Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 54 Ставки (ниже).

Чжи Мобайл сказал вслух: "В этом вашем винном шкафу есть только одна бутылка вина, достойная меня попробовать". Если хочешь, я не против выпить".

Божественный "цвет" в глазах императора Лэя успокаивал: "Какой из них?".

Цзи Мовед подошел к дальнему правому винному шкафу и поднял руку, чтобы вытащить бутылку вина из угла: "Вот так. Если моя догадка верна, эта бутылка должна иметь эксклюзивное название, которое принадлежит ей, называться Камень Судьбы".

Когда Лей Ди Фури увидела, как Чжи Донг вытащил бутылку вина, его лицо "бледное" слегка изменилось, "Знаешь камень судьбы?

Чжи Дон улыбнулся: "Я слышал, что, если быть точным, именно стиль этой винной бутылки привлек меня". Тщательно идентифицируя этикетку из чистого золота на ней, я думаю, моя догадка должна быть хорошей."

С драгоценным любовным "цветом" в глазах Цзи Дон смотрел на бутылку в руках: "Эта бутылка сама по себе является произведением искусства". Он изготовлен из французского голубого фарфора, а колпачок украшен этим резным рубином, представляющим собой символический "Камень Судьбы", который на протяжении многих поколений использовался для коронации императоров и императриц Северной Водной империи, символизируя верховную власть даровать печати королевской власти. Этот редкий виски заключён в единственную в своём роде французскую голубую фарфоровую вазу с пробкой из чистого золота, вдохновлённую древней рукояткой Большого меча Северной Водной Империи - непревзойдённой данью конечного достижения!

"В провинции Гранитный ряд есть два знаменитых виски дня, один - "Скучный", а другой - "Фаренгейтский", оба из которых, в одинаковые годы, находятся выше виски Фаренгейтского. Исключение составляет этот Камень Судьбы. Он был тщательно смешан с более чем 38-летним виски Fahrenheit. Винтаж, история и блеск не имеют себе равных, с сильными ароматами кедра и миндаля, а также богатством сухофруктов, слитых с дубовым ароматом хереса. В этом мире всего десять бутылок, и я однажды почувствовал запах в Городе Отдельных Пожаров, и хотя это был всего лишь мимолетный момент, я твердо вспомнил запах Камня Судьбы".

Говоря об этом, аура Цзи Дун, которая изначально была намного слабее, чем у Лей Ди Фури, полностью достигла нового уровня, и в силу своей концентрации на вине, он уже не был в наименьшей степени уступает Лей Ди к настоящему моменту.

"Если моя догадка верна, у тебя должна быть особая любовь к виски. Более половины из этих духов в вашей коллекции - разнообразные виды виски. По их размещению я вижу, что ваши исследования в области виски уже не ниже моего уровня, только то, что у вас нет моего братства".

Поставив Камень Судьбы на место, Чжи Дон вышел из-за бара и встретился с Лей Ди, сказав без обиняков: "Я посетил ваш винный шкаф, что вы хотите сравнить?".

Сила между выражениями богов, очевидно, была ослаблена влиянием слов Цзи Дона: "Хорошее вино легко принести, но трудно найти друга". Если бы ты не пнул меня в лицо, я бы выпил с тобой сегодня. В вашем юном возрасте удивительно, что ваши знания о виски достигли такого уровня. Неудивительно, что Чен Сяо не твой конкурент".

Чжи Мо слегка улыбнулась и сказала: "Ты, должно быть, Лей Ди Фури". Я услышал ваше имя вскоре после того, как приехал сюда. Глава Академии Инь и Янь. Как насчет того, чтобы заключить пари?" Придя в этот мир, Чжи Дон впервые пикантно пикантно в области вина. Редди Фьюри, со своими знаниями в области вина, квалифицированно обсуждает с ним учебу.

Ярость нахмурилась: "На что ты хочешь поспорить? Если я проиграю, уступлю вам должность президента отделения Гильдии барменов в Центральном Равнинном Городе. Даже если ты хочешь получить должность начальника Академии Инь и Ян, в этом нет ничего плохого". Сильное чувство уверенности сопровождало его низкий, приглушенный голос.

Цзи пошевелился и покачал головой: "Меня не интересует Гильдия барменов". Интересуется только вашим вином. Если я выиграю. Надеюсь, что в будущем, когда я буду его смешивать, я возьму у тебя все, что захочу. Даже если он израсходован, вы не должны стоять на пути".

Вино здесь, было его коллекцией на протяжении многих лет, первоначально он привез сюда Цзи Донга, его первой целью было шокировать этого неосознанно толстого сопляка этими собственными коллекциями. Но что было неожиданным, так это то, что он не только не шокировал другую сторону, но и сам был шокирован глубокими знаниями Цзи Донга о культуре вина.

На 9-й день Yi "съемки", Лей Ди не пил, но из описания Чэнь Сяо и другие, он знал, что на этот раз он боялся, что он столкнулся с большим врагом в смешивании алкоголя. Тем не менее, он все еще был уверен в себе. До этого он отправился в Северную Водную Империю, то есть, пройти тест бармена "Девять звезд" и пройти его без заминок. Он стал вторым девятизвездочным Гранд Барменом на всей Светлой Пятью Континентами, после главы Гильдии Барменов, Винобога Дасканга. Несмотря на то, что он не был так глубоко укоренен, как Ду Си Кан, и не считал себя богом вина, он также ни в коем случае не верил, что подросток может превзойти себя в этом отношении.

Чжи Дон улыбнулся: "Не смей?" Он в действительно хорошем настроении, как он может выбрать вино на рынке, даже если он хорошо финансируется, как это можно сравнить с набегами на дом ветерана-бармена? Если бы эти ликеры, принадлежащие императору Лей, попали в руки, по крайней мере, в течение следующих одного-двух лет, Цзи Дону даже не пришлось бы беспокоиться о смешивании ликеров для огненного пламени. Там было так много хороших ингредиентов, что этого было достаточно, чтобы сделать ему мириады коктейлей. Так что даже он не мог не развить жадное сердце.

Райтифри разозлился: "Что значит "не посмеешь"? Что ты ставишь против меня? Ставки всегда должны быть справедливыми".

Чжи Мэд едва улыбнулся, ''Все очень просто''. Если я не ошибаюсь, ты не сможешь узнать, что я делаю. Ты пришел ко мне, чтобы соревноваться, просто давить на меня своими собственными методами бармена. Ставлю на методы бармена И "Стреляй" 9. А ты как думаешь?"

Когда он услышал слова Цзи Донга, сердце Ярости внезапно переместилось, и он отчетливо вспомнил, как никто не смотрел, когда услышал, как Чэнь Сяо говорил о 9-ом дне Yi "съемки". Его знания о барменстве были даже выше, чем у Чэнь Сяо, прекрасно зная, что это определенно была техника бармена, которая могла бросить вызов винному богу Ду Си Кангу. Если вы можете узнать больше, чем один метод, ваши знания о барменстве, и понимание, которое может быть получено от него, безусловно, приведет вас на более высокий уровень. Даже лучшее вино имеет свою цену, но эта волшебная техника бесценна.

-------------------------------------------------

А вот и третья смена. Попросите рекомендации, попросите избранное. Спасибо вам всем.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/895067

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь