Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 54 Ставки (вверху).

Кроме самого Чжи Моу, никто не мог понять, почему Сияющая Ярость бросает вызов новичку, только что поступившему в Академию Инь Ян, чего раньше никогда не случалось.

Когда Чжи Дон подошёл к "Фурии", он ясно почувствовал, что чем ближе он подошёл к этому Инь и к начальнику Академии Ян, тем больше давления на него оказывалось. Более того, аура на теле Ретифрая была не тем, что он намеренно потушил, а, скорее, мощной аурой изнутри.

Пройдя мимо стороны Фурии, Ji Mobile не задержался и вышел прямо на улицу, Фури последовала за ним, и двое ушли из кафетерия один за другим.

Внутри столовой, Длинный Тянь и Шуй Руохань обменялись взглядом, как сказал Шуй Руохань: "Я собираюсь искать Чжу Эр, я надеюсь, что смогу сделать это вовремя. Что сегодня происходит с Рейтеоном? Давненько он никому не бросал вызов. Я слышал, что его выращивание уже близко к семи коронам. За пятьсот лет, прошедших с момента основания Небесной сухой академии, он был единственным, кто надеялся прорваться через Царство Семи Корон до того, как ему исполнилось тридцать лет. Самый благоприятный претендент на должность следующего декана".

Длинный Тиан мрачным голосом сказал: "Я пойду с тобой". Тем не менее, я думаю, что Фьюри мало что сделает с Чжи. Не забывайте, что директор Чжу Жун также является наставником для них обоих. Возможно, сегодня Лей Ди здесь, чтобы произвести впечатление на Чжи Дон".

После выхода из столовой, Цзи Мо даже не сделал двух шагов, когда Лей Ди Фури уже обогнал его и сказал глубоким голосом: "Лучше пойти в мою комнату". Я там относительно хорошо экипирован".

Чжи Мов посмотрел на него и кивнул.

Со стороны Редди у него было только одно чувство, как, например, когда он стоял у подножия главной вершины Морозных гор и смотрел на возвышающиеся горные вершины. Гора высока. Какой опыт делает человека настолько сильным, что он даже не может вздохнуть с облегчением?

Ярость привела Цзи Донга в глубины Академии Инь и Ян, до самого третьего этажа и до четвертого, на который Цзи Донг никогда раньше не заходил.

Чем дальше шла Академия Инь и Ян, тем меньше площадь. На четвертом этаже проход немного сузился, но воздух все еще был чист.

Пятый этаж сильно отличался от круглого туннеля на четырех этажах выше. Войдя сюда, первое, что бросилось в глаза, это овальный зал, высотой около пяти метров, на полу посередине оживали тотемы 10 серии. Вокруг находится десять порталов, каждый из которых также имеет соответствующий тотемный стиль.

Ярость привела Джи Дона к порталу, вырезанному с мотивом огненного феникса, и в его руке был дополнительный жетон огненно-красного "цвета", который был похож на жетон Джи Дона, только цвет был более темным. Жетон заклеймен в углу открывающейся двери. Лей Ди вошла первой.

После того, как ярость вошла в комнату вместе, это была просторная каменная комната площадью в триста квадратных метров, намного больше, чем комната, назначенная Джи Донгом. Как только он вошел в комнату, Цзи Дон сразу же притянулся к огромному бару с левой стороны каменной комнаты.

За баром находится десять винных шкафов с большим выбором вин. То, что было собрано в браслете хранения Ji Dong, было обычным вином, доступным на рынке, но на этих винных шкафах в комнате Fury's было, по крайней мере, сто видов вина, которых Ji Dong не видел с тех пор, как он пришел в этот мир.

В каменной комнате - слабый аромат вина, а в баре - бокалы различных стилей и миксеры из различных материалов. Видя это, Чжи Дон не мог не сунуть свои губы, в прошлой жизни, разве у него не было такой же комнаты? Это было место, которое принадлежало только ему. У него большая коллекция различных прекрасных вин, чем Reddy Fury.

Он подошел к бару, и взгляд Чжи Донга покоился на старинной винной бутылке, коричневато-желтого цвета, которую можно было увидеть вырезанной из натурального хрусталя. Чжи Дон скрутил голову, чтобы посмотреть на Ярость: "Можно посмотреть?"

Лей Ди Фьюри слабо сказала: "Способная сделать коктейль, как И "Стреляй" 9, у тебя есть эта квалификация".

Цзи Дон кивнул и осторожно держал бутылку вина в руке, "жидкость" вина внутри бутылки составляла еще около 70%, он открыл крышку и сразу же расцвел насыщенный аромат вина.

Глубоко вздохнув, Джи Мобайл снова накрыл бутылку "Тридцать лет болингского виски". Хорошее вино".

Ярость посмотрела на него немного удивлённо: "Просто этот простой запах, и ты можешь сказать год?"

Чжи Дон улыбнулся: "Если я не могу этого сделать, кто я такой, чтобы бросать вызов твоей гильдии барменов? Существует множество различных сортов виски Boling, но в целом на рынке представлено три основных вида готовой продукции - двенадцать, семнадцать и двадцать один год. Твоя 30-летняя бутылка "Скукотища" очень редка. Двенадцать лет Болинг имеет сильную "сливочную" сладость, легкую и легкую в употреблении; тридцать лет Болинг пряный и мягкий, дымчатый и пикантный, а фруктовые и цветочные ароматы более сдержанные и благородные. Цвет вина становится все более насыщенным и насыщенным с каждым урожаем, от 12 лет медового, до 17 лет золотисто-желтого, до 21 года золотисто-красного, до 30 лет красивого, чистого золота. Капли вина, которые медленно скользят по стенке бокала, называются "ангельскими слезами". Когда вы попробуете виски, сначала посмотрите на цвет, затем понюхайте аромат, и тогда кончик языка сможет различить мед, ваниль, фрукты, дымчатый, пикантный и солёный. Если зажечь огонь, ты почувствуешь приятный запах дыма. В-третьих, чистые горные источники, протекающие среди Гранных гор в провинции Гранвиль. В-четвёртых, чистый воздух сельской местности также является незаменимым особым ингредиентом при создании виски исключительного качества. Именно эти элементы лежат в основе превосходного положения Болинг Виски на континенте".

Придя в этот мир и работая барменом в течение четырех лет, Цзи Дон также полностью впитал в себя знания о различных напитках, которые принадлежали этому миру, и объединил опыт своей предыдущей жизни, он заключил свой собственный набор теорий. Помимо занятий магией, не так уж много его свободного времени было потрачено на алкоголь.

Лей Ди Фури молча слушал слова Цзи Донга и никогда не "вмешивался", пока не закончил, прежде чем сказать слабо: "Просто потому, что у вас есть знания о Бо Лин, вы квалифицированы, чтобы попробовать эту бутылку моей тридцатилетней Бо Лин".

Цзи Дон улыбнулся и положил обратно Тридцатилетний виски Boling в руку, нежно покачивая головой, ''Тем не менее, это не достаточно достойно для меня, чтобы оценить в дегустационном смысле этого слова. Если это пятьдесят лет скуки, может быть, это подходит."

Вспышка света в глазах императора Лэя, как будто две холодные молнии грома прошли через эту тихую комнату: "Хочешь сказать, что мой Бо Лин не достоин тридцати лет?".

-------------------------------------------------

Сегодня пришла вторая смена, пожалуйста, работайте немного усерднее, голосуйте за младшего, спасибо. Любители книг, у которых еще нет коллекции, тоже должны это делать.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/894707

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь