Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 55: Гром и молния, и электрический дракон и жемчуг (вверху).

То, что Лей Ди думал, Цзи Дон, естественно, понимал, и если бы он был в ситуации Фурии, не было бы причин отказываться. Привлекательность верхнего бармена слишком велика.

"Хорошо, я поставлю с тобой". Лей Ди внезапно принял решение и сказал затихшим голосом.

Лицо Цзи Дон также стал серьезным, эта битва также не менее важна для него, другая сторона все еще осмеливаются бросать вызов после того, как знал свой собственный 9 дней Yi's барменского метода, может видеть, что он должен иметь свои сильные стороны, плюс видели коллекцию императора Лей, Цзи Дон понимают, после прихода в этот мир, бармен, наконец, встретил противника, который может бороться.

Только тогда вдруг раздался звук стука в дверь.

"Ярость, сукин ты сын, открой дверь." Комната вздрогнула от рева, зная, что толщина стен здесь не уступает воротам, даже если они не сопоставимы с городскими.

Ярость застыла на мгновение, звук слишком знакомый ему, и сделала несколько шагов к дверному проему и открыла его.

Дверь открылась, и две фигуры подхватили, как ураган, первая оттолкнула Фурию и подошла к комнате, с силой Фурии, но не с ни малейшим сопротивлением.

Этот человек был не кем иным, как учителем Чжу Жун. Следуя за Чжу Жунгом, Чжу Лао Эр, как всегда, был таким же. Но тревожный взгляд на лицах двух братьев был безошибочным.

Чжу Жун с первого взгляда увидел Цзи Мо, Цзи Мо почувствовал только вспышку красного света, а Чжу Жун уже приблизился к себе, одна рука нажала ему на плечо, и пульсирующая и жгучая стихия Огня пропана мгновенно охватила все его тело, заставив его сиять теплом.

Как будто с облегчением, выражение Чжу Жун немного расслабилось: "К счастью, я быстро приехал". На самом деле, они должны были приехать немного быстрее, только раньше Цзи Дун сказал в столовой, что собирается к себе в комнату и позволил братьям Чжу Жун сделать дополнительный заезд, который опоздал всего на несколько минут.

Глядя на его тревожный взгляд, несмотря на то, что Цзи Мобайл знал, что именно благодаря его собственному дуэту "Экстремальный двойной огонь" братья Чжу Жун настолько высоко ценили себя, что он не мог не почувствовать теплоты в сердце. Всегда приятно, когда о тебе заботятся.

С другой стороны, Чжу Жун, проверил тело Цзи Дун, с другой стороны, Чжу Эр был в ярости, одна рука указала на нос Фури, прыгнула ему в ногу и отругала: "Фури, ты, мальчик, повернулся против неба, да? Даже у моего брата хватило наглости достать его. Сколько тебе лет? Брось вызов четырнадцатилетнему. Я краснею за тебя, и говорю тебе, если бы Ким укоротила хоть один волосок. Ты просто ждешь, пока я брошу твою тысячелистницу на смерть. В будущем ты тоже не получишь от меня ни одного волшебного оружия".

Единственный, кого он не может обидеть и не осмеливается обидеть - это братья Чжу Жун и Чжу Янь, единственные во всей Академии Тяньцзян. С его силой он не мог не посмеяться и сказать: "Дядя, пожалуйста, сначала успокойся". Сначала ты тоже должен мне рассказать, что происходит! Чжи Дон - твой брат?"

Чжу Эр хрюкнул: "Точно, Чжи Дон - мой недавно признанный младший брат". На его стороне, гневный взгляд Чжу Жунь уже сверкал: "Ярость, ты действительно преуспел! Издевательства над большими и малыми, издевательства над сильными и слабыми - все еще его младший брат. Хорошо, ты молодец".

В этот момент ярость была очень подавлена и поспешила на несколько шагов, горько улыбаясь: "Учитель, я только что вернулась сюда. Жиду мой младший брат? Ты, ты опять берешь учеников?"

"Ха". Чжу Жун холодно ворчал и положил руку на плечи Цзи Дон, игнорируя ярость.

Посмотрев эту сцену, Цзи Дун сразу же понял, оказалось, что старший брат Чжу Жун и Ян Бинтиан говорили о том, что на самом деле шеф академии Инь Яна, Лей Ди Фури. Это открытие не только заставило его заново оценить силу своего учителя, но и заставило его почувствовать себя немного нелепо.

Цзи Дун посмотрел на Лей Ди, и Лей Ди также посмотрел на него, и выражения развлечений двух братьев перетекали друг от друга. Чжи Мобайл сказал: "Учитель, я думаю, вы ошибаетесь". Мой старший брат бросает мне вызов не борьбе".

Чжу Жун на мгновение замер и с недоумением посмотрел на Цзи Дун. Ярость, с другой стороны, не могла дождаться, когда скажет: "Вот и все! Учитель, я бы не стал издеваться над подростком, даже если бы не был лучше. И это я должен быть действительно расстроен. Мой молодой господин уже подошел к моей двери и ударил меня в лицо. Глава Мидлэнд Сити была повсюду. Я ищу поле только с тех пор, как вернулся сюда."

"Минуточку, что значит "от двери к двери"?" Чжу Эр, который был на обочине, не мог не попросить.

Ярость взглянула на Джи Донга и гневно ворчала: "Мой молодой хозяин накрыл стол у входа в филиал моей гильдии барменов в Центральном Равнинном Городе некоторое время назад, посадившись на вызов. Клуб непревзойденный с барменской техникой И "Стреляй" 9. Он также написал баннер с надписью: "Как смеют сражаться гильдии барменов? После победы он уехал и оставил сообщение, в котором сообщил, что приехал подавать заявление в Академию Тяньцзяня и хочет найти место, поэтому он попросил Президента Ду Си Каня приехать в Академию, чтобы найти его. Учитель, вы часто говорите, что я слишком высокомерен, но мой младший брат не хуже меня. Чэнь Сяо сказал мне, что мой молодой господин сказал что-то другое, с силой ты можешь сделать то же самое. Вы говорите, разве это не просто шлепок по лицу? Если я не найду дорогу обратно, мне не придётся в будущем связываться с гильдией барменов".

Чжу Жун посмотрел на этих двоих: "Значит, ты заставил Чжи Донга прийти к тебе на барменский конкурс с ним?"

Ярость кивнула и сказала: "Точно. Мы еще даже не начинали здесь, вы с Мастером приехали как раз вовремя?"

Чжу Жун посмотрел на Чжи Донга в замешательстве: "Неужели это правда?" Он знал, что Фьюри умеет готовить напитки, и как учитель он получил немалое уважение от Фьюри. Среди пяти элементов "секса" больше всего любят пить те, кто принадлежит к "полу" огня и "сексу" воды. Поэтому в этот момент в жизни Фури в качестве президента отделения гильдии барменов он еще больше гордился Чжу Жуном, чем был главным учеником Академии Инь Ян. Два директора водопроводной системы тоже естественно завидовали. Чжи Мо еще не исполнилось пятнадцать лет, а умение бармена сделать барменский клуб "Central Plains City" непобедимым, это действительно сделало Чжу Жун несколько непонятным.

Чжи Мэд кивнул и сказал: "Это так". Учитель, хорошо, что вы с братом Чжу Янем здесь. Просто будь для нас свидетелем. Я заключил пари со старшим братом". В тот момент он просто заявил о соглашении о пари между двумя сторонами.

С Чжу Жунгом и братьями Чжу Янь в качестве его поручителей, до тех пор, пока он выигрывает сегодня, вино из коллекции Fury не сбежит. Конечно, Чжи Дон также мог видеть, что "природа" Эфраима никогда бы не обманула.

-------------------------------------------------

Пожалуйста, запросите рекомендации, пожалуйста, соберите, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/895433

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь