лице: "У этих маленьких ребят все хорошо"!

Ярость хехеи смеялась и говорила: "Кроме того, нашим противником в финале пожарной системы остается система водоснабжения. Я подумал, что ты будешь рад узнать новости, так что пришёл при первой же возможности".

В таком случае, это стоит отпраздновать. Скажи мне, как они выиграли?"

Ярость сказала: "Ты бы никогда не подумала о том, кто мог бы спасти день". В финале, наша сторона пожарной команды уничтожила водный отдел всего одним вылетом. Заставить их уступить все в третьем было, вероятно, чистой зачисткой".

"Один человек"? Секс" этого рода такой же, как и у оппонента. Это все, чем ты был поначалу. Значит, у нас есть еще один талантливый студент в пожарном департаменте? И не среднестатистический гений."

Ярость смеялась и говорила: "Кстати об этом, этот гений тесно связан с тобой"!

Чжу Жун, казалось, что-то придумал и встал из-за стола, "заставив" ауру человека в мгновение ока: "Ярость, ты же не скажешь мне, что курсант, который сражается от имени нашего пожарного департамента - это Чжи Дун?".

Ярость засмеялась: "Кто еще может казнить этого мальчика? Он не только вышел и силой победил соперника, но и, как говорят, Чжи Дон достиг двух крон. Учитель, прошло всего около семидесяти дней с тех пор, как он поступил в Академию Инь Ян. Четырнадцать-двадцать уровней, пробив одновременно две короны и войдя в царство двадцать первого уровня. Похоже, это установило рекорд Академии. Даже если бы это был я, мне потребовался почти год, чтобы прорваться в королевство Двух Корон после того, как я собрал "Секс" из рода Громов Инь Ян Корона. Еще два года, достигнув Тройной Короны. Судя по сложившейся ситуации, я боюсь, что через два года молодой господин явится на поле битвы Святого Зла. Минимальным требованием для битвы за Святое зло является тройная корона".

Чжу Жунь вышел из-за стола и шагал по комнате, в его глазах постоянно мерцал свет: "Этот мальчик, резкая "роса", немного рановато. Это нехорошо. Знаешь что, Фьюри? Ты ведешь его на предварительный экзамен, не так ли? Теперь иди к нему и не позволяй ему слишком много общаться с обычными кадетами. Завтра утром первым делом ты будешь в пути".

"Хорошо. Не знаю, сможет ли Молодой Мастер снова побить рекорд во время предварительного экзамена, но я очень на него давлю"! Ярость сказала: "Однако, учитель, прежде чем он пойдет на предварительный экзамен, вы научили его нескольким волшебным трюкам заранее?".

Чжу Жун покачал головой и сказал: "Нет, сейчас не время". Добавить немного сложнее было бы неплохо для него. Хорошо страдать от некоторых неудач, так как этот парень Чжи Мо более высокомерен, чем ты в его костях".

С ударом в дверь снова постучали, и снаружи прозвучал уважительный голос: "К директорам декан временно вызвал директоров на заседание совета директоров".

Чжу Жун слегка нахмурился: "Понял, сейчас приду".

Голоса снаружи исчезли, и Фури пришла на сторону Чжу Жуна и прошептала: "Учитель, эта временная доска не для Чжи Донга, верно?".

Чжу Жун покачал головой и сказал: "Трудно сказать". Однако, несмотря ни на что, теперь, когда Цзи Дон достиг двух корон, я хотел бы посмотреть, что еще скажут Старый Водяной Дух и Старый Холодный Дух. Ха! Этот парень очень конкурентоспособен, теперь я снова подниму брови".

Ярость сказала: "Кстати, учитель, я слышала, что дядя-мастер вернулся". Что касается Чжи Моу, не стоит ли тебе также общаться с Мастером". Когда он говорил, из угла его рта распространилась странная улыбка.

Чжу Жун уставился на Ярость: "Хватит нести чушь, поторопись и найди своего младшего хозяина-брата". Это твое место - быть во главе меня и твоего хозяина дяди?"

"Хорошо, хорошо, я пойду". Но, учитель, если вы слишком строги, вас слишком легко сломать. Ты все еще..."

Чжу Жун гневно сказал: "У тебя кожа чешется, не так ли? Убирайся к черту отсюда." Он сказал, что собирается драться.

Ярость смеялась, скрутила ему голову и убежала, темперамент Чжу Жуна не мог быть для него более ясным.

Наблюдая за уходом ярости, Чжу Жун не мог не заметить, что на его лице снова появился намек на улыбку: "Этот отродье, даже он отвечает за дела моего старика". Тем не менее, кажется, в том, что он говорит, есть доля правды".

К тому времени, как Фури вернул Цзи Донга в Академию Инь и Ян, у Цзи Донга уже немного кружилась голова, и взволнованные курсанты огня бросили его на четверть часа, прежде чем им удалось поставить ноги на землю. Воспользовавшись возможностью прийти за ним, он поспешил обратно в Академию Инь и Ян. Он втайне размышлял о том, захочет ли он представлять пожарную службу в этом конкурсе.

Ярость передала слова Чжу Жуна, и Цзи пошевелил: "Старший брат, все зависит от тебя". Как будет проходить этот предварительный экзамен? Похоже, что его нет в Академии, судя по тому, что ты говоришь".

Ярость кивнула и сказала: "Конечно, не посреди Академии". Собирай то, что тебе нужно, и утром мы приедем первым делом. Когда ты доберешься до места, ты, естественно, узнаешь. Больше ничего не нужно спрашивать".

"Хорошо".

На следующий день, рано утром, после ночной культивации, Цзи Дон приветствовала Пламя и приготовила для нее еще несколько коктейлей, после чего собрала сумку, принесла несколько сменной одежды и вышла из комнаты. Он назначил встречу с Яростью сегодня утром перед зданием земного факультета.

Опираясь на свой жетон, чтобы выйти из Академии Инь и Ян, Чжи Дон не мог не видеть в обморок фигуру, которую не ожидал, когда подошел к двери учебного корпуса Земного департамента.

С стройной фигурой, серебряными волосами в фиолетовых и жемчужных завитушках на щеках, не тот ли это тот самый Лан Баор, который проиграл себе вчера в финале конкурса? То есть, специальные пятьдесят один студент Инь-Яньской академии.

"Чжи Мобайл, привет." Лан Баор щедро поприветствовал Чжи Дона.

Чжи Дон посмотрел на нее с некоторыми сомнениями: "Почему ты здесь?"

Лань Баоэр мило улыбнулся: "Я только что поступил в Академию Инь и Ян, так что, естественно, я иду с тобой на предварительный экзамен".

-----------------------------------.... .... .... .... ... ...

Это третья смена дня, новая неделя, проголосовавшие за рекомендации, проголосовавшие за фаворитов. Все, поддержите еще Маленькую тройку. На этой неделе ты увидишь еще больше.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/901538

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь