Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 53 "Вызов императора грома" (следующая).

Однако Чжи Доу всё ещё недоволен своей трапезой, и когда Ночной Стыд Чжи только что ушёл, на его место пришли два его знакомых, а именно, пятый по рангу А-Му Великий Магистр Академии Инь-Ян, Длинный Тянь, и пятый по рангу Наньшуй Великий Магистр, Шуй Жуохань.

Двое из них кивнули: "Два пожилых, чем я могу вам помочь?"

"Я не видел тебя десять дней, Чжи Мобайл, каково это - поступить в нашу Академию Инь и Ян?" Лонг Тиан спросил с улыбкой.

Чжи Дон улыбнулся: "Все в порядке".

Шуй Руохан сказал: "Цзи Дон, я перейду сразу к делу, я слышал, что вы с Чжу Лао Эр очень близки, мы всегда восхищались им, как стариком, не могли бы вы нас с ним познакомить? Мы покупаем ужин, ресторан в Мидлэнд Сити, что бы он ни выбрал".

Цзи тронулся в сердце, было очевидно, что Шуй Руохан и Лонг Тянь пришли за волшебным оружием, казалось, что Чжу Лао Эр действительно вкусное мясо и картофель ах!

"Два пожилых человека, я могу спросить его только о тебе, согласен он или нет, трудно сказать." Этим двум пожилым людям, которые однажды исполнили магическую комбинацию магической техники исцеления, Чжи Донг все еще испытывал некоторое восхищение.

Глаза Длинного Тяня и Шуя Руохана оба показали "цвет" радости, и Шуй Руохан сказал: "Тогда мы позаботимся о наших братьях". Если вам нужна помощь в будущем, просто приходите к нам. Как можно сказать, что мы тоже почти двадцать лет в Академии, и все слишком хорошо знакомы с этим местом".

"Хорошо". Цзи Дон также был невозмутимым и ответил напрямую.

Как раз тогда, внезапно раздался голос из дверного проема кафетерия: "Кто такой Чжи Дон?" Голос, который внезапно появился, был низким и густым, и каждое слово как будто содержало взрывчатую "сексуальную" силу, вызывая чувство дрожания в сердце.

Длинные Тянь и Шуй Руохань, сидевшие напротив Цзи Донга, в то же время испытали шок в своих сердцах и повернули головы, чтобы посмотреть на вход. Только для того, чтобы увидеть сильного человека, как пагода, стоящего у ворот столовой.

Ему было двадцать семь или восемь лет, даже если он был бывшим летним учителем Чжи Донга в Огненной Академии, он был физически уступал ему. Заточенное и стремительное лицо ножа показывает твердый и крепкий, фиолетовый "цвет" сильный наряд в отличие от любой школьной формы, если Чжу Жунь спокойна, глубока и сильна. Тогда этим человеком был Чжан Ян, чрезвычайно доминирующая аура.

В столовой все они были либо учениками, либо учителями Иньской и Яньской академии, и все они были лидерами мира волшебников, но когда появился этот человек, вся столовая замолчала. Город одного, в силу чего? Есть только сила.

Длинный Тиан прошептал: "Император Лей вернулся".

"Кто такой Чжи Дон?" Ретифрай, который стоял у дверей кафетерия, прислал еще один вопрос. Казалось, что он смог проникнуть вместе, как молния буйных глаз, холодно подметающих к каждому в столовой.

Положив еду в руки, Чжи Дон медленно встал: "Я".

Взгляд ярости выстрелил через десятки метров, как только он встал, и двое посмотрели друг на друга. Это духовный уровень запугивания.

Эта встреча Чжи Мо с Фурией была известна в поздней жизни как первый взгляд тирана и императора Грома. Нет сомнений в том, что Чжи Моу, который еще не достиг уровня двухкроны, находится в полном невыгодном положении. Тело дрогнуло, и в голове появилась короткая темнота. Прижав руки к столу с одновременной силой, костяшки костей выступали, но он сумел удержаться и не упал, чтобы сесть.

Видя до сих пор детское лицо Чжи Дона, под его глазами мелькали намеки на смятение и недоумение. Его следующие слова, тем не менее, отправили всю столовую в скандал.

"Чжи Дон, ты осмеливаешься принять мой вызов?" Каждое слово, выходившее изо рта Радифри, было похоже на молнию в ушах Джи Донга, а его непобедимая "вынужденная" мужская сила заставляла его немного задыхаться.

"Не обещай ему, это нормально для ученика высокого ранга Академии Инь и Ян бросить вызов ученику низкого ранга и не принять его." Лонг Тиан сказал несколько резко. Он и Шуй Руохан также встали в одно и то же время. В конце концов, они были за одним столом с Чжи Донгом.

Шуй Руохан нахмурился: "Ярость босса, издевательства над новичками не похожи на твой стиль".

Лей Ди холодно взглянул на них двоих: "Заткнись". Это между мной и ним. Чжи Мобайл, ты не смеешь?"

Во всей столовой, и только сам Цзи Мо понимал, о чем говорил Лей Ди Фури, этот президент отделения Гильдии барменов по Центральным равнинам был здесь, чтобы найти место.

"Время, место". Ответ Киду был лаконичным и сильным. Это также привело к тому, что столовая задохнулась. Пара женских "сексуальных" глаз смотрели на Чжи Дон без страха в изумлении, и их глаза уже были наполнены разными цветами.

Старший учитель встал: "Ярость, ты не шутишь". Чжи Дон только что поступил в Академию Инь и Ян".

Лей Ди был без движения и холодно сказал: "Я сказал, это между мной и ним". Даже в лице учителя он совсем не отдал лица, и это сильное издевательство ни в коем случае не было результатом одного-двух дней.

Глаза повернулись к Кимеки: "Время и место зависит от тебя".

Ледяной холод взгляда Чжи Донга ничуть не уступал другой стороне, и он вышел из-за стола и пошел в сторону Лей Ди Фури, ''Теперь, моя комната. Надеюсь, ты меня не подведешь."

Лонг Тянь и Шуй Руохан уже были сметены Лей Ди Фури, и их лица уже были немного бледными, и когда они смотрели, как Джи Донг идет в сторону Фурии, в их глазах мелькало восхищение. Стажеры Академии Тянь Гань, которые осмелились принять вызов Императора Грома лоб в лоб, и которые, как ни удивительно, не отстали в своей ауре, десять лет спустя, Цзи Мобайл все еще был первым. Более того, он, похоже, придирался к Императору Грома.

Женщина-кадет прошептала: "Слишком стильно". Огненные волшебники все еще самые крутые".

Другая кадетка рядом с ней посмеялась: "Прохладно внутри или прохладно снаружи? Ты говоришь о Лей Ди или Чжи Дон?"

"И то, и другое. Я слышал, что Чжи Дону было всего четырнадцать лет, так что он был таким мелочным и насыщенным. Похоже, "Огненная система" собирается создать новую звезду".

"Огненная магия", первая тяжелая аура. У Райти это было много лет назад: убить тебя глазами. Не знаю, станет ли Чжи Моу Огненной Системой Нова, но я могу быть уверена, что если никто его не остановит, ему придется сбросить кожу, даже если он не умрет. Ты должен молиться только за него..."

Пожалуйста, спросите о рекомендациях и фаворитах, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/894300

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь