Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Гл а в а 60: Вызов со стороны Специального пятьдесят первого (ниже)

В то же время она поговорила с Джи Мобайл, водная сторона уже кричала в унисон, их крики удивительно аккуратно в унисон: "Королева воды Деколь победит..." Очевидно, что Лан Бао'эр имел чрезвычайно высокую популярность среди стажеров по воде.

Цзи Дон знал, что в Академии Инь и Ян, независимо от возраста, те, кто занимают высокие посты, будут почитаться как старшие братья или старшие сестры. Он действительно не ожидал, что первое испытание, с которым он столкнулся после поступления в Академию Инь и Ян, будет в этой ситуации.

Кивни, Чжи Мовед: "Хорошо, если я проиграю, я поменяюсь жетонами с тобой". Специальная академия Инь и Ян № 49, пожарный департамент Чжи Мо, пожалуйста, проинструктируйте меня".

Lan Bao'er все еще улыбался, и слабый фиолетовый свет плавал вокруг ее тела, как облако дыма, и двухконечный, двухзвездочный черный "цвет" коронеток появился на верхней части ее головы.

Двадцать четыре декантера уровня, действительно член Академии Инь и Ян. Он знал, что даже если он уже прорвался через две короны, он все равно занимал предпоследнее место среди Академий Инь и Ян, и я боялся, что только Лэн Юэ был ниже его по магической силе.

"Огонь против воды, финал 2, старт." По команде преподавателя-судьи начался первый вызов от Академии Инь Ян для Цзи Дун.

С щелчком ее правой руки волшебная сила Деколь Воды трансформировалась в пурпурную светлую полоску, и воздух стал сладким и влажным вместе с ней. Воздух в помещении был наполнен этой влажной и тихой прохладой.

Точно так же, как у так называемого практиканта не было другого выбора, кроме как нанести удар, этот Инь и Ян только что ударили по специальному пятидесяти одному студенту Академии, так и ощущения Джи Мобила были совершенно другими, чем в предыдущей битве. Давление на него давит. Она создает ауру и подавляет меня в подчиненном "сексуальном" смысле.

Это "сексуальное" подавление? Хорошо, тогда я дам тебе прямой вход посередине корта. Цзи Дон Шень "цвет" остался неизменным, его тело мгновенно бросилось вперед, его левая нога сильно наступила на землю, и с силой отскока, весь человек уже выстрелил, как стрела, прямо в Лань Баоэр. Черно-белая "цветная" инь и яньская корона мгновенно сменились на "цветную" белую "цветную" яньскую корону, и пламенное солнце взорвалось.

Как только фиолетовый "цвет" волшебной силы в воздухе соприкоснулся с огнем пропана на теле Джи Донга, серия затяжек вспыхнула и превратилась в пар. Вода, хотя и сдерживает огонь, но относительно менее эффективна против огня Янг.

Хотя движения Цзи Донга были быстрыми, его магическая сила не была в каком-то беспорядке вообще, особенно магическая сила огня C, которая была только что поднята до двух корон "жидкости", был полон взрывной энергии. Над его правым кулаком расцвело три дюйма красного пламени Yang Flame, и как только он позволил своему кулаку ударить, то вспыхнувшая волшебная сила огня пропана, заключенная в нем, мгновенно вспыхнет.

Столкнувшись с нападением Цзи Донга, как громом, Лань Баор не паниковала и в то же время помахала руками, два фиолетовых светлых пояса всплыли вверх и очень мягко раскачивались в направлении Цзи Донга.

Когда на правый кулак Джи Донга напали, две фиолетовые световые ленты всплыли и обернулись прямо вокруг правой руки Джи Донга, а волшебная сила холодной дека-воды мгновенно превратилась в тысячи нитей и размылась в неё.

Всего за долю секунды Чжи Дон почувствовал сильный холод на правой руке, и магия огня пропана в нем удивительно быстро размылась.

Какое мягкое прикосновение. Lan Bao'er полностью использовала особые "свойства" Decal Water Magic Power, а когда две фиолетовые "цветные" полосы света были изогнуты, она также отбросила назад в сторону.

"Хм... "С холодным ворчанием, взгляд Чжи Ду внезапно застыл, и его ноги лежали на земле, его правая рука яростно вибрировала, как божественный дракон, трясущий доспехами. Посреди рева красный "цветной" свет взорвался, и пульсирующая магия огня C мгновенно превратилась в огромный огненный шар, твердый, вторгнется в его руку в магии дека-воды, все отряхнулось.

Жаль, что Лан Баор не знала, что тело Цзи Дон, пропитанное драконьей кровью, имеет сильное сопротивление любому роду, и она также недооценила, насколько Огненная Эрозия Ян сжимает огненную стихию.

Фиолетовый "цвет" превратился в хлопья фиолетового света и рассеялся, а в глазах Лан Баоэра вспыхнул блеск сюрприза. С точки зрения магии, она явно была выше Ji Dong, но под взрывной силой Fiery Sun Devouring, ее навыки, которые принадлежали к категории Hit Technique были просто разрушены. Конечно, она не знала, что навыки, принадлежавшие Огненному Монарху, также возросли после того, как магическая сила Чжи Донга достигла двух корон, и их сила была несопоставима с той, что была до этого.

Реакция Лань Баоэр была очень быстрой, она сделала быстрый шаг назад, ее руки сложены перед груди, и двухконечный, двухзвездочный Инь Короне над головой мгновенно расцвела фиолетовым светом, посеяв плотный свет, который полностью окутал ее тело. Сразу же после этого, Лан Баор сделал еще один шаг назад, на удивление отступив от этого фиолетового света. Перед ней была отделена фиолетовая "цветная" светлая фигура, идентичная ее фигуре.

Ян Бингтян, который наблюдал за сражением, не мог не сказать в изумлении: "Усовершенствованная декальная технология отражения воды декалью?"

После выпуска этого магического умения, Lan Bao'er мгновенно выглядел очень усталым, используя это умение удара с ее текущей магической силы уже был близок к пределу ее собственной магической силы.

Лицом к Чжи Донг, хотя она выглядела спокойной и непринуждённой, невидимая гегемоническая аура, исходящая от тела Чжи Донг, также оказывала на неё большое давление. Двадцать четыре уровня против двадцати одного, но она не чувствовала никакого преимущества и должна была использовать свое самое сильное мастерство.

Фиолетовый "цвет" свет человек был отделен, сразу же, как фиолетовый "цвет" сказочный генерал к Ji Dong отошел, всплеск воды дека магической силы внезапно расцвела, воздух в холоде геометрического повышения мультипликатора.

Столкнувшись с "сексом", Цзи Дон не отступил ни на шаг, атака - лучшая защита, которой он всегда придерживается. С неудержимой аурой, удар выстрелил.

Подняв руки вверх, Дека-Шуй Имидж встретил нападение Джи Дона, красный и фиолетовый, огонь и воду, магия двух экстремальных рода "секс" взорвалась в воздухе в одно мгновение.

В момент столкновения двух волшебных сил, сильная холодная аура вскочила в тело Джи Донга, как будто она собиралась слиться непосредственно с "жидкостью" крови Джи Донга. Но это лиственное изображение воды также было притуплено вспыхивающим огнем пропана, который в одно мгновение вспыхнул, когда огненное солнце поглотило его. Он открыл свои руки и обнял прямо к телу Чжи Донга. С этим отражением воды Дека, которое поглотило почти всю магию Лан Баоэра, как только Джи Донг позволит ей держать его в руках, будет трудно перевернуть жеребьевку без использования Экстремального Двойного Огня. Но неужели Хидейо так провалится? Какую силу он использует, чтобы прорваться через эту деканарианскую продвинутую хиттинговую технику? Смотрите следующий эпизод.

---------------------------------------.... .... .... .... ... ...

Пожалуйста, запросите рекомендации, пожалуйста, соберите, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/900752

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь